Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,356 по 2,370 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268614
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] ну мягко говоря весьма забавный человечек. Забавный, но не больше или меньше…Бекающий, мекающий, заикающийся, с трясущимся голоском. [/quote]А вам не приходило в голову, что подобный образ дурачка это всего лишь маска, позволяющая человеку, имеющему свои убеждения, оставаться на плаву и не казаться опасным своим политическим и профессиональным конкурентам, силовикам и т.д., и следовательно не испытывать особого противодействия с их стороны. Хотя по статусу он далеко не дурачек, попробуйте сами дорасти до его должности и 7 пядей во лбу не помогут. Причем, судя по накалу страстей, вряд ли свое сегодняшнее рабочее место он занял по блату. Хочешь узнать, что это за человек на самом деле, дай ему власть.

    #2268619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] А вам не приходило в голову, что подобный образ дурачка это всего лишь маска [/quote]Ну слава богу, окончательно определились, что манера общения Панькова, преподнесения информации и решения проблем соответствуют такому житейскому описанию как “дурачок”.Дайте теперь все вместе оценим вещь: является ли образ “дурачка” маской Панькова, или же он “дурачок” самый настоящий. Начнем по порядку:[quote name='Master85'] Хотя по статусу он далеко не дурачек, попробуйте сами дорасти до его должности и 7 пядей во лбу не помогут. [/quote]Итак начали. Первый вопрос: какая должность у Панькова? и тем более до которой нужно расти и расти? Назовите. Я знаю лишь профессию бетономешальщика 3 разряда, сержанта в линейной милиции и инспектора по делам несовершенолетних. Знаю, что он учился почти 10 лет на заочке исторического факультета пединститута и так его и не закончил. Что скрывает от нас Паньков и Вы? Еще раз повторюсь: какая должность у Панькова была или есть на данный момент времени?Второй вопрос: какой статус у Панькова? На сегодняшний момент времени я слышал, что он безработный и живет на милицейскую пенсию, которую исправно платит ему “кровавый рыжым”. Или у него есть какой то другой статус? Недавно был статус подозреваемого в изнасиловании малолетней… Сам он себе присваевает статус успешного адвоката, о чем нагло лжет. И так какой статус у Панькова?

    #2268641
    Паньков
    Участник

    Партийцы и народники.Как проявили себя в уходящем году системные партии и народные движения города Юности? По накалу страстей 2018 год стал самым бурным в ХХI веке. Начало года не предвещало ничего необычного в рутинной жизни страны и города. 18 марта с предсказуемым результатом закончились выборы Президента России и на очередной шестилетний срок взошел на престол Владимир Путин. Как гром среди ясного неба было его решение о повышении пенсионного возраста. Депутаты краевой Думы от «Единой России», избранные от города Юности, дружно проголосовали за работу до гробовой доски. Только Владимир Михалёв, бывший глава Комсомольска и член «Единой России», не приехал на заседание краевого парламент и таким образом уклонился от участия в этом позорном действии. Такое «человеколюбие» единоросов вышло боком для кандидата в губернаторы от их партии: Вячеслав Шпорт пролетел со свистом в двух турах голосования на очередных губернаторских выборах. И пошла рушиться вертикаль власти в 27 регионе. Пиаровская акция главы Комсомольска Андрея Климова о его мнимом уходе с занимаемой должности закончилась вполне реальной отставкой. Зашаталось кресло и под символом всевластия единоросов в городе президентского внимания Светланой Баженовой, которая одновременно возглавляет представительный орган власти – думу – и городскую организацию ЕР.Не велика заслуга поднимать ручёнки на заседаниях краевой Думы – это моё мнение про представителей двух «оппозиционных» партий ЛДПР и КПРФ, представленных шестью депутатами в региональном парламенте. От партии Жириновского не было ни одного представителя ни на одном протестном митинге против повышения пенсионного возраста. «Соколы Жириновского» поддержали без фанатизма кандидата Сергея Фургала и сумели организовать контроль на избирательных участках во втором туре губернаторских выборов. Это итог их годичной деятельности. Я, как беспартийный активист и депутат, отсидел одни сутки в спецприемнике за агитацию к протестам протии повышения пенсионного возраст. Краевой суд отменил такое мягкое наказание и 26 ноября меня могут закрыть на более длительный срок. Основную тяжесть протестных акций взвалили на себя две организации – «Народная волна» и «Сила народа». Все митинги против пенсионной реформы проходили с их деятельным участием. «Сила народа» сформировалась в основном из бывших поклонников кандидата в Президенты Павла Грудинина. Отдельные представители этого сообщества при слове «либерал» и упоминании фамилии «Навальный» дерьмом исходят – такова ненависть к этому политическому течению.«Народная волна» являет собой объединение всех политических сил и течений, недовольных засильем во власти «Единой России»: одинаково радушно встречают новых марксистов и представителей сетевого движения «Открытая Россия». У этого народного движения, возглавляемого харизматичным лидером Виталием Чесноковым, есть будущее, и я намерен активно сотрудничать с ними.

