Немцов. Кто следуюший?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193206
    Страшила
    Участник

    [quote name='Analyst'] Приятель был в командировке в Кузнецовске, это западная Украина и в Киеве, только что вернулся, 2 недели везде говорил по-русски, никаких проблем не имел вообще. Так что ваш сосед похоже приврал, а вы и уши развесили [/quote]А я думаю, приврал Ваш приятель и наверняка за три месяца можно увидеть больше, чем за 2 недели. Или он сам бродил с в группах этих активистов с битами, вслушиваясь в речи прохожих? 😀 Опыт перенимал? Что же рассказал ещё Ваш человек? Что там нельзя продать недвижимость и с вырученными денежками вернуться в Россию рассказал? Кроме того, как раз на Западе Украины, Тернополе, Львове обстановка гораздо спокойнее и терпимее, чем в зомбированном и запуганном Киеве … Соседа спасло только то, что он уроженец Киева и он счастлив, что выбрался оттуда …[quote name='Analyst'] Удальцову еще сидеть года 3, один Навальный остался да и тот в СИЗО, пропустит, наверное, день получки. [/quote]Удачно спрятались, чтобы не попасть под “раздачу” злого Путина? А по поводу телевидения – Вы всё-таки недооцениваете возможностей [link url='http://www.youtube.com/watch?v=KgnER9_FOik'] интернета. [/link]…

    #2193212
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Честно говоря, уже достали с этим Немцовым Если вам так неприятен Немцов, зачем-же вы зашли на эту ветку? Вы мазохист? [/quote]Я на этой ветки зашла свое мнение написать, так что не обольщайтесь насчтет мазохиста. Вы своей болтовней о “честном и лучшим” Немцове мое (да и других тоже) мнение не измените.[quote name='Analyst'] Вы мазохист? [/quote]Я же у Вас не спрашиваю о Вашем словесном поносе

    #2193214
    Jobless
    Участник

    Для зомбированных ВатаТВ, пишущих “так ему и надо”, “национал-предатель”, “пустое место” и т.п. Не касаясь его деятельности в политике -Борис Ефимович Немцов, кандидат физико-математических наук.Автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. а так же нескольких изобретений. Среди изобретений Немцова — акустический лазер и некоторые параметры антенны для космического корабля (изобретение Немцова снимало помехи связи).А вы тоже столько же, или даже больше сделали для своей страны? ???Ну а по поводу расследования убийства хочу ознакомить вас с [link url='https://openrussia.org/post/view/3165/'] мнением [/link] бывшего советника Президента РФ.

    #2193233
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] А Вы расскажите что видно из не промытого Питера. [/quote]Если вкратце, то:- в стране кризис, не в последнюю очередь вызванный запретом на импорт продуктов. Например, помидоры в Питере стоят 250 рублей. Падение курса рубля, доллар стоит больше 60 рублей. – борьба с коррупцией только на словах, либо с мелкими провинциальными чиновниками. Фонд борьбы с коррупцией регулярно публикует информацию о квартирах/дачах чиновников, которые они никак не могли купить на свои официальные доходы, но в результате вместо проверок этих фактов полиция проводит обыски в самом ФБК. Чиновники говорят о загнивании Европы и США, при этом у многих из них есть там недвижимость, и их дети учатся в европейских ВУЗах. Отказ от ратификации статьи 20 конвенции ООН против коррупции. Меня, по всей видимости пометили как нарушителя за публикацию темы с вопросом про эту статью, а тему удалили Каюсь, невнимательно прочитал правила форума, нужно было написать свое мнение по этой теме, хотя, я думаю, оно и так понятно.- искусственные ограничения на участие в выборах. В крупных городах (Москва, Питер) ввели так называемый муниципальный фильтр. Чтобы участвовать в выборах нужно собрать определенной количество подписей муниципальных депутатов. При этом сейчас эти мун. депы в основном из ЕР, что делает сбор подписей оппозиционными политиками нереальным. В Москве Навального допустили к выборам фактически по указке сверху, в Питере Оксану Дмитриеву до выборов не допустили.- травля оппозиции. Против многих открыты уголовные дела по совершенно диким, с моей точки зрения, поводам. Как пример – дело о краже картины с забора Албуровым. На расследование якобы кражи с забора картины, стоимостью 100 рублей, задействовано 6 следователей СК России, проводятся многочисленные обыски с изъятием техники и телефонов. При этом сам автор картины никаких претензий не имеет. В материалах дела есть переписка Бастрыкина с ген.прокурором Чайкой, в которой Чайка отказывается подписать обвинительное заключение, потому что там откровенная чушь. СК делает “ход конем” и подписывает это заключение у рядового прокурора города Владимира (где якобы произошла кража). Суда еще не было, но можно с большой долей вероятности предсказать, чем он закончится.Получилось не очень вкратце, и на самом деле список продолжать можно довольно долго, но мне кажется, что диалог и так выходит за рамки этого топика. Я готов обсуждать все эти вопросы в личной переписке или при встрече (планирую быть в Комсомольске летом), либо в отдельных темах на форуме. Здесь же мне просто по-человечески хотелось, чтобы люди перестали писать откровенные гадости (это скорее не в Ваш огород камень, а в сторону тех, кто называет Немцова собакой), хотя бы потому, что о покойниках, как известно, либо хорошо, либо никак.

