Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,251 по 2,265 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265254
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Не верю своим глазам [/quote]И я не верю. Наша доблестная полиция все таки решилась достать скелет из шкафа, связанный со скоропостижным увольнением по собственному желанию, инспектора по делам несовершенолетних Панькова О.Г. Лучше уж поздно, чем никогда…

    #2265311
    Паньков
    Участник

    Губернатор Иванович III.23 сентября во втором туре губернаторских выборов почти с троекратным перевесом победил кандидат от партии ЛДПР Сергей Иванович Фургал. Его предшественник Вячеслав Иванович Шпорт проиграл выборы с треском. Напомню, что первый губернатор Хабаровского края был тоже Иванович, Виктор Иванович Ишаев. По традиции зашел в администрацию города после подведения итогов голосования, увидел кислые лица работников администрации и представителей «Единой России».По результатам дня голосования в Государственной думе освободится место депутата от Комсомольского избирательного округа, которое было отдано на откуп ЛДПР в 2016 году. Я намерен принять участие в избирательных кампаниях по выборам главы Комсомольска-на-Амуре и депутата Государственной Думы по Комсомольскому округу.

    #2265325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я намерен принять участие в избирательных кампаниях по выборам главы Комсомольска-на-Амуре и депутата Государственной Думы по Комсомольскому округу. [/quote]Не смешите. Ваше месте тут, лозунги писатьо. Это ваш потолок.

    #2265334
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я намерен принять участие в избирательных кампаниях по выборам главы Комсомольска-на-Амуре и депутата Государственной Думы по Комсомольскому округу. [/quote]“Я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы тока в коллектив”, “ну дайте хоть какой-нибудь портфельчик”.В принципе будет неплохо: глава города с легендарной историей: бывший сантехник, бывший бетономешальщик, бывший инспектор по делам несовершенолетних, бывший подозреваемый в изнасиловании несовершенолетней,человек имеющий за плечами полную школьную десятилетку, юрист, не выигравший ни одного дела Паньков Олег Григорьевич. Просто трэш ))) Я обязательно проголосую “за”. Бесплатные гастроли литл биг нам обеспечены )) [quote name='Паньков'] По традиции зашел в администрацию города после подведения итогов голосования, увидел кислые лица работников администрации и представителей «Единой России». [/quote]Паньков, Ваша сообщение датировано час ночи, 24 сентября 2018 г. Куда Вы зашли? В будущее? Вы ясновидящий или это таблетка галоперидола животворящая делает ))). Даже в таком посту Паньков не смог не наврать )))

    #2265456
    Паньков
    Участник

    Уходя – уходи. Вспомнил старый анекдот о том, кто как уходит: «Уйти по-английски — значит уйти, не попрощавшись. Уйти по-еврейски — это попрощаться, но не уйти».«Горячо любимый» глава города президентского внимания Андрей Климов уходит по-еврейски: долго прощается и не уходит. Видимо, он сросся со своим персональным туалетом, без которого не может жить.В прошлую пятницу все информагентства огласили сенсационную и радостную для многих комсомольчан весть о том, что протеже Вячеслава Шпорта, Андрей Климов, подал заявление об отставке. За день до голосования в своем видеообращении «принципиальный» мэр лично подтвердил факт подачи заявления о досрочном сложении полномочий.Но дальше начались «еврейские» шуточки – корреспонденты местных СМИ не могли увидеть это пресловутое заявление. Пожелать «счастливого пути!» и принять отставку у хитрого мэра должны депутаты городской Думы.После долгих поисков секретного документа руководитель пресс-службы городской администрации Иван Лаврентьев подтвердил, что заявление об отставке зарегистрировано в канцелярии городской Думы. Очередное заседание депутаты городской Думы проведут лишь 17 октября. До этой даты «любитель путешествий» взял отпуск и, возможно, уехал к теплым морям, отдохнуть от стрессовых ситуаций, с надеждой на то, что «бури» улягутся, народ успокоится, и друзья по партии скажут: «На кого ты хочешь покинуть город? Родимый ты наш!».Молчание комсомольчан, в таком случае, новоизбранный Губернатор Сергей Фургал будет воспринимать как вотум доверия Андрею Климову.Мы должны требовать срочного проведения внеочередного заседания городской Думы с двумя вопросами: принятие отставки действующего главы города и назначения даты голосование за нового мэра. С этой целью нужно провести пикетирование администрации города и выразить на общегородском митинге своё отношение к уходящему мэру.

