Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244130
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Повышение заработной платы – исконно левое, социалистическое, коммунистическое, социал-демократическое требование. Работающий человек не должен быть нищим. [/quote]Уважаемый, г-н Паньков. Простое повышение заработной платы, как частный случай, и увеличение доходов населения никогда не являлось самоцелью коммунистического движения. Такая упрощённая постановка вопроса выхолащивает суть коммунизма. Именно поэтому Навальный никогда не будет стоять во главе социалистов и, тем более, коммунистов. За простое повышение заработной платы может биться только буржуазная партия, которой выгодно увеличение спроса, посредством увеличения зарплат. Увеличение зарплат в нынешних условиях даст максимально кратковременный эффект. Повышение доходов населения даёт возможность участникам рынка (капиталистам) попытаться перераспределить долю рынка в свою пользу. И ничего более!—Коммунисты могут и должны выступать “за”: увеличение роли плановой экономики, для крупных предприятий; увеличение инвестиций в основные фонды предприятий; повышение производительности труда; адекватную ответственность руководителей; более качественную и интенсивную подготовку персонала (профориентацию, профобразование и т.д.); всячески препятствовать маргинализации населения…—И не просто выступать и требовать. Но разрабатывать качественные законодательные комплексы и предлагать на соответствующих уровнях. Желательно синхронно.

    #2244135
    Guniujd92
    Участник

    Суть появления таких фигур как Навальный, Мальцев и других политиков, как брякнул вова-несистемных, одна: демонтаж сложившейся структуры управления государством.Более развёрнуто мыслит в этом отношении, на мой взгляд, экономист Хазин М.Л. Нынешний гос.аппарат неадекватен реальности, декларирует цели и задачи политического толка в отрыве от мнения как общества, так и ведущих экономистов и научных деятелей страны.Такой разрыв рано или поздно приведёт к распаду РФ на несколько конкурирующих друг с другом за территории и энергетические ресурсы мини-государств. После чего они будут поглощены соседями, такими как США, Китай, Япония и т.д.Можно до посинения отстаивать ту или иную идеологию, но коммунизм на этой территории уже пытались построить. Никто, кроме жалких одиночек на защиту СССР не восстал, то государство прекратило своё существование. Утратив при этом значительные территории в виде т.н. союзных республик.

    #2244216
    Ядохимикат
    Участник

    В свете ареста Богатырева Навального хочется поддержать! Получается что так необходим был фильм Навального, чтобы власть задумалась! Но этого мало! Другое дело, что в нашем городе такой коррупции нет! И администрация вовремя предпринимает определенные шаги. Но почему до сих пор не сократят сектор по защите прав потребителей? Вот где реальная экономия народных средств! А комитет по имуществу почему не сокращается? Сколько будет маяться от безделья Иванова О.П.? А Максим Ермаков только аукционы проводит! О сволей работе давно забыл! проиграли дело по гостинице ” Восход”? Почему никто не наказан? А имущества в городе осталось совсем ничего! А сократив трех мной названных бюджет получит реальную экономию – более 4 миллионов рублей в год!

    #2244275
    TomBrady
    Участник

    Мало для кого секрет, что уважаемый Олег Григорьевич Паньков, не имея какого бы то ни было высшего, в том числе, юридического, образования, числится юрисконсультом ООО «ПСФ «Рапид». А в свободное от тяжелых депутатских будней время, пытается представлять интересы граждан, да и одной организации, в судах различных уровней. И, как известно, без особого успеха. Не так давно, на своих страницах в социальных сетях товарищ Паньков опубликовал видео с неким судьей Новиковым, снабдив публикацию заголовком: «Единственный судья, остальные твари».В своем комментарии к этому видео, уважаемый Олег Григорьевич пишет: «Как все знакомо – председатель Центрального районного суда Бондаренко Любовь Константиновна говорила: в моем суде Паньков не должен выиграть ни одного дела. Для этого (!?) эта грозная мадам расставила на судейские должности послушных секретарей и помощников судьи, которые сейчас творят, якобы, правосудие». Как все знакомо! В очередной раз свою полную правовую безграмотность, необразованность и несостоятельность, Олег Григорьевич оправдывает заговором против него. Случай, конечно, клинический! Видимо, в воображении Олега Григорьевича, он настолько блестяще ведет судебные процессы(не оставляя никаких шансов своим процессуальным оппонентам), готовит процессуальные документы, что его постоянные многочисленные и закономерные неудачи на юридическом поприще, объясняются не иначе, как происками бывшего председателя Центрального районного суда г.Комсомольска-на-Амуре, расставившего (!?) именно для этой цели (в как иначе?) на судейские должности секретарей и помощников судей. Конечно, это уже даже не смешно…. Как говорил классик: нет предела человеческой глупости! Олег Григорьевич, предложение остается в силе: не пора ли Вам переквалифицироваться в управдомы?