    #2193241
    Capricorn
    Участник

    [quote name='aaaz'] называет Немцова собакой [/quote]Пожалуй соглашусь! Сравнивать Немцова с собакой- символом верности и преданности- некорректно по отношению к собакам. Гражданин России, выступающий в стане геополитического противника с призывом побольнее наказать свою страну достоин “чести” называться козлом-провокатором, а его последователи – баранами.[quote name='aaaz'] о покойниках, как известно, либо хорошо, либо никак. [/quote]О покойниках либо правду, либо ничего.(с)Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший губернатор разворовывавший вверенную область,бывший вице-премьер страны, в которую он страстно желал завезти оранжевую революцию, замаскированную “белой лентой”. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Борис Ефимович не мог, потому что имел вздорный, вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

    #2193244
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Analyst'] В коридорах ГД вы оппозицию не увидите, ее там нет, поэтому там никого не застрелят и слава Богу. [/quote]Кто знает!? Там иногда горячие восточные парни выступают одной из сторон конфликта с выпадыванием из карманов золотых пистолетов-пулеметов. Не в курсе!?А насчет всех этих митингов протеста и тп – это право данное гражданам Конституцией РФ.Кто-то этим правом пытается спекулировать – с одной стороны попытки превратить какой-то из митингов в крупномасштабные акции протеста( в смысле беспорядков), с другой стороны – лишить этого законного права населения. Причина, как я думаю, – это все-таки второе, в сторону лишения, ограничения этого права. А первое лишь так сказать в помощь второму.Вообще в России не может случиться ситуация, ныне именуемая новым словечком “майдан” без так сказать инициативы свыше – должен обязательно быть лидер из власти!, чтобы такое могло произойти. Пример – Борис Ельцин. Но и наличие такого лидера, способного повести за собой определенную часть населения, мало! – этого что стали называть “майдан” не случится никак. Для этого нужен еще один главный момент.Отсюда поразмыслите – зачем нужен был недавний “Антимайдан”, если самого “майдана” нет!? И с какими флажками там народ тусовался за деньги. Ведь сначала возник к примерам – не антикоммунизм, не антифашизм – они могут возникать де-факто!!! только вследствие уже случившегося тоже де-факто. Потому это – “антимайдан” раньше “майдана” в России! – попытка спроецировать( инициировать, спровоцировать) конфликтную ситуацию в стране. Верно насчет этого отметил Гавриил Попов – “Поймите: митинги Антимайдана, которые мы наблюдали, – не за Путина, а против!” Ну и далее вам для аналитики – обсуждаемая тема убийство Немцова и следом коммунисты организуют свое шествие в Москве. С чем!? Многие отнеслись к этому не очень внимательно! А ведь требования коммунистов в этом плане очень серьезные в данной ситуации в стране! – отставка Правительства РФ! Ну так сказать под шумок событий по Немцову. Это первый звонок можно сказать настоящего “майдана”. Отставка Правительства РФ и даже просто обсуждение этого вопроса в ГосДуме может вызвать конституционный конфликт во власти – вот она главная составляющая. Вы просто посмотрите немного назад в нашу недавнюю историю – все серьезные события, например расстрел Белого дома в октябре 1993, в стране происходили обязательно при наличии такого – конституционного конфликта.Тут верно отметил [nick ‘Haron’:36074] выше – зачем нужно было объединяться с коммунистами Немцову и другим. Союзы с коммунистами в политике как показывает вся историческая практика 20-го века ни к чему хорошему не приводят. Коммунистическая идеология абсолютно! нетерпима к конкурентам на власть, ибо это – тоталитарная идеология. Так заложено в их программе-учении Марксом, Энгельсом, Лениным. Причем им обязательно нужен насильственный захват власти, в результате развернувшейся вакханалии в государстве. Что бы они там сейчас ни говорили про парламентские способы – от учения Маркса и Ленина они не отрекались. Всякий союз с кем-то, какой-то политической силой они используют, чтобы этого союзника в первую очередь устранить. Как правило подставляя под удар, “сталкивая лбами” и тп методы, пока сами слабы, малочисленны, занимают меньшинство в выборных органах. Но что случается потом! – Россия это увидела во всей красе. Ничему не учит история. Опять все по новой хотят.Встретилось в сети – очередной перл от коммунистов по поводу убийства Немцова – якобы с девицей шел не Немцов, а другой. А уже убитого Немцова привезли на снегоуборщике и туда положили, при этом еще постреляли в лежачий труп. 🙂 Ну конечно они при этом используют некоторые достоверные моменты. Удивительно только, если по их версии – куда делся Немцов после кафе!? Может его прямо на выходе из кафе гума убили, труп донесли до поворота откуда выехал снегоуборщик и в него положили. А может у мавзолея!? Очень даже тогда дополняет версию о “сакральной жертве”. Как обычно – у кого-то вычитали и на свой лад переложили.

