Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,536 по 2,550 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274034
    Паньков
    Участник

    Голь на выдумки хитра. Чтобы победить на выборах, так утверждают политтехнологи, нужны три составляющие: идеи, команда и деньги. Поскольку у меня плохо решается вопрос с деньгами на избирательную кампанию по выборам главы города, то приходится проявлять политическое творчество. Полноценная избирательная кампания предполагает наличие избирательного штаба, т.е. помещения, где кандидат на должность главы города мог бы встречаться со своими сторонниками и жителями города. Говорят, за так и прыщ не выскочит. Следовательно, за аренду помещения нужно платить деньги, которых нет. Законом о местном самоуправлении предусмотрено, что администрация города должна предоставить депутату по его заявлению помещение для встречи с избирателями. Такое помещение я облюбовал в средней школе №5, где провел первую пробную встречу с избирателями. Следующая встреча избирателей с будущим мэром, т.е. со мною, состоится 22 февраля в 16.00 в СОШ №5. Жду всех жителей города с легендарной историей для определения главных проблем Комсомольска и путей их решения. Отдельно хочу пригласить работников бюджетной сферы: учителей и воспитателей, медицинских сестёр и врачей, преподавателей техникумов и ВУЗов для решения вопроса о выплате повышенной заработной платы.

    #2274037
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Голь на выдумки хитра. Чтобы победить на выборах, так утверждают политтехнологи, нужны три составляющие: идеи, команда и деньги. Поскольку у меня плохо решается вопрос с деньгами на избирательную кампанию по выборам главы города, то приходится проявлять политическое творчество. [/quote]У Вас очень плохо решаются вопросы по всем трём компонентам. Особенно по командам. Сколько команд вам ни предлагали во всех возможных партиях и объединениях, где Вы паслись “нахаляву”, все их в дальнейшем Вы публично хаяли. Видимо, все плохи)) Вы хороши.”Облюбовать” вы-то можете, конечно))) Это Ваше всё. Главное, платить – не нужно))) Через пол-года начнёте материть всех врачей-учителей-воспитателей, что не проголосовали за Вас?))

    #2274039
    Паньков
    Участник

    Умственно ограниченный контингент.Хабаровская Единая Россия провела 18 февраля свой сходняк. Это мероприятие почтил своим вниманием главарь антинародной партии Андрей Турчак. 15 февраля в России отмечали тридцатилетие вывода ограниченного воинского контингента из Афганистана. Через три дня умственно ограниченный контингент хабаровских единоросов решил оставить во главе регионального отделения партии жуликов и воров Сергея Луговского, бесславно похоронившего избирательную кампанию Вячеслава Шпорта. Во главе краевого избирательного штаба едросы поставили Бориса Гладких, депутата Государственной Думы трижды проголосовавшего за повышение пенсионного возраста. С такими руководителями ЕР мы похороним их партию на выборах 8 сентября. У меня были опасения, что в черепной коробке местных едросов присутствует субстанция, которую называют мозгами. Но я зря волновался: к краю пропасти «Единую Россию» поведут проверенные «прокаженные лидеры», соучастники повышения пенсионного возраста. Следующий этап – выдвижение в депутаты списка «политических покойников». Подождем…

    #2274050
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Следующий этап – выдвижение в депутаты списка «политических покойников». [/quote]Не стоит недооценивать нашу главную партию. Они очень хитрые, невероятно просто. Ведь принято решение, которое Вы не упомянули. Нормальные кандидаты всегда идут в обход. Решено идти самовыдвиженцами, отрицая свою принадлежность к ПЖиВ (про пытки ничего не слышал, правда). Просто, и как всё простое – гениально. Ведь никто не догадается, понятно же.[smile cool]

    #2274062
    Ever4
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Не стоит недооценивать нашу главную партию. Они очень хитрые, невероятно просто. Ведь принято решение, которое Вы не упомянули. Нормальные кандидаты всегда идут в обход. Решено идти самовыдвиженцами, отрицая свою принадлежность к ПЖиВ (про пытки ничего не слышал, правда). Просто, и как всё простое – гениально. Ведь никто не догадается, понятно же. [/quote]Не гениально. Просто думают все время об одном и том же, именно как куда пролезть + коллективный разум + отсутствие принципов и общественных целей. Тем более что за ошибки ничего не будет. Другие думают о будущем, о выживании, о бабле, о бабах и играх, о хобби, не думают, а вот эти думают о выше перечисленном. Имхо, иногда придумывают. Конечно и грызут друг друга, и нагибают, однако общее для этих деятелей направление мысли порою выдает решения. Не вижу в этом особого ума и тем более гениальности.

