Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243007
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] плеазе.) [/quote]С молодёжью должны работать аксакалы. Паньков предлагает устраниться от роли наставника, мол молодёжь должна вариться в собственном соку. На мой взгляд, он ошибается. По крайней мере, я так стараюсь не делать и вижу очень даже обнадёживающие результаты своей работы. Пока скромные, но курочка по зёрнышку… Что касается Панькова, это хорошо, что он ошибается-самоустраняется. Зачем молодёжи слушать такого непостоянного депутата? Алёна, не слушайте Панькова, меня слушайте, но мнение имейте своё.

    #2243036
    morfei
    Участник

    [quote name='monax'] С молодёжью должны работать аксакалы. Паньков предлагает устраниться от роли наставника, мол молодёжь должна вариться в собственном соку. На мой взгляд, он ошибается. По крайней мере, я так стараюсь не делать и вижу очень даже обнадёживающие результаты своей работы. Пока скромные, но курочка по зёрнышку… Что касается Панькова, это хорошо, что он ошибается-самоустраняется. Зачем молодёжи слушать такого непостоянного депутата? Алёна, не слушайте Панькова, меня слушайте, но мнение имейте своё. [/quote][nick ‘monax’:23988]Не Вам давать советы Панькову, в отличии от Вас он отвечает порой даже на неудобные вопросы, в то время как Вы “прячете голову в песок” и делаете вид, что вопроса не было. Паньков делает что то, пусть временами неправильно, а Вы “сидите на заборе с семечками” и комментируете.

    #2243078
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Видимо,”китайский товарищ” Паньков, носитель таких деловых и человеческих качеств, что даже мерзкая свора имени Навального его не приемлет.) [/quote]А может, Паньков оказался умнее всех?Навальный уже проиграл суд Усманову, почитайте [link url='https://ruposters.ru/news/01-06-2017/pochemu-navalnyj-proigral'] подробности [/link]. Типа юрист Навальный основывал свой фильм про Медведева на всякой ерунде, доказательств у него нет никаких. Юристам Усманова, например, было предложено допросить… мёртвого Березовского.Слинять из такого позорного цирка, как “команда Навального” – наверное, самый умный шаг Панькова за последнее время.

    #2243081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Не Вам давать советы Панькову, [/quote]Во, блин, комсомольчанам уже нельзя давать советы депутату от народа. Можно мы без вас разберемся, [nick ‘morfei’:2312]?[quote name='morfei'] он отвечает порой даже на неудобные вопросы [/quote]Это про кого речь? Точно не про Панькова, он даже на своей ветке ответил на 1% вопросов, именно удобных для него. Без вранья наши оппозиционеры не могут.

    #2243085
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Svetk@'] А может, Паньков оказался умнее всех? [/quote]Ага!)Был бы умным – занимался бы городскими делами как депутат, не метя в Госдуму и не коронуя себя ” теневым мэром Кмс”.[quote name='Svetk@'] Слинять из такого позорного цирка, как “команда Навального” – наверное, самый умный шаг Панькова за последнее время. [/quote]Хлебал дерьмо ложкой, а потом резко поумнел?Не думаю, что так.Пнули его из за профнепригодности.

    #2243115
    Analyst
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Навальный уже проиграл суд Усманову, почитайте подробности. Типа юрист Навальный основывал свой фильм про Медведева на всякой ерунде, доказательств у него нет никаких. [/quote]Святая наивность. Навальный с удовольствием пошел в суд и с еще большим удовольствием этот суд проиграл. Это только добавило ему очков, так как большинство населения не доверяет судебной системе. В нынешней ситуации Навальный останется на коне при любом раскладе и любая информация про него только ему на пользу.А по каким причинам ушел с поста координатора Паньков непонятно. Очевидно, это было не вполне самостоятельное решение. Я думаю, что Паньков продолжит раскачивать лодку с местной властью, это у него получается отлично. Прямо веет Ленсоветом 90х.

    #2243150
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Навальный с удовольствием пошел в суд и с еще большим удовольствием этот суд проиграл. [/quote]Да, проиграл. Потому что пустобол.Очков это ему добавило только среди его сторонников-школьников, те тоже чаще всего горланят всякую бредятину.

