Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,571 по 3,585 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311841
    Комсомол
    Участник

    [quote name='Паньков'] все прекрасно помнят неутомимого политического бойца – Николая Николаевича Платошкина, который исходил и изъездил все города и отдаленный таежные поселения [/quote]О да, мы прекрасно помним какую бредятину тут нес этот персонаж, и как откровенно нагло он с людьми общался.[quote name='Паньков'] Победу Николая Платошкина в случае его регистрации кандидатом по Комсомольскому избирательному округу можно гарантировать. [/quote]Гарантирую что буду голосовать за кого угодно, только не за него! Но волноваться не надо, ни к каким выборам его не допустят.

    #2311961
    Паньков
    Участник

    «Записки из Мёртвого дома».Вместо ведения активной наступательной кампании по изобличению «Единой России» и её сателлитов до октября текущего года на первых страницах демократических печатных изданий будут размещаться сводки о состоянии здоровья Алексея Навального и его бытописание лагерной жизни. Своим смелым, но глупым поступком главный оппозиционер страны сделал превосходный подарок партии воров и жуликов и своему главному противнику. На долгие года Алексей Навальный обрек себя на никчемную борьбу с тюремными вертухаями, добровольно отказавшись от политической борьбы с существующим воровским режимом. На тюремных нарах нельзя организовать общероссийскую акцию протеста или провести очередное антикоррупционное расследование. Тюремный опыт даст Алексею Навальному материал, чтобы после отсидки написать вслед за каторжанином Федором Достоевским свои «Записки из Мёртвого дома». Позитива в этом мало. Кремлевские политтехнологи несказанно рады такому повороту судьбы: избирательная кампания демократических кандидатов будет «занавешена» страданиями и муками «главного арестанта» страны и попытками остатков разбитой «команды Навального» добиться послабления тюремного режима. Когда Бог желает наказать – он лишает разума. Успехи порождают самоуверенность и гордыню. Гордыня смертный грех, который требует искупления. Навальный для искупления добровольно одел на себя тюремные вериги. Это не единственная ошибка Алексея Навального. В ушедшем году он необдуманно призывал демократическую общественность не принимать участие в голосовании за обнуление сроков властвования Владимира Путина. Отсидевшиеся дома «диванные войска» дали возможность трубадурам вечного царя заявить о колоссальной поддержки «планов Путина» народом. В первой половине 2020 года основной протест против воровской власти возглавил лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин. Активность нового харизматического лидера заметили во властных кругах и, с испуга, арестовали, посадив девять месяцев назад под домашний арест. Если сторонники социализма без Николая Платошкина не сумеют сорганизоваться во время начинающейся избирательной кампании, результаты выборов могут быть вообще кислыми. Я не хотел бы видеть в очередной раз в Государственной Думе «Единую Россию» с её сателлитами.

    #2311964
    djvovik
    Участник

    Скажи Олег как острый публицист Где на предвыборной полянке Партейка та, что победит весь городской алкоголизм? Помягче сделает его Чтоб в магазинах по утрам бесплатно похмеляли А к спирту бы закуску хоть немного, но давали Где ты политик тот С народом чтоб делился алкогольную программой Он избирателей найдёт не мало К чему все эти безнадёжные мечты? Все кандидаты в депутаты эти От бедного народа страшно далеки!

    #2312015
    Паньков
    Участник

    Фургальские выродки.С октября 2018 года Сергей Фургал и его «племя молодое» сохранили в неизменном виде все льготы и привилегии, которые установили для краевых и городских чиновников канувшие в Лету едросы. За двадцатилетие царствования бессменного царя в России сложился класс новых дворян, барская каста, которые идут во власть ради личного обогащения. Такие синекуры сложились в краевом парламенте, когда депутаты, не избранные на новый срок, получают к своей пенсии доплату из краевой казны в размере 187 000 рублей. Такую же незаслуженную доплату к пенсии по соизволению «дорогого и любимого» Сергея Ивановича получает друг и товарищ арестованного «сокола» Вячеслав Шпорт, но не в таком скромном размере, а гораздо больше – 413 тысяч рублей ежемесячно.В думе города Юности я пытался вести борьбу с привилегиями председателя Думы Светланы Баженовой и её заместителя Сергея Мелёхина, которые зазря получали «дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день в количестве 21 календарных дней».Неутомимо разрезающий ленточки глава города Андрей Климов чертовски уставал, и для полноценного отдыха нуждался в удлиненном отпуске. Главный юридический документ – Устав города Юности давал Климову такую возможность: 28 календарных дней – основной отпуск плюс 16 дней за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера плюс 32 календарных дня за ненормированный рабочий день. В итоге выходило 76 дней отпуска. Бездельникам из городской Думы и никчемному главе города во времена Владимира Михалева были установлены невиданные льготы. Федеральные министры за ненормированный рабочий день имеют дополнительный отпуск в размере 3 календарных дней. В феврале 2017 года я разработал проект решения о лишении городской едросовской «элиты» непомерных отпусков за ненормированный рабочий день. Под разными предлогами Светлана Баженова не давала движение этому полезному проекту. Сейчас фургальские выродки в городской Думе Виктор Бочарников и Владимир Гинзбург вместе с градоначальником Александром Жорником получают незаслуженные удлиненные отпуска. Привести их в нормальное состояние у алчных едрожиров не поднимается рука.Ни чем не лучше складывается ситуация в гордуме Хабаровска. Тамошние фургалаки, депутаты городской Думы, сохранили для себя и для мэра едроса такие же непомерные отпуска. Сергей Кравчук пользуется отпуском в следующем размере: основной отпуск – 28 календарных дней, дополнительный отпуск за работу в районе, где установлен районный коэффициент – 8 календарных дней и дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день – 35 календарных дней.Председатель гордумы Миша Сидоров тоже не был обделен днями отдыха. У него такие же составные части отпуска, за исключением дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день. По последнему показателю председатель гордум получает меньше мэра – 21 календарный день.Депутаты-фургаляты ни разу не задумались над тем, как убрать у чиновников и депутатов в органах государственной власти Хабаровского края и в двух крупных городах 27 региона все незаслуженные льготы и привилегии, они не для этого шли парламент. Мишу Сидорова просто отодвинули от властного корыта, а наивные идиоты визжат что-то о политических репрессиях.

    #2