Объявления

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089447
     VaIerik
    Участник

    Вопрос такой. Подал на сайте объявление в газету наш город еще в прошлый вторник. Сейчас не могу продлить,потому что оно до сих пор еще в статусе проверяется менеджером. Как быть?

    #2089504
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TR@NCER'] Вопрос такой. Подал на сайте объявление в газету наш город еще в прошлый вторник. Сейчас не могу продлить,потому что оно до сих пор еще в статусе проверяется менеджером. Как быть? [/quote]Ваше объявление вышло в газете, а статус объявления не изменился. Ошибка исправлена. Если Вы не обнаружите Ваше старое объявление, подайте его снова.

    #2090047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='max_xx'] [quote name='TR@NCER'] Вопрос такой. Подал на сайте объявление в газету наш город еще в прошлый вторник. Сейчас не могу продлить,потому что оно до сих пор еще в статусе проверяется менеджером. Как быть? [/quote]Ваше объявление вышло в газете, а статус объявления не изменился. Ошибка исправлена. Если Вы не обнаружите Ваше старое объявление, подайте его снова. [/quote]Ситуация та же. Подал еще раз то же объявление,оно вышло,но сейчас оно висит наряду со старым тем же объявлением все с тем же статусом проверяется менеджером…

    #2091590
     VaIerik
    Участник

    [quote name='max_xx'] Каждый вторник вечером, когда номер подготавливается к печати, все Ваши объявления, поданные через сайт komcity.ru меняют свой статус. В описании каждого Вашего объявления указывается, сколько раз объявление было опубликовано в газете. [/quote]Сегодня утром через сайт подала объявление о поиске работы. Оно долго “висело” со статусом “проверяется менеджером”. И вот недавно его статус поменялся на “Опубликованно 0 из 1.” Как я могу узнать, по какой причине моё объявление не было принято к публикации, с тем чтобы ещё успеть его подкорректировать и заново переотправить к выходу ближайшего номера НГ?? PS: Кстати, слово “опубликовано” пишется с одной буквой Н…

    #2092897
     VaIerik
    Участник

    После подачи объявлений через инет они куда-то исчезают… Как это понимать?? принимаются они к публикации или нет??

    #2092949
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Сегодня утром через сайт подала объявление о поиске работы. Оно долго “висело” со статусом “проверяется менеджером”. И вот недавно его статус поменялся на “Опубликованно 0 из 1.” Как я могу узнать, по какой причине моё объявление не было принято к публикации, с тем чтобы ещё успеть его подкорректировать и заново переотправить к выходу ближайшего номера НГ?? [/quote]Когда объявление не проходит модерацию цвет текста становится красным, указывается причина, почему объявление не принято к публикации, и появляются кнопки “Изменить” и “Удалить”. То что Вы описали – это успешная модерация объявления. Статус изменился на “Опубликованно 0 из 1” и в ближайший вторник объявление должно выйти в газету, а его статус на комсити измениться на архивное.Следует иметь ввиду, что во вторник у операторов, просматривающих текст объявлений, большой объем работы. Не исключено, что Ваше объявление может быть отклонено уже поздно вечером, и у Вас не останется времени устранить причину отклонения до закрытия номера. Единственной защитой от этого – подавать объявления как можно раньше (понедельник, воскресенье, …).[quote name='HeLeNka'] слово “опубликовано” пишется с одной буквой Н [/quote]Спасибо за замечание, исправлено.

    #2092950
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] После подачи объявлений через инет они куда-то исчезают… [/quote]Не хватает информации. Вы прошли атворизацию на комсити перед подачей объявления? Когда подавали и когда обнаружили пропажу? Искали ли Вы свое объявление в газете “Наш Город” или в общих объявлениях на сайте после публикации новых объявлений в субботу? Пришлите мне номер телефона и примерный текст, которые фигурировали в изчезнувшем объявлении. Отправьте личным сообщением. Попробуем разобраться.

    #2093907
     VaIerik
    Участник

    Админ max, по вашей просьбе отправляла вам подробные письма в личку 24.12. и 29.12.2010г., но так и не дождалась ответа…Прошу вас уточнить, как продвигается ваше расследование по моим исчезающим объявлениям??… в последнем номере НГ их также нет…

    #2094853
     VaIerik
    Участник

    Прошу прощения за задержку. Ответил личным сообщением подробно. Кратко – объявления от Вас не получены, нужно уточнить версию вашего интернет-браузера, а также проверить его настройку.

    #2095064
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘max_xx’:8074] Пользуюсь Internet Explorer, версия 8.0.6001.18702CO; за период с 06.12.2010г. (когда я писАла: “Сегодня утром через сайт подала объявление о поиске работы. Оно долго “висело” со статусом “проверяется менеджером”. И вот недавно его статус поменялся на “Опубликованно 0 из 1.”) по 20.12., когда я сообщила о “пропаже” объявлений, ни настройки компа, ни настройки инета не менялись…

    #2095211
     VaIerik
    Участник

    Декабрьская ошибка с изчезновением объявлений исправлена давно. В Вашем случае возникла проблема при работе с интерфейсом страницы. В частности, кнопка “Подать” не всегда ведёт себя так, как ожидает пользователь. Нажимая эту кнопку второй раз, Вы попросту отменяли подачу объявления. Я предпологаю, что пролема именно в этом. Это и обясняет, почему на сервере не сохранились следы Ваших попыток подать объявления. Сейчас ошибка исправлена, кнопки переименованы, Вам остается только попробовать ещё раз подать объявления.

    #2102944
    Дрянь
    Участник

    Прошу убрать объявление из раздела “Недвижимость/ Продам/ Гаражи/ Капитальные/ Дзёмги”. Цитата: А/к “Машинный”, 3-х эт, ворота 2.4х2.4, пл. 3.8х9, 2 эт. вверх, 1 вниз, свет, тепло, охрана, погреб, 380 т.р., торг при осмотре. Срочно. Тел. 8-962-297-01-88.Продан 2 недели назад.

    #2102947
    Valerik
    Участник

    [quote name='Дрянь'] Прошу убрать объявление из раздела “Недвижимость/ Продам/ Гаражи/ Капитальные/ Дзёмги”. Цитата: А/к “Машинный”, 3-х эт, ворота 2.4х2.4, пл. 3.8х9, 2 эт. вверх, 1 вниз, свет, тепло, охрана, погреб, 380 т.р., торг при осмотре. Срочно. Тел. 8-962-297-01-88.Продан 2 недели назад. [/quote]Сообщите об этом в отдел объявлений — 20-10-10, с 9 до 18, с субботу до 15.

    #2104563
     VaIerik
    Участник

    вставка картинки

    #2104564
    bablo
    Участник

    [quote name='max_xx'] вставка картинки [/quote]цитата

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.