    #2243174
    Паньков
    Участник

    До «звезды».В русском языке есть краткое обозначение равнодушного отношения к любой проблеме, которое созвучно с выражением «до звезды». Всем своим поведением мундепы представительного органа города Юности демонстрируют, что им все до ….Перед тем как проголосовать за проект решения депутат должен, по крайней мере, прочитать то, за что он голосует. Но в идеале народный избранник обязан понимать, как его голосование отразиться в жизни комсомольчан. Проекты, подготовленные в недрах администрации города, стремительно проносятся через равнодушных депутатов. На последнем майском заседании были рассмотрены 22 вопроса повестки дня. Первое «чтение» нормативных актов и их рассмотрение произошло 11 мая на совместном заседании постоянных думских комиссий. Чтение, это громко сказано: голосуют, не читая ничего. 10 мая в 18.00 я пришел к сотрудникам аппарата гордумы, чтобы получить распечатанные документы. Мой визит оказался напрасным, поскольку еще не все бумаги были расфасованы и разложены по папочкам. Но парламентское большинство это нисколько не смущало, «едросы» кучковались в кабинете председателя думы Светланы Баженовой, чтобы выработать тактику как торпедировать мой проект о лишении её и градоначальника Андрея Климова огромных незаслуженных отпусков. 11 мая на совместном заседании постоянных думских комиссий я целеустремленно голосовал по всем проектам «против», поскольку ни я, ни другие депутаты не читали обсуждаемые нормативы. Мой протест почему-то веселил немолодого «избранника» Александра Шумейко. Моя поднятая рука после вопроса: «кто против?» вызывала у него смех, словно рассказанный смешной анекдот. Своим весельем он делился с сидящим рядом Александром Абраюковым, и они поглядывали на меня как на сумасшедшего. «До звезды» не только депутатам, «до звезды» всем жителям «города президентского выживания». «Достопочтенную публику», избирателей города, вообще не интересует, как ведут себя депутаты на своих посиделках. На мой призыв прийти и послушать, как едросы будут спасать огромные отпуска Баженовой и Климова, из 250 000 жителей города никто не пришел. «Думаки» же к визиту незваных гостей подготовились: на входе в зал заседаний была выставлена охрана, но эти мер предосторожности оказались излишними…Идем мы с конем поперек борозды, коню до … и мне до …

    #2243177
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Навальный с удовольствием пошел в суд и с еще большим удовольствием этот суд проиграл. [/quote]Да, именно так и поступают мазохисты и прочие извращенцы.[quote name='Analyst'] Это только добавило ему очков, так как большинство населения не доверяет судебной системе [/quote]Что-то Панькову его проигранные дела очков не добавляют. И Навальному не добавят. Даже его адекватные поклонники призадумались, посмотрев ролики Шария на тему изнасильника Усманова и книжку британского дипломата. Ну а процент упоротых адептов всегда примерно одинаков, что у Панькова, что у Навального.[quote name='Analyst'] Прямо веет Ленсоветом 90х. [/quote]Ну вы то там и были в 90м, примерно также как сейчас в Комсомольске. Никакой рэволуции не предвидится, ваши утопические мечты нереальны

    #2243458
    Capricorn
    Участник

    Забавная статейка на [link url='https://fluger.pro/nedostup/'] Флюгер [/link], расставляющая точки:[quote] на открытии штаба в Комсомольске были разговоры с Леонидом Волковым [глава центрального предвыборного штаба Навального] о Панькове. Разговоры в том ключе, что для многих он не самый приятный персонаж, не все хотят с ним работать, мол, нельзя ли кого-нибудь другого, менее раздражающего, чтобы не дискредитировать движение за Навального. На что Волков ответил: ребята, это ваш штаб, разбирайтесь сами, вам виднее[/quote]Т-щч Паньков, при каких обстоятельствах Вы приобрели такое уникальное качество личности – ” гадить себе на голову”?)

    #2243459
    Capricorn
    Участник

    В сети появилось интервью ( ищущий, да обрящет) с А. Недоступ, сменившей Панькова в секте Навального.Где: [quote] на открытии штаба в Комсомольске были разговоры с Леонидом Волковым [глава центрального предвыборного штаба Навального] о Панькове. Разговоры в том ключе, что для многих он не самый приятный персонаж, не все хотят с ним работать, мол, нельзя ли кого-нибудь другого, менее раздражающего, чтобы не дискредитировать движение за Навального. На что Волков ответил: ребята, это ваш штаб, разбирайтесь сами, вам виднее. И с этой точки зрения, смена Панькова выглядела очень закономерной и ожидаемой[/quote]Т-щч Паньков, при каких жизненных обстоятельствах Вы приобрели такое уникальное качество личности как : ” гадить себе на голову”?) [quote name='monax'] С молодёжью должны работать аксакалы. [/quote]Вы себя имеете ввиду, полагаю?Прям таки вижу Вас в замызганном стёганом халате, пахнущим ветхостью и кизяком – настоящий аксакал!)

    #2243595
    Ядохимикат
    Участник

    хочется узнать, а в городе есть аксакалы которые составят конкуренцию Панькову?