    #2265466
     VaIerik
    Участник

    Я, конечно, понимаю радость и ликование г-на Панькова, потому как пнуть лицо при исполнении ух как хорошо, тем более, что оно (лицо) не может ответить тебе тем же, а ты можешь кричать вслед: “Акела, промахнулся!” и покусывать его за пятки.А тут еще [quote name='Паньков'] он сросся со своим персональным туалетом, без которого не может жить. [/quote]А вы можете, г-н Паньков? То есть, чисто гипотетически, заняв место мэра вы заколотите сан.узел двумя досками крест-накрест и целый день будете сдерживать все свои физиологические позывы? Или вы в силу своих умственных особенностей выше столь низменных потребностей? Тогда вы уникум и место вам в “Кунскамере”.

    #2265469
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Но дальше начались «еврейские» шуточки – корреспонденты местных СМИ не могли увидеть это пресловутое заявление. Пожелать «счастливого пути!» и принять отставку у хитрого мэра должны депутаты городской Думы. [/quote]Паньков, вы себя преподносите как опытный юрист. Что в данном мероприятии противозаконного? Вы же первый чуть, что заявление в соответсвующие органы несете, с воплями мол “хулиганы зрения лишают”. Есть порядок, который необходимо соблюдать. В чем проблема???[quote name='Паньков'] После долгих поисков секретного документа руководитель пресс-службы городской администрации Иван Лаврентьев подтвердил, что заявление об отставке зарегистрировано в канцелярии городской Думы. [/quote]Долгих поисков – это сколько месяц, год столетие? ))). Какого еще секретного документа? весь город знал )). Паньков как обычно все шиворот авыворот выернул )).[quote name='Паньков'] Мы должны требовать срочного проведения внеочередного заседания городской Думы с двумя вопросами: принятие отставки действующего главы города и назначения даты голосование за нового мэра. [/quote]Че это мы? Помоему Паньков у нас депутат городской думы. Так требуйте в соответствие с действующим законодательством.[quote name='Паньков'] С этой целью нужно провести пикетирование администрации города и выразить на общегородском митинге своё отношение к уходящему мэру. [/quote]Так организутйе Паньков. Флаг Вам в кулак. З.Ы. Паньков тешит себя мыслью, что депутаты выберут его мэром ))). Дедушка Паньков, ну когда ты уже угомонишься? ))

    #2265573
    Паньков
    Участник

    Объявляю набор в команду перемен.Если враги народа из «Единой России» не сделают очередную гадость и не отменят прямые выборы главы Комсомольска-на-Амуре, то нас ожидает избирательная кампания по выборам мэра города президентского внимания. Я иду на выборы главы нашего города.Для победы нужны три составляющие: идеи, команда и деньги. У меня есть идеи, как должен работать глава Комсомольска-на-Амуре. Надеюсь, что члены моей команды предложат свои проекты для развития города. За два месяца я намерен сформировать команду специалистов, которые заменят коллектив обанкротившегося градоначальника Андрея Климова. Я намерен избавиться от всех заместителей главы города, у которых сложился негативный стиль поведения с жителями: отказать под любым предлогом. Основные требования – быть специалистом и быть инициативным человеком. Жду предложений.

    #2265579
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Объявляю набор в команду перемен. [/quote]вот и посмотрим – кто пойдёт. Свита делает короля. Мало кто хочет работать с фиговеньким начальником, к тому же горлопаном. Сейчас будет понятно, на этой ветке среди сторонников Панькова только диванные писаки или есть компетентные люди, готовые реально работать с этим человеком.

