Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,151 по 3,165 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2295805
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Сейчас нужно требовать от Владимира Путина денег и режима ЧС, а использовать для этого следует демонстрацию в честь Дня Победы. [/quote][quote name='Паньков'] Сейчас нужно требовать от Владимира Путина денег и режима ЧС, а использовать для этого следует демонстрацию в честь Дня Победы. [/quote]Н-да… Проводить демонстрацию для того, чтобы потребовать от президента введения режима ЧС, который предусматривает ограничение прав и свобод граждан РФ, и в том числе накладывает запрет на проведение демонстраций. Очень оригинальное (это мягко говоря) мышление у Вас, г-н Паньков: провести демонстрацию, чтобы потребовать запрета проведения демонстраций 🙂 [quote name='Паньков'] Осетины, с осознанным спокойствием, реагировали на присутствие ОМОНа на площади, иногда вступали в потасовки с полицией, но главное не выражали никакого страха. [/quote]Вас они вдохновляют? Ну так коли есть у Вас такое желание, то идите с осознанным спокойствием, не выражая страха, вступайте в потасовки с полицией.

    #2295870
    Паньков
    Участник

    Самая подлая власть.Сейчас три славянских страны, составлявших раннее одно государство, переживают эпидемию коронавируса и экономический кризис.Находят понимание с моей стороны действия «батьки» Лукашенко. В бедной Белоруссии, стране без нефти и газа, которая не может рассчитывать на помощь России без потери независимости, президент страны демонстративно отвергает угрозу коронавируса.Александр Лукашенко не прячется в скафандр и не заточает себя в бункер, как российская дрожащая тварь. Никто ни разу не видел, чтобы смелый «диктатор» надевал медицинскую маску и перчатки. Пренебрегая всеми медицинскими рекомендациями, Александр Григорьевич здоровается со всеми за руку. Он также ходит под Богом и рискует жизнью и здоровьем в равной степени со всеми жителями своей страны. Такое поведение находит понимание в Белоруссии. Белоруссия наряду со Швецией являются исключительными странами в Европе, где не ввели карантин для борьбы с коронавирусом, и есть надежда, что экономики эти стран выйдут из кризиса менее потрепанными.Украина, страна живущая на кредиты МВФ, по примеру европейских соседей ввела довольно строгий карантин без какой-либо компенсации для неработающих жителей. Украинцы стонут, кряхтят, но не ропщут и не имеют претензий к власти: все знают, что в стране денег нет и взять их негде. Владимир Зеленский мотается по всей стране, старается простым человеческим языком подбодрить и воодушевить своих земляков в своих ежедневных телеобращениях. Россия, в отличие от перечисленных стран, имеет гигантский профицит бюджета и накопления золото-валютных резервов в размере 18 триллионов рублей. Деньги есть, но не про вашу честь. На куче золота сидит подлый скряга Владимир Путин и показывает комбинацию из трех пальцев сторону податного населения. Запасы существуют исключительно для Кащея Бессменного и его друзей олигархов. Как говорится, на чужой каравай – рот не разевай. В любой другой стране такая подлая власть долго не просуществовала, а дорогие россияне позволяют издеваться над собой бесконечно. В следующей заметке опишу нелицеприятные впечатления от российско-советского народа.

    #2295887
     VaIerik
    Участник

    Все таки когда болел, следовало бы хоть температуру сбивать парацетамолом. Ты часом не повредился господин Паньков, упомянув испугавшихся Трампа китайских коммунистов?

