Объявления

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175245
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Почему при подаче объявления я не могу поставить его на 3 публикации как раньше, а только на одну? [/quote]Попробуйте в настройках профиля привязать номер телефона. [quote name='Felis'] Штейн, напишите мне, потестируем вместе форму подачи объявления. [/quote]Написал на почту, что указанна в вашем профиле.

    #2175257
    Казак_СС
    Участник

    Во вкладке объявления не могу переключить раздел. Показывает обновление (крутятся стрелки) но ничего не происходит. Проверял на двух разных компах.

    #2175284
     VaIerik
    Участник

    В какой день обновляются объявления на сайте после выхода нового номера газеты?

    #2175388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Во вкладке объявления не могу переключить раздел. Показывает обновление (крутятся стрелки) но ничего не происходит. Проверял на двух разных компах. [/quote]Очень странно. А какие браузеры на этих компьютерах? Антивирусы? Интернет от какого провайдера?Глюк имеет место быть до сих пор, или уже прошёл?[quote name='alx88'] В какой день обновляются объявления на сайте после выхода нового номера газеты? [/quote]В промежутке между вечером понедельника и утром вторника.

    #2175401
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Shtein'] Попробуйте в настройках профиля привязать номер телефона. [/quote]Сделала – получилось. 🙂

    #2175736
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Shtein'] А какие браузеры на этих компьютерах? [/quote]Опера [quote name='Shtein'] Антивирусы [/quote]На одном панда, на втором авира.[quote name='Shtein'] Интернет от какого провайдера [/quote]Один Мегафон модем, другой Билайн модем[quote name='Shtein'] Глюк имеет место быть до сих пор, или уже прошёл? [/quote]На Мегафоне возникает периодически, на билайне постоянно. (проблемма не в скорости – на мегафоне танки идут)

    #2180048
     VaIerik
    Участник

    Такая проблема: захожу под логином, выбираю нужную рубрику и там где должны быть объявления пусто и возле кнопки “подать” крутятся стрелки. Пробовал другие рубрики и разделы, так же. Долго ждал, все равно объявы не появляются. Обновлял страницы, обновлял флеш плеер, тот же результат. Если выйти из аккаунта, то объявы появляются. испытывал на двух компах и разных браузерах.

    #2180105
     VaIerik
    Участник

    P.S.: Заработало…

    #2183281
    Sword
    Участник

    Замечена недоработка в объявлениях на сайте. Если я нахожу нужное мне объявление посредством поиска, я не вижу в какой категории оно находится. В частности покупает человек или продает вещь мне не понятно. В результате лишние звонки и неудобства людям.

    #2183392
    Enemy
    Участник

    30.07.2014г подал объявление на вашем сайте и естественно на других не менее популярных сайтах (не упоминая название, чтобы не приняли за рекламу). На тех сайтах объявление вышло в тот же день, а на komcity только сегодня, т.е. через 11 дней! Все бы ничего,но только объявлеие уже перестало быть актуальным. Я понимаю, что объявление на сайте выходит тогда, когда оно опубликовано в газете, но мы живем не в век почтовых голубей, когда новости доходили через месяц, а в век информационных технологий, и информацией нужно пользоваться тогда, когда ей можно пользоваться. У меня два вопроса:1. Есть ли в планах komcity.ru, чтобы опубликование объявлений на сайте было в день подачи. Это исключило бы конфликты людей (типа зачем подаете объявление, если оно неактуально).2. Как снять у вас объявление на сайте без всяких визитов и звонков к вам.

    #2183396
    Valerik
    Участник

    [quote name='Enemy'] 1. Есть ли в планах komcity.ru, чтобы опубликование объявлений на сайте было в день подачи. Это исключило бы конфликты людей (типа зачем подаете объявление, если оно неактуально). [/quote]Пока что это будет сделано только для платных объявлений.[quote name='Enemy'] 2. Как снять у вас объявление на сайте без всяких визитов и звонков к вам. [/quote]Если объявление подавалось зарегистрированным пользователем, то его можно снять в интерфейсе. В остальных случаях со всякими визитами и звонками.

    #2183689
     VaIerik
    Участник

    Добрый день!Подавал объявление о продаже дачного участка, два раза, в разное время. 14.07 и 11.08 пришли сообщения, что объявления поданы, однако на сайте я их вообще ни разу не видел, такое впечатление, что они просто не публикуются.

    #2183690
    Valerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Добрый день!Подавал объявление о продаже дачного участка, два раза, в разное время. 14.07 и 11.08 пришли сообщения, что объявления поданы, однако на сайте я их вообще ни разу не видел, такое впечатление, что они просто не обновляются. Я неправ и в чем? [/quote]Все ясновидящие в отпуске. Поэтому позвоните 20-10-10 в рабочее время, сотрудники ответят на все Ваши вопросы.

    #2198972
    Sword
    Участник

    Нужно сделать возможность удаления объявления не дожидаясь модерирования. Например, в выходной день это сделать я не могу, хотя оно потеряло актуальность.

    #2200371
    verosad
    Участник

    Подскажите, куда пропадают контактные данные с объявлений добавленных в блокнот?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.