Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,486 по 1,500 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240555
     VaIerik
    Участник

    Некоторые особы пытаются разобраться кто кому платит и сколько,то ли Навальный Панькову,то ли Редколис Панькову и всем митингующим. А может стоит остыть и реально посмотреть,как мы живем. Вы что же, предлагаете сидеть по кухням и в порыве споров дубасить друг друга сковородками,ведь ваши проблемы никуда не уйдут. В России уже давно все разваливается,не говоря о Комсомольске-на-Амуре,все разворовывается чиновниками и депутатами( открытая информация),только нет обратной связи,кто наказан? Недавно показали интервью с космонавтом Гречко,который был до глубины души возмущен тем,что позволили космодром” Восточный” разворовать, а результат ноль,все следствие идет по делу,которое лет через пять развалится. Хватит уже поливать грязью людей,которые хоть что то хотят изменить в нашей с вами жизни. А вам я вижу,защитникам отечества, так все нравится,что готовы работать за копейки,пополняя чьи то карманы и не требуя никакого отчета, даже наши доблестные депутаты ГД,отказали в проведении проверки по фильму Навального, о доходах Медведева,значить есть что бояться. Нам всегда говорили,что Россия,это читающая,думающая,работающая страна, так уже пора задуматься.

    #2240559
    Ясный
    Участник

    [quote name='asaz'] Хотя последний фильм про Медведева ничем не удивил… Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и “элита” не на зарплату живут… [/quote]во дела. Вы так спокойно об этом говорите.Ведь совсем недавно было[quote name='asaz'] Жена сказала, что покупала яйца вчера по 96 руб/десяток Комсомольской фабрики. Я лично последний раз покупал яйца летом, рублей по 45/десяток, если не соврать. Это как так понимать более 100% рост цен за пол-года? Можно узнать, кто владелец нашей фабрики и как директор объясняет такой ошеломительный рост цен? Ну чем это можно объяснить??? Оголтелое рвачество и все.Так и норовят все нажиться на непростом моменте в экономике что-ли? Нет управы на коммерсантов… Ностальгия по временам И.В. Сталина. [/quote] Он (директор птицефабрики) тоже наверное захотел жить побогаче, вот и всё. Кто ж не знает, что директора птицефабрик красиво живут? Закон не нарушил…или вот, тоже очень хорошо сказано[quote name='asaz'] Но не надо лить воду на мельницу премьер-министра Медведева, у которого “денег нет”. Деньги и в бюджете, и в России есть. Важно не забывать про свое население и обеспечивать ему достойное существование. [/quote]И тут вдруг бац, “да, воруют, что поделать. Шувалов вон и побольше ворует. Ну и ладно”.

    #2240569
    Фантазёр
    Участник

    Навльного только за фейк с монументом “Родина – Мать” в г.Волгограде, на дыбу отправить нужно.Бриллианта зеленого хватит и на него и на его сподвижников.Не пойму только: как борец с неспровидливостью в г.Комсомольске Паньков переобулся в прыжке и стал стороником столь ничтожной личности. Коминг аут какой то.

    #2240575
    Паньков
    Участник

    Зомбоящик против НавальногоВ течение двух месяцев читаю тирады хулителей Навального в разного рода пабликах и прихожу к утешительному выводу: против Навального стоит такое скудоумие, такой набор штампов, что даже спорить не с чем. Бред против здравого смысла – так можно охарактеризовать попытки НОДовцев и им подобным вступить в дискуссию с Алексеем Навальным.Проблема №1 России – это коррупция. В этом я полностью солидарен с главным борцом с коррупцией Алексеем Навальным. Хулители Навального, пряча глаза, пытаются сделать из него проблему №1 – как же можно ругать власть, если она (Путин и компания) подняла Россию с колен, сделала великой сверхдержавой. В бой против Навального идут аргументы зомбоящика: Навальный «либераст», «агент Госдепа», «неоднократно судимый гражданин» и т.д. и т.п..Таким нехитрым способом сторонники власти воров уходят от обсуждения главной российской проблемы – коррупции. Как снизить уровень вороватости чиновников? Что для этого нужно совершить? Делает ли что-нибудь власть для борьбы с коррупцией, или имитирует борьбу с ней? Вместо этого только и слышу: Ах, какой негодяй Навальный!У Семена Слепакова есть песня «Дебил»: «Я – дебил, я – дебил, и зовут меня Кирилл, я – российский радостный дебил», который «иногда я за ментов, иногда я за воров, иногда я засыпаю». Вот этим Дебил Кириллычам и нужно пояснить, что в современной России быть за ментов и за воров – это одно и то же.PS. Приглашаю всех на митинг против коррупции в администрации города и ее покровителей из руководства края и Российской Федерации, который состоится 15 апреля 2017 года в 14.00 на площади Юности (площадь перед Дворцом культуры Судостроителей).PSS. Не забывайте зарегистрироваться волонтером на сайте «Навальный 2018».