    #2274063
    djvovik
    Участник

    Настоящий политик не должен думать о бабах. В крайнем случае-только об одной-своей родной жене…

    #2274085
     VaIerik
    Участник

    Паньков словоблуд и слава богу такой персонаж никогда не станет мэром. Человек ничего не умеет, только трясет клавиатурой и закидывает буквами форумы и социальные сети. Врача, вызовите врача!

    #2274092
     VaIerik
    Участник

    Почему то Паньков вызывает лично у меня симпатию, по следующим причинам. Не смотря на то,что является депутатом городской Думы,однако не боится высказать свое собственное мнение в отличии от многих депутатов. Наверное одной из причин является отсутствие у него бизнеса потому, кроме одного пункта,как прицепится и уличить его в получении 30 тысяч не остается. Депутатов можно понять в отсутствии своего мнения,в основном большинстве они имеют бизнес и идти на конфликт с администрацией наверное боязно.Как говорил один еврей” начальник сказал,что бурундук это птичка,значит птичка” потому не каждый депутат может этому возразить,но разве что Паньков. Конечно администрации города Паньков не очень удобен,лезет куда попало,доносит до народа, а как хорошо когда только в кулуарах,но с ним не получается, и откуда у него силы берутся. А методов и давления на него оказывали много,но вот какой то он неуязвимый,но думаю что нибудь придумают.У нас вообще мало что доводят до народа не говоря уже о согласовании с народом. Жаль ,что у нас гласность,демократия,народовластие осталось только в лозунгах, а когда коснется решить какую нибудь проблему со ” слугами народа” вот тут и понимаешь как все сложно и запутанно.Пусть бы было больше таких неравнодушных Паньковых,может и люди тогда не будут уезжать не только из города но и из страны.

    #2274091
    Паньков
    Участник

    Бездельник из «Единой России». В то время, когда дела на флагмане российского самолетостроения, Комсомольском авиационном заводе, идут все хуже и хуже, директор филиала ПАО Компания «Сухой» Александр Пекарш «тусуется» на партийных мероприятиях «Единой России». 18 февраля директор КнААЗ Александр Пекарш в очередной раз был переизбран в состав Президиума краевой организации ЕР. Следовательно, он будет продолжать ездить вместе со своим другом и коллегой, мэром-самолетостроителем, Андреем Климовым на партийные посиделки в ущерб своей трудовой деятельности. Не нравится Александру Ивановичу трудовая рутина! Не прельщают его нудные обязанности работодателя по подписанию приказов о приеме и увольнении персонала. Не испытывает желания господин Пекарш бороться за соблюдение трудовой и производственной дисциплины во вверенном ему филиале. Все перечисленное выше трудовые функции входят в круг должностных обязанностей знатного едроса, за выполнение которых господин директор ежемесячно получает нехилую зарплату.Сибарит Александр Пекарш водрузил на плечи своих подчиненных выполнение его обязанностей, директора филиала, без дополнительной оплаты. Начальники всех цехов, по доверенности от Пекарша, бьются за трудовую дисциплину и подписывают незаконные приказы о наказаниях работников. Начальник отдела кадров филиала издает за своей подписью приказы о приеме и увольнении. Первая группа несчастных работников КнААЗ была уволена по доверенности. Трудовые функции нельзя передать по доверенности. Это аксиома. Допустим, я являюсь прокурором Хабаровского края и мне надоело работать. Я выдаю доверенность на осуществление полномочий какому-то Пупкину, и Пупкин в прокурорском мундире осуществляет контроль за соблюдением законов в нашем крае. Я же ежемесячно прихожу и получаю в кассе прокурорскую зарплату. Вы скажете – бред! И я с вами согласен. Но такой «бред» не первый год творится на Комсомольском авиазаводе. Самый гуманный суд в мире и комсомольские работяги в мантиях считают: начальник всегда прав. Городские прокуроры не смотрят в сторону деятелей, имеющих в кармане партийный билет «Единой России». В городе круговая порука. Нужен ли флагману отечественного самолетостроения зиц-председатель, сибарит и бездельник? Такой вопрос я поставил перед генеральным директором ПАО «Компания «Сухой» Игорем Озар.