    #2268644
    Комсофил
    Участник

    Паньков, ё-моё, Вы отвечать то в ветку будете? Вы чего добиваетесь то? По Вашим словам выходит, что главный творитель бед в нашей стране тот, кто подписал указ о поднятии пенсионного возраста для россиян. В то же время он является гарантом конституции и наш город типа у него во внимании. Совсем запутался. Ежели Вы против всех, то за кого Вы? С кем работать то будете, вернее кто захочет работать с Вами? Не боитесь, что Ваши приказы и распоряжения, если помечтать, будут выходя из кабинета сливать в унитаз? Это же как с Климовым, но в Вашем случае отсутствие мозгов наложится на реальное сопротивление подчиненного персонала, а палкой его гонять в нашей стране пока не разрешили и другие рычаги в виде лишения премий так же не очень работают. Вы уверены, что сможете командовать теми, кто Вас в кутузку сажал? Можно долго писать. Не смешно самому?

    #2268667
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Первый вопрос: какая должность у Панькова? Второй вопрос: какой статус у Панькова? [/quote]А депутат городской думы – это что по-вашему, любой ассенизатор может им стать? Оговорюсь сразу – блат в данном случае не в счет, учитывая какая накаленная атмосфера у него с городской администрацией, да и с другими депутатами, ну никакого интереса им нет такого кадра продвигать, наоборот, так и норовят утопить. Попробуйте взлететь до до такого же ранга, независимо, без поддержки сверху, тогда может измените стереотипы.

    #2268671
    Паньков
    Участник

    Можно ли верить коммунистическому горкому?Это не праздный вопрос. В следующем году нас ожидает четыре избирательные кампании: мэра города, депутатов городской и краевой думы и выборы депутата ГосДумы вместо выбывшего Сергея Фургала. Стоит вопрос кого взять в союзники в борьбе против людоедов из «Единой России», проголосовавших за повышение пенсионного возраста?Вроде бы, естественный союзник горком КПРФ города с легендарной историей. Вопрос о власти является основным вопросом каждой революции, – заявлял когда-то прародитель коммунистической партии Владимир Ленин. Современные недокоммунисты даже и не мечтают о власти – им удобно быть подручными Ельцина и Путина и театрально клеймить антинародный режим. Первым на путь предательства стал бессменный руководитель КПРФ Геннадий Зюганов во втором туре Президентских выборов в 1996 году. Ренегаты коммунизма расплодились во всех партячейках страны. В апреле 2016 года я был исключен из партии местными сторонниками «Единой России», окопавшимися в горкоме КПРФ. Такое суровое наказание последовало за то, что я организовал два года назад митинг с требованием отставки главы города, единороса Андрея Климова. Первый секретарь горкома Юрий Желдак и его зам Вадим Воеводин, готовы на все, лишь бы не ссориться с власть предержащими.Обострение классовой борьбы в городе на Амуре не последовало и в последнее время: коммунисты по-прежнему питают нежные чувства к правящей верхушке ЕР нашего города. Показательно самоустранение горкомовской номенклатуры от участия в митинге за отставку с поста председателя гордумы символа «Единой России» в городе Юности, председателя местного отделения партии власти Светланы Баженовой. Аргументация – смешней не найдешь: зачем добиваться отставки Баженовой, если всё равно выберут председателем гордумы другого единороса. «Тупой и еще тупей» – два персонажа известной комедии. Другой единорос не будет председателем все «паршивой организации» и замена в руководстве представительного органа будет свидетельствовать о слабости едросов в городе. Я уверен, что мелкие пакости со стороны горкома КПРФ будут и в дальнейшем: они выдвинут кандидатом в мэры технического кандидата Вадима Воеводина с одной только целью – оттащить у меня голоса.

