Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,546 по 1,560 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241490
    TotalInc
    Участник

    [quote name='Ясный'] сколько избирателей должно обратиться к вам, чтобы вы встали на защиту трамвая? [/quote]Вроде он ясно выразился, что в данном вопросе он согласен с администрацией, травмаю не места в нашем городе. Так с чего бы ему становится на защиту этого не нужного анахронизма?

    #2241491
    Ясный
    Участник

    [quote name='TotalInc'] Вроде он ясно выразился, что в данном вопросе он согласен с администрацией, травмаю не места в нашем городе. Так с чего бы ему становится на защиту этого не нужного анахронизма? [/quote]Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы властиПоэтому он должен действовать не только из собственных желаний, но и согласно мнению выбравших его людей.В противном случае, он становится похож на тех, кого сам и ругает в этой ветке имени себя.

    #2241517
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] На встречу с Навальным случайные люди не попадут. [/quote][quote name='Паньков'] В социальных сетях также не будет никаких анонсов о предстоящем мероприятии. [/quote][quote name='Паньков'] Единственная возможность попасть на эпохальное мероприятие – зарегистрироваться волонтером [/quote]Ребят, да у вас там прямо секта.[smile doubt]Вольным слушателем я бы может и пришёл ради любопытства, но так, чтобы сразу вашу веру принимать и никак иначе – это да)))

    #2241552
    Паньков
    Участник

    Великий импотент? (17 лет не может)Импотентами называют таких мужчин, которые хотят, но не могут. Президент России уже 17 лет со всех трибун заявляет о своем желании победить коррупцию в России. Но за время правления Владимира Путина уровень коррупции вырос неимоверно.Среди политических деятелей было много мужчин, которые хотели и могли. Вот, например, маршал Георгий Жуков, которому Путин и в подметки не годится, за три дня уничтожил всю преступность в Одессе.Существует третья категория мужчин, которые могут, но не хотят. Их женщины называют сволочью. Имея полицию, прокуратуру и ФСБ и при этом имитировать борьбу с коррупцией.Кто после этого Путин: импотент или сво…?

    #2241614
     VaIerik
    Участник

    Г-н Паньков, вот недавно мной были даны предложения по 223-ФЗ. В самом общем виде, просто в СМИ. И поправки к закону были приняты. Что Вам или Навальному мешает проявлять законодательную инициативу? Оппозиция – это хорошо, но где телодвижения? Ну, хоть минимальные?! Поэтому, как Навальный приедет надо в Хабаровском крае учения какие-нибудь назначить.

    #2241616
    буцефал
    Участник

    Всё равно народ узнает, где Навальный загасится. И туда придут, и сторонники и противники. Поздравят и выразят отношение. Так что пригласительные и запись – фикция.

    #2241621
    Паньков
    Участник

    Товарищ монах, правом законодательной инициативы обладают депутаты Государственной Думы. Я всего лишь депутат городской, а не Государственной Думы. А Алексей Навальный, известный оппозиционный политик, никаких государственных постов не занимающий. Когда Навальный будет Президентом, тогда можно обсуждать Ваши законодательные инициативы. Президент тоже может вносить проекты законов. Просьба: обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков. Дождался!!!«Уездный предводитель команче», она же председатель гордумы Светлана Баженова, наконец-то удосужилась включить в повестку дня мой проект решения о внесении изменений в Устав города Юности.20 февраля текущего года в аппарате городской Думы был зарегистрирован проект решения о внесении изменений в Устав г. Комсомольска-на-Амуре. С тех пор прошло одно очередное заседание представительного органа и одно внеочередное, но мой проект так и остался лежать под сукном.Чем же он не по нраву Светлане Яковлевне? Видимо, к избыточным привилегиям люди быстро привыкают. Уставом города президентского внимания предусмотрены необоснованно завышенные гарантии депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе (это председатель Думы Светлана Баженова, её заместитель Сергей Мелёхин) и главы города на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день (21 календарный день у депутатов, 32 календарных дня у главы города). Такой щедрый подарок представили городской «элите» депутаты гордумы прошлых созывов. Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день предусмотрен статьёй 119 Трудового кодекса РФ, и он не может превышать три дня. Государственные служащие в ранге федерального министра или заместителя министра имеют право на три дня дополнительного отпуска за ненормированный служебный день.Я не наблюдаю изнуряющего непосильного труда на благо жителей города со стороны властвующей элиты. Неужто их труд тяжелей труда шахтеров!? Думаю, что нет, обычный «офисный планктон», но с непомерными запросами. Даже если они не отгуляют свои огромные отпуска, они всё равно получат неслабую компенсацию за неиспользованный отпуск. Видимо, по этой причине Светлана Баженова изменила свои традиции и взяла отпуск не в бархатный сезон (август-сентябрь), а ранней весной. Если решение об уменьшении дополнительного отпуска будет принято к августу, то «накроется» большой отпуск или компенсация за него таков, я предполагаю, стратегический расчет.Но еще больше пострадает «киндер-сюрприз», он же весёлый градоначальник Андрей Климов, у которого следует «ампутировать» 29 лишних дней отпуска. Пойдут ли на этого его однопартийцы из «Единой России»? Что для них важнее: принцип социальной справедливости или принцип преданности своему вождю, благодетелю?Первый подход к этому вопросу будет на совместном заседании думских комиссий 11 мая. Момент истины будет тогда! Схватка обещает быть жесткой. Достопочтенная публика, приходите на представление: Паньков против – Климова, Баженовой и Единой России.

