Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 2,881 по 2,895 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285572
    Паньков
    Участник

    Выборы закончились, а проблемы остались.Главное проблема, о которой балаболили все кандидаты, – пустая казна Комсомольска и Хабаровского края. «Дочь Хабаровского края», Вика Цыганова, уверяла: «Если бы все предприятия, которые работают у нас, платили налоги здесь, а не по московской прописке, нам бы хватило и на здравоохранение, и на достойные районные надбавки, и на благоустройство городов и поселков края».О «пустом кармане богатого города» рассказал в своем агитационном материале местный кандидат в Законодательную Думу края от «Единой России» Алексей Ершов: «Денег в город возвращается намного меньше, чем уходит из него. Этот механизм давно пора пересмотреть и вернуть в городской бюджет налоги, которые утекают в Хабаровск и Москву. Не обошли стороной эту проблему и бенефициары избирательной кампании. В программном заявлении «Шаги ЛДПР к переменам в Комсомольске» в пункте 2 указано: «Наполнить бюджет города. Почти все проблемы Комсомольска уходят корнями в скудную городскую казну. Мы должны добиться … пересмотра межбюджетных отношений в пользу нашего города».Московский проект по кличке «Ваш Фургал», Николай Платошкин, вскользь упоминал в своих предвыборных речах о несправедливом распределении бюджетных средств между столицей и регионами. Коренной москвич, лидер либертарианской партии Михаил Светов, в одном из интервью возмущался в отношении ограбления Москвой регионов. В марте текущего года я написал статью под названием «Манифест ограбленной России», в которой также акцентировал внимание на колониальную политику современной власти.Все политические силы Хабаровского края согласны с тем, что так жить нельзя: нельзя допускать дальнейшего ограбления 27 региона и города с легендарной историей. По этому вопросу имеется консенсус политических сил. Проблема обозначена правильно, но будут ли её решать выше названные представители политических сил? В таком благом деле я готов сотрудничать даже с «Единой Россией»!Предлагаю объединить усилия всех политических партий и гражданских активистов для наполнения казны города Комсомольска и Хабаровского края. Это публичное предложение. В зависимости от ответа избиратели нашего региона сделают выводы о том, кто ответственный политик, а кто предвыборный балабол. Таких деятелей можно назвать еще хуже: все знают великий матерный русский язык.

    #2285583
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thirteenw'] У нас же вроде демократия провозглашена в нашем государстве. Пусть обозначает свою позицию. [/quote]Демократия-это свобода ), в частности свобода слова. Но свобода одного человека, всегда ограничена свободой другого. Поэтому есть такие понятия как ложь, клевета, обман. А кто сказал, что эти понятия несут в себе признаки демократии? Кто Вам сказал, что демократия это вседозволенность? Да у нас в стране слабое законодательство в области наказания за ложь, клевету, оскорбления…да такие как Паньков этим пользуются, и только по причине, что никто из героев его творений не хочет связываться с исполнительно-наказательной системой, которая у нас очень неповоротливая и сжирает массу времени. Обозначение позиции Паньковым это нормально и демократично, но только в том случае, когда нет оскорблений, лжи и клеветы. Доказательства приводить не буду, отмотайте ветку назад и найдете массу разоблачений фейковых паньковских заметок.[quote name='thirteenw'] Что касательно Вас, то Вы нигде, ни в каких темах не участвуете, окромя этой [/quote]Как в принципе и Паньков )). То есть ему можно, а другому нельзя? А как же демократия? )))[quote name='thirteenw'] И кроме обливания дерьмом Панькова, никаких мыслей не высказываете. [/quote]Да где же я Панькова то помоями обливаю? Облить помоями-значить оболгать. А я вывожу его на читсую воду, я же не виноват, что персонаж сам на себя помои льет и нам выставляет как дорогой парфюм ) [quote name='thirteenw'] юности, был грешок, слушал Лаэртского. Там песня про Вас ” Опоссум”. Только, пожалуйста, не слушайте других песен с этого альбома, а то ждёт когнитивный диссонанс. [/quote]Понятия не имею, о чем Вы ))) И даже морочиться всякой фигней не собираюсь ))) [quote name='Паньков'] Предлагаю объединить усилия всех политических партий и гражданских активистов для наполнения казны города Комсомольска и Хабаровского края.Это публичное предложение. В зависимости от ответа избиратели нашего региона сделают выводы о том, кто ответственный политик, а кто предвыборный балабол. Таких деятелей можно назвать еще хуже: все знают великий матерный русский язык. [/quote]Паньков, а чем ты до этого в думе занимался? Что раньше то ничегошеньки не делал? Кстати, ты свои предвыборные обещания исполнил? или выпнули тебя с думы как предвыборного балабола?Никто Паньков с тобой объединяться не будет, у нас на Руси предателей не любят, а точнее презирают, а ты предал почти все политические движения ))). Уйди достойно, хватит уж истерить и вымаливать себе местечко.