    #2240583
    Denisa
    Участник

    Интересно наблюдать как поклонников Навального натаскивают на набор аргументов в противовес обвинениям в его адрес. Дословно- это всё зомбоящик, штампы, все кто против Навального значит за коррупцию, госдеп, америка и т.п. По всем соцсетям поклонники Навального пишут одно и то же в его защиту. Паньков не исключение.Вот и получается, что Панькову только и остается надеяться на школьников и студентов,на людей, не имеющих даже житейский опыт.Игра в политику сегодня- это работа! И высокооплачиваемая! Современной молодежи это трудно понять. Они воспринимают все на веру и полагают что участвуют в борьбе с коррупцией.

    #2240602
     VaIerik
    Участник

    Историей уже давно доказано – кто рвется к власти через призывы покончить с коррупцией, в последствии придя к этой власти ничем не отличается от предыдущей, а это все только раскачивает государство и общество, в нашей стране ты хоть башкой об стену бейся от нее не избавится. Снизить можно, но не сильно, т.к. почти каждый даже мега идейный гражданин, добираясь до денег и власти начинает этим пользоваться, в интересах себя и своей семьи. Но зато как на форумах писать – так все такие правильные куда бы деться))) Так что по мне так лучше текущая власть пускай работает и стремится пусть и медленно, но к лучшему. После навального будет еще кто-то, но в обозримом будущем власть не смениться, так что либо жить с этим, либо как говориться никто за паспорт не держит.

    #2240618
     VaIerik
    Участник

    Не зря видать ник себе такой приклеил,фантазировать любишь?[quote name='Фантазёр'] Бриллианта зеленого хватит и на него и на его сподвижников. [/quote] Смотри как бы самому не умыться!

    #2240619
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Паньков'] в современной России быть за ментов и за воров – это одно и то же [/quote][quote name='Паньков'] Я – дебил, я – дебил [/quote][quote name='Фантазёр'] Бриллианта зеленого хватит и на него и на его сподвижников. [/quote]Зачем переводить добро на дерьмо?Все само-собой утихнет/рассосётся, бо бандерлоги сути своей [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BB%D0%BE%D0%B3'] не меняют [/link]: [quote]Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня.[/quote]Да и по слухам Навального в поездке [link url='https://24smi.org/celebrity/203-anna-duritskaia.html'] Дурицкая [/link] будет сопровождать.

    #2240626
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Denisa'] Интересно наблюдать как поклонников Навального натаскивают на набор аргументов в противовес обвинениям в его адрес. [/quote]Может всё-таки сторонников, а не поклонников) Он же не поп-звезда? 🙂 [quote name='Denisa'] По всем соцсетям поклонники Навального пишут одно и то же в его защиту. [/quote]На “Мамбе” тоже пишут? В “Друге во круг”? 😀 [quote name='Denisa'] Вот и получается, что Панькову только и остается надеяться на школьников и студентов,на людей, не имеющих даже житейский опыт. [/quote]Остаётся надеятся на тех, у кого в голове то, что там и должно быть, а не “масло”. 😉 [quote name='Denisa'] Игра в политику сегодня- это работа! И высокооплачиваемая! [/quote]То-то и оно, что в кремле “заигрались” в дворян и холопов. 21-й век на дворе, в РФ наступил век осемьнадцатый…[quote name='паракум'] Историей уже давно доказано – кто рвется к власти через призывы покончить с коррупцией, в последствии придя к этой власти ничем не отличается от предыдущей, а это все только раскачивает государство и общество, в нашей стране ты хоть башкой об стену бейся от нее не избавится. [/quote]Общество не особо и раскачало. Люди хотят перемен к лучшему, и не хотят “крым-рыма” и “сирий-нашего”. Не хотят мириться на фоне всеобщего поголовного обнищания с яхтами и дворцами призывателей “Ну, вы там держаться”. Я говорю о тех, кто ещё в ладах с реальностью живёт.[quote name='паракум'] так что либо жить с этим, либо как говориться никто за паспорт не держит. [/quote]Посмотрите в новостях сколько олигархов за последнее время покинуло российскую налоговую резиденцию. Их точно за паспорт никто не держит, ибо сплошь “двойно-тройные” граждане. Голосуют ногами, пацтриоты[smile badgrin]

    #2240620
    NataliyaK
    Участник

    Гореть вам в аду с вашими митингами! В школах города детей заставляют учиться в субботу с 10 до 14.45 под прикрытием “дня проф.ориентации”. Который никуда перенести нельзя! А все почему, потому что дети могут пойти на ваше сборище. Мало того, что дети в субботу учатся, так еще и весь день почти получается – а ка же отдых? А кружки у многих? Вам бы поорать, а как это аукается на остальных по барабану! Вы только о своей ж* думаете!

