Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,851 по 2,865 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285081
    Ever4
    Участник

    Меньше бессмысленных протестов и больше заниматься своими прямыми обязанностями. Паньков пример фееричного самоуничтожения)

    #2285083
     VaIerik
    Участник

    Ну, Паньков пусть свою ветку на форуме продолжит… Иногда мелькают интересные мысли…

    #2285094
    avtoman
    Участник

    Весь интерес был в том, что он грязное белье из думы на свет выносил. Теперь не сможет, а лозунги его никогда никому интересны не были….

    #2285114
     VaIerik
    Участник

    Итак в 27 регионе, городе президентского внимания, грустно “хрюкнул” человек, попавший в депутаты, только под вывеской коммунистической партии. Всем урок и назидание: не хрюкай, до тех пор пока не поймешь, что людям интересен ты как личность, а не витрина под которой находишься. К следующим выборам однозначно хрюкнут также те, кто пришли на смену всякого рода Олежекам…хрюкнут, если будут нести такую же пургу, которую несли их предшевственники. А Панькову теперь тут не о чем писать, одно дела копипастить с форумов навальнят против единой россии, а другое дело самому теперь выдумывать….сейчас у Панькова один выход-ползти на коленях к ЛДПР и вылизывать прощения, авось возьмут извозчиком….

    #2285117
    avtoman
    Участник

    А вы вспомните пафосные заявления месячной давности… когда я буду мэром 🙂 Уже тогда это было так смешно 😀

    #2285120
     VaIerik
    Участник

    Если кто-то относился серьезно к Панькову, как к политику, это ваши проблемы. Надо было изначально понимать, что он призван выносить мусор из позорной Гор. Думы, с чем он и справлялся. В этом плане от него была польза

    #2285122
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Opossum'] у Панькова один выход-ползти на коленях к ЛДПР [/quote]Зная его умение плевать в колодцы, не возьмут его туда даже ассенизатором.Так что один лишь совет ему – переквалифицироваться в управдомы.

    #2285141
    Паньков
    Участник

    Хабаровская политическая аномалия.В единый день голосования мой прогноз во результатам выборов в Хабаровском крае подтвердился на 99%. Как я предсказывал, ЛДПР одержала сокрушительную победу на всех фронтах. Все кандидаты, шедшие под вывеской «ЛДПР», стали триумфаторами. Моим главным оппонентом на выборах в городскую Думу был Олег Наконечников, который провел типичную, молчаливую кампанию ЛДПР. Для избирателей 22 округа было достаточно одного «лика» Олега Валерьяновича на плакате. Комсомольчане, между прочим, не рвались общаться с будущими победителями. Для их «осознанного» выбора достаточно было указания на принадлежность к партии Жириновского. В этом убеждает меня отсутствие избирателей на встрече с Вироникой Козыревой, будущим городским депутатом по избирательному округу №3, во дворе трех многоквартирных домов по ул. Аллея Труда, 59. Полторы тысячи избирателей, прочитавших объявления на подъездах многоэтажек, не задались вопросом: «Кто такая Элис»? «А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет»? «А мы такой кампанией возьмем да и припремся» на выборы.Есть пессимисты, которые рвут волосы, узнав результаты выборов в Хабаровском крае, заявляя, что хрен редьки не слаще, сравнивая ЛДПР и «Единую Россию». Для меня члены ЛДПР не враги, об этом я прямо заявил своему оппоненту Олегу Наконечникову, встретившись с ним в предпоследний день политической агитации в подъезде его дома. Для меня городские депутаты-ЛДПРовцы: рабочие, пенсионеры, студенты и безработные, лучше чем снобы из «Единой России». Я доволен результатами выборов в Хабаровском крае: главное мы похоронили «Единую Россию». Ну, а то, что я не стал депутатом – это просто мелкие неприятности.

