Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270598
    Паньков
    Участник

    Две гвоздики для Глушкова. Закопал, похоронил себя сам! Бывший кандидат на должность главы «города президентского внимания» Дмитрий Глушков публично поддержал возвращение в кресло градоначальника Андрея Климова на внеочередном заседании гордумы 12 декабря. Одним конкурентом у меня стало меньше. Досадно! Гордые жители города с легендарной историей не прощают таких кульбитов. Боюсь, что и в городскую думу Дмитрию Глушкову не «светит» попасть в следующем году. Вот оно тлетворное влияние «Единой России» – разлагающиеся трупы отравляют всё в округе. Кто пытается «воскресить» политического покойника Андрея Климова, сам отравляется его трупным ядом. Двадцать мундепов совершили коллективное самоубийство. Они не воткнули самурайские мечи себе в живот. Все было проще – они наплевали на волю народа и подняли трясущиеся ручонки за «классного специалиста» по разрезанию ленточек. Их ждет не только Божий суд, судить их будут мои земляки в сентябре следующего года. Ни один из них не станет народным избранником. Очень честно повел себя бывший мой визави Андрей Староселец: сказал проникновенную речь о депутатском достоинстве и, увидев результаты голосования по отставке председателя гордумы Светланы Баженовой, заявил о сложении с себя полномочий городского депутата. Плечом к плечу в этот день мы «дрались» вместе с Дмитрием Дубровским против гнилой властвующей «городской элиты». Не дрогнул, абрек! Если губернатор Сергей Фургал будет и дальше якшаться с непотопляемым мэром (все знаю, какое вещество не тонет), то вся его репутация превратиться в прах и тлен. Глас народа, глас Божий! 90 процентом комсомольчан против возвращения этого «бэтмена». Пример Вячеслава Шпорта еще свеж! А что я? Я буду «выпинывать» ставленника «Единой России» и коррумпированной администрации из теплого кресла руководителя города. В конце этой недели пойдет в краевой суд мой административный иск по обжалованию незаконного решения депутатской «шайки».

    #2270605
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] А за что уважать Климова? Что полезного он сделал для наше города? И с выборами мэра 5.0 тоже не всё так однозначно, начиная с кампании и заканчивая голосованием. Сколько проголосовала тогда за андрюшу, 20тыров? Или нарисовали что 20тыров за климова? [/quote]А где написано, что данная ветка про Климова? ) Данная ветка называется “Персональное дело депутата Панькова”. Вот он что полезного сделал для нашего города? И с выборами Панькова очень мутно, в открытых источниках указано, что за него проголосовало всего 10 % от общей численности горожан, проживающих в данном округе. А остальные 7200 человек? Депутат то ненастоящий…Да из за что уважать Панькова? если хоть сегодня исполнит свое обещание, то планочку свою приподымет..а так болтун и синяк. [quote name='Паньков'] 90 процентом комсомольчан против возвращения этого «бэтмена» [/quote]Паньков, Вы мониторинг проводили? ) Почему когда все, что Вы публикуете посреди ночи, припахивает реальным стекломоем? Дайте ссылочку на соцопрос чтоли, где указаны эти влажные цифры 90%. Вообще странно слышать что то от человека, за которого проголосовало всего то 800 человек из почти 8000 ))).

    #2270629
    Analyst
    Участник

    [quote name='Opossum']А где написано, что данная ветка про Климова? ) Данная ветка называется “Персональное дело депутата Панькова”. [/quote]Это ветка о взаимоотношениях Панькова с начальством, поэтому про начальство здесь писать то же можно. 🙂 И если я не ошибаюсь, то эта ветка практически единственное место, где можно прочитать ваши комментарии, в других темах вы редко отмечаетесь. Так не любите Панькова, что кушать не можете или ничего личного, только бизнес?Возможно Паньков слабоват для должности руководителя администрации, а вот руководить городской думой, было бы самое то. В этом случае в Комсомольске реализовалась бы конституционная идея разделения властей в практическом смысле, что принесло бы пользу горожанам.

    #2270632
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Analyst'] Возможно Паньков слабоват для должности руководителя администрации, а вот руководить городской думой, было бы самое то. [/quote] Это хорошая идея.Паньков, может есть смысл вектор усилий направить в этом ключе?Начать с инициации переголосования по Баженовой.Обещаю заткнуться и не выступать против Вас – если не будете пургу нести с навальными, ходорковскими и прочей мерзостью.)[quote name='Guniujd92'] роняя кусок мыла на кафельный пол нагибается за ним, [/quote]Эта влажнае мрия Ваш долговынашиваемый каминг-аут? Не загаживайте тему – есть же [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=6890#480300'] профильная [/link])

    #2270634
    Denisa
    Участник

    Насколько мне не изменяет память, Паньков не победил на выборах в гордуму, он был на втором месте по количеству голосов, но поскольку победившего кандидата-женщину сняли за какие-то нарушения, то Паньков автоматом и прошел. То есть у Панькова не было большинства голосов на избирательном участке где он избирался. Не обошлось и тогда без пакостей, Паньков приложил к этому руку и грязно “победил”.Скоро выборы и Паньков пойдет оббивать пороги партий в поисках поддержки. Тех самых партий, по которым не единожды прошелся в своих грязных опусах в их адрес. Так было в прошлый раз, так будет и сейчас, а люди воспринимают все за чистую монету, и думают, что он принципиальный политик.