    #2240628
    Ясный
    Участник

    [quote name='NataliyaK'] Который никуда перенести нельзя! А все почему, потому что дети могут пойти на ваше сборище. Мало того, что дети в субботу учатся, так еще и весь день почти получается – а ка же отдых? [/quote]Порой, у “детей” мозгов больше, чем у родителей.[quote name='паракум'] в нашей стране ты хоть башкой об стену бейся от нее [коррупции] не избавится. [/quote]А. Ну тогда расходимся. Пусть воруют. [quote name='паракум'] лучше текущая власть пускай работает и стремится пусть и медленно, но к лучшему. [/quote]Очень заметны сдвиги. Очень.Лет через 70 глядишь, совсем хорошо станет, “жаль, в эту пору чудесную, жить не придётся ни мне, ни тебе”Капец. Жить в дерьме и благословлять на дальнейшее существование.

    #2240631
     VaIerik
    Участник

    Как можно до такого дойти: да уж пусть воруют,да уж потерпим лет 70,да ничего,что дети и внуки уже без будущего,да ничего,что я быдло ну еще поползаю перед власть имущими,менять страшно это болотце,ведь в дерьме так тепленько. Я уверенна,что большинство так не думают,но просто страшно менять. Мы уже давно просчитаны и вычислены на что способны, и вдруг нам предлагают что то изменить, а мы просто не готовы,молодежь нас опередила.

    #2240645
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Ясный'] Порой, у “детей” мозгов больше, чем у родителей. [/quote]Однако эти “умные” дети сидят на шее родителей, а не наоборот.[quote name='Ясный'] Очень заметны сдвиги. Очень.Лет через 70 глядишь, совсем хорошо станет, “жаль, в эту пору чудесную, жить не придётся ни мне, ни тебе” [/quote]Ну конечно, вот Навальный с Паньковым коррупцию победят, и мы получим всего много и прямо сразу. Точно как на Украине, там тоже с борьбы с коррупцией начинали…

    #2240657
    asaz
    Участник

    [quote name='Новичок'] asaz писал:  Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и “элита” не на зарплату живут… Подчиненный ДАМ г-н Шувалов и покруче живет.Так равнодушно может говорить и писать человек, всю жизнь проживший в ненормальной стране, где казнокрадство стало обычным делом и стыда не имет.. [/quote]Да, мы живем в ненормальной стране. И это понимают очень немногие. То, что упомянутые люди казнокрады может заключить только суд, которого над этими людьми не будет (в краткосрочной перспективе). Так что сейчас они невиновны по законам нашей страны. А то, что у нас такие законы и такая власть-так большинство населения устраивает… Власть население выбирает на всеобщих открытых прямых выборах. И из моих опросов больше половины-стабильно за Путина В.В. Общество стабильно кормят пропагандисткой баландой из зомбоящика и оно все хавает. И не хочет думать, анализировать, задавать вопросы. А насчет Навального я в посте и сказал-пусть печатает, распространят, разоблачает. Я-“за”. Хотя, на мой взгляд, это весьма скользкая и опасная для него дорожка…

    #2240662
    Ясный
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Однако эти “умные” дети сидят на шее родителей, а не наоборот. [/quote] Однако в тезисе гражданки [nick ‘NataliyaK’:65077] не звучала жалоба на сложное материальное положение. Были высказаны теплые пожелания (гореть в аду). Но почему-то, в адрес организаторов митинга, а не тех, кто поставил в расписание “день проф.ориентации”. Причем, на митинг можно идти по желанию, а вот на ДПО – в обязательном порядке. И виноваты митингующие. Есть ли тут логика? Еще одна интересная мысль была, что участвуя в митингах против коррупции, нас интересует только своя “ж”, т.е. пятая точка.Хоть сборник цитат выпускай.[quote name='Bizemova'] Ну конечно, вот Навальный с Паньковым коррупцию победят, и мы получим всего много и прямо сразу. Точно как на Украине, там тоже с борьбы с коррупцией начинали… [/quote] А что, они и на Украине засветились? Довели, так сказать страну? Это конечно безобразие тогда.

Просмотр 15 сообщений - с 1,486 по 1,500 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.