Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025144
    Золотце
    Участник

    Старый знакомый понятие неоднозначное,какое место раньше в вашей жизни занимал этот старый знакомый7 Таких знакомых надо держать от себя по дальше вместе с прошлой жизнью а от семьи тем более.А уж если вы допустили такую оплошность нужно было сделать все чтоб не провоцировать такую ситуацию как выкидывание с лестницы.При чем я знаю много дам которые прям обожают рассказывать своим мужьям или парням доводя их до белого каленья от ревности, о своих кавалерах в прошлой жизни ,каким бешенным успехом они пользовались.Глупость неимоверная всегда для мужа девственница даже если уже второй раз замужем.Если вы имеете ввиду друзей подруг с которыми были интим. отношения у супруга или же вы знаете о страсти друга или подруги к вашему супругу,так это другой вопрос речь идет о людях не интересующихся в друг – друге половой зависимостью.

    #2025148
    Вспышка
    Участник

    [quote name='Золотце'] много лет дружу со своим однокурсниками и не вижу в этом ничего плохого и без всякого сомнения представляю по мере знакомства своему супругу. [/quote]Во-первых, можно ли назвать однокурсников друзьями?Во-вторых, каким образом представляешь супругу этих друзей?

    #2025152
    Вспышка
    Участник

    Из ваших сообщений, Золотце, я поняла, что вы наверное путаете понятия дружба и знакомство. Друзья часто общаются, приходят в гости друг к другу, обращаются за помощью и делятся радостью, ходят в кафе, баню и т.д. А если встречаешь на улице одногруппника, привет-привет, как жизнь, пока. Это просто знакомый человек, но никак не друг.

    #2025155
    A_vision
    Участник

    [quote name='Вспышка'] У меня был такой случай, когда мой старый знакомый пришел к моему мужу с предложением дружбы ( чтобы стать другом семьи), он тут же полетел с лестницы (в буквальном смысле слова). [/quote]Ну это, я думаю, просто из большой ревности! И не разобрался муж просто в непростых отношениях, и если в открытую человек действовал, то о каких любовных отношения речь может идти?А вообще конечно понятие “друг” это очень тонкое понятие и граница между “другом” и “приятелем” очень большая, уж поверьте моему горькому опыту! 😉

    #2025169
     VaIerik
    Участник

    Мы с мужем когда познакомились он мне рассказал,что есть у него подруга.Потом мы сходили к ней на день рождения,так как она приглашала нас обоих.Я пригляделась и увидела хорошего человека.Было бы глупо устраивать скандалы и вынуждать мужа с ней не общаться.Хотя он и этого ожидал.И вот уже сколько лет продолжается эта дружба,меня она не напрягает.И мне на своего мужа не наплевать!Есть,конечно,в дружбе между мужчиной и женщиной определенные границы.Эти границы устанавливаются в самом начале.При нарушении люди перестают быть друзьями.Поэтому,если видишь что что-то не так,сразу ставишь человека на место.Мужчины друзья могут выпить в кабаке и пойти “по бабам” или остаться друг у друга ночевать.А вот,если мужчина и женщина дружат, то такое поведение неприемлимо,тем более, если они семейные люди.Друг выслушает всегда,посоветует,окажет помощь.У меня тоже есть мужчина-друг.Он приходит к нам в гости попить чай,поговорить и муж к нему относится спокойно,хотя по началу нервничал,боялся потерять меня.Когда-то давно я познакомилась с хорошим человеком.У нас не было ничего личного,потому что он был не в моем вкусе и я не в его.Но общие дела объединяли.Так незаметно подружились.Его девушки воспринимали меня поначалу в штыки,потом успокаивались.Но однажды он полюбил девушку и чувства были взаимны.Она когда обо мне узнала,поставила его перед выбором.Он выбрал её,но долго передо мной извинялся,хотя не был виноват.Я от всего сердца желала ему счастья и была рада,что он нашел свою любовь!При встречи мы здороваемся,но уже нет той дружбы,что раньше.Он стал просто знакомым.Живут они вместе до сих пор,воспитывают сына.По-моему,все зависит от человека и его жизненных установок.Но в любом случае надо прислушатся к своей половине.

