Валить или не валить из Комсы???

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 1,592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961870
    John74
    Участник

    Счастья всем! С Новым годом!!!!!!!!! Ребята встретив вас я нашел что-то новое интересное и только с новым продолжается жизнь! За новую жизнь. Жека.А вообще я хотел сказать по теме: ребята, уезжайте и реализуйтесь там, где вам нравится. Вы творцы своей судьбы. Если кто-то выстрелит – хорошо, просто отлично. Если нет – как минимум с опытом вернетесь домой, есть чем поучиться другим. Ну а если реализуетесь, можно как многие шедевры нашего времени ездить домой, помогать опытом, деньгами, связями. А сей час только амбиции. Жизнь либо поднимет, либо обломает. Но только сильнейший этот облом швырнет через бедро. Счастья всем Жека.

    #1961923
    Буквоед
    Участник

    Жаль, что такие “чумоданные” настроения…А ведь так можно всю жизнь провести на пероне или в Зале Ожидания…А вы не пытались что-то здесь сделать? Хотяб елку посадить во дворе, а?В Новый Год будет весело, если елка вырастет.

    #1962326
     VaIerik
    Участник

    Очень клёво, когда есть возможность и желание куда-нибудь съездить пожить. В Хабаровск, Владивосток, Питер – без разницы. Нужно оказаться снаружи, чтобы понять, что происходит внутри. И вообще – перемены только к лучшему. Чем больше делаешь ошибок, тем быстрее учишься. Короче, пора валить!

    #1962421
    Vuitton
    Участник

    Да валить надо из Комсомольска! Причем валить далеко! Оборвать все связи, забыть о прошлом, и наслаждаться перспективным будущим! Окунись в мечту! Вали из Комсомольска! 😀

    #1962432
     VaIerik
    Участник

    Ок, следующий топик: валить или не валить из страны?! [smile :))]

    #1962657
    -=BOBAH=-
    Участник

    А тебе-то что? ты вроде не из комсомольска… 🙂 Нее, я люблю свой город и валить не собираюсь! Повидал много городов уже! Там не лучше! В каждом городе существуют свои проблемы. И тем более вы там никому не нужны! Нет ни знакомых, ни родственников, ни связейНо вот климат у нас не очень! Зимой – 40, летом +40 🙂 Ну я конечно привык и нам это наруку, воевать с нами сложно будет…шучу конечно

    #1964533
    mcAlex-kom
    Участник

    [nick ‘mcAlex-kom’:12886][smile cool]Валить надо из этого города, если можешь. Бежать, сломя голову. Если ты не хочешь прожить всю жизнь серой мышью, ты обязан отсюда вырваться.

    #1964554
    Djoni?
    Участник

    😎 Приведу пример из – за чего я хочу уехать из города например в хабаровск.[smile cool]Отмечал новый год в Хабаре. Заметил очень много позитива.Народ гуляет веселится до утра… Причём это было и после нового года. Не видел чтоб улицы пустели в 12 часов ночи. А у нас в городе? Приехал я в 11 30 с Хабаровска на Автобусе, вышел ДК “Строителе” и что… Вижу такую картину – пусто налево пусто направо[smile doubt]. Вспоминается веселье в Хабаре… Народ там общительней и добрее.[smile :P]

    #1964555
    Djoni?
    Участник

    С другой стороны 🙁 Вот моя деревня вот мой дом родной 🙂 Да… родная Комса. Всё равно тянет в неё… Здесь и друзья и все знакомые. А на чудбину приедишь и жизнь с чистого листа 😉

    #1964556
    Djoni?
    Участник

    С другой стороны 🙁 Вот моя деревня вот мой дом родной 🙂 Да… родная Комса. Всё равно тянет в неё… Здесь и друзья и все знакомые. А на чудбину приедишь и жизнь с чистого листа 😉

    #1964557
    Djoni?
    Участник

    С другой стороны 🙁 Вот моя деревня вот мой дом родной 🙂 Да… родная Комса. Всё равно тянет в неё… Здесь и друзья и все знакомые. А на чудбину приедишь и жизнь с чистого листа 😉

    #1964633
    Osobist
    Участник

    А куда валить? А есть ли деньги на то чтобы свалить? В Хабаровск или Владик – дак там цены на квартиры скоро с московскими сравняются. Учиться в другом городе это одно, а жить и работать – это савсем другое.

    #1964667
    Сатир
    Участник

    [quote name='mcAlex-kom'] [nick ‘mcAlex-kom’:12886][smile cool]Валить надо из этого города, если можешь. Бежать, сломя голову. Если ты не хочешь прожить всю жизнь серой мышью, ты обязан отсюда вырваться. [/quote]Серой мышью, говоришь?!! Как ты сам себя зарекомендуешь в обществе,так оно и будет. Ты сам творец своего счастья. И будешь ли ты позитивным,весёлым и общительным зависит только от тебя. А не от того города, в котором ты живёшь. Разве в нашем городе мало возможностей проявить себя? Тем более ты молодой. Всё в твоих руках.

    #1964691
    Dismal
    Участник

    Не буду так категоричен, как mcAlex-kom, но Obi_W@nn ты тоже, на мой взгляд, не прав. Возможности проявить себя всё-таки зависят от того города, в котором живешь (но и не только от этого, конечно). Если чувствуешь, что здесь тебе трудно развернутся, тебе кто-то мешает и сдерживает тебя, то почему бы не уехать?

    #1964715
    Сатир
    Участник

    [quote name='Dismal'] Не буду так категоричен, как mcAlex-kom, но Obi_W@nn ты тоже, на мой взгляд, не прав. Возможности проявить себя всё-таки зависят от того города, в котором живешь (но и не только от этого, конечно). Если чувствуешь, что здесь тебе трудно развернутся, тебе кто-то мешает и сдерживает тебя, то почему бы не уехать? [/quote]Ты правильно сказал, не надо быть таким категоричным. Вот я о том же. Разве у нас мало возможностей? Разве наша молодёжь чувствует себя здесь “серой мышью”? Я в этом очень сильно сомневаюсь…Если кто и скажет об этом,значит этот человек не приложил должных усилий, чтобы добиться своей цели.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 1,592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.