    #2265589
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Для победы нужны три составляющие: идеи, команда и деньги. [/quote]Правильно. Вы, Олег Григорьевич, в какие только партии и объединения не пытались влезть со своими идеями. Всё заканчивалось тем, что Вы начинали нудеть по поводу того, что Вам на очередных выборах и прочих инициативах не предоставили(!!!!!!!, ага, а обязаны были) команду и почему-то засомневались в адекватности идеи Вашего финансирования. Как Вы там афоризмами любите выражатья?Встретили по одёжке. Проводили тоже плохо.Ну так удачи. Попробуйте, наконец, собрать свою команду.

    #2265615
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Основные требования – быть специалистом и быть инициативным человеком. [/quote]Если человек – хороший специалист и инициативный человек, то ему нет смысла идти в команду Панькова. Проще самому выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы администрации

    #2265624
     VaIerik
    Участник

    Панькова пытаются судить люди, репутация которых под большим вопросом, каждый из них если он ИП уходит от налогов 100 %, другие находясь на посту депутата если они не ИП в итоге преследуют свои коньюктурные интересы.По большому счету наша дума выбрана служить народу, но они служат только самим себе, почти каждый из них имеет болезненное самолюбие и естественно не лестные высказывания в их адрес или в адрес их протеже вызывает обострение .Почему бы Вам всем не принимать критику в свой адрес как мотивацию к изменениям своей сути, неужели никому из избранных депутатов нет дела до народа, большинство из вас в принципе уже заработали деньги, которые позволяют вам уже не работать до гробовой доски, хотя бы ради спортивного интереса нет желания, что то изменить в лучшую сторону, улучшить карму на худой конец.Паньков может тоже перегибает палку в некоторых ситуациях, но я как понимаю это единственный его инструмент против волчьей стаи, потому что расклад сил не в его пользу, честной игры нет и не будет. Да и у Панькова нет главной составляющей денег, которые в избытки у других избранных депутатов, либо за счет предприятий где они трудятся, либо за счет предпринимательской деятельности, либо за счет связей, которые зачастую не в правовом поле РФ.

    #2265629
     VaIerik
    Участник

    У Панькова нет всех составляющих, чтобы возглавить город: ни опыта, ни денег, ни образования, ни авторитета…Будет совсем печально, если город возглавит плотник-бетонщик (или сантехник, точно не помню), который однажды решил, что он юрист (не имея образования) и достоин быть главой города или депутатом Гос. Думы…Господин Паньков, ну почему Вы решили, что можете управлять городом, если к своим годам не управляли, вообще, ничем ? Почему Вы нас так не уважаете, считая, что можете научить жить множество ученных, успешных предпринимателей, опытных рабочих и служащих, которые у нас в городе есть ??Успокойтесь с выборами, Ваш удел и уровень: сообщать гражданам, что творится в Городской Думе… Это полезная роль…

