Какая то проблема с отправкой сообщений на форум

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033054
    Антикриз
    Участник

    Не успел определить, в чем конкретно проблема, но по-моему сообщение обрезается по первую встретившуюся в тексте кавычку. Получилось так: запостил в темы про выборы2009 несколько сообщений, увидел, что они обрезались. Почему – остается только догадываться..

    #2101818
    VIP-Older
    Участник

    написал сообщения в тему о продаже телефона.но они просто добавились к последнему.и получилась несуразица.при чем редактировать нельзя.

    #2101820
     VaIerik
    Участник

    А у меня сегодня не добавилось сообщение в тему “Если бы выборы мэра состоялись сейчас”. Время, когда я смогу добавить сообщение, все увеличивается и увеличивается. Вместо темы про мэра пришлось добавить сообщение сюда.

    #2101892
    Capricorn
    Участник

    Добавил сообщение В Обьявления и Реклама ,*Скажи ВТО нет*, оно *слиплось* с предыдущим!

    #2101910
    overpro
    Участник

    [quote name='Capricorn'] оно *слиплось* с предыдущим! [/quote] а что тут такого? это удобнее.[quote name='Olga'] Время, когда я смогу добавить сообщение, все увеличивается и увеличивается. [/quote] пройдет 24 часа и можно еще будет писать. все просто.

    #2102225
     VaIerik
    Участник

    Никакого удобства в этом совсем не нахожу!! В теме про [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=27082&exclude_count=1&page=2'] ННПЦТО [/link] у меня слились два сообщения с временным промежутком в полгода!! Сие impossible, т.к. они совершенно разные по смыслу!! посему прошу Администрацию сайта разделить их вручную (предыдущее от 06.11.2010г. заканчивается словами “…повышают остроту зрения”, а сегодняшнее начинается со слов “ННПЦТО представляет весенние новинки…”) Спасибо!!

    #2103211
    VIP-Older
    Участник

    почему я не могу отправить сообщения в некоторые темы,а в другие могу?для примера:в тему про стедикам-не могу,а в эту-могу.

    #2103213
    Valerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] почему я не могу отправить сообщения в некоторые темы,а в другие могу?для примера:в тему про стедикам-не могу,а в эту-могу. [/quote]Я Вам уже ответил на этот вопрос. Потому, что не нужно устраивать из форума чат. Допустимое количество сообщений в одной теме от одного пользователя всегда меньше, чем общее допустимое количество сообщений пользователя на форуме. Оба эти значения зависят от рейтинга.

    #2106309
    VIP-Older
    Участник

    [link url='www.komcity.ru/forum/adver/?id=16485'] вот в этой теме [/link] написал пост,и он присоединился к моему прошлогоднему посту.теряется смысл сообщения.то есть получается что я предлагаю скидку в том году.когда исправят этот баг?

    #2106316
    Valerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] [link url='www.komcity.ru/forum/adver/?id=16485'] вот в этой теме [/link] написал пост,и он присоединился к моему прошлогоднему посту.теряется смысл сообщения.то есть получается что я предлагаю скидку в том году.когда исправят этот баг? [/quote]Это не “баг”, это – “фича”. В рекламном разделе нельзя путём добавления подряд своих сообщений поднимать темы. Дублировать темы тоже нельзя. Бесплатно есть бесплатно.В других разделах склейка подряд идущих сообщений одного пользователя происходит в течение суток.

    #2107495
     VaIerik
    Участник

    В разделе “Объявления и реклама” месяц назад открыла тему о продаже морозильника “Океан”. Сегодня его продала и решила закрыть тему, написала об этом соответствующее сообщение (которое, разумеется, соединилось с предыдущим), нажимаю “закрыть тему” и получаю в ответ: “Перед закрытием темы Вам нужно написать последнее сообщение, поясняющее причину закрытия.” Вот ведь парадокс: тему закрыть хочу, но не могу… потому что последнее сообщение, “сливаясь” с предыдущим, никогда не станет последним… [smile :-/] как быть??…

    #2112685
    VIP-Older
    Участник

    не могу добавить сообщение,вот такая ошибка- Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log.Apache Server at http://www.komcity.ru Port 80

    #2112689
    Valerik
    Участник

    Даже не знаю что отвечать на сообщение, опровергающее само себя. 🙂

    #2112705
    VIP-Older
    Участник

    сообщение не добавляется в тему *сайты турфирм комсомольска*.в сообщение также хотел вставить ссылку.сейчас пробовал,тоже сообщение не добавляется и выдает ту же ошибку.

    #2112707
    Valerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] сообщение не добавляется в тему *сайты турфирм комсомольска*.в сообщение также хотел вставить ссылку.сейчас пробовал,тоже сообщение не добавляется и выдает ту же ошибку. [/quote]А ну да, я же должен был догадаться!Пишите мне в личку время попытки, точный ответ сервера на ваши действия, IP внешний. Передам программерам, будут разбираться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.