    #2193253
    Analyst
    Участник

    [quote name='Ever4'] У Вас противоречие) [/quote]Нет у меня никакого противоречия, перечитайте еще раз.[quote name='Ever4'] Расскажите о каком “таком” единодушии на комсити Вы говорите)). [/quote] Тут, пожалуй, Вы правы, я погорячился насчет полного единодушия, из примерно 30 участников немногим более половины высказываются однозначно против Немцова, остальные нейтрально и немногие положительно, то есть примерно как по России в целом, посквернословили над его трупом лишь несколько персонажей.[quote name='Страшила'] Или он сам бродил с в группах этих активистов с битами, вслушиваясь в речи прохожих? Опыт перенимал? Что же рассказал ещё Ваш человек? [/quote]Вы в каждом втором моем комменте пытаетесь найти измену Родине. 🙂 Если бы я не знал, что Вы математик, то подумал бы, что Вы с кафедры истории КПСС или как она там теперь называется. 🙂 [quote name='Бритва64'] вообще в России не может случиться ситуация, ныне именуемая новым словечком “майдан” без так сказать инициативы свыше [/quote]Согласен, при условии что в стране не возникнет какого-то глобального экономического кризиса, когда нечего будет есть или если власть не влезет в какую-нибудь военную авантюру с печальным концом. Тогда на улицы может выйти плохо управляемая и озлобленная масса, которая все и сметет, но и в этом случае, во главе страны встанет фигура более-менее известная, хотя необязательно из окружения Путина.[quote name='Бритва64'] А ведь требования коммунистов в этом плане очень серьезные в данной ситуации в стране! – отставка Правительства РФ! [/quote]Мне кажется, это всего лишь профанация и ничего серьезного за этим не стоит, парламентские партии могут критиковать Медведева, а вот снять его, может только один человек и руководители КПРФ это знают, поэтому ни чем не рискуют и ничего по большому счету не хотят.

    #2193301
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] О покойниках либо правду, либо ничего.(с) [/quote]Таки нет. De mortuis aut bene, aut nihil= Aut bene, aut nihilО мёртвых или хорошо, или ничего.Вероятный источник – изречение Хилона (VI в. до н. э.), одного из семи мудрецов древности, которое в форме: “об умерших не злословить” приводит Диоген Лаэртий (“Жизнь, мнения и учение знаменитых философов”, I, 3, 2, § 70).Источник – Латинско-русский и русско-латинский словарь крылатых слов и выражений (http://dic.academic.ru/dic.nsf/latin_proverbs/563/De)

    #2193377
    Ever4
    Участник

    [link url='https://www.youtube.com/watch?v=2QDEx1zzNA8'] Гиркин [/link] об убийстве Немцова. Может кто пропустил) Убийство совершила большая группа. Действовала профессионально и на 5+. Имхо мне не вполне ясно в чем сложность для одиночки убить публичного человека без охраны, проживая с ним в одном городе и имея боевое оружие.

