Валить или не валить из Комсы???

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910123
    marina
    Участник

    [quote name='DRAGRACER'] А желание поспать на работе, обед растинуть на 2 часа,пораньше домой свалить, забыть про голодных детишек(у меня пока их нет) это нормальный такой жизненый ритм?[/quote]Понятие амбизиозности для всех разное, некоторые не стремяться обязательно попасть в начальники. Кто-то готов лучше на несколько тысяч меньше получать, но зато больше свободного времени проводить с семьёй. Это выбор каждого в отдельности и не обязательно он должен совпадать с вашими представлениями о жизни. 😉

    #1910127
    3/IOU
    Участник

    Я думаю, что у Комсомольска не такие уж и плохие перспективы. В Комсе при желании можно найти свое место в жизни; достойная зарплата, интересная работа и т.д и т.п. На западе труднее.

    #1910139
    Баранка
    Участник

    Драгрейсер,
    Быть начальником – нести ответственность!
    Ну не любят у нас люди это слово….

    #1910211
    куратор
    Участник

    [quote name='Баранка'] DRAGRACER:Наверное это у Вас юношеский максимализм.
    К сожалению я очень часто сталкиваюсь с обратной ситуацией.Работает человек потихоничку с 10 до 17 получает за это 20 тыс р.Предлагаю, ДЕЛАЙ больше!!!! Да работать придеться с 8 до 6, а то и до 7 но и зарабатывать будешь 40.
    Ответ “Нет меня и так все устраивает”.
    Да и вообще многие мечтают не о начальствовании, а о домике в деревне и т.д. [/quote]поподробнее о такой работе с такой зарплатой готов работать и 18 часов в сутки за такую зарплату

    #1910216
    Баранка
    Участник

    куратор:Сколько вам лет?

    #1910226
    куратор
    Участник

    [quote name='Баранка'] DRAGRACER:Наверное это у Вас юношеский максимализм.
    К сожалению я очень часто сталкиваюсь с обратной ситуацией.Работает человек потихоничку с 10 до 17 получает за это 20 тыс р.Предлагаю, ДЕЛАЙ больше!!!! Да работать придеться с 8 до 6, а то и до 7 но и зарабатывать будешь 40.
    Ответ “Нет меня и так все устраивает”.
    Да и вообще многие мечтают не о начальствовании, а о домике в деревне и т.д. [/quote]поподробнее о такой работе с такой зарплатой готов работать и 18 часов в сутки за такую зарплату 🙂

    #1910249
    wudi
    Участник

    Я думаю, что, если есть смысл в том что бы свалить, то почему бы и нет, тем более есть какая то почва!!Я подумывал уже и сам что бы куда нить свалить,получаеться как в пословице- хорошая мысля приходит опосля!! в свое время не остался там где была возможность!

    #1910333
    куратор
    Участник

    [quote name='Баранка'] куратор:Сколько вам лет? [/quote]30 лет мне а поподробней о такой работе с такой зарплатой можно?

    #1910352
    Катюха
    Участник

    Уезжать отсюда надо. Экология плохая, холодно, зарплаты маленькие, инфраструктура плохо развита.

    #1910367
    Баранка
    Участник

    Куратор:Конкретного предложения пока нет.А вообще ищем. Нового директора в убыточный ресторан. И еще директора на предприятие, чтоб потихоньку там все продал и ликвидировал.
    Но там не 40 зарплата. Сколько точно пока не знаю.
    Как дело дойдет до конкретных предложений, хорошо бы встретиться с вами. Послушать кем Вы работаете или или работали.

    #1910393
    куратор
    Участник

    Баранка пиши телефон 89242268325

    #1910434
    Юрист
    Участник

    Очень много аргументов находится в пользу “валить” и столько же аргументов находится в пользу “не валить”. Пущенные здесь корни очень крепко держат многих людей, которые может и не против бы уехать, но с другой стороны, есть и люди, которые наоборот сюда приезжают из других городов и даже не из глубинке. Поэтому очень сложно так вот однозначно ответить на поставленный вопрос. А то, что экология у нас никуда уже не годится – это да…

    #1911692
    сommiе
    Участник

    О проблеме малых городов в условиях “реформ” – новая статья Кара-Мурзы “Малые города и национальный проект”:http://www.contrtv.ru/common/1501/

    #1911768
    Мира
    Участник

    Если возикают мысли: “Валить или не валить…” – пробуйте! Никогда не взбить из молока масло, если стоять на месте. В ином случае вы не будете знать как это жить в другом месте, увидите сразу все плюсы и минусы, а потом решите возращаться или нет, или вообще искать дальше. Взвесьти все: что по-сути Вы теряете? Что Вы точно приобретете? На что Вы вообще готовы пойти для достижения своей цели? Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том чего не сделано.Одно скажу точно, пожив в большом городе Вы поймете как можно заработать в Комсомольске.

    #1911776
    nova
    Участник

    Мира, мощно задвинула! 🙂 А серьезно, правильно! Так и надо. Я так и сделал. Свалил. А теперь сижу и думаю: “Нахрена мне все это надо?” 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.