    #2268681
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] А депутат городской думы – это что по-вашему, любой ассенизатор может им стать? [/quote]Да любой. Случай с Паньковым более чем показательный.[quote name='Master85'] Оговорюсь сразу – блат в данном случае не в счет, учитывая какая накаленная атмосфера у него с городской администрацией, да и с другими депутатами, ну никакого интереса им нет такого кадра продвигать, наоборот, так и норовят утопить. [/quote]А при чем тут блат, Паньков выдвигался местным горкомом КПРФ. Люди голосовали за КПРФ, а не за Панькова ). [quote name='Master85'] Попробуйте взлететь до до такого же ранга, независимо, без поддержки сверху, тогда может измените стереотипы. [/quote]Какого еще ранга? Еще раз спрашиваю какой социальный статус у Панькова? Еще раз повторюсь: какая у Панькова должность? Задам дополнительный вопрос: какой у Панькова ранг?Работа муниципального депутата не оплачивается, вы в курсе хоть про это? Еще раз говорю, Панькову была оказана всестороння поддержка со стороны КПРФ, про которую он сейчас пишет гадости ). Говорящая голова Ольги Григорьевны, дабы доказать неправоту моих слов, о пятничных возлияниях, решила опубликовать новое сообщение с утра в четверг ))). Будучи людьми безработными, или фрилансерами, как сейчас модно говорить, люди написавшие текст для говорящей головы очевидно не спали всю ночь. Ребят не утруждайте себя, мы знаем, что вы за фрукты, хоть в фас хоть в профиль ).[quote name='Паньков'] Я уверен, что мелкие пакости со стороны горкома КПРФ будут и в дальнейшем: они выдвинут кандидатом в мэры технического кандидата Вадима Воеводина с одной только целью – оттащить у меня голоса. [/quote]Весь смысл сообщения Панькова в одной этой фразе. Ольга Григорьевна где презентация “команды перемен”? Технический кандидат пока Вы.

    #2268709
    Ядохимикат
    Участник

    А кто такая Ольга Григорьевна? Вы имели в виду Ольгу Павловну Стаценко?

    #2268713
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А кто такая Ольга Григорьевна? Вы имели в виду Ольгу Павловну Стаценко? [/quote]Ну в связи с тем, что люди, писавшие текст для Панькова, неоднократно говорили о том, что мужчина, не сдержавший слово, есть женщина, то по этой причине я зову говорящую голову Олега Григорьевича – Ольгой Григорьевной. Как писала говорящая голова Панькова: молчание- знак согласия. Паньков молчит, значит он не против, когда к нему так обращаются )

    #2268803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Люди голосовали за КПРФ, а не за Панькова ). [/quote]Какая разница, какой оппозицией он выдвигался, он получил народную поддержку, достаточную для прохождения в городские депутаты, если это не статус, то что тогда статус? Попробуйте сами выдвинуться в депутаты, если считаете, что это любому бомжу по плечу – посмотрим, затмите ли Панькова своим авторитетом в народе ))

    #2268831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Какая разница, какой оппозицией он выдвигался, [/quote]Да разница как раз и есть. Когда Паньков выдвигался от “Справедливой России” и от “Яблока” народной поддержки для прохождения в депутаты не получил ))). [quote name='Master85'] Попробуйте сами выдвинуться в депутаты, если считаете, что это любому бомжу по плечу – посмотрим, затмите ли Панькова своим авторитетом в народе [/quote]Зачем? Это не оплачивается и при нормальном исполнении своих обязанностей отнимает много времени. Для чего в ущерб своему основному занятию, в ущерб материальному благополучию своей семьи я должен выдвигаться в депутаты? Я еще здравомыслящий человек, в отличие от некоторых “дурачков”.З.Ы, Молодой человек, Вы так и не ответили на мои вопросы. Когда ведете с кем то диспут, то будьте мужчиной и отвечайте целиком. Я еще раз повторюсь, если Вы запамятовали: какая у Панькова должность? какой у Панькова социальный статус? какой у Панькова ранг?