    #2241645
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Но за время правления Владимира Путина уровень коррупции вырос неимоверно [/quote]Дикую коррупцию в России никто из вменяемых людей не отрицает, но почему, как обычно, если оппозиция, то надо врать неимоверно? Откуда такие сведения про «вырос неимоверно»? Последние лет 20 всяческие рейтинги, в т.ч. международных организации, показывают болтание российской коррупции примерно вокруг одних и тех же показателей- вверх-вниз. Тем не менее, с бытовой коррупцией борьба ведётся, например, гаишники взятки открыто не берут, раньше почти все «штрафы» на дороге сыпались им в карман. Не понимаю, почему либерастической оппозиции надо постоянно врать и привирать, как в данном случае про «вырос неимоверно». Но Паньков, как всегда, не услышит вопроса, для него народ быдло в ещё бОльшей степени, чем для медведя. Вот если он (Паньков), и такие как он, до реальной власти дорвутся, вот где начнутся вместо «денег нет, но вы держитесь»- «не вписались вы в мою экономику, подыхайте с миром».[quote name='Паньков'] маршал Георгий Жуков, которому Путин и в подметки не годится, за три дня уничтожил всю преступность в Одессе [/quote]И опять примитивное враньё. Грустно наблюдать, как борцуны с властью упрекают её во лжи, в их же брехню способен поверить лишь оторванный от реалий люмпен. Но да ничего, во время борьбы с властью почему-то прокатывает всё, что угодно.[quote name='Паньков'] Просьба: обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков [/quote]выпала))) Вижу, как наяву, [link url='http://img265.imageshack.us/img265/7880/9510b016372b55738374cc5.jpg'] Паньков с Навальным [/link], а после, трепля за щёку Панькова,- «мой дорогой товаrищ»

    #2241651
     VaIerik
    Участник

    А вот интересно, товарищ Паньков и правда считает, что ВВП и Навальный играют за разные команды?Ведь Навальный – это ручная, управляемая “оппозиция”. И те, кто там в теме, неплохо зарабатывают. Поэтому любопытно, товарищ Паньков на зарплате состоит или честно заблуждается и работает на “будущего президента” бескорыстно?

    #2241677
    Haron
    Участник

    [quote name='bojar'] А вот интересно, товарищ Паньков и правда считает, что ВВП и Навальный играют за разные команды?Ведь Навальный – это ручная, управляемая “оппозиция”. [/quote]Ржунимагу! А разве в тоталитарном государстве бывает какая-то другая оппозиция!? Мы граждане России, в том числе Вы и Я, – мы все на поводке у Путина! Меж всеми нами разница лишь в длинне цепи! У либералов она подлиннее, а у ура-патриотов короткая настолько, что лишь бы не задохнулись и продолжали лаять на либералов! [smile badgrin]***************************Интересно то, что ура-патриоты “критикуя” “”плохую” либеральную оппозицию никогда не приводят в пример свою, которая “хорошая” и которой могли бы сами доверять! У ура-патриотов хорошей оппозиции нет и не может быть по определению! Таковы законы тоталитарного жанра! При чем, как мы видим по ура-патриотическим репликам, коррупцию они таки признают! Она даже их уже достает! Коррупция стала такой тотальной и всеобъемлющей, что не заметить ее стало просто не возможно! Но поводок впивается в шею и ура-патриоты предлагают терпеть!Ведь есть же страны где еще хуже![smile badgrin][quote name='Пароль'] [quote name='Паньков'] Но за время правления Владимира Путина уровень коррупции вырос неимоверно [/quote]Дикую коррупцию в России никто из вменяемых людей не отрицает [/quote][smile badgrin]И что же делать!? Как нам быть!? Или “вменяемым товарисчам” предлагать пути выхода из затруднительного положения не по рангу!?

