Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,266 по 2,280 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265724
    Denisa
    Участник

    Сейчас члены паньковского объединения предложат ему проекты, и он с большим энтузиазмом может выдать их за свои. Поскольку своих проектов и идей у него нет и никогда не было.

    #2265730
    Паньков
    Участник

    В «команде перемен» есть новобранцы.Не оскудел город Юности инициативными людьми: не прошли и сутки с момента объявления мною мобилизации в «команду перемен», как произошла встреча с интересным человеком.Человек с профильным образованием и стажем работы в финансовой отрасли готов работать аудитором счетной палаты «города президентского внимания». Аудитора счетной палаты, органа муниципального финансового контроля, назначает городская Дума по представлению главы города. Как работают аудиторы, назначенные Андреем Климовым, никто не знает, поскольку все проверки проходят формально, для отчетности. Нет ни каких громких дел по растрате, нецелевому использованию бюджетных средств. Деньги куда-то «уходят», но виноватых нет.Мои аудиторы будут въедливыми, дотошными контролерами, которые душу вытрясут за каждый бюджетный рубль. Каждая финансовая проверка должна закончиться выводом: кто виноват в растрате или хищении народных средств. Материалы проверки будут направляться в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности.Фамилии членов своей «команды перемен» я оглашу за две недели до дня голосования. «Клевать» нужно меня, как кандидата на выборную должность. «Команду перемен» я намерен уберечь от лишней суеты и кривотолков.

    #2265745
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мадара'] Ну и хотелось бы узнать, что это за человек в тени, на которого трудится Паньков. Очень интересная информация, необходимо проанализировать. [/quote]Тут нет никакой тайны, я неоднократно озвучивал фамилию этого человека. Это умнейший человек нашего города, настоящий профессионал своего дела, волей судьбы, оказавшийся за бортом муниципальной службы. Мне приходилось с ним работать и общаться с людьми, имеющими с ним дело и отзывы о нем самые лестные. Блестящий ум претворил в жизнь свой очередной проект, который называется “Паньков”. Валерий Николавич гораздо выше той грязи в которой вдоль и поперек вунужден был испачкаться Паньков, его задача получать прибыль и он это успешно реализовывал и реализует. Паньков – это пешка, как говоривали классики Ильф и Петров – “Фунт”, при реализации проекта “Мэр Паньков”, Паньков в финале сядет, я в этом даже не сомневаюсь.Заслуга авторов проекта “Паньков”, в том , что им удалось найти такого недальновидного, необразованного, амбициозного и тщеславного человека, способного на все, для реализации своих детских фантазий ).

    #2265747
     VaIerik
    Участник

    Г-н Паньков декларировал свое намерение участвовать в выборах главы г.Комсомольска-на-Амуре. Люди, более-менее знакомые с персоной г-на Панькова, вряд ли когда-либо будут всерьез рассматривать кандидатуру этого г-на на пост главы города. Г-н Паньков – лжец и провокатор.Для примера. 04 сентября 2018г. в 0:48 г-н Паньков на своей странице в соцсети «Вконтакте» опубликовал гневный пост «Мастера провокации или в чем «Сила народа», в котором сетовал на то, что в ходе акции «Позорный полк», прошедшей в городе Комсомольске-на-Амуре 29 августа, сознательные или, наоборот, несознательные граждане посмели напечатать его (г-на Панькова) портрет и с чувством выполненного долга пронесли его (портрет) по проспекту Октябрьскому. «Его (г-на Панькова), как и всех депутатов городской Думы, разместили в рубрике – «они бездействовали». По странному стечению обстоятельств он каким-то образом не нес свой портрет: депутата бездельника Панькова О.Г., сетовал г-н Паньков в своем посте. Далее он слезно вопрошал: «Сейчас я даже не пытаюсь выяснить у «сектантов»: кто спрятал камень за пазухой? Кто предложил изобразить меня депутатом бездельником и тайным сторонником повышения пенсионного возраста? Цель оправдывает средства?». Для наглядности, г-н Паньков проиллюстрировал сей пост фотографией, на которой женщина в зеленом платье и в очках держит плакат, где размещены фотографии депутатов Дербеткиной Т., Дубровского Д., и нашего героя. Надо заметить, что, весьма отчетливо, невооруженным глазом, заметно, что портрет г-на Панькова, помещен на данный снимок посредством фотошопа. И надо же такому случиться, что сайт ДВХАБ 21 сентября разместил у себя новость под названием: «Позорный полк» с портретами голосовавших за пенсионную реформу депутатов пройдет в Хабаровске, проиллюстрировав эту заметку фотографией с акции в г.Комсомольске-на-Амуре. На этом фото все та же женщина в зеленом платье и в очках держит плакат, где размещены фотографии депутатов Дербеткиной Т., Дубровского Д., и …. депутата Малохатько В. Портрет нашего героя почему-то отсутствует. Собственно, нужны ли еще какие-либо слова? Для чего нужна была эта провокация в адрес организаторов акции «Позорный полк», надеюсь г-н Паньков пояснит. Это пример далеко не единственный в биографии г-на Панькова.Кстати, ч.1 ст.9 ФЗ «О муниципальной службе в РФ» определяет, что для замещения должности муниципальной службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей.Интересно, какие у г-на Панькова профессиональное образование и стаж муниципальной службы?