    #2268853
    Ever4
    Участник

    [quote name='Opossum'] какая у Панькова должность? какой у Панькова социальный статус? какой у Панькова ранг? [/quote]Раскройте понятия статуса и ранга с парой примеров и почему они должны дополнять должность, или не быть с ней в соответствии. Имхо к Панькову все эти понятия не применимы, но хотелось бы понять суть запроса, как Вы его понимаете))

    #2268857
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Раскройте понятия статуса и ранга с парой примеров и почему они должны дополнять должность, или не быть с ней в соответствии [/quote]Это как бы работа по социологии, нее? ))) Читаем начало диалога с уважаемым Мастером, и перефразируем или переадрессуем вопросы ) [quote name='Ever4'] суть запроса, как Вы его понимаете [/quote]Сами сформулировали запрос, и мне его приписали )))

    #2268993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Молодой человек, Вы так и не ответили на мои вопросы. Когда ведете с кем то диспут, то будьте мужчиной и отвечайте целиком. Я еще раз повторюсь, если Вы запамятовали: какая у Панькова должность? какой у Панькова социальный статус? какой у Панькова ранг? [/quote]А какая связь между половой принадлежностью и развернутостью ответа? Если у вас проблемы с логикой, то я здесь причем. Ни у кого больше таких бредовых вопросов не возникает, какие у вас, при том, что знаете про биографию Панькова больше наверно, чем сам Паньков. Не знаю, у космоса поинтересуйтесь, может он вам понятней объяснит, я уже устал с вами разговаривать ))

    #2269002
    Паньков
    Участник

    Он, наверно, сильный очень…Не перестает удивлять жителей Хабаровского края, города Юности и меня губернатор Сергей Фургал.Отставной козы барабанщик, заслуженный самолетостроитель Вячеслав Шпорт ни разу не соизволил встретиться с депутатами «города президентского внимания» – ни царское это дело общаться с холопами-депутатами. Его примеру следует уходящий мэр Андрей Климов, бессловесно присутствующий на заседаниях думы. Единственным «живым» политиком в команде экс-губернатора был Дмитрий Волков, зампредседателя правительства края по развитию Комсомольска, который не побрезговал встретиться дважды с народными избранниками нашего города. Встреча с депутатами состоялась 15 ноября по инициативе Сергея Фургала с задержкой в полчаса. Как известно, начальник не опаздывает, а задерживается – эту прописную истину знают все. Но депутат Алексей Сокачев решил начать встречу с упрека в адрес губернатора за его опоздание: «опаздывать не надо». Кумир миллионов, Президент России Владимир Путин, «опаздун» со стажем, поскольку ни на одно мероприятие не пришел вовремя. Короли и президенты без упреков терпят такие выходки знаменитого россиянина. «Иванович III» рассказал о своих планах по развитию города с легендарной историей, а потом ответил на вопросы депутатов. На глупые вопросы были даны умные ответы, на умные вопросы последовали умные ответы. В течение часа Сергей Иванович ни разу не облажался – не дал глупого ответа на умный вопрос. Алексей Сокачев не мог успокоиться и свои вопросы начал с упрека в опоздании: «точность – вежливость королей». «И тут Остапа понесло», перебивая губернатора, Сокачев заявил: «Сергей Иванович, не торопитесь – я спешу». «Он, наверно, сильный очень, Если лезет на рожон», пришли мне на память слова из песни Александра Новикова «В захолустном ресторане».Кто-то называет меня «безбашенным» политическим скандалистом. Но это не так. Я сначала долго присматриваюсь и прислушиваюсь к новоизбранным политикам. В 2014 году более полугода я со скорбью наблюдал за непростительными ошибками Андрея Климова и, видя, что без критики не обойдешься, стал пускать разящие стрелы. Сергей Фургал более двух месяцев управляет краем. Некоторые его решения были вынужденные, но глупых поступков он не совершил. Я заготовил действующему Губернатору два политических вопроса, но не уложился в отпущенный лимит времени. Сергей Иванович, проходя мимо меня, спросил, почему от меня не было вопросов? Я ответил, что не такой смелый, как другие депутаты. Следующее рандеву с депутатами состоится 15 декабря, и я не буду смешить губернатора вопросами про ямы на дорогах города Юности.

Просмотр 15 сообщений - с 2,356 по 2,370 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.