Объявления

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 159 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149259
    Valerik
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] [nick ‘Valerik’:7]почему из поданного мной объявления в рубрике “Объявления” оставили только 5 слов : “Одеяло, наполнитель волокно тутового шелкопряда”. Где указанные мной размеры, цена и описание о состоянии продаваемого мной товара? [/quote]Не имею ни малейшего представления. Воспользуйтесь моим советом вверху страницы.

    #2149812
    _нех_
    Участник

    И снова здравствуйте. Пишу Вам вновь, накладывая на разбитый лоб бинтовую повязку, ибо стол у меня крепкий а глюки всё продолжаются и продолжаются, уничтожая и без того расшатанную, больную, израненную корпоративами, праздниками и и много ещё чем мою незрелую юношескую психику.Теперь по делу..Пишется объявление “Риэлтор снимет 1-2-комн. в ЦО. Телефон….” На телефон приходит смс – объявление приняли, на сайте $$$ с аккаунта сняли, показывает что “Опубликовано 1 из 1″ – Алилуййа.Далее в вторник подаю объявление:”Безопасность Вашего бизнеса. Хотите знать что делают Ваши сотрудники, контролировать их работу, наблюдать за их действиями на ПК? Обращайтесь. Тел…” – на телефон приходит что объявление принято, бабки с аккаунта снимают но сервер выдаёт “Удалено”.В среду подаю ещё одну подобную объяву ситуация та же, деньги снимают, смс приходит что принято, а на сервере “удалено”. .Пришлось звонить оператору, насиловать её мозг, переспрашивать, уточнять (бедная девушка, дайте ей премию пожалуйста, за то, что умеет общаться с такими как я). В итоге конечно всё разрешилось, все объявления поданы и опубликованы, а которые не опубликованы выйдут в след.номере, но пожалуйста, я Вас очень прошу сделайте так что бы надписи “удалено” больше не веяли панику в рядах таких слабонервных как я. Спасибо.

    #2150237
    KameLija
    Участник

    Здраствуйте подскажите пожалуйста когда происходит публикация объявлений на сайте после проверки модером? 😉

    #2150238
    Valerik
    Участник

    [quote name='KameLija'] Здраствуйте подскажите пожалуйста когда происходит публикация объявлений на сайте после проверки модером? 😉 [/quote]Тему прочтите. Всё обсуждалось и разъяснялось чуть менее ста раз.Если читать лень, воспользуйтесь советом размещённым вверху страницы.

    #2150779
    Garant
    Участник

    Хочу создать коммерческую ветку, с публикацией горящих туров. Мне кажется, данный пост будет пользоваться популярностью у формучан и дополнительно прибавить вам пользователей и участников форума. Зачем переплачивать, когда можно купить не дорогой тур, за пару дней до вылета. Это тема, на мой взгляд, будет социальнозначима, люди будут экономить ну и я конечно зарабатывать. Возможно ли создать такую ветку? Что для этого необходимо? В идеале предоставить мне права модератора, если нет, то какие варианты возможны? С уважением, Гарант. 51-01-44

    #2150865
     VaIerik
    Участник

    И снова мои объявления прыгают из рублики в рублику. Когда это прекратится? Уже несколько раз было. Сейчас мое объявление о продаже электронной книги, которое подавалось в раздел компьютеры, теперь красуется в разделе знакомства со статусом опубликовано 1 из 1. В нужном месте оно опубликовалось, но теперь нужно его удалять со знакомств и снова создавать в компьютерах… Если я уже надоел с просьбой исправить этот глюк, то просто скажите “забей”) Если надо скрины глюка вышлю.

    #2152181
     VaIerik
    Участник

    Еще проблема. Не могу подавать объявления из своего аккаунта, пишет что недостаточно средств для подачи, хотя на телефон подано 4 объявления из 5 возможных (если еще не изменили это условие). Приходится подавать как незарегистрированный, при этом объявление не сохраняется что не удобно для меня. На выходных буду продлять, если также будет, то напишу еще.

    #2153146
     VaIerik
    Участник

    я уже писал о проблеме что мои объявления прыгают из рублики в рублику. она повторилась. вообще предпринимаются какие-нибудь телодвижения по этому поводу?

    #2153162
    Valerik
    Участник

    В течение месяца перейдём на новое редакционное ПО. Скорее всего там такой проблемы не будет.

    #2155584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] В течение месяца перейдём на новое редакционное ПО. Скорее всего там такой проблемы не будет. [/quote]можно узнать, когда закончится переход на новое ПО? Намного удобнее подавать объявления через сайт.

    #2155588
    Valerik
    Участник

    [quote name='Daln_V'] можно узнать, когда закончится переход на новое ПО? Намного удобнее подавать объявления через сайт. [/quote]На новое ПО перешли с 3 апреля. Обнаружились незапланированные проблемы при стыковке с сайтом, сейчас занимаемся их устранением. Это может занять одну-две недели. На этот период публикация объявлений с/на сайт будет невозможна.

    #2155665
     VaIerik
    Участник

    Не получается подать объявление в рубрике аренды недвижимости. Кнопка “подать” не реагирует.

    #2155693
    sonja
    Участник

    Скажите,а объявления из газеты “Наш Город” на сайте теперь не будут публтковаться? Последнее обновление от 05 апреля,две недели уж прощло.

    #2156000
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему невозможно подать объявления в раздел недвижимости??? страница для подачи объявления не загружается. Заранее благодарю за ответ.

    #2156036
    Valerik
    Участник

    Поводу приёма я уже ответил — ведутся работы.С сегодняшнего дня восстановлена выкладка объявлений из вышедших номеров. Выложен номер от 17 апреля.С четверга планируется восстановить исходящие СМС уведомления.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 159 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.