Валить или не валить из Комсы???

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,592 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883964
    gtgtk
    Участник

    ВАЛИТЬ! я вот свалил. В хабаре теперь, живу потом в Питер/ярославль/кострому переберусь. Обязательно валить. Комсе уже ничто не поможет, дохлый номер. Этот город замер словно муха я в янтаре. нет развития, как нет и деградации. Заметили, что можно через год вернуться и ничего не изменится? А в тот же Хабаровск вернипсь через год! Ого, сколько изменений увидишь. И люди в Комсе в основе своей совдеповские да постсовдеповские. Старый, дряхлый город Юности. Недюжим юмором обладал тот, кто так его обозвал. Обязательно валить.

    #1883968
     VaIerik
    Участник

    А что ты хочешь найти в этих городах? Понимание и дружелюбность? Богатство? Душевное равновесие? Что? Чего тебе не хватает в Комсе?

    #1883970
    NektO
    Участник

    Я поддерживаю всех кто хочет свалить…. потому, что я сам хочу свалить [smile =)]. Вот только доучусь… [smile =))]

    #1884049
    куратор
    Участник

    Если в городе не чего не добился то и в других тоже будет пусто

    #1884063
    Yuras
    Участник

    [quote name='куратор'] Если в городе не чего не добился то и в других тоже будет пусто [/quote]А каких “высот” надо достичь, чтобы в других городах не было “пусто”? )))Если в тОм же Хабаровске (где нет северного коэффициента) тЕ же бюджетники, работая по тЕм же тарифным сеткам получают бОльшую зарплату за тОт же труд и при этом уровень цен примерно такой же, как у нас, то почему бы не свалить туда, где труд оценивается лучше?

    #1884114
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Игрок'] Besti@, Хочешь большего? Добивайся. [/quote]
    Чем я и занимаюсь… 😎

    #1884118
    Anubis
    Участник

    Наша провинциальность просто свята: считать горячую трубу зимой чудом 21 века!

    #1884145
    matador
    Участник

    [quote name='куратор'] Если в городе не чего не добился то и в других тоже будет пусто [/quote]
    Согласен, прежде чем прыгать куда то надо подготовить трамплин для прыжка, а то не ровен час недопрыгнеш.

    #1884196
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Anubis'] Наша провинциальность просто свята: считать горячую трубу зимой чудом 21 века! [/quote]
    Меня это тоже всегда оч удивляло…а ещё люди,как первобытные радуются электричеству и очень благодарны за это мэру..как будто он городу одолжение сделал.. 😎

    #1884265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='Anubis'] Наша провинциальность просто свята: считать горячую трубу зимой чудом 21 века! [/quote]
    Меня это тоже всегда оч удивляло…а ещё люди,как первобытные радуются электричеству и очень благодарны за это мэру..как будто он городу одолжение сделал.. 😎 [/quote]
    И то у нас считает это достижением 21 века??? Вы с эпохой не перепутали? Не надо так нагнетать на Комсу, давно так никто не считает

    #1884276
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='Besti@'] [quote name='Anubis'] Наша провинциальность просто свята: считать горячую трубу зимой чудом 21 века! [/quote]
    Меня это тоже всегда оч удивляло…а ещё люди,как первобытные радуются электричеству и очень благодарны за это мэру..как будто он городу одолжение сделал.. 😎 [/quote]
    И то у нас считает это достижением 21 века??? Вы с эпохой не перепутали? Не надо так нагнетать на Комсу, давно так никто не считает [/quote]
    Ты уверен?Я,однако,перед выборами мэра от людей более старшего поколения слышала совсем обратное…вот,мол,некоторые там живут как в подземелье..а нам михалёв свет-тепло даёт..и слава Богу..все за него.. 😎 ))

    #1884279
     VaIerik
    Участник

    Ну правильно, но как одолжение это никто не воспринимает, здесь знаешь ли, Матвиенок тоже по этому принципу выбирали, что будет свет и тепло в домах и не будут сильно воровать. Это критерии для всей РФ

    #1884299
    Anubis
    Участник

    [quote name='LongHorn'] … У нас в городе неплохая ситуация с коммунальными услугами – мы не мерзнем…. [/quote]… а вот оно – такое РОДНОЕ и до боли знакомое…. Говорят вам – ЧУДО! Сидите тут и радуйтесь… 🙂

    #1884465
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Anubis'] [quote name='LongHorn'] … У нас в городе неплохая ситуация с коммунальными услугами – мы не мерзнем…. [/quote]… а вот оно – такое РОДНОЕ и до боли знакомое…. Говорят вам – ЧУДО! Сидите тут и радуйтесь… 🙂 [/quote]
    А ты какие параметры города воспринимаешь?Коммуналка всегда была проблемой в России. И если ты думаешь,что здесь все происходит само собой,то глубоко заблуждаешся, а во с той цитаты которую ты привел,я не вижу отражение неиствого счастья. просто человек говорит о том,что все хорошо,как оно и должно быть!

    #1884467
    _Laura_
    Участник

    Я планирую уехать, но не потому что мне город не нравится.Я просто не вижу сдесь будущего,не для себя,не для своих детей.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,592 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.