Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,651 по 1,665 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243833
    томас
    Участник

    Полностью соглашусь с bojar. Паньков, надоело читать Ваши оскорбления в адрес людей. А вы себя -то в зеркале давно видели? И назвали бы Путина ” плешивым” если бы он стоял напротив Вас?

    #2243836
    Denisa
    Участник

    Олег, а с какой целью публикуются чужие статьи от вашего имени?

    #2243838
     VaIerik
    Участник

    Буду ждать когда “плешивый” (а что, Панькову можно, а мне нельзя?) Паньков будет так же лить грязную воду на Навального. По моим подсчетам, где-то через 3-5 лет

    #2243840
    Новичок
    Участник

    [quote name='томас'] Полностью соглашусь с bojar. Паньков, надоело читать Ваши оскорбления в адрес людей. А вы себя -то в зеркале давно видели? И назвали бы Путина ” плешивым” если бы он стоял напротив Вас? [/quote]Метод общения Панькова – это метод оскорбления оппонента…Тема-то как называется: – “Персональное дело депутата Олега Панькова”…И старттопик темы начался с [quote] … вопрос о нарушении Положения о депутатской этике депутатом Паньковым…[…] Думские бояре утверждают: «во время своего публичного выступления на радио «Звезда» Паньков О.Г. допустил некорректные, оскорбительные высказывания, задевающие честь и достоинство главы города и прокурора города Комсомольска-на-Амуре».[/quote]Получается, что ему не впервой оскорблять кого-то и он этим явно бравирует…Господин Паньков, то, что Вы освещаете для широкой публики города деятельность Гордумы – это хорошо, НО… перестаньте в своих публикациях оскорблять людей…От этого Ваши публикации лучше не становятся, а наоборот вызывают отторжение у читающих…Или Вам нравится вот такая нелестная слава о Вас…Так тому делу, делу справедливости, которому Вы служите, как утверждаете, это только вредит…Хотя, быть может этого Вы как раз и добиваетесь…Тогда к Вам надо приглядеться: тот ли Вы человек, кем себя позицируете…

    #2243848
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Паньков, чаще слушайте Тамару Миансарову, будете добрее. Неужели Вы не понимаете, что опускаетесь до низОты оскорбляя людей?

    #2243852
    Haron
    Участник

    [quote name='bojar'] Но когда товарищ Паньков начинает рассуждать о власти, мне почему то эту власть хочется от его нападок защищать. [/quote]Каких-таких нападок!? Паньков полностью обосновал свои “эпитеты”! Привел аргументы и доказательства! Но зачем ура-патриотам свидетельства и факты, когда критикуют их хозяина!? Ведь без хозяина не было бы и их самих! Кто они без него!? Никто! Ноль!Ура-патриоты сильны стаей! И каждой стае нужен вожак! Поэтому критику своего вождя, они принимают за критику самих себя! А этого ура-патриоты никогда не допустят! Особенно когда Вождь обещал им величие! Величие ни за что, ни про что, а просто так! Всего-лишь, за причастность к стае! И когда, в толпе, находится один честный человек – Паньков, который говорит, что король-то голый – ура-патриоты приходят в бешенство! Как посмел Паньков обнаружить в себе личность и пойти поперек мнения безликого большинства!? Как посмел стать свободным!? [quote name='Новичок'] Я далеко не сторонник Путина, НО искажать фамилию Президента своей страны считаю дурным тоном и невоспитанностью… [/quote]А я считаю дурным тоном и невоспитанностью, когда человек доживает до преклонного возраста, а отличать президента, от царя, так и не может научиться![smile badgrin]

    #2243857
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron'] Ура-патриоты сильны стаей! И каждой стае нужен вожак! [/quote]Всего выражение “ура-патриоты” повторяется у вас четыре раза на относительно небольшой фрагмент текста. Как-то агрессивно и безосновательно.Я вот не “ура-патриот”, но стилистика товарища Панькова вызывает омерзение. Вот, например, профессор Валерий Соловей (упоминается исключительно в качестве примера) тоже нелицеприятно высказывается о режиме, но сохраняя достоинство и не опускаясь в грязь.[quote name='Haron'] Как посмел Паньков обнаружить в себе личность и пойти поперек мнения безликого большинства!? Как посмел стать свободным!? [/quote]Свободным разве что от элементарных правил приличия и способности держать себя в руках

