Какая то проблема с отправкой сообщений на форум

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148010
    Valerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] в теме айфон 4 меня заблокировали. ну это ладно. Но что то уж сильно надолго. В чем дело? Немогу туда написать. [/quote]Никто Вас не «блокировал». Возможно, действует ограничение на кол-во сообщений в сутки в одной теме, которое зависит от рейтинга.

    #2151306
     VaIerik
    Участник

    А у меня и новая тема, и сообщения по ней прошли, но на следующий день всего этого как не бывало. И что-то мне подсказывает, что не спроста…Тема ведь была про то, что на Дземгах опять нестерпимо воняет газами нефтезавода…А по официальным данным – все в порядке. Не принято у нас о плохом говорить. Прям, как о покойнике – либо хорошее, либо ничего((( Придется, видимо президента России беспокоить…

    #2151349
    overpro
    Участник

    [quote name='р-р-ррр'] И что-то мне подсказывает, что не спроста…Тема ведь была про то, что на Дземгах опять нестерпимо воняет газами нефтезавода. [/quote] конечно неспроста, на форуме есть правила, а вы их нарушили. уже есть куча веток про вонь с завода. зачем плодить еще? писали бы в основной и все.[quote name='р-р-ррр'] Придется, видимо президента России беспокоить… [/quote] ой давайте, а то без вас никак справится не можем.

    #2155820
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Наверное, всё-таки, неделю… Не помню уже. Завтра посмотрю. [/quote]В теме “Не пора ли Михалеву на пенсию” у меня слились сообщения за 13.04 01.13 и за 20.04 14.30, хотя перерыв составил больше недели. Я таких длинных сообщений не пишу, т.к. они трудны для восприятия. Прошу разделить 2 моих сообщения вручную.

    #2309618
    Новичок
    Участник

    Не могу добавить сообщение в тему “Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?” форума “Круглый стол”…Постоянно высвечивается надпись: – [quote] 500 Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log. [/quote]

    #2311747
    Новичок
    Участник

    Не могу добавить сообщение в тему “Израиль – государство контрастов” форума “Круглый стол”…Постоянно высвечивается надпись: – “500 Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.”

    #1795687
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.