    #2025171
    ng1984
    Участник

    мне кажется бывает

    #2025173
    Золотце
    Участник

    Вот только не надо делать из меня идиотку ,которая до жив до 30 лет не разделяет такие простые вещи. В баню я с мужчинами не хожу только с женщинами это раз., второе делюсь горем и радостью только с близким мне человеком -друзья для этого мне не нужны,и третье вот именно с ними я могу сходить в кафе, встретиться в гостях, попросить о какой то услуге как например сейчас при переезде в Хабаровск мне мой друг одногруппник помог решить кое какие проблемки потому что он там живет.И не нужно сваливать с больной головы на здоровую.

    #2025175
    Вспышка
    Участник

    Так как же знакомишь мужа с “друзьями”? Так хочется увидеть наконец ответ, а не пустую болтовню…

    #2025176
    Вспышка
    Участник

    [quote name='A_vision'] Ну это, я думаю, просто из большой ревности! И не разобрался муж просто в непростых отношениях, и если в открытую человек действовал, то о каких любовных отношения речь может идти? [/quote]Да, наверное, вы здесь правы. Тем более, что этого знакомого я не видела лет 12, и когда он пришел к нам, меня не было дома. Естесственно, муж ничего о нем и не знал, дружили в детстве с тем мальчиком и ничего более. Ну, уж темперамент и горячая любовь сыграли свое дело!

    #2025208
     VaIerik
    Участник

    У меня лично не получается дружить с мужчинами – рано или поздно моя дружба с мужчиной начинает плавно переходить из дружбы в интимные отношения. Поэтому знакомых мужчин у меня много, а друзей-мужчин – ни одного.

    #2025303
    ВЕЩь
    Участник

    У меня много мужчин с которыми мы просто друзья, но дружба заключается в том что ты просто договариваешься с человеком что, что то более у вас не будет как бы вам не хотелось, дабы избежать после близких отношений ссоры, и что бы не прекратить общаться, а подерживать дружеские хорошие отношения какие вам очень нравяться и очень дороги на данный момент.

    #2025359
    Стервелла
    Участник

    Дружба? Бывает! Поверьте! Есть у меня один единственный парень-друг, нет, даже больше, он мне как брат! Хоть у нас и разница в 5 лет, но когда мне нужна его помощь – я просто вижу в нем очень взрослого человека, знающего жизнь и меня. Никогда у нас не возникало чувства больше чем любовь и уважение друзей и мы этим гордимся!

    #2025682
    Доктор
    Участник

    Да, отношения дружбы существуют и есть, это ложная установка, что всё заканчивается интимом, а кто не понимает, что дружба без близости не бывает, тот может ещё недорос до лучших человеческих качеств, и в его поступках больше руководят гормоны, нежели взросление и ответственность брать на себя ответственность. Да, абсолютно уверен и заню, что имеется дружба между женщиной и мужчиной, не всё мерится интимностью

    #2025709
    Золотце
    Участник

    Дорогая Вспышка -это не пустая болтовня.О всех моих друзьях- мужчинах мой муж знает в первую очередь из моих рассказов,а когда наступает момент встречи я говорю что заедет или зайдет в гости такой то человек любая встреча обговаривается заранее ,не важно будет в гостях друг-мужчина или женщина.Это происходиттеперь оч.редко по разным причинам,самая главная что у меня нет желания для общения.Просто поддержала девушек у которых есть друзья -мужчины есть и еще раз есть.

    #2025716
    NimFeTkA
    Участник

    Может быть….Но это ооооочень большая редкость=) на моём жизненном пути такое было ..но друг погиб…..

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.