    #2243864
    TomBrady
    Участник

    Уважаемый Haron!Тот факт, что товарищ Паньков, наконец-то, обнаружил в себе личность, это конечно, замечательно! Только вот, личность это устойчивая целостная система интеллектуальных, морально-волевых и социально-культурных качеств человека, выраженных в индивидуальных особенностях его сознания и деятельности (Краткий словарь философских терминов). Однако, беда (для товарища Панькова) в том, что его высказывания, в частности, последние, у всех (многих) присутствующих никак не ассоциируются ни с интеллектом, ни с моралью, ни с культурой.Импотент, старый плешивый «гарант» – ну что это такое? Это разве аргументы в дискуссии? Вот как по мне, у товарища Панькова отвратительно мерзкий, гнусавый голос (к примеру). Но разве я позволяю себе допускать подобные высказывания в адрес товарища Панькова при обращении к нему в этой ветке? Или полагаете можно? Причем импотентом Владимира Владимировича, товарищ Паньков называл далеко не единожды. Видимо, это что-то глубоко личное. Собственно, оно и не удивительно, все-таки Олег Григорьевич, как-никак, далеко не мальчик….

    #2243873
    Паньков
    Участник

    Табличка есть, а мэра – нет.«Полюбила хунвейбина и повесила портрет, а на утро поглядела…» частушка.19 июня прошло очередное внеочередное заседание городской Думы города Юности. Депутаты в ускоренном порядке рассмотрели два вопроса. Один из них касался объявления выборов депутата от избирательного округа №10 вместо выбывшего Игоря Хрущева. Все единодушно проголосовали за назначение выборов на 10 сентября.Второй вопрос был посвящен изменению параметров местного бюджета. Традиционно, так как этого требуют каноны оппозиционной деятельности, я проголосовал против. Остальные депутаты, за одним исключением, проголосовали за утверждение изменений в бюджет. Андрей Староселец воздержался при голосовании. Мотивы своего демарша «старослужащий» депутат никак не объяснил. Когда депутаты не ходят строем, мне это нравится. В последнее время Староселец стал меня удивлять самостоятельностью своего мышления.Начиналось заседание с моего упрека в адрес главы города, который нарушает требования регламента городской думы. Андрей Климов проигнорировал заседание представительного органа, поскольку должен был сидеть по правую руку от председателя Светланы Баженовой. Табличка с надписью «Андрей Викторович Климов» так и осталась стоять сиротливо на столе. «Почему мэр города не выполняет свои ритуальные обязанности?» – с напыщенной суровостью спрашивал я Баженову, предполагая, что Андрей Климов в это время в другом месте выполняет важную миссию по разрезанию ленточек. И не ошибся, что-то особенно важное для жителей города с участием нашего градоначальника проходило на базе отдыха «Холдоми».

    #2243875
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Паньков будет так же лить грязную воду на Навального. По моим подсчетам, где-то через 3-5 лет [/quote]Не, скорее всего гораздо раньше. Центральное руководство штаба Навального отстранило Панькова от руководства местной ячейкой и назначило девочку вместо него. Кроме того, Паньков и не волонтёр. Так, вольный слушатель. Иными словами, Паньков начисто лишён возможностей личного финансирования, а он это очень болезненно воспринимает в рамках любых партийных принадлежностей.Посмотрим, насколько действительно “чисты” мотивы этого “борца с коррупцией”. И надолго ли его хватит работать в команде Навального, шансы которого зарегистрироваться в качестве претендента на пост президента России практически равны нулю…

    #2243885
     VaIerik
    Участник

    Очень неплохо написано про движение навального, вымысел, но по тексту все актуально к текущей ситуации:НЕМНОЖКО АЛЬТЕРНАТИВНОГО БУДУЩЕГОВ комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу: – Папа, расскажи мне про него. – А ты знаешь, кто это? – Знаю. Это Навальный. – Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай. Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт. И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно! – Щаранский?! – Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи. И люди, сынок, поднялись.Восстание началось ранним предрассветным утром. Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю. В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры. На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать. Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс». Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ. Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем. Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места. Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили. Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил: – Крым чей? Ваш пропуск! Человек остановился и откинул капюшон дождевика. Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой. Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк. Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной. Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец. Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!» Наконец я не вытерпел и спросил: – Что ж, показал он вам пропуск? Леонид Яковлевич медленно ответил: – Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль. Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх: – Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток! В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом. Я заглянул ему в лицо и спросил: – Да кто же это был? И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом: – Алексей Анатольевич Навальный. …………………Вася радостно захлопал в ладоши и спросил: – А что было потом, отец? Отец задумчиво погладил сынишку по голове: – А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту. – А ты? – спросил сын. – Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.