    #2270645
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Это ветка о взаимоотношениях Панькова с начальством, поэтому про начальство здесь писать то же можно. [/quote]С каких пор мэр Комсомольска стал начальством для муниципального депутата? Вот ежели взаимоотношения Панькова с г. Редколисом разбирать, то Ваша реплика прям в точку ). Бывший главный архитектор г.Комсомольска, обиженный “малышом” Климовым и есть прямое начальство Панькова. Могу предположить, да и предпологал ни раз, что Паньков лоббирует интересы своего руководителя. То бишь продажный товарищ…плностью продажный…[quote name='Analyst'] И если я не ошибаюсь, то эта ветка практически единственное место, где можно прочитать ваши комментарии, в других темах вы редко отмечаетесь. [/quote]Да Вы капитан очевидность батенька ) +5 Вам за наблюдательность ))).[quote name='Analyst'] Возможно Паньков слабоват для должности руководителя администрации, а вот руководить городской думой, было бы самое то. [/quote]Ну ежели Вы считаете, что человек, основную часть своей сознательной жизни проруководивший бетономешалкой и не поднявшийся выше 3 разряда, вполне вытянет руководство гордумой….ну лично я нахожусь минимум в замешательстве…Как там в тетленном произведении: “По делам вы узнаете его”…Что полезного для своего округа сделал Паньков за время совего мундепства? Я вот считаю, что Паньков как был лодырь и алкоголик таким и является по сей день…И ставить его во главу гордуму ну минимум как ошибка )). З.Ы.Кто-нибудь расскажет нам, как там сегодня Паньков мэры за галстук вытаскивал? ) Или опять Паньков спьяну чето брякнул и залез в кусты?

    #2270590
    Новичок
    Участник

    Г-н Паньков, что с Вами случилось? Почему промолчали иль мы не всё знаем, что происходило в гордуме перед открытым голосованием по лишению Баженовой председательского кресла…Ведь Вы же не могли не прочитать это в другой ветке…[quote name='Новичок'] Ну, а главный оппозиционер гордумы Паньков почему он в этом случае промолчал, когда Светлана Яковлевна, не смущаясь, выдала на-гора, что-де “у нас регламентом предусмотрено только открытое голосование по этому вопросу” и не удосужился тут же проверить её слова, коль, оказывается, он не знает Регламент и Положение о Думе на память, а?Ведь это была бы его лебединая песня…Куда делся его оппозиционный задор?! 🙂 …Неужто спёкся Паньков[smile badgrin] [/quote]Это же прям в эту тему, т.к. касается лично Вашей персоны…Так как, поделитесь с нами сокровенным или как всегда промолчите…Извините, появляются неприличные мысли типо – уж не провокатор ли Вы…

    #2270661
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Так как, поделитесь с нами сокровенным или как всегда промолчите…Извините, появляются неприличные мысли типо – уж не провокатор ли Вы… [/quote]Кхм… А шо, в Израиле таки очень переживают за наш городок? А вот появляются неприличные мысли, что это не совсем Ваше дело, Новичок. И даже больше того. Как сейчас стало модно, Вас можно обвинить во вмешательстве в выборы! Хоть в повторные незаконные выборы мэра, хоть в провальные перевыборы генерального секретаря городской Думы, неважно. По краю ходите, Новичок.