    #2244280
    Новичок
    Участник

    [quote name='TomBrady'] Олег Григорьевич, предложение остается в силе: не пора ли Вам переквалифицироватьс- я в управдомы? [/quote]Не защищая г-на Панькова, всё же вступлюсь за него: с чего это вдруг он должен уйти с депутатов?Что, разве выбравшие его депутатом избиратели выдвинули такое предложение, а? Конечно, нет…Я вижу – это только Ваше желание…С чего бы это…По моему, если у него не всё получается, как Вы пишите, в судах, так я вот вижу его единственного из всех депутатов городской Думы, деятельность которого, пусть и без толку, как Вы пишите, но видна по крайней мере для всех и у всех на слуху и на виду, а об остальных депутатах ни слуху, ни духу…Вы, уж извините, но Ваши опусы об нём можно ведь представить, как направляемые по наушению противной стороной депутата Панькова, которой он безусловно надоел – мешает тихо, без открытости для горожан, работать как им хочется…Не даёт он им мирно “спать” на заседаниях Гордумы…Вот пусть и мешает, поболе бы таких депутатов, смотришь гордума действительно была бы Гордумой с большой буквы…[quote name='TomBrady'] Мало для кого секрет, что уважаемый Олег Григорьевич Паньков, не имея какого бы то ни было высшего, в том числе, юридического, образования, числится юрисконсультом ООО «ПСФ «Рапид». [/quote]А это уже не Ваше дело и, извините, напоминает простые сплетни бабушек на завалинке…Вам-то что?[quote name='TomBrady'] А в свободное от [b]тяжелых[/b] (выделено мною) депутатских будней… [/quote]Уж какая она депутатская деятельность есть, ведь исполняет он эти обязанности на общественных началах и я бы постеснялся вот так злословить…Не красит это…Ведь Вы же заодно мараете и всю Гордуму…Есть у него недостатки, не спорю, я неоднократно об этом писал, и не всё у него получается: от незнания ли или от характера, но в масштабе городской Думы он не наделает большого вреда, освещая деятельность Гордумы для горожан: ведь [b]открытость власти[/b] как городской, так и всей страны, ох как нужна и необходима для всех…Моё мнение – пусть работает на благо города…А что не всё у него получается, так и не у таких, как он, а бОльшего масштаба людей в России ничего не получается…Пока они проигрывают…

    #2244281
    TomBrady
    Участник

    Уважаемый Новичок! Не защищая, но вступаясь за товарища Панькова читайте посты внимательней, пожалуйста! В моем посте про депутатство товарища Панькова не слова! Вы хоть поняли о чем он (пост, то есть)?)))))))

    #2244290
    Новичок
    Участник

    [quote name='TomBrady'] Уважаемый Новичок! Не защищая, но вступаясь за товарища Панькова читайте посты внимательней, пожалуйста! В моем посте про депутатство товарища Панькова не слова! Вы хоть поняли о чем он (пост, то есть)?))))))) [/quote]Из раннего сообщения… [quote name='TomBrady'] В период с 09.06.16г. по настоящий момент: количество гражданских дел, в которых товарищ Паньков принимал участие в качестве заявителя либо представителя истца – 25, отказано в удовлетворении иска – 7, заявление возвращено заявителю – 3, отказано в принятии заявления – 2, прекращено производство по делу – 5, иск оставлен без рассмотрения – 1, иск удовлетворен частично – 5, по делу еще не принято решение – 2. Так себе статистика, если честно. [/quote]Интересная статистика…Скажите, а вот в этих гражданских делах г-н Паньков выступал только как юрисконсульт ООО «ПСФ «Рапид» и от имени ООО «ПСФ «Рапид» или всё же как народный депутат, к которому обратились избиратели или же он сам стал заявителем, увидев несправедливость? Подозреваю, что всё же в большинстве своём он выступал как народный депутат…Тогда, не правда ли, подводя итоги – и весьма неутешительные по Вашему – судебной деятельности г-на Панькова, Вы невольно подводите итоги и депутатской деятельности г-на Панькова на поприще защиты интересов избирателей, так как “какие-то реально полезные депутатские дела товарища Панькова мне неизвестны” – это Ваши слова…А потому, если я и ошибся по тону Вашего сообщения, то не на много, извиняюсь…Ведь по Вашим сообщениям ясно одно: его деятельность и как депутата, и как юрисконсульта ООО «ПСФ «Рапид» Вы считаете крайне непродуктивной, а потому…ну, и так далее…

