Какая то проблема с отправкой сообщений на форум

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112746
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Valerik'] А ну да, я же должен был догадаться! [/quote] я думал вы ясновидящий 🙂 итак выяснил в чем состоит баг. сообщение не добавлялось по причине добавления ссылки.я добавил без ссылки,потом через редактирование добавил ссылку-и о чудо,оно добавилось с сылкой! 😀 исправьте срочно этот баг 🙂

    #2113752
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] сообщение не добавлялось по причине добавления ссылки.я добавил без ссылки,потом через редактирование добавил ссылку-и о чудо,оно добавилось с сылкой! исправьте срочно этот баг [/quote] ага. тоже щас заметил этот глюк. не поправили еще.

    #2114741
    pavelz
    Участник

    что-то кнопка цитирование не работает [smile :(]

    #2114745
    Valerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] что-то кнопка цитирование не работает [smile :(] [/quote]Работает. Копайте антивирусы и фаерволы на предмет javascript.

    #2118885
    A_vision
    Участник

    Попытался написать сообщение в теме “Оффлайн – Сборы по субботам”. Сервер выдаёт ошибку. При чём в другие темы написать удаётся. Может ли это быть связано с тем, что последнее сообщение там моё же? Или это какая то ошибка?

    #2118888
    Valerik
    Участник

    Или укажите какую именно ошибку выдаёт сервер и после какого вашего действия, или ответ будет стандартный — тёмные силы электричества. 🙂

    #2118992
    A_vision
    Участник

    [quote name='Valerik'] Или укажите какую именно ошибку выдаёт сервер и после какого вашего действия [/quote]Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log.Apache Server at http://www.komcity.ru Port 80Вот. Скопировал. После клика на Добавить сообщение”.

    #2119689
     VaIerik
    Участник

    Захожу написать сообщение и внизу вижу загадочную надпись: “В соответствии с вашим рейтингом Вы можете создать до 1 тем и можете оставить до 1 сообщений (но не более 2 в этой теме).”и как решить эту непростую задачку с отправкой сообщений??…

    #2119690
    Valerik
    Участник

    Проблема в чём? Сообщение не добавляется?

    #2119785
     VaIerik
    Участник

    Сегодня надпись ещё круче: “В соответствии с вашим рейтингом Вы… можете оставить до 1 сообщений (но не более 3 в этой теме).”Ну, как можно оставить не более 3-х сообщений в одной теме, ежели на всём форуме можно оставить только 1 (одно) сообщение??!!…

    #2119787
    Valerik
    Участник

    Всегда действует более строгое ограничение.

    #2121631
    Ekkl
    Участник

    Сообщения не добавляются.Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log.Apache Server at http://www.komcity.ru Port 80

    #2135385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] В других разделах склейка подряд идущих сообщений одного пользователя происходит в течение суток. [/quote]В “разнотрепе”, в теме “стрельба на Дружбе”, сегодня (28-е) дописал пост, он слился со старым постом, сделанным неделю назад, и даже дата осталась старой – 18:40 21 июня 2012Хотя должны были разделиться. Наверное все-таки глюк.

    #2135386
    Valerik
    Участник

    Наверное, всё-таки, неделю… Не помню уже. Завтра посмотрю.

    #2148012
    Elektrik
    Участник

    в теме айфон 4 меня заблокировали. ну это ладно. Но что то уж сильно надолго. В чем дело? Немогу туда написать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.