    #2270678
    Паньков
    Участник

    Кирпич поплывет, не потонет, мамой клянусь!На встрече с депутатами города Юности 15 ноября Сергей Фургал клятвенно пообещал принять все меры для спасения трамвайного предприятия промышленного центра края.Рассматривая 28 ноября изменения в местный бюджет на текущий год, городские депутаты отказали администрации города в выделении одного миллиона рублей на финансирование ликвидации МУП «Трамвайное управление». Основной посыл всех выступлений был в том, что губернатор обещал сохранить работу трамваев в городе, и поэтому ему не надо мешать.На том заседании я высказал сомнения в реалистичности таких фантазий и назвал поступок Сергея Фургала «13 подвигом Геракла». «Трамвайное управление» само себя не окупает, а дотирование муниципальных предприятий, как из местного бюджета, так и из краевого запрещено законодательством. Без такой финансовой подпитки муниципальное транспортное предприятие может спасти только чудо: кирпич поплыл. По заданию губернатора сотрудники НИИ «Колдовства и чародейства», а попросту члены Правительства Хабаровского края 29 ноября провели совещание по вопросу спасения «тонущего кирпича». На совещании присутствовали первый зампредседателя Правительства Игорь Аверин, министр юстиции края Станислав Заливин, министр экономического развития Виктор Калашников, министр финансов Александр Кацуба, министр промышленности и транспорта Константин Пепеляев. Администрацию города Юности представлял Евгений Коршиков. Если бы мог Игорь Аверин вырвать из бороды губернатора волосинку и со словами «трах-тибидох» загадать желание о возрождение трамвайного управления, то фокус бы удался. Чудес не бывает, и кирпичи не плавают.Высочайший консилиум у постели больного вынес вердикт – в морг. «Обсудив финансово-экономическую ситуацию, сложившуюся в МУП «Трамвайное управление», участники совещания согласились с выводом о том, что принятие мер по восстановлению деятельности МУП «Трамвайное управление» в данной ситуации в раннее установленных объемах транспортной работы и существующей организационно-правовой форме не целесообразно».В таких случаях батюшке рекомендуют: или крестик снять, или трусы одеть. Губернатор Фургал должен, либо уволить всех членов своего Правительства, не выполнивших его указание, либо перестать быть пустозвоном и честно сознаться, что не в его силах заставить плавать «тонущий кирпич» в виде МУП «Трамвайное управление».PS. Друг моего врага – мой враг. Мой враги – ставленники «Единой России», к которым относиться глава Комсомольска Андрей Климов. Оказывая поддержку едросу, Сергей Фургал становится объектом моей критики. Жребий брошен!

    #2270684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] На том заседании я высказал сомнения в реалистичности таких фантазий и назвал поступок Сергея Фургала «13 подвигом Геракла». «Трамвайное управление» само себя не окупает, а дотирование муниципальных предприятий, как из местного бюджета, так и из краевого запрещено законодательством. Без такой финансовой подпитки муниципальное транспортное предприятие может спасти только чудо: кирпич поплыл. [/quote]Оо больной прозрел )) Переобулся на лету так сказать ). Паньков, хватит пить, то Вы уже не помните, о чем говорили ранее )). Уже складывается мнение, что Вы просто против всего. Хотели убрать трамвай-Паньков против, хотят возродить-Паньков опять против…У этой оппозиции есть позиция? ))По поводу пустозвонства – не будем вспоминать дивное похудение ПАнькова, с 90 до 70 кг, теплый стан и прочее прочее прочее…вспомним последнее: как там галстук Климова поживает? Рвался ли он в мозолистых руках оппозиционного мундепа? ) [quote name='Новичок'] Г-н Паньков, что с Вами случилось? Почему промолчали иль мы не всё знаем, что происходило в гордуме перед открытым голосованием по лишению Баженовой председательского кресла…Ведь Вы же не могли не прочитать это в другой ветке… [/quote]Да ничего с Паньковым не случилось. Какой он был такой он и стался ). Одно дело, сидя на кухне, пописывать под чарами зеленого змия злобные пасквили, зачастую лживые и основанные на версиях, или же толкать запинающимся языком выученную речь на митинге. А вот другое дело: будучи абсолютно трезвым общаться в лицо, с людьми которые могут вести диалог, остаивать свою точку зрения, уличать во лжи оппонента. Вот тут наш трезвый Паньков превращается в бекающее, мекающее, трясущееся существо. Вот и ответ почему он промолчал. Умнее выглядел..а так Паньков – просто Шариков нашего города ))

    #2270698
    Suhov
    Участник

    [quote name='Opossum'] Паньков, хватит пить, [/quote]Такое впечатление что Вы жена мужа алкоголика😊. У Вас что кроме водки в голове?☺. Позиция Ваша ясна- Лить грязь с водкой на Панькова😊. Или Вы с ним за столом и на разливе? ☺. У Вас цель “спаить” Панькова и выставить его ваших красках?

    #2270714
    Denisa
    Участник

    Форум Комсити плавно превратился в бесплатный персональный паблик Панькова.Раздел форума “Персональное дело депутата Олега Панькова” имеет более двух сот тысяч просмотров и более двух тысяч реплик. Ни один раздел форума не имеет такой статистики.Между собой мы уже так и называем – форум Панькова.Хотя может и ошибаюсь, может не бесплатный.

    #2270718
    NataliyaK
    Участник

    А я не поняла, волшебный пендель был или у нас еще одно трепло в городе. Один хочу останусь-хочу уйду, второй – дам не дам. Вот мужики пошли, слово держать не умеют. Олег Григорьевич, вы у Климова научились слово свое пусть по ветру?

    #2270720
     VaIerik
    Участник

    Хоть Паньков и просто крикун, не самый умный (далеко) , надо отдать ему должное… Без него мы бы не знали, что происходит в Городской Думе, так как никто деятельность этой помойки не освещал…А сейчас и на “Комсити”, и в ютубе есть сведения о заседаниях… И депутатики с разрезателем ленточки очень напрягаются, зная, что информация про них становится общедоступной…В общем, Паньков способствует гласности….

    #2270738
    bortsov
    Участник

    [quote name='Opossum'] Паньков – просто Шариков нашего города [/quote]. Интересно.

Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.