    #2244458
    Паньков
    Участник

    Комсомольский штаб: протекает. Из трех разных источников мне стало известно, что в комсомольском штабе Навального нет «герметичности»: информация, которая предназначена для внутреннего пользования, как вода через песок, просачивается в администрацию города и силовые структуры.Одна из «утечек» касалась моих планов относительно администрации города Юности. Какой-то Мальчиш-Плохиш сливает «буржуинам» информацию о «подарках», которые я для них готовлю. Это меня сильно огорчает: подарок – это сюрприз, и сюрприза не будет. Как с этим бороться, объяснил знакомый врач-венеролог: чтобы не капало, спи один. Юмористы с «Русского радио» утверждают, примерно, то же: «Никому верить нельзя! Уж вы мне поверьте!». И народная мудрость напоминает: «и у стен бывают уши». Так уж уготовано судьбой, чтобы сделать «сюрприз» для городской администрации придется мне одному быть автором сценария, режиссером и исполнителем главной роли. По-другому – «кина не будет». Проверенно временем. Если московский штаб Навального интересует «стукачек» в рядах комсомольских навальнят, пусть проводят внутреннее расследование.Неподдельный интерес полицаев к деятельности команды Навального говорит о том, что единственная оппозиционная сила – это они.

    #2244468
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Паньков'] Если московский штаб Навального интересует «стукачек» в рядах комсомольских навальнят, пусть проводят внутреннее расследование. [/quote]Классика!Обиженный Паньков мстит за “нелюбовь”, за пинок под зад с координаторов.Посеять всеобщую подозрительность в структуре – что может быть лучше для разрушения структуры?)[quote name='Паньков'] объяснил знакомый врач-венеролог: [/quote]Паньков, ваш лечащий врач не объяснил Вам, что гневливость, мнительность, мстительность, слабодушие и снижение интеллекта – признаки сифилиса мозга?)

    #2244482
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] чтобы сделать «сюрприз» для городской администрации придется мне одному быть автором сценария, режиссером и исполнителем главной роли [/quote]Вообще-то, гражданин Паньков, Вас избирали для того, чтобы в первую очередь Вы были депутатом и защищали в городской Думе интересы своих избирателей. Поэтому не могли бы Вы пояснить, в чьих интересах Вы готовите свой “сюрприз”, в интересах избирателей, в интересах Навального, или же своих собственных?

    #2244592
    Казак_СС
    Участник

    Естественно, у вас в штабе минимум треть стукачей. И провокаторы тоже есть.

    #2244596
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] как вода через песок, просачивается в администрацию города и силовые структуры. [/quote][quote name='Паньков'] сделать «сюрприз» для городской администрации придется мне одному [/quote][quote name='Паньков'] интересует «стукачек» в рядах комсомольских навальнят, [/quote]Что-то не по себе уже стало, такое чувство, что вы готовите терракт, причем даже не скрывая это. Похоже, что вы на все, ради власти, готовы… Вот только этого не хватало, в нашем тихом, провинциальном городе… Не надо так пугать…

    #2244598
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вообще-то, гражданин Паньков, Вас избирали для того, чтобы в первую очередь Вы были депутатом и защищали в городской Думе интересы своих избирателей. Поэтому не могли бы Вы пояснить, в чьих интересах … [/quote]А вы тоже голосовали за Панькова? Если нет, то может следует обратиться к своему депутату?[quote name='TomBrady'] В моем посте про депутатство товарища Панькова не слова! [/quote]Удивительное дело, как вас модератор пропустил, ведь название топика “Персональное дело депутата Олега Панькова”. Депутата, а не юрисконсульта. Или поставлена задача набросить побольше г… на вентилятор?

    #2244613
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Analyst'] А вы тоже голосовали за Панькова? Если нет, то может следует обратиться к своему депутату? [/quote]Откровенно говоря, я голосовала против Панькова. Но победил, и сейчас является моим депутатом именно он.

    #2244653
     VaIerik
    Участник

    Паньков не отстаивает интересы избирателей. Он даже не упоминает о них. Попытаюсь исправить эту ошибку.—1. С 1 июля произошло увеличение цен монополий;2. С июня месяца произошло резкое увеличение цен на продукты питания;3. Продолжают продавливать невыгодную населению пенсионную реформу;4. Происходит разрушение среднего образования (среднее профессиональное уже разрушено);—Это всё ведёт к разрушению государства РФ. Ни много, ни мало. Напомню, что в 90-е мы выжили только за счёт стратегических государственных материальных резервов. Сегодня их нет.

Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.