    #2285601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Обозначение позиции Паньковым это нормально и демократично, но только в том случае, когда нет оскорблений, лжи и клеветы [/quote] Полностью Вас поддерживаю

    #2285690
    Паньков
    Участник

    Дьявол в зеркале не отражается.Для удобства пассажиров некие умельцы сварганили интернет-программу «Go2bus», которая отслеживает движение автобусов по муниципальным маршрутам всех городов России. Принцип работы этого софта основан на том, что с 2008 года все транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, должны быть оборудованы аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS.Я с удовольствием пользуюсь этой программой и вижу на схеме города Комсомольска движение автобусов по маршрутам №18,31,33,37 и т.д. Однако, как не всматривался в карту родного города, не удавалось мне отследить движение автобусов по маршруту №25 по причине отсутствия оных. Что за чертовщина, вижу проезжающий автобус с номером маршрута на борту 25, а в программе его нет?!Я решил выявить: чьи это дьявольские козни? Перевозчика, работающего на 25 маршруте, или действует организованная преступная группа, состоящая из работников транспортного отдела городской администрации вкупе с сотрудниками федеральной службой по надзору в сфере транспорта? Эти «дьяволята» обязаны бдеть за соблюдением установленных норм и правил в сфере пассажирских перевозок.Эксплуатация автобусов без аппаратуры спутниковой навигации образует состав административного правонарушения, определенный частью 1 статьи 11.23 КоАП РФ «Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля».Почему на это не обращают внимания наши надзорные органы? Через месяц я получу ответ от главы города и начальника Комсомольского отдела Дальневосточного управления государственного автодорожного надзора.

    #2285718
    Фантазёр
    Участник

    Паньков, пора уже вам кануть в лету. Тема изжила себя, также как и вы.

    #2285726
     VaIerik
    Участник

    Ну почему изжила? Пусть пишит, интересно что он еще учидит.

    #2285731
     VaIerik
    Участник

    Господин Паньков, Вы плохо читали п. 1 статьи 11.23 КоАП РФ. Там написано о транспортных средствах, на которых установка средства контроля предусмотрена законодательством РФ. [link url='http://ivo.garant.ru/#/document/71877320/paragraph/1:0'] Постановлением [/link] Правительства РФ от 10 июля 2019 г. N 877 действие Правил оснащения ТС аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS приостановлено до 31 мая 2020 г. Паньков, не мешайте работать администрации нашего города, лучше идите работать в новую администацию

    #2285737
    буцефал
    Участник

    [quote name='Фантазёр'] Паньков, пора уже вам кануть в лету. Тема изжила себя, также как и вы. [/quote]Помощником какого нибудь избранного депутата. У них же опыта ноль.

    #2285742
    Ядохимикат
    Участник

    То, что Паньков не будет избран бывло очевидно! Все суды он проиграл как писали о нем собратья-депутаты. То что он срывал заседания думы тоже было очевидно! И зачем новым депутатам Паньков в виде помощника? пусть Паньков идет в помощники к Антону Ермакову!

    #2285750
    kostas
    Участник

    А мне жаль что г-н Паньков не избрался по своему избирательному округу. Острый, пусть может иногда глупый, но кардинально отличающийся от других взгляд на проблему нужен всем, тем более в органах власти любых уровней.

    #2285761
     VaIerik
    Участник

    Паньков в качестве депутата городу нужен… Вспомним предыдущую думу: что хоть кто-то из депутатов сделал хорошего? Не для своего бизнеса как депутат, а для города, как депутат? Думаю, что немного, поэтому их всех избиратели и послали подальше…Паньков хоть сделал городскую Думу гласной, показывал людям эту помойку… В этом плане от него была польза…Его нельзя и не нужно относить к какой -то выдающейся фигуре в местной политике… Шут, но польза от него была.

