Объявления

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130769
    iSmile
    Участник

    не подскажите по какой причине нынче контакты в объявлениях скрываются под ссылочку?

    #2130779
    Valerik
    Участник

    [quote name='Кристя'] не подскажите по какой причине нынче контакты в объявлениях скрываются под ссылочку? [/quote]По причине многочисленных жалоб клиентов недовольных тем, что их объявления в которых уже нет необходимости выходят без их разрешения в неизвестных им маргинальных газетах. Сейчас количество тыренных у нас объявлений в этих газетах радикально сократилось. Остались в основном объявления риэлтеров и ЦЗН.А чтобы не тыкать на ссылочки, можно купить газету. 🙂 Т.к. политика ограничения доступа к контенту сервера в коммерческих целях будет в дальнейшем только ужесточаться.

    #2132740
    verosad
    Участник

    что-то уже вскр, а объявления не обновились?нам газету надо в печать сдавать, а скопипастить у вас нечего?почему вы нас подставляете?

    #2133670
     VaIerik
    Участник

    Редко, но возникает проблема что мое объявление оказывается в другой рублике. Например, продаю телефон и подаю объяву на 3 недели. сейчас вижу мое объявление в разделе “услуги” вместо универсама, причем оно подано на 3 недели и удалить его из неправильного раздела не удастся пока не исчерпаются автоматические подачи. Пришлось подавать его по новому в универсаме.

    #2133750
    iSmile
    Участник

    скажите по какой причине невозможно добавить объявление?под формой красным написано: “К сожалению у Вас не достаточно денег на счету для подачи платного объявления”собственно мне не надо платное, мне просто надо разовое подать——–еще момент. можно подать объявление, прислав правильную фотко к вам на ящик, после чего оплатив объявление через смс или так нельзя?

    #2133780
    Valerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] скажите по какой причине невозможно добавить объявление?под формой красным написано: “К сожалению у Вас не достаточно денег на счету для подачи платного объявления”собственно мне не надо платное, мне просто надо разовое подать [/quote]Ну, собственно, — вот. И причина понятна и что делать тоже понятно.[quote name='iSmile'] можно подать объявление, прислав правильную фотко к вам на ящик, после чего оплатив объявление через смс или так нельзя? [/quote]Такой возможности сейчас нет.

    #2133784
    NetusPro
    Участник

    Здрасти 🙂 [link url='http://s019.radikal.ru/i643/1206/cb/8ce3e0d01fc6.jpg'] вот ссылочка [/link] посмотрите пожалуйста.В тексте объявления вместо телефона 511167 указан 511167222, нажимаю редактировать в предварительном просмотре телефон нормально отображается, это сервера глюк?.И если разрешите, почему для меня объявление бесплатным оказалось? Раньше подавал в раздел предлагаю, работа, ремонт и… вроде списывались средства….Спасибо.

    #2133786
    Valerik
    Участник

    [quote name='NetusPro'] В тексте объявления вместо телефона 511167 указан 511167222, нажимаю редактировать в предварительном просмотре телефон нормально отображается, это сервера глюк?. [/quote]Тёмные силы электричества. Звоните в редакцию — пусть выясняют.[quote name='NetusPro'] И если разрешите, почему для меня объявление бесплатным оказалось? Раньше подавал в раздел предлагаю, работа, ремонт и… вроде списывались средства….Спасибо. [/quote]Могу предположить, что раньше не указывали название предприятия. Я бы вам прописал “Правила приёма и публикации”. Они весьма полезны для приведения мыслей в порядок. Рекомендуемое применение — путём прочтения.

    #2134464
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://tinyurl.com/c99m4g6'] как защитить природу [/link].Доброго дня друзья!Мы живем в такое время,развитие науки и техники привело к тому,что человечество задыхается от выхлопных газов.Экономический кризис заставляет нас задуматься ,что же дальше делать.Запасов углеводородов в недрах земли осталось лет на двадцать-тридцать.Автомототехники выпускается все больше с каждым днем.Как уменьшить количество вредных выбросов.Одним из ответов на данный вопрос в этой видеовизитке.Задумайтесь господа хорошие,что оставим,детям и внукам.

    #2134564
     VaIerik
    Участник

    Что-то явно происходит с объявлениями в аккаунте. Только что заметил, что мои объявления, поданные до вторника не только не опубликованы, еще одно объявление исчезло из архива объявлений. Не приятно…P.S.: нашел куда оно подевалось – из раздела “компьютеры” в раздел “недвижимость”…Старая песня… Сегодня 19.06.12, вторник, обычно до 6 часов можно видеть что объявления опубликованы, но у меня до сих пор стоит “1из2”, получается вторую неделю мои объявления не будут публиковать? Скажите хоть правильный ли раздел выбрал для обращения… Объявления вышли, всё нормально. Через интернет давать объявления удобно, но уже напряжно предчувствуя неладное…

    #2138041
     VaIerik
    Участник

    только что просматривал сотовые телефоны в объявлениях… Может что пора подредактировать этот раздел? А именно убрать например “philips”, “pantech” и “siemens” (пусть публикуются в “Другие”) и вместо них сделать разделы более распространенных на сегодняшний день моделей, например Fly, iphone, HTC…

    #2139267
    Valerik
    Участник

    [quote name='alx88'] только что просматривал сотовые телефоны в объявлениях… Может что пора подредактировать этот раздел? А именно убрать например “philips”, “pantech” и “siemens” (пусть публикуются в “Другие”) и вместо них сделать разделы более распространенных на сегодняшний день моделей, например Fly, iphone, HTC… [/quote]Сейчас готовится к запуску новая версия редакционной системы обработки объявлений. Расчетный срок запуска — октябрь. После этого будет произведена корректировка структуры рубрик, в том числе и предложенная Вами.

    #2139820
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='alx88'] только что просматривал сотовые телефоны в объявлениях… Может что пора подредактировать этот раздел? А именно убрать например “philips”, “pantech” и “siemens” (пусть публикуются в “Другие”) и вместо них сделать разделы более распространенных на сегодняшний день моделей, например Fly, iphone, HTC… [/quote]Сейчас готовится к запуску новая версия редакционной системы обработки объявлений. Расчетный срок запуска — октябрь. После этого будет произведена корректировка структуры рубрик, в том числе и предложенная Вами. [/quote]Такая новость не может не радовать. Надеюсь введется еще набирающий популярность фильтр объявлений дабы сократить список интересующих вариантов объявлений [smile ;)] Например, автомобилей продается много и хочется сделать выборку по цене и году выпуска… А еще вопрос – объявления на комсити перестали обновляться по субботам, это тоже временно?

    #2139821
    Valerik
    Участник

    [quote name='alx88'] А еще вопрос – объявления на комсити перестали обновляться по субботам, это тоже временно? [/quote]Такое конечно случается, но крайне редко. Вчера, например, и в течение последнего месяца, база объявлений обновлялась штатно.

    #2144629
     VaIerik
    Участник

    Продолжаются глюки с объявлениями: объявление странным образом оказывается в совсем другой рублике через некоторое время после подачи через сайт. Например, в минувшую субботу подал объявление о продаже телефона, сегодня вижу, что объявление висит в рублике “интерьер”. Уже какой раз приходится удалять объявление из ненужной рублики и переподавать в нужную. Не знаю как это отражается в газете, пока наблюдаю только на сайте.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.