Объявления

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059454
    Yuri_
    Участник

    здравствуйте.было бы очень удобно если около каждого объявления стояла дата его подачинапример в разделе Аренда.

    #2059492
    Valerik
    Участник

    [quote name='Yuri_'] здравствуйте.было бы очень удобно если около каждого объявления стояла дата его подачинапример в разделе Аренда. [/quote]Актуальность 95% объявлений — одна неделя.

    #2060819
    Кирка
    Участник

    не могу попасть в разделы обьявления.при выборе позиции ничего не происходит.допустим:выбираю детский сад-продам-мебель.все.больше ничего не открывает.как будто виснет,но значка загрузки нет.

    #2060822
    Valerik
    Участник

    [quote name='Кирка'] не могу попасть в разделы обьявления.при выборе позиции ничего не происходит.допустим:выбираю детский сад-продам-мебель.все.больше ничего не открывает.как будто виснет,но значка загрузки нет. [/quote]Судя по всему у Вас ява-скрипт выключен. Соответственно нужно его включить. Только не спрашивайте как. А то я начну спрашивать как Вы его выключили. 🙂

    #2062145
     VaIerik
    Участник

    здравствуйте… я возможно не в ту тему пишу, но тем не менее хотелось бы задать следующий вопрос. Мне необходимо увидеть текст объявления, данного в ноябре 2009г. Поиск выдает мне лишь часть текста, а мне необходимо его увидеть полностью… Подскажите, как это можно сделать, может я что то не так делаю. Заранее спасибо.

    #2062163
    Valerik
    Участник

    [quote name='gagarin'] здравствуйте… я возможно не в ту тему пишу, но тем не менее хотелось бы задать следующий вопрос. Мне необходимо увидеть текст объявления, данного в ноябре 2009г. Поиск выдает мне лишь часть текста, а мне необходимо его увидеть полностью… Подскажите, как это можно сделать, может я что то не так делаю. Заранее спасибо. [/quote]На сервере находятся объявления только за текущую неделю. Более раннних объявлений там физически нет. Поэтому — никак.Объявление за более ранний период Вы можете найти в бумажной версии газеты “Наш город”. Подшивка есть в библиотеке им. Островского.

    #2073255
    Бактерия
    Участник

    Сегодня хотел подать объявление платное с каким-нибудь выделением. Сначала хотел по старинке, ан нет, думаю, прогрессивный я ж человек! Купил значитца карточку оплаты и решил через сайт провернуть сию операцию. Но сайт не был ко мне благосклонен и весь день выдавал следующее :”В данный момент нельзя подать платное объявление. Попробуйте позже.” Валерий Викторович, взываю к помощи! Насколько протянется “данный момент”?

    #2073610
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Valerik'] На сервере находятся объявления только за текущую неделю. Более раннних объявлений там физически нет [/quote]Оказывется есть еще архив интернета. Правда почему-то там последняя дата за 4 июня 2008 года, зато интересно посмотреть с чего начинался сервер.

    #2074878
    Дрынолет
    Участник

    Добрый день модераторы! 8(!) июня дал объявление в разделе “транспорт”.результат-ноль.пару дней назад сделал повтор.угадайте результат?ноль!что-то не так делал,скажете?но сообщение о приеме в публикацию было.а теперь суть:ну и зачем нужен такой сервис?бред какой-то! можно (и получается!)общаться с другой стороной земного шара,а родной Комсомольск неприступен! вопрос:как вы думаете,я буду впредь обращаться сюда?конечно НЕТ!

    #2086252
    VipperX
    Участник

    Подал объявление на прошлой неделе в раздел “услуги-Досуг, отдых, развлечения”, девушка неправильно написала адрес сайта, на этой неделе зашел, попросил, чтобы исправили, и кое-что подправили в тексте. Все сделали, вчера с радостью обнаружил, что объявление вышло правильное, а сегодня оно опять старое и неправильное 🙁 Почему такое произошло?

    #2086891
     VaIerik
    Участник

    Вот для подачи объявлений сделали быструю подачу. Через неделю поданные таким образом объявления все еще висят там. Это значит что пока они висят будут публиковаться пока я их оттуда не удалю? А то мне надо подать объявления,а не пойму надо ли еще раз их писать…

    #2086819
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FRodo'] Вот для подачи объявлений сделали быструю подачу. Через неделю поданные таким образом объявления все еще висят там. Это значит что пока они висят будут публиковаться пока я их оттуда не удалю? А то мне надо подать объявления,а не пойму надо ли еще раз их писать… [/quote]Вам нужно просто продлить Ваши объявления через сайт.Каждый вторник вечером, когда номер подготавливается к печати, все Ваши объявления, поданные через сайт komcity.ru меняют свой статус. В описании каждого Вашего объявления указывается, сколько раз объявление было опубликовано в газете. Если количество публикаций, указанное Вами, закончилось, объявление попадает в раздел “Архивное”. Так происходит каждый вечер вторника. Если Вы ничего не будете делать, после завершения цикла публикаций Ваше объявление попадет в “Архивное” и выходить в газету больше не будет. Раздел “Архивные объявления” нужен для Вашего удобства, чтобы Вы видели все свои объявления и не набирали текст повторно, в случае необходимости продлить его. Если Вы захотите продлить это объявление, то нажмите кнопку “Изменить” под интересующим объявлением и повторите публикацию нажав кнопку “ОК”. Можно также изменить текст, адрес, телефон и оформление, но при этом объявление будет заново проверяться оператором.

    #2086754
     VaIerik
    Участник

    [quote name='max_xx'] Вам нужно просто продлить Ваши объявления через сайт. [/quote]Спасибо, всё ясно. Это очень удобно, давно этого ждал) А то в редакцию бывает не дозвониться чтобы продлить…

    #2086706
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Подал объявление на прошлой неделе в раздел “услуги-Досуг, отдых, развлечения”, девушка неправильно написала адрес сайта, на этой неделе зашел, попросил, чтобы исправили, и кое-что подправили в тексте. Все сделали, вчера с радостью обнаружил, что объявление вышло правильное, а сегодня оно опять старое и неправильное 🙁 Почему такое произошло? [/quote]Объявления, которые выходят в газете в среду утром, публикуются на сайте komcity.ru в следующую за этой средой субботу. То что Вы наблюдали – это техническая накладка, возникшая в результате настройки системы объявлений после обновления программы. Объявления ошибочно вышли на сайте раньше требуемого срока. Ваше исправленное объявление “законно” вышло на сайте в субботу 16 октября.

    #2086678
     VaIerik
    Участник

    Хотел бы внести одно пожелание. Если это возможно. Сейчас подал в рублику “компьютеры” в подраздел “комплектующие” пару объявлений комплектующих и нечаяно системник. Системник нужно было дать в подрублику “в сборе”. Исправить уже вроде нельзя… Хорошо бы чтобы можно было как-нибудь. Я смотрю многие люди также спешат и не туда дают объявления 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.