    #2243887
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] перестаньте в своих публикациях оскорблять людей…От этого Ваши публикации лучше не становятся, а наоборот вызывают отторжение у читающих… [/quote]Впервые полностью согласна с Новичком. Прочитав последние сообщения Панькова, хочется идти и голосовать за тех, кого он так усиленно оскорбляет.

    #2243897
    Capricorn
    Участник

    Интересно, можно ли к Панькову за его высказывания применить ст.319 УК РФ?Не за Путина встреваю, но уж очень хочется увидеть го – на Панькова с метлой на обязательных работах.)

    #2243906
    Паньков
    Участник

    Без синицы в руках.Судья Центрального райсуда города Юности Ирина Файзуллина своим решением выселила пенсионерку Людмилу Синцову из её квартиры, находящейся в доме по проспекту Ленина,13.С иском в суд обратился Ягов Александр Павлович с требованием выселить бедолагу из её единственного жилого помещения. Для защиты своего права новый собственник представил договор купли-продажи от 30 июня 2015 года и расписку о том, что Людмила Синцова получила за квартиру полтора миллиона рублей. Доказательства более чем убедительные для подтверждения реальности указанной сделки. Ими легко и просто апеллировала в суде юрист, представитель истца Татьяна Лисицкая. Людмила Синцова клялась и божилась в суде, что она не продавала квартиру и не имела таких намерений. Она просто нуждалась в деньгах на свое лечение и в июне 2015 года прочитала объявление риэлторской компании «Стимул» на фасаде своего дома о том, что в ней можно получить займ. В офисе «Стимула», как утверждает Людмила Синцова, руководитель данной организации разъяснил ей, что компания выдает займы под залог недвижимости по фиктивным договорам купли-продажи. Пенсионерка согласилась с такими условиями, предоставила документы на свою квартиру, и с ней был оформлен договор купли-продажи квартиры по цене 1 500 000 рублей. После подписания договора и сдачи его на регистрацию страждущая Людмила Анатольевна получила займ, как она утверждает, в размере 198 000 рублей. В течение полугода доверчивая пенсионерка выплачивала проценты по займу и вернула риэлторской компании 72 тысячи рублей. Как гром среди ясного неба была для нее повестка в суд с требованием о выселении из занимаемой квартиры. Куда там пенсионерке бороться с юристами и риэлторами! Силы явно не равны. Решение суд вынес, и оно, без сомнения, вступит в законную силу. Но я почему-то верю именно пенсионерке Синцовой, а не юристу Лисицкой и не истцу Ягову. Я сам неоднократно видел рекламные объявления риэлторской компании «Стимул» о предоставлении займов.Но куда же смотрят наши правоохранительные и надзорные органы? Предоставлять займы населению могут только кредитные организации, имеющие лицензии на указанный вид деятельности, микрофинансовые организации и кредитные кооперативы. Если риэлторская компания занимается деятельностью по выдаче займов и кредитов, то можно искать состав преступления: незаконная предпринимательская деятельность.Я считаю необходимым «простимулировать» правоохранительные органы города Юности, чтобы они проверили такие риэлторские организации.

    #2243929
    _нех_
    Участник

    Опять какие-то ничем не подкреплённые выпады в адрес нашего государства.Был и не раз в процессах у данной судьи. Не могу сказать что выносятся не законные решения. Как человек может судья и понимает всё, а вот как судья обязана и оценивает с точки закона. По поводу работы наших ведомств. Не могу сказать что всё однозначно плохо. Не так давно к нам как к общественной организации по телефону обратилась помощник прокурора, не просила писать заявлений а просто сказала “дайте нам информацию”, а мы уж проведём проверку. Получила информацию. Что на выходе пока не знаю, слишком мало времени прошло, но ведь работают же!Тут бабушка самостоятельно подписала документы. Это что-то из разряда секты, где сначала сами отдают всё, а потом кричат что их обманули. Бабулю как человека может то и жалко, но только в эту кабалу она затащила себя сама и своими руками.

Просмотр 15 сообщений - с 1,651 по 1,665 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.