    #2241683
    Ясный
    Участник

    [quote name='bojar'] Ведь Навальный – это ручная, управляемая “оппозиция”. И те, кто там в теме, неплохо зарабатывают. [/quote] Так чего все возмущаются тогда этим Навальным? Не знают этой элементарной вещи, которую вы только что открыли? Или им доплачивают за возмущение? Ммм.. Сложная схема получается. Становится понятно, почему денег в бюджете нет. Всем платят, все зарабатывают.

    #2241684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Становится понятно, почему денег в бюджете нет. Всем платят, все зарабатывают. [/quote]Да не. Эта демократия и борьба с коррупцией не так уж дорого обходятся. Рядовые борцы массовку на митингах забесплатно создают. По идейным соображениям. А лидерам, типа будущего президента, можно не только деньгами платить. Можно тёплое местечко подкинуть. Например, в Совет Директоров Аэрофлота пристроить. Посидел, погрелся, и снова на баррикады.

    #2241738
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Товарищ монах, правом законодательной инициативы обладают депутаты Государственной Думы. [/quote]Это Вы про Конституцию наверно. А я про реальность. Есть формы гражданской законодательной инициативы, которые не запрещены: петиция (есть сайт для этого), проект закона (в виде письма в органы власти по заведованию), посредничество субъекта федерации. Какую форму выбрать, зависит от ситуации. Это работает на федеральном уровне, проверено. Вот на городском уровне, на краевом не работает. Согласен.[quote name='Паньков'] Когда Навальный будет Президентом, тогда можно обсуждать Ваши законодательные инициативы. [/quote]Не будет 🙂 . Скорее Зюганов будет, чем Навальный.[quote name='Паньков'] Просьба: обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков. [/quote]Как к Вам уважаемый Паньков обращаться как к товарищу? Вы из КПРФ сбежали, а товарищи только там. И господином Вас называть запрещаете. Получается ни то, ни сё. Давайте я к Вам как к гражданину буду обращаться (без сарказма).[quote name='Паньков'] Пойдут ли на этого его однопартийцы из «Единой России»? [/quote]32 – 29 = 3. Как-то маловато получается для Главы. У сталевара больше. Предлагаю оставить 16 дней дополнительного отпуска за ненормированный режим работы с правом на замену компенсацией за неиспользованный отпуск до 4 дней.

    #2241825
    Bucha
    Участник

    В очередной раз удивляюсь, хотя наверное уже нет, то чем занимаются депутаты на своих посиделках и то какие вопросы их беспокоят. Рыцарь печального образа, Паньков, вот если честно мне да думаю и не только мне вообще побоку какой отпуск у Баженовой какие там у нее льготы Есть думаю более насущные и простые вопросы которые заметно повлияют на жизнь в городе. А ваши терки или как вы их там назвали “схваткой” не интересны Это протирание штанов

    #2241830
    Ever4
    Участник

    [quote name='Bucha'] вот если честно мне да думаю и не только мне вообще побоку какой отпуск у Баженовой какие там у нее льготы Есть думаю более насущные и простые вопросы которые заметно повлияют на жизнь в городе. [/quote]Использование служебного положения это так важно, что я бы его назвал основой нашей системы. Лично я бы наводил порядок в администрации с пристального внимания ко всем ее “работникам” и показательными порками. По простой причине – люди должны работать на город, а не на себя. Научный факт что совмещать не получается) Находим неправильных людей, показываем в чем они не правы, ставим процедуры закрытия возможностей злоупотреблений на фоне порок, меняем неправильных людей. Только по такой общей схеме можно что-то исправить изнутри администрации и наконец-то увидеть он нее хоть какую-то работу. Поэтому Вы совершенно зря игнорируете факты злоупотреблений. На мой взгляд сейчас в администрации настолько все плохо, что каждое действие ее руководителей уже можно так трактовать.

Просмотр 15 сообщений - с 1,546 по 1,560 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.