    #2285145
    Новичок
    Участник

    [quote name='Паньков'] Ну, а то, что я не стал депутатом – это просто мелкие неприятности. [/quote]Вот читаю я тут мыслишки некоих посетителей форума и думаю: что в них больше былой зависти (на что?), злорадства что ли или просто желания потоптать человека, если можно (есть такое низменное чувство у мелких людишек)…Что он в принципе сделал плохого большинству обывателям и домохозяйкам города? В большинстве он делал плохое властям города и как бы не говорили – не во вред простому населению города…Так за что вы так “сплотились” в едином порыве и поливаете уже поверженного человека, сделавшего для города поди больше всех депутатов предыдущей Гордумы…Я отнюдь не его сторонник и кой за что бывало его критиковал, но мне неприятно это, как будь-то это меня так, и я становлюсь на его защиту…

    #2285154
    Паньков
    Участник

    Фургал, как могильщик путинизма.Суть путинизма озвучил в 2014 году видный едросовец Вячеслав Володин, заявив: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России». Над созданием мифа величия и непогрешимости Верховного правителя России старательно работали все политтехнологи и лизоблюды с 2000 года, и их труды не остались тщетными. В общественном сознании укоренилась главная мысль: «кто, если не Путин!».Главный инструмент и опора Владимира Путина – это выращенная и выпестованная им партия «Единая Россия», в народе имеющая не лицеприятное название – партия жуликов и воров. Уже скоро год, как жители Хабаровского края отрешили от рычагов власти ставленника Путина Вячеслава Шпорта. И ничего – край держится. На прошедших в воскресенье выборах получили пинка под зад засевшие в городских думах краевой столицы и в городе президентского внимания махровые едросы. Турнули едросов также из краевой Думы. Не осталось больше у Путина политических марионеток в руководстве нашего края.На территории Хабаровского края происходит эксперимент – «Россия без Путина». Сергей Фургал не является противником Владимира Путина и путинизма, и даже наоборот, он его горячий сторонник. Но его честная работа на посту губернатора разрушает главный миф современной России: никто, кроме Путина.Для демократического развития России и реализации проекта «Россия без Путина» всем трезвомыслящим гражданам следует поддержать Сергея Фургала и хабаровское региональное отделение ЛДПР.

    #2285155
     VaIerik
    Участник

    гражданин Паньков, я вас не узнаю… куда же подевалось ваше безудержное ХАМСТВО и бесконечное невежество, – Хабаровский край – это последнее и единственное пристанище либералов из ЛДПР, в котором закончится деятельность демагогов и дилетантов.

    #2285156
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Паньков'] всем трезвомыслящим гражданам следует поддержать Сергея Фургала и хабаровское региональное отделение ЛДПР. [/quote]Смотрите-ка, как он наяривает. Слюна с языка ручьём течёт.Зря стараетесь, Паньков.

    #2285174
     VaIerik
    Участник

    гр. Паньков, поздно вам прогибаться и опасно, ведь можете не разогнуться.В Хабаровском крае победил представитель ЛДПР, но он вынужден работать в сложившейся парадигме – ремонта дорог, повышения зарплат бюджетникам, прохождения мусорной реформы, северный завоз… Разве что-то меняется? – Это абсолютно нормальная ситуация.

    #2285213
    Паньков
    Участник

    Кандидат одноразовый? В этом году был необычайно большой наплыв кандидатов в депутаты городской Думы, а также на должность главы города. Две сотни активных комосольчан готовы были улучшить жизнь своих земляков, но волей народа городской парламент будет состоять из депутатов от одной партии.Новый глава города Александр Жорник и депутаты-разночинцы из ЛДПР не производят впечатление жлобов, на которых были похожи едросы. Надеюсь, нам не придется прорываться с боем на открытые заседания городской Думы? И новоизбранные депутаты не будут уподобляться экс-депутату Эдгарду Зайцеву, который заявлял, что «дума – не проходной двор».Во время избирательной кампании хорошую инициативу предложил Рустам Абдулин – объединить независимых кандидатов. Прошло несколько встреч претендентов в депутаты, люди познакомились между собой, и на этом деятельность неформального клуба прекратилась. Я считаю, что необходимо продлить деятельность клуба «несостоявшихся депутатов» и наладить сотрудничество с новым главой города и новым депутатским корпусом. Таким образом, будет готовиться кадровый резерв для будущих избирательных кампаний.

    #2285214
    djvovik
    Участник

    А как будут группироваться резервные кандидаты, по разным уровням законодательной деятельности? То есть кандидаты в мундепы-своя компания, краевики-отдельный клуб, мэрщики-свое собрание? Как ещё Паньков не познакомился с Викой Цыгановой, её голос в этом “элитарном клубе” будет завораживающим…)

Просмотр 15 сообщений - с 2,851 по 2,865 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.