    #2265658
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мадара'] Панькова пытаются судить люди, репутация которых под большим вопросом, каждый из них если он ИП уходит от налогов 100 % [/quote]Напомню, Вам уважаемая, что именно Паньков уклонялся от уплаты налогов, о чем впоследствии под воздействием неопровержимых доказательств, вынужден был признать.[quote name='Мадара'] Почему бы Вам всем не принимать критику в свой адрес как мотивацию к изменениям своей сути [/quote]Есть критика, а есть критиканство. Критика подразумевает за собой, предложение по решению того или иного вопроса. В случае Панькова мы имеем, только сплошное “горлопанство”, не имеющее за собой зачастую никаких доказательств. Причем Паньков был неоднокартно уличен во лжи.[quote name='Мадара'] Паньков может тоже перегибает палку в некоторых ситуациях, но я как понимаю это единственный его инструмент против волчьей стаи, потому что расклад сил не в его пользу, честной игры нет и не будет. [/quote]Паньков как то раз так перегнул палку, вследствие своей абсолютной некомпетентности, что жители нашего города чуть не стали в два раза больше платить налог на имущество. Его посты на данную тему есть и на комсити, почитайте и ужаснитесь.Уважаемая Мадара, что полезного сделал Паньков на момент пребывания мундепом? Сейчас конкретизурую свой вопрос: какие законопроекты или положения в городе внес Паньков и злые депутаты их отвергли? КАкие были от Панькова предложения по распределению бюджета города и администрация Климова их отклонила? А я и сам отвечу, не буду Вас утруждать-ничего Паньков не вносил и никаких предложений не подавал. Он занимался исключительно аудио видеосъемкой с момента заседаний думы по вопросам строительства и землепользования в г. Комсомольске, с целью передачи данных своему непосредственному хозяину. Да не упомянем имя его всуе ))). ПРи этом прикрывался журналистикой ))) ПАньков, Мадара, это просто депутат лоббирующий интересы одного конретного человека ) Скажу больше, даже статьи от имени Панькова, пишет не сам Паньков, уж больно разные они по стилистике и словарным оборотам. В жизни Паньков даже не может связать двух слов и понятно выразить свою мысль, при общении через соцсети от ПАнькова исходит мат на мате и сплошные оскобления, нормально общаться на великом и могучем данный человек не умеет.ПО этим и другим причинам, ни одно из существующих движений Панькова в свои ряды не приняло. Даже команда Навального поспешила избавиться от этого ценного кадра ). [quote name='Паньков'] Основные требования – быть специалистом и быть инициативным человеком. Жду предложений [/quote]Паньков, вы сами то специалист в чем? В сантехнике или бетономешалке?[quote name='Паньков'] У меня есть идеи, как должен работать глава Комсомольска-на-Амуре. Надеюсь, что члены моей команды предложат свои проекты для развития города [/quote]Паньков, опубликуйте Ваши идеи, что то их не было не слышно и не видно последние несколько лет. Ждем от Вас конкретную предвыборную программу. Или опять забздите?

    #2265721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Паньков как то раз так перегнул палку, вследствие своей абсолютной некомпетентности, что жители нашего города чуть не стали в два раза больше платить налог на имущество. Его посты на данную тему есть и на комсити, почитайте и ужаснитесь.Уважаемая Мадара, что полезного сделал Паньков на момент пребывания мундепом? Сейчас конкретизурую свой вопрос: какие законопроекты или положения в городе внес Паньков и злые депутаты их отвергли? КАкие были от Панькова предложения по распределению бюджета города и администрация Климова их отклонила? А я и сам отвечу, не буду Вас утруждать-ничего Паньков не вносил и никаких предложений не подавал. Он занимался исключительно аудио видеосъемкой с момента заседаний думы по вопросам строительства и землепользования в г. Комсомольске, с целью передачи данных своему непосредственному хозяину. Да не упомянем имя его всуе ))). ПРи этом прикрывался журналистикой ))) ПАньков, Мадара, это просто депутат лоНббирующий интересы одного конретного человека ) [/quote]Начнем с того, что я уважаемый, а не уважаемая. Мне важны гендерные различия 🙂 Ну и хотелось бы узнать, что это за человек в тени, на которого трудится Паньков. Очень интересная информация, необходимо проанализировать.Ну а в целом среди депутатов нет ни одного кристально честного человека, в принципе что Паньков или другие депутаты все едино, если ваша информация близка к правде – тогда все депутаты преследуют свои корыстные, коньюктурные интересы в том числе и Паньков.Всем им глубоко безразлично на народ, на город и на весь Дальний Восток в целом. Многие из них уже строят квартиры к Санкт Питере и других регионах и очень сильно переживают, как бы их не уволили с их места работы. И детишки уже там же.А депутатство лишь прикрытие и более легкий способ решать свои вопросы.По поводу программы развития хотя бы Комсомольска на Амуре, ее нет вообще в принципе ни у кого. Климов, что шел с какой то программой, скорее всего программа самоуничтожения был заложена и на собственном опыте знаю насколько беспринципна его команда, которую он привел с КнААЗ.

Просмотр 15 сообщений - с 2,251 по 2,265 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.