    #2274151
     VaIerik
    Участник

    Ай, Моська (Паньков)! знать, она сильна,Что лает на Слона.Главный герой басни «Слон и Моська» именно Моська. Мелкая собачонка с такой же мелкой душой всеми силами старается привлечь к себе внимание. Но не слона, как может показаться на первый взгляд, а окружающих. Она не бесстрашна и совсем не храбра. Она лишь демонстрирует другим собакам, что ей под силу облаять даже громадного слона. Слону же, по большому счету, все равно, кто там мелькает у него под ногами. Моська прекрасно это понимает, потому и заливается в лае, хвастая подружкам своей наигранной смелостью

    #2274159
    Паньков
    Участник

    Шмонать нельзя! Но об этом не знают работники КнААЗ. В городе с легендарной историей потомкам ссыльно-каторжных не нужно объяснять значение жаргонизма «шмон». Для внуков и правнуков комсомольцев-добровольцев я поясню, что шмоном является обыск, который на языке юристов-следователей звучит как «личный досмотр и досмотр вещей».5 февраля судья Ленинского райсуда Евгений Шкатов вызвал в суд в качестве свидетеля Ирину Гелис, работающую с декабря 2007 года в ФГУП «Охрана» контролером отдела охраны №1. Вот уже 15 дней судья Шкатов не может обосновать в мотивированном решении, почему на территории Комсомольского авиазавода можно бессовестно нарушать Конституцию Российской Федерации. Наверно, судья пишет докторскую диссертацию на тему: почему приказ директора КнААЗ Александра Пекарша о запрете пользования сотовыми телефонами главнее Конституции РФ. Молодой, но настырный рабочий КнААЗа Александр Колесников с моим участием обжалует в суде приказ о дисциплинарном наказании за изъятый сотовый телефон. Колесников пояснил на суде, что контролер Ирина Гелис шарилась у него по карманам и достала его сотовый телефон. На подмогу к контролеру подошла помощник начальника караула Ольга Мажуга и совместными усилиями они совершили второе противоправное действие – изъяли сотовый телефон и отразили это в акте о нарушении дисциплины труда. Поклявшись говорить правду, одну правду и ничего кроме правды, Ирина Гелис заявила, что в карманы она не лазила, а сотовый телефон обнаружила в сумке Колесникова. «Личный досмотр я никогда не провожу, одежду мы не досматриваем, я не правомочно проводить такие действия», – божилась на суде работник охранного предприятия. В должностной инструкции контролера Ирины Гелис указано, что контролер обязан знать требования Федерального закона «О ведомственной охране», в статье 11 которого изложен полный перечь прав работников ведомственной охраны. Что может и что не может делать охранник на проходной завода, думаю, будет не без интересно знать всем работникам КнААЗ: «проверять на охраняемых объектах у лиц документы, удостоверяющие их личность, а также документы, дающие право на вход (выход) лиц, въезд (выезд) транспортных средств, внос (вынос), ввоз (вывоз) имущества на охраняемые объекты и с охраняемых объектов; производить досмотр транспортных средств при въезде (выезде) на охраняемые объекты и с охраняемых объектов». Досматривать автомобили охранник может, но для личного досмотра и досмотра вещей работник авиазавода должен совершить преступление или административное правонарушение: только в этом случае, охранники могут совать свои руки в карманы и сумки граждан. На суде Ирина Гелис сама «покалолась» на досмотр вещей без законных оснований и на незаконное изъятие сотового телефона. Мы подготовили три заявления по данному факту. Первое пойдет в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Второе заявление о взыскании морального вреда будет рассматривать районный суд по месту жительства Ирины Гелис. Просьбу о применении к работнику охранного предприятия дисциплинарного взыскания рассмотрит директор Дальневосточного филиала ФГУП «Охрана».Может быть после этого прыткие «церберы» убавят свой пыл?