    #2265750
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Как работают аудиторы, назначенные Андреем Климовым, никто не знает, поскольку все проверки проходят формально, для отчетности. [/quote]Вы сам себе Паньков противоречите, то пишите что никто не знает как они работают, то сразу тут же пишете, что работают из рук вон плохо. Ибо с Вашей колокольни все воруют и покрывают друг друга )). А Вы вообще о чем пишите то: о внутреннем аудите? о аудите со специализированной сторонней организацией? или о прокуроских проверках? Вы подняли вопрос в сути которого не разбираетесь, а уже пытаетесь на всех навешать ярлыки о круговой поруке.Да и с чего Вы взяли, что абсолютно Вам незнакомый человек, предложенный Вами к должности аудитора счетной палаты будет работать качественно. Если он будет вытрясать душу за каждый потраченный рубль, то Вы, будучи мэром, как лицо ставящее последнюю подпись “к исполнению” или утверждайщий ту или иную статью расходов сами пойдете в прокуратуру ))))). Грубо говоря Паньков, если станет мэром, то в первую очередь попытается протащить “своего” аудитора. Налицо коррупционная составляющая вопроса. На будущее, Паньков, ничего не пишите от себя сами, согласуйте с хозяином свои тексты, то подставиттесь еще в начале пути ))) З.Ы. Давай аффтор пишы исчо. Будем жечь дальше )) [quote name='Baggio'] Портрет нашего героя почему-то отсутствует. Собственно, нужны ли еще какие-либо слова? Для чего нужна была эта провокация в адрес организаторов акции «Позорный полк», надеюсь г-н Паньков пояснит. [/quote]Ну Паньков ничего не пояснит. Ибо в его случае лучше молчать чем говорить, и он это прекрасно понимает. Если тест статьи за него напишут, то дискуссии за него точно вести не будут )). Это основная причина молчания застенчивого Олега Григорьевича. А по сути вопроса я отвечу Вам: ну разругался Паньков с организаторами акции “Позорный полк”, дали ему понять, что в его услугах они не нуждаются. И решил Паньков вызвать волну народного гнева, ведь он искренне верит что его все любят и уважают, а вместо испепеляющего швквала получилась буря в стакане воды, да и то не буря…а так легкое волнение )

    #2265755
    Ever4
    Участник

    Будущий кандидат сознательно устранился от выполнения депутатских обязанностей. Утверждал что уровень города для него мелок. Считает участие в большой политике, как он ее понимает, важнее хоз.деятельности. Понятие предательства не различает. Замечен в корыстном лоббировании. Не замечен в стратегическом мышлении и планировании. Игнорирует всех кроме себя. Приемы поведения не гибкие. Эмоционально обидчивый, желает мести. Смог пролюбить звание народного депутата, что само по себе уже говорит о многом, если не обо всем, т.к. для этого нужен большой талант. Выгнан даже оттуда, куда берут всех.

    #2265766
    Ясный
    Участник

    [quote name='Baggio'] надеюсь г-н Паньков пояснит. Это пример далеко не единственный в биографии г-на Панькова. [/quote] Вы используете очень распространённый (и не очень чистоплотный)приём. Расскажите еще пару случаев, чтобы мы убедились в “неединственности” провокаций Панькова.

    #2265849
    Паньков
    Участник

    И снова Климов виноват.В ближайшее время ряд перевозчиков города Юности повысит тарифы за проезд пассажиров в городском общественном транспорте до 30 рублей за одну поезду. Объявления о предстоящем повышении размещены в автобусах. Повышение цен за проезд – это не приятный подарок для пассажиров. Свое недовольство люди вымещают на предпринимателях, занятых в этой сфере деятельности. Предпринимательская деятельность – это, как известно, деятельность, направленная на извлечение прибыли. Ни один хозяйствующий субъект не хочет и не может работать себе в убыток. Обижаться на предпринимателей в этой ситуации равносильно тому, что пенять волку за то, что он траву не кушает. Истинный виновник повышения цен на проезд сидит на третьем этаже в администрации «города президентского внимания» и занимает должность главы города. Андрей Климов, как глава администрации, обязан «создать условия для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа». С этой обязанностью он справился на букву «х», не подумайте что хорошо. Федеральным законом «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом» предусмотрено, что перевозки пассажиров могут осуществляться по регулируемым тарифам или по нерегулируемым тарифам. Принимает решение по этому важнейшему вопросу администрация города. Наш «веселый мэр», исходя из мнимого среднего заработка в 45000 рублей, решил, что богатое население города Юности способно оплатить любые запросы транспортных организаций. С попустительства главы города цена автобусного билета может быть 30, 40 и 50 рублей. Любая цена будет законной. Когда я буду мэром, я отменю эту ценовую вакханалию. Транспортные перевозки – это социально значимая предпринимательская деятельность и тарифы на пассажирские перевозки должны быть регулируемые. Администрация города не должна безучастно наблюдать со стороны за взаимоотношениями перевозчиков и пассажиров.