    #2285833
    Паньков
    Участник

    «Оппозиционер» из семьи Звездуновых.Нашел время прочесть до конца многобуквенное творение главреда муниципальной газеты «Дальневосточный Комсомольск» Вадима Солина о том, что он готов в податься в оппозицию. В своем длинном и нудном спиче рупор городской администрации уверяет: «Я пойду в оппозицию к ныне избранному (именно, избранному) главе города Александру Викторовичу Жорнику». Прочитав эту фразу, у меня чуть глаз не вывал. Вадим Алексеевич, не заболел ли ты? Пчелы против меда!? Негоже кусать ту руку, которая тебя кормит! В своем манускрипте редактор газеты приводит определение из толковых словарей понятию «оппозиция», которое происходит от латинского слова, обозначающего «противопоставление, возражение». Как может противопоставлять и возражать главе города, назначенный им редактор муниципальной газеты? Только в виде русского бунта, описанного Михаилом Салтыковым-Щедриным: «Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!».Цель реальной, а не мнимой оппозиции – прийти к власти. Выпендривающийся редактор раннее не стремился во власть, и в своих планах не заявляет, что он будет принимать участие в выборах в органы власти. Блистая своими познаниями в области политических практик, новоявленный политик приводит пример «теневого правительства», существующего в двухпартийной политической системе Великобритании. Правящая партия в «туманном Альбионе» очень серьезно воспринимает «теневое правительство» оппозиционной партии, поскольку оно создает реальную угрозу властвующей элите. Мы пойдем своим путем, – заявил мнимый оппозиционер: «Буду искать грамотных и инициативных людей, толковых экспертов и мастеровых, буду изучать какие-нибудь интересные технологии и, по возможности, предлагать решения каких-нибудь городских проблем». Это не оппозиционная деятельность – это разновидность русского холуйства: на коленях приползти к хозяину с очередной челобитной и умолять его принять творение «толковых мастеровых» людишек. В этом суть солинского «теневого правительства», которое не создает угрозы для существующей власти.Я не выпендриваюсь и не говорю, что я в оппозиции к новому главе города Александру Жорнику и к новой городской думе. В семье Звездуновых прибыло?

    #2286077
    Паньков
    Участник

    За здравие и за упокой!Московский дегенерат Коля Платошкин разместил в своем телеграм-канале выступление руководителя фракции КПРФ в Законодательной Думе Сергея Ильина. Выступление неодепутата выдержано в традициях основателя движения «За новый социализм» Коли Платошкина и базируется на канонах женской логики. Победитель забирает всё! ЛДПР имеет квалифицированное большинство в краевой Думе и могла бы не делиться «портфелями» с аутсайдерами политической жизни. Сергей Ильин с обидой и дрожью в голос жалуется, что членам КПРФ предлагают только должность заместителя одного из комитетов. Если вы такие честные и принципиальные оппозиционеры и не хотите сотрудничать с «едрожирами» (неологизм от Коли Платошкина), то откажитесь от всех оплачиваемых постов в краевом заксобрании. От двуликих коммунистов этого я даже не ожидаю. Золото и в дерьме блестит. В руководстве краевой организации ЛДПР заметили и оценили деловые и личностные качества члена крайкома и депутата краевой Думы Максима Кукушкина, которому предлагали любые должности в краевом парламенте. Максим Кукушкин отказался от какой-либо оплачиваемой работы в закдуме. Руководителю фракции КПРФ Сергею Ильину по его способностям предложили третьеразрядную должность – вот и нервничает партийный функционер, обвиняя ЛДПР в нарушении каких-то морально-нравственных норм: «Имейте совесть, честь и порядочность!».Далее Серёга акцентирует внимание на коммунистической глупости, которая может быть простительной только во время избирательной кампании. В пылу избирательной борьбы «хитрец» Платошкин выступил с инициативой выдвинуть на пост министра по социальной политике, зная, что такой вакансии нет, плачущего большевика Сергея Ильина. «Брат по разуму» московского дебила сейчас напоминает, что из правительства Хабаровского края не получили ответ на своё бредовое предложение. Любая кухарка и любой дворник умнее этих «гениев» от оппозиции, поскольку знают, что писать заявление о приеме на работу можно только в том случае, когда такая должность свободна. Два дебила – это сила!Версию о психическом заболевании лидера фракции КПРФ в Законодательной Думе Хабаровского края подтверждают его последние пожелания в своем обращении, когда шизофреник желает удачи партии «едрожиров» и обещает помощь партии Жириновского.

    #2286085
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Московский дегенерат [/quote]Паньков – вы просто хам. Вы не что не способны, Вы можете только лгать и хамить. Если Паньков и дальше будет так вести, то тему необходимо закрыть

    #2286103
    labrador91
    Участник

    Если кто-то понял, что хотел написать Паньков в своём последнем сообщении – расшифруйте, пожалуйста. За потоком бреда и словоблудия вообще ничего не разобрать.

Просмотр 15 сообщений - с 2,881 по 2,895 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.