    #2243601
    Паньков
    Участник

    Необученные молчать. 12 июня в Комсомольске и 200 городах России прошли митинги против коррупции. Это было впервые в истории России, когда здравомыслящий народ в массовом порядке поставил ультиматум власти: прекращай воровать или уходи!Первый подход к проблеме коррупции был 26 марта текущего года, тогда большинство публичных мероприятий проходило в форме несанкционированных властью митингов, демонстраций и пикетов. Во избежание повторения протестной активности государственная пропаганда в вузах и школах стала убеждать и запугивать молодое поколение: иди, учись молчать. Бывшая популярная певица Алиса Вокс допустила непоправимую ошибку – она стала на пути лавины молодежного возмущения и похоронила себя своими глупыми наставлениями: «иди, учи матчасть». Матчасть тоталитарного режима такая: всякая власть от Бога, начальник всегда прав, от вас ничего не зависит, начальству в пятую точку не заглядывают и прочие бредни, живущие в умах старшего поколения. Если молодежь усвоит этот синдром приобретенной беспомощности, то на России и каждому на себе можно ставить большой жирный крест. Коррумпированной власти очень нужен электорат, который хорошо обучен молчать.Под своими знаменами Навальный собирает всех людей, у которых нулевая терпимость к коррупции, которые живут по принципам, недосягаемым воровской властью: «не укради, не обмани». Мы с большой радостью встретили бы в наших рядах коммунистов с красными флагами. В марше принимали участие молодые националисты с забытым флагом российской империи. Националисты – это не фашисты, флаг российской империи не является экстремистской атрибутикой. Мне не были понятны протесты отдельных индивидуумов в отношении имперского флага: было столько возмущения, будто подняли флаг со свастикой. На митингах в малых городах всегда существует проблема с выступающими: как-то не охотно народ идет на сцену. У меня были опасения, что из заявленных двух часов весь митинг уложится в полчаса, а все остальное время превратится в затянувшуюся минуту молчания.Выступления местных ораторов были интересными и содержательными, комсомольчане не уходили в сторону от тематики митинга. Выступал тринадцатилетний кадет Федор, который рассказал, что кадетские классы являются показухой и обычным очковтирательством. Под занавес публичного мероприятия выступила 87-летняя бабушка, понимающая причины и истоки бедственного положения России. К сожалению, ведущий митинга Павел Возмилов не озвучил подготовленную резолюцию, и администрация города, края и гарант Конституции остались вневедении о том, против чего протестуют комсомольчане. Развеселила всех участников митинга и ушла под крики «позор!» бывая работница судостроительного завода, по образу сильно напоминающая «старуху Шапокляк». «Старушка» не представилась, пояснила только то, что она здесь проходила мимо и шла загорать. Для полного сходства с мультяшным персонажем не хватало только «крысы Ларисы» на поводке, а так была полная маскировка: широкополая шляпа, темные солнцезащитные очки и пакет, которым она трясла, доказывая свое искреннее намерение пойти загорать. «Шапокляк» всех участников митинга оскорбила утверждением, что они проплаченные агенты госдепа и не любят Россию.

    #2243609
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Мы с большой радостью встретили бы в наших рядах коммунистов с красными флагами. [/quote]Конечно. Именно поэтому – нет. [quote name='Паньков'] У меня были опасения, что из заявленных двух часов весь митинг уложится в полчаса [/quote]Опять непонятные соревнования. У меня есть правило: совещание длящееся более 15 минут быстро превращается в базар. Для митинга часа вполне достаточно.[quote name='Паньков'] «Старушка» не представилась [/quote]Очень плохо, что Вы не знаете уважаемых горожан. Таких людей надо знать в лицо.[quote name='Паньков'] В марше принимали участие молодые националисты с забытым флагом российской империи. [/quote]Их цели нам хорошо известны. Только причём тут флаг империи и националисты?[quote name='Паньков'] Коррумпированной власти очень нужен электорат, который хорошо обучен молчать. [/quote]На чём основано Ваше такое заявление? Вы в суд сходите и посмотрите количество дел в защиту прав граждан (если Вас, конечно, туда пустят). Люди сами идут в суд и отстаивают свои права. Они стали грамотнее. И это хорошо. Какой смысл голосить на митинге, если уже есть Закон. Закона нет? Так для этого Вас и выбрали – принимать нужные Законы. Извольте, сударь, выполнить Ваши непосредственные обязанности.

    #2243623
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Под своими знаменами Навальный собирает всех людей, у которых нулевая терпимость к коррупции [/quote]Украинские радикалы-националисты тоже начинали нынешний майдан под флагом борьбы с коррупцией. Чем это закончилось – все знают. А ведь сейчас они выступают с поддержкой Навального, как возможного кандидата в президенты РФ.

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.