    #2265852
    Ясный
    Участник

    [quote name='Паньков']Когда я буду мэром, я отменю эту ценовую вакханалию. Транспортные перевозки – это социально значимая предпринимательская деятельность и тарифы на пассажирские перевозки должны быть регулируемые. [/quote] Ага. То есть то, что у города нет своего транспорта, а только наёмники, вас не смущает. Вам главное к регулировкам подобраться.Хорошие времена настанут: каждый перевозчик должен будет зайти и убедить градоначальника в необходимости повышения цены. Если убедил, то давай повышай. а нет – накопи “аргументов” и зайди попозже. И плевать на то, что автобусы после восьми вечера не ездят, ведь администрация держит руку на шее, то есть на пульсе.Браво, Паньков.

    #2265866
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Ясный! Не ставил себе задачи убедить какого-либо в чем-либо. Просто приведенный мной пример достаточно красноречивый и, что, немаловажно, легко проверяемый. Но уж если вопрос задан… Википедия определяет провокацию (лат. provocatio «вызов»), как – подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Вы, как частый посетитель этого форума, без труда найдете в нем огромное количество подобных призывов со стороны г-на Панькова. Что же касается лжи, то и ее, здесь, немалое количество. Взять, хотя бы, рассказ г-на Панькова о том, как он во время голодовки в приемнике административно-задержанных похудел с почти 100кг до 70.

    #2265877
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] И снова Климов виноват. [/quote]У Вас скоро дождь пойдет вне плана и Климов виноват будет ).[quote name='Паньков'] Когда я буду мэром, я отменю эту ценовую вакханалию. Транспортные перевозки – это социально значимая предпринимательская деятельность и тарифы на пассажирские перевозки должны быть регулируемые. [/quote]Для сведения муниципального депута Панькова – тарифы на пассажирские перевозки в г. Комсомольске именно регулируемые.Паньков либо как обычно наврал, либо вообще не разбирается в сути поднятого вопроса. Смысла даже нет обсуждать вопрос о формировании тарифа с человеком, большую часть своей трудовой жизни, посвятившего бетономешалке, при этом не поднявшись выше 3 разряда )). З.Ы. Надо голосовать за Панькова, я хочу делать ставки на то, через какой промежуток времени он сядет ))

    #2265881
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Для сведения муниципального депута Панькова – тарифы на пассажирские перевозки в г. Комсомольске именно регулируемые. [/quote][link url='http://docs.cntd.ru/document/465352079'] Читаем [/link], удивляемся, много думаем о том, чтобы больше не писать всякую ерунду.

    #2265883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Taran'] Читаем, удивляемся, много думаем о том, чтобы больше не писать всякую ерунду. [/quote]Удивился, не спорю. Теперь вопрос: если положение было изменено 19.04.2018 г., то по какой причине Паньков разродился только сейчас? Типа держал козырного туза в рукаве или просто напросто понятия не имел об данном событии? Что же за мундеп такой, который не владеет ситуацией или же начинает разбираться в вопросе когда поезд уже уехал? А может и сам Паньков проголосовал “за”, только не понял за что голосовал в апреле 2018 ? ))

    #2265884
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Удивился, не спорю. Теперь вопрос: если положение было изменено 19.04.2018 г., то по какой причине Паньков разродился только сейчас? [/quote]Оно было давным давно изменено. Это просто ссылка на последнюю актуальную редакцию. И в свое время и комсити публиковал новости по этой теме, и довольно широко их тут же обсуждали. Вопрос только где ВЫ были все это время. Участвовал ли паньков я не помню, наверняка тоже высказывался. И вроде это постановление главы администрации, утверждать не буду, но возможно никакого одобрения думы и не нужно было, либо вся долбанная ЕРосня тогда всех численным перевесом по голосам задавили.

    #2265887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Taran'] Вопрос только где ВЫ были все это время. [/quote]На работе )))[quote name='Taran'] Участвовал ли паньков я не помню, наверняка тоже высказывался. И вроде это постановление главы администрации, утверждать не буду, но возможно никакого одобрения думы и не нужно было, либо вся долбанная ЕРосня тогда всех численным перевесом по голосам задавили. [/quote]Ну начались версии… Тогда вернемся к сути вопроса. Итак Паньков предлагает ввести регулируемые тарифы. Мне интересна цифра, точнее цена проезда в городском транспорте г.Комсомольска, котрую предлагает наш мундеп. Теперь я охотно верю, что он провел анализ сложившийся ситуации и может дать пояснения, что нерегулируемые тарифы необоснованно завышены, а предприниматели извлекают сверхприбыль на нашей родной кровушке. Как говорится назвался груздем-полезай в кузов ). Я хочу знать насколько завышены тарифы от реальной себестоимости перевозок. Панкьков поднял вопрос, пусть добивает его до конца. То опять одна провокация..а толку нуль…

Просмотр 15 сообщений - с 2,266 по 2,280 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.