    #2274190
    djvovik
    Участник

    Паньков, он что “находка для шпиона”? Супер-секретный завод должен охраняться соответственно. А почему Паньков никак не комментирует аналогичное дело Аэрофлота, когда его сотрудник был уволен, за то, что вел в рабочее время свой блог со своего гаджета? Паньков вправду уверен, что работники авиазавода в рабочее время только и будут, что читать его кандидатские посты в социальных сетях? Там же каждый работник при поступлении на авиазавод подписывает договор о соблюдении внутреннего трудового распорядка. Ну не надо Панькову парализовывать охрану завода, а то ещё будет встречный иск к самому Панькову о громадных убытках завода из-за недосмотра за сотовыми шпионами, а больше от развала сборки самолётов за счёт отвлекух на гаджетное сотовое общение…

    #2274218
     VaIerik
    Участник

    Жаль, что работница авиазавода доверила решать свои проблемы не юристу, а просто любителю потрендеть в интернете. Велик риск провала. Кроме того, если на заводе в правилах трудового распорядка указан запрет пользования телефонами, то работники обязаны его выполнять. Где тут противоречие Конституции РФ? Работник находится на территории оборонного предприятия, а не в кассе продуктового магазина, и он обязан следовать всем правилам, действующим на таких предприятиях. Я думаю, Паньков просто ищет повод засветиться в интернете хоть на чем-то, включая такие не городского масштаба случаи. Правильно выше написали, слон и Моська…

    #2274253
     VaIerik
    Участник

    На КнААЗе мобильные телефоны без камеры не запрещены, запрещены смартфоны

    #2274337
    Паньков
    Участник

    Лившиц вышел на тропу войны.Отважная троица в лице экс-мэра пгт Ванино Мансура Губайдуллина, доктора исторических наук, доцента Дальневосточного университета путей сообщений Михаила Ковальчука и доктора философских наук, профессора Амурского гуманитарно-педагогического университета Рудольфа Лившица позволили себе не согласиться с решением Президиума ЦК КПРФ о роспуске Хабаровского краевого комитета.Три коммунистических «богатыря» решили вступить в схватку с московской партийной верхушкой, которая, по их мнению, необоснованно лишила власти краевых партийных функционеров Александра Громова, Виктора Постникова и Николая Клопова. Коммунистические ветераны (в письме они указывает свой партийный стаж – Губайдуллин с 1974, Ковальчук с 1982, Лившиц с 1979 года) обвиняют секретарей Центрального Комитета КПРФ Дмитрия Новикова и Казбека Тайсаева в кумовстве и протекционизме, который они проявили в отношении Петра Перевезенцева. Самого же кандидата на пост вождя коммунистов Хабаровского края Петра Перевезенцева аксакалы подозревают в мелкобуржуазном перерождении, который интересы своего бизнеса ставит выше интересов партии. В вину бизнесмену Перевезенцеву ставят дружбу с Геннадием Мальцевым, крупным бизнесменом, экс-депутатом краевой Думы и политиком с сомнительной репутацией. Бунтари в своем «прелестном письме» призывают «избрать на краевую партийную конференцию достойных делегатов и поручить им в точности выполнить свои наказы». Достойные делегаты по версии «решительной троицы» – это такие делегаты, которые повторно изберут обанкротившуюся троицу коммунистических пенсионеров во главе с Александром Громовым. Рутину и застой в партийной деятельности престарелых партийцев их собратья по возрасту пытаются изобразить как стабильность и поступательное развитие авангарда рабочего класса. Из трех подписантов я знаю лично лишь Рудольфа Лившица. Это очень осторожный человек – его жизненный принцип состоит в осторожности, умноженной на осторожность. Я теряюсь в догадках, какая же муха укусила Рудольфа Львовича, что он как несмышлёный неофит бросился с саблей на танк? Умудренные историки и философы должны помнить, что по настоянию Владимира Ленина в 1921 году на Х съезда РКП(б) была принята резолюция «О единстве партии», запретившая инакомыслие среди большевиков. С тех пор в коммунистических партиях запрещены какие-либо фракции и группы, а свободомыслие карается изгнанием из партии. Песенка троицы «ревизионистов и оппортунистов» спета – 2019 году будет их последним годом в Коммунистической партии Российской Федерации.PS. В XXI веке во времена бурного развития цифровых технологий и телеграм-каналов трудно сохранить что-то в тайне. Не смотря на грозную надпись на письме – только для членов КПРФ – все тайное становится явным. PSS. Вспоминаю решение горкома о своем исключении из КПРФ – ни одна рука не поднялась против.

Просмотр 15 сообщений - с 2,536 по 2,550 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.