    #2193389
    Стёпыч
    Участник

    Ну вот, всё встаёт на свои места. Убили люди в бараньих шапках Анзор и Заур. ФСБ таки может работать, гордимся. Теперь понятно, каких студентов Рамзан хотел забрать из Москвы “за плохое поведение”.

    #2193428
    bortsov
    Участник

    [quote name='Стёпыч'] забрать из Москвы “за плохое поведение”. [/quote] Зачем забирать? Кто отдаст свою жизнь за Путина? Рамзан, а точнее его нукеры. Вот и след… Не обидели Киев с Америкой и Власть вроде не причем.. Просто [quote name='Стёпыч'] люди в бараньих шапках [/quote].

    #2193431
    wilson
    Участник

    [quote name='Haron']Тренд узаконеный Кремлем был принят 86 процентами населения России и прочно закрепился в их душах с помощью средств массовой информации,подавляющее количество которых является собственностью государства (Кремля). И в этом смысле, я не понимаю зачем Немцову понадобилосьспасать из рабства миллионы российских генетических рабов, для которым рабство является естественной средой обитания!? На что он рассчитывал!?Заботился о остальных 14 процентах!? Ну может быть.. Скорей всего так и было! Но вспомним, что было с Данко! Я думаю Генетические рабы должны получить что они хотят! Это есть правда, это есть истина! А перед Немцовым я снимаю в почтении шляпу! [/quote]Согласен на все 100. Деградация населения как раз примерно 80%. Люди, полностью подверженные эксплуатации своих наихудших инстинктов. Управляемые как голодная рыба, клюющая на любую приманку.

    #2193433
    Ever4
    Участник

    [quote name='wilson'] Согласен на все 100. Деградация населения как раз примерно 80%. Люди, полностью подверженные эксплуатации своих наихудших инстинктов. Управляемые как голодная рыба, клюющая на любую приманку. [/quote]Наверное самые высокие инстинкты побудили Немцова пойти в американское посольство и бездарно врать журналистам, что он захотел спросить как того назначили послом) Или отвалить от компании из Кобзона и Хакамады) Шататься по бабам в перерывах между борьбой) Посмотрел его сайт с его “докладами” – так сильно боролся, что надокладал постов пять, примерно раз в 10 месяцев – очень немного для профессионального борца. Но сойдет для лидера партии с высокими инстинктами. И самое интригующее – что Вы знаете о генетических рабах, раз так быстро соглашаетесь на явный вброс негативного словосочетания – очень похожего на манипуляцию. Вы генетик и одновременно историк?)) Или раскройте нам содержание борьбы Немцова за освобождение целой России – ведь если есть борьба, то есть и стратегический план с тактическими целями?)) – не? А чего-то про это я на сайте Немцова не нашел. Может Вы из тех, кто разоблачает миллионы? – тогда Вам имхо не на форум)) Ответьте хоть на что-нибудь из целого списка недоумений, вызванных Вашим сообщением, столь категоричным. Еще не заострил у Вас внимание на количество и качество инстинктов у населения) – это на Вашей совести)

    #2193435
     VaIerik
    Участник

    Я дико извиняюсь,конечно,я новенький,но читать бредни 5 колонны,размазывающих сопли от рыданий по убиенному предателю России—-это что-то!!! Валите из России накер,если вам здесь не нравиццо![smile doubt]

    #2193443
    Стёпыч
    Участник

    Тема близится к закрытию. Жаль только, что озлобленные Шариковы так никогда и не станут людьми. И те, кто бурно фантазировал про “сакральную жертву” и заговор мирового масштаба (СБУ, ЦРУ, бла-бла-бла), в том числе с экрана телевизора, не принесут своих извинений. Если родители не вложили ни стыда, ни совести, то медицина бессильна.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.