Валить или не валить из Комсы???

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917977
    cornholio
    Участник

    накопить бабла и валить

    #1918008
     VaIerik
    Участник

    Скажу свое личное мнение по вопросу темы – Нет.
    Хоть и некоторый патриотизм к родному городу мне не чужд, ортодоксальным патриотом не являюсь, свое мнение могу объяснить лишь тем что в нынешнем возрасте уже слишком многое держит меня здесь. Работа, семья, друзья,все те кто сейчас со мной….и кого уже нет……Привычка это называется…..

    #1918045
    SUBARU
    Участник

    Вот моё мнение! Везде хорошо где нас нет! давайте будем поднимать город наш родной! Если всем уехать и всё бросить это, тогда наш город опустится! Давайте возьмёмся все за руки и будем просто вместе! В этом и есть смысл жизни.

    #1918071
    Ginger
    Участник

    2Кроунот взаимного держания за руки, деньги из воздуха не появятся, заводы не заработают, чиновники мысли не переменят. уж очень декларативное у тебя мнение[smile doubt], где же конкретика?с Визардом соглашаюсь- чем дольше живешь, тем глубже врастаешь, тем труднее представить себе жизнь вне своего окружения, еще труднее найти в этой новой жизни смысл…

    #1918189
     VaIerik
    Участник

    а смысл оставаться? надо уезжать, и как можно дальше. Лучше за кардон.

    #1918191
    grina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] а смысл оставаться? надо уезжать, и как можно дальше. Лучше за кардон. [/quote]А там какой смысл?И чем там лучше??? Работать не надо? Все с неба сыплеться?

    #1918220
    pava
    Участник

    Если тут так много народа что ездит по стране, то наверняка слышали в других городах всё то что вы тут наговорили). Только немного мечты отличаются удалённостью от центра. В комсомольске я слащал чаще хочу в Хабаровск-Владивосток, в Хабаровске в Москву, в Москве в америку и германию). Самое прикольное что от иностранцев слыхал хочу в россию)), тут типа круто.

    #1918226
    Rik
    Участник

    правельные слова CROWN привёл: “Везде хорошо где нас нет!” не зря это вырожение так популярно…

    #1918343
    Светуха
    Участник

    [quote name='Rik'] правельные слова CROWN привёл: “Везде хорошо где нас нет!” не зря это вырожение так популярно… [/quote]Да я не соглашусь с этим выражением.Мне пока не плохо. Будет плохо-буду искать место, где будет не плохо. Не надо обобщать.

    #1918466
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Dominion?'] а смысл оставаться? надо уезжать, и как можно дальше. Лучше за кардон. [/quote]А там какой смысл?И чем там лучше??? Работать не надо? Все с неба сыплеться? [/quote]я бы не говорил, если бы не знал, ладно? сейчас живу и мне нравится, жаль, что придется вернутся через полгода, но потом все же я опять буду старатся вырватся из россии. Что здесь ловить? пока особо не держит ничего, как бы особенно терять нечего, надо старатся уехать(буду говорить толЬко за себя). А чем зарубежом лучше? Ты к примету сравни уровень жизни и средний достаток в России и Австралии. Да, надо много пахать, да, нелегко это будет, особенно первое время. Но прожив примерно годи и иметь хотя бы рабочую визу, же можно кое как устроится и жить совсем неплохо(НЕ по российским меркам)
    ЗЫ а то,что все с неба свалится я и не говорил, пахать везде надо, просто так ничего не бывает

    #1918986
     VaIerik
    Участник

    esli uveren v sebe i svoix silax, togda vperjod! 🙂 😉

    #1919009
    guardsman
    Участник

    [quote name='KLep@'] esli uveren v sebe i svoix silax, togda vperjod! 🙂 😉 [/quote]Критика.KLep@, ты пишешь, вперед, а куда вперед? Многие уверены в себе и в своих силах, но ещё не повод уезжать! И что лично тебя не устраивает в этом городе? Ты кидаешь фразы, при этом ни как их не оргументируя. И к чему эти улыбки?!

    #1919016
    GermyBest
    Участник

    В любом лучае, мне кажется, нужно попробовать уехать отсюда, искать лучшей жизни. Но если не получится – тогда оставаться здесь. Нормальный город!

    #1919033
    APER
    Участник

    [quote name='pava'] Если тут так много народа что ездит по стране, то наверняка слышали в других городах всё то что вы тут наговорили). Только немного мечты отличаются удалённостью от центра. В комсомольске я слащал чаще хочу в Хабаровск-Владивосток, в Хабаровске в Москву, в Москве в америку и германию). Самое прикольное что от иностранцев слыхал хочу в россию)), тут типа круто. [/quote]
    Извините, некогда не слышал такое от иностранцев…Если только шуткой…И если они так говорят, то где же они?P.S. Я часто об этом говорю(и еще чаще думаю)..:==>Валить…И желательно в другую страну.

    #1919098
    guardsman
    Участник

    Многие из вас считают, что надо “валить” из города К, но никто ещё не привел ни одного здравого оргумента. Что вас не устраивает в этом городе? Согласен, что городок наш провинциальный и не тот здесь ритм жизни, даже, пожалуй соглашусь и с тем, что возможностей здесь меньше, чем в крупном мегаполисе! НО!- у кого из вас есть идея, какой-нибудь проект, который он попробовал реализовать и он здесь провалился?! Вы просто сидите на попе и ни чего не препринимаете! Конечно, легко сидеть и рассуждать: вот уеду я от сель-организую своё дело и всё будет в “шоколаде”-наивные! прежде чем собираться в путь надо иметь хоть какие-то задумки(реальные,а не бумажные), которые вы действительно в силах реализовать, но, просто, у города не хватает потенциала для их “оживления”. Только тогда можно начинать задумываться о переезде и выбирать город, который отвечает вашим требованиям! А так, ехать в никуда ни с чем-глупо! Работать и выкладываться на все 100% надо везде!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.