    #2295895
    Паньков
    Участник

    «Совок убогий».Сначала было великое и гордое племя русичей, которое за сто лет превратилось в убогих совков.Напомню, что Россия – это родина трех революций и бесчисленного количества крестьянских восстаний и бунтов. Предполагаю, что вырождение нации началось после Октябрьской революции. В ходе гражданской войны сложили головы самые буйные сыны Отечества как со стороны красных, так и от белых. Обыватели и мещане не вмешивались с борьбу лютых врагов. Во времена сталинских репрессий попадали под каток те, которые имели смелость иметь собственное мнение. Тихони, как клопы, благополучно пережили то тяжелое время. Энтомологи уверяют, что клопы появились в эпоху динозавров, а шутники утверждают, что они сохранились до настоящего времени благодаря своей способности не высовываться. Во время Великой отечественной войны в атаку поднимались самые смелые и погибали, а «клопы» не торопились покидать обжитой окоп и, естественно, выживали.Неестественный отбор ХХ века, основанный на умерщвлении цвета нации, привел к тому, что на территории бывшей Российской империи проживало самое покорное население, не способное постоять ни за себя, ни за государство. В августе 1991 года сложился, как карточный домик, Советский Союз. Руководящая и направляющая сила советского общества КПСС имела в то время в России 19 миллионов «штыков», членов коммунистической партии. Никто не ринулся защищать государство рабочих и крестьян. Никто не ушел в партизаны, не пускал под откос поезда. По-тихому просрали великую страну – СССР. Это произошло с молчаливого согласия совка убогого. Совок не вымер, а продолжает плодиться. Сейчас мы видим, как «смелые и решительные» дети совка отважно вышли на митинг на Красную площадь. Правда, митинг виртуальный и заметить его можно только на картах Яндекс. Усы Пескова растянулись в довольной улыбке – другого протеста Кощей Бессменный не ожидает от своих подданных. «Стадо» ведут на убой. Радуют меня только одни осетины, которые имеют смелость и человеческое достоинство.

    #2295947
    Паньков
    Участник

    «Вот и нету вожаков».Зреют грозди гнева, а возглавить протест некому. Уже давно никто не воспринимает Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского и Сергея Миронова как оппозиционеров, а тем более как лидеров или вождей. Взоры беспокойных жителей России обращены на Николая Платошкина и Алексея Навального. На сегодняшний день от социалиста Платошкина нет никакой программы действия на ближайший месяц, два. В отличие от него Алексей Навальный представил умеренно-пугливую программу «5 шагов для России». Требование в программе реалистичные, а пугливая она потому, что в ней нет механизма воздействия на правящий российский класс. Собирать подписи в Интернете под петициями на сайтах Change.org и РОИ – это смешно, равносильно тому, что пугать ежа голой попой. Алексей Навальный замуровал себя в четырех стенах своей квартиры и от туда распространяет панические слухи об опасности коронавирусной инфекции. Испуганный «зеленкой» – коронавируса боится. Нет никакой повышенной смертности в эпицентре коронавирусной заразы. По Москве дают такую статистику по смертности: январь-март 2018 года – 32 279, январь-март 2019 года – 31 765, январь-март 2020 года – 31021 человек.В мировой истории были примеры другого поведения. В армии Наполеона во время египетской экспедиции после осады города Джаффа в Палестине разразилась эпидемия чумы. Для поднятия духа заболевших воинов Бонапарт Наполеон пришел в чумной барак и жал руки своим бойцам. Коронавирус – не чума, а Навальный – не Наполеон.Некому поднять флаг сопротивления.

    #2295999
    Паньков
    Участник

    Ох, уж этот Жорник!Эпопея с трамваем продолжается. Сегодня люди в желтых жилетках вновь ходили по трамвайным путям в районе площади Металлургов и «прислушивались» к ним. «Доктор» Жорник все не может решить: в морг или в реанимацию направить пациента по имени «трамвай»? Разбирать или оставить рельсы по проспекту Мира? Сколько же можно тянуть с решением этого вопроса!?Про решительных людей говорят так: сказал, как отрезал. Интеллигентное воспитание не позволяют градоначальнику Александру Жорнику не сказать и не отрезать: не то, не сё; не рыба и не мяса.

    #2296055
    Паньков
    Участник

    Навыбирали …Неадекватные депутаты живут в другом измерении. Такой вывод напрашивается после оглашение итогов депутатских слушаний, прошедших 20 апреля, среди мундепов города Юности по теме «Перспективы развития «МУП ПИ «Комсомольскгорпроект».Страна погружается в экономический кризис невиданной тяжести. Умственно отсталые жириновцы не имеют дара политического предвидения. Кругозор баранов из ЛДПР заканчивается кончиком их собственного носа, а видеть на расстояние вытянутой руки – для них непозволительная роскошь.Наступающая Великая депрессия не идет ни в какое сравнение с экономическим кризисом 2008 года: последствия будут катастрофические. Жители Комсомольска, у которых не отшибло память, должны помнить, что в первую очередь «несут на погост» строительную отрасль. Больше месяца целенаправленно душат экономику. Из Москвы идут команды: «экономику» не поить, не кормить, держать на цепи. В конце месяца придут к мертвой «экономике» мытари, постучат по щекам и скажут: «Чего разлеглась? А налоги платить думаешь? И про арендные платежи не забывай!». Из ничего не бывает что-то. Если в городскую казну поступит налогов и арендных платежей, хотя бы четверть от раннее собираемых – такой исход можно расценивать как большой успех. Доселе нищий бюджет города президентского внимания будет подвергаться урезанию, и в первую очередь пойдут под нож все строительные и ремонтные работы.Прожектёр, «художник воздушных замков», журналист Вадим Солин, не понимающий ничего в проектной деятельности, стал директором «Комсомольскгорпроект». Кризисный управляющий, умершей муниципальной проектной организации, Вадим Солин имеет большой опыт паразитировать на муниципальных дотациях, которые получала при его руководстве другое муниципальное предприятие «Редакция газеты «Дальневосточный Комсомольск». Других талантов у Вадима Солина нет, и пришел он к депутатам выпрашивать субсидии и дотации на проектный институт, спекулируя на памяти и патриотизме – структура существует с 1945 года. Но нет ни одной соломинки, за которую может схватиться тонущая муниципальная проектная организация – предшествующие руководители не были глупее многословного журналиста Солина.

    #2296056
     VaIerik
    Участник

    Паньков окончательно стал писателем графоманом.)

    #2296104
    Паньков
    Участник

    Картина маслом – «Купание Жорника». Автор – Александр Слободянюк.В историю российской живописи вошла картина Петрова-Водкина «Купание красного коня». Если у классика авангардизма коня купали в реке, то главу города на картине окунали совсем в другую субстанцию.Картина написана не по библейским сюжетам, а по мотивам эпической истории, рассказанной дипломированным историком в фильме «Джентльмены удачи» об изощренном наказании в янычарской Турции: «Посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом и через каждые пять минут вжик мечом над чаном…».Автор, Александр Слободянюк, изобразил себя в качестве янычара, но без меча, как-никак, гуманный двадцать первый век. В чане над дерьмом красуется довольная голова градоначальника Александра Жорника после очередного окунания.Вот такие зрительные образы приходят ко мне, наблюдая за управленческими решениями мэра от ЛДПР Александра Жорника, когда индивидуальный предприниматель Александр Слободянюк ставит всю администрацию города президентского внимания раком своими неповторимыми решениями по обезображиванию архитектурного образа города.

    #2296147
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] индивидуальный предприниматель Александр Слободянюк ставит [/quote]Ух ты, го-н Паньков обратил внимание на городские проблемы! Молодца!Не страшно, Паньков? Слободянюк же не кровавый теран Путин, здесь могут и уши надрать.)Видимо приплатили Панькову конкуренты Слободянюка, раз художник дерьмом осмелел.))

    #2296157
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] 20 апреля осетины, потомки гордых скифов, провели двухтысячный несогласованный митинг во Владикавказе перед зданием правительства Северной Осетии, протестуя против голодной самоизоляции. На всех снимках и видеороликах видно, что основными участниками протестного мероприятия были мужчины. [/quote] А только за один день 27 апреля в регионе зафиксировали 148 новых случаев заболевания. Резкий рост заболеваемости связывают с тем, что люди не соблюдают рекомендации Роспотребнадзора, не соблюдают режим самоизоляции, проводят несанкционированные акции против самоизоляции. Всё это это привело к росту числа заражённых.[quote name='Паньков'] Радуют меня только одни осетины, которые имеют смелость и человеческое достоинство. [/quote]Похоже, что теперь Вас будут радовать смелые больные осетины.

    #2296269
    Паньков
    Участник

    Спелись, снюхались!29 апреля в эфире «Радио 2» отвечал на вопросы ведущего первый заместитель главы города Юности Владимир Резниченко. Диалог строился вокруг проблем, которые сложились в городе в сфере малого предпринимательства из-за эпидемии коронавируса и режима самоизоляции.Владимир Резниченко, как правая рука ЛДПРовского градоначальника, сделал особенный акцент на поддержке рекламного бизнеса, от представителей которого поступило много жалоб в структуры городской власти. Это же тяжкий труд – делать деньги из воздуха! К великому сожалению для заместителя главы города риелтеры и рекламщики не вошли ни в один перечень особо пострадавших отраслей хозяйственной деятельности. Думаю, не все еще успели забыть, что эта категория предпринимателей была основным костяком поддержки нерадивого градоначальника Андрея Климова. Рекламщики и риэлторы проводили публичные мероприятия в поддержку любимого Андрея Викторовича.Владимир Резниченко, как бывший член фракции «Единая Россия» в городском парламенте, сделает правильный вывод и найдет инструменты поддержки для тружеников рекламного бизнеса. Можете не сомневаться!

    #2296334
    Паньков
    Участник

    Два валета и вот это – игра не задалась.Крайне скудный перечень кандидатов на главу города привел к тому, что во главе города с легендарной историей находится «вот это».Комсомольск – гиблое место, поскольку второй раз им руководит слабохарактерный мэр. Андрей Климов, надо отдать ему должное, не стремился занять место градоначальника, упирался, как мог. Но старший «товарищ» по партии Вячеслав Шпорт сказал: «Андрюша, надо!» и Андрей Викторович обреченно пошел.Александра Жорника никто не неволил – баллотироваться на главу города было его осознанное желание. Директор небольшой ОООшки, видимо, чувствовал в себе силы и способности тащить груз ответственности за двухсот пятидесяти тысячный город. Не один житель города Юности не желает видеть во главе города второе подобие Андрея Климова. Каждого градоначальника должна бросать в пот только мысль о том, что он, как вторая капля воды, похож на Климова.Чиновник – это враг рода человеческого. Я был свидетелем общения избранного градоначальника Александра Жорника с общественностью города и своими подчиненными в библиотеке им. Н. Островского. Пишущая братия, блогеры и журналисты, поставили вопрос ребром о безвкусной рекламе на улицах города, но особое возмущение вызвало намерение установить медиаэкран в центре трамвайного кольца на площади Металлургов. На первую и последнюю неформальную встречу Александр Жорник пришел, вооруженный нормативными документами города президентского внимания, определяющими порядок установки рекламных конструкций. Согласование на установку медиаэкрана рекламщики из ООО «Новое время» получили с немыслимыми нарушениями установленных требований. Главный архитектор Игорь Доровский и начальник управления архитектуры и градостроительства Андрей Александров убеждали собравшихся, что все было сделано чики-пики при выдаче разрешения. Глава города видел, что клерки обманывают его и жителей города, но, не смотря на это, вежливо передал копию городского норматива и попросил ответить, почему так случилось. После получасового молчания усатый-бородатый «Карабас Барабас», т.е. главный архитектор Игорь Доровский придумал отмазку, что в городской регламент по рекламным конструкциям неоднократно вносили правки и они, видимо, что-то упустили.Представим, что на мне шапка Мономаха и я управляю Комсомольском вместо Жорника. Не может быть никакого слюнтяйства при очевидной лжи! Мои глаза наливаются кровью, я пристально смотрю на завравшихся чинуш и бросаю им в лицо распечатанный документ. Чеканя каждое слово, я заявляю: «Меня избрали жители города, и я не потерплю, чтобы меня и комсомольчан обманывали! Вы уволены! Вон от сюда!».Враги рода человеческого должны знать, кто в городе хозяин. На фоне таких персонажей, как Климов и Жорник, я себя представляю самураем, или потомком Чингисхана.

    #2296348
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Паньков'] Мои глаза наливаются кровью, я пристально смотрю на завравшихся чинуш и бросаю им в лицо распечатанный документ. Чеканя каждое слово, я заявляю: «Меня избрали жители города, и я не потерплю, чтобы меня и комсомольчан обманывали! Вы уволены! Вон от сюда!».Враги рода человеческого должны знать, кто в городе хозяин. На фоне таких персонажей, как Климов и Жорник, я себя представляю самураем, или потомком Чингисхана. [/quote]и тут же все аплодируют, аплодируют, слышны крики “браво!”, благодарные горожане натурально подхватывают Панькова на руки и начинают качать его. Олежка конечно летает молча, с серьезным лицом. Потом конечно президент жмет ему мужественную руку и намекает о скором губернаторстве, а там чем черт не шутит глядишь и…Влажные эротические мечты политического клоуна.

    #2296350
    Ядохимикат
    Участник

    В Комсоольске все плохо. Паньков почувствовал себя самураем. в этиу ночь решили самураи перейти границу у реки

Просмотр 15 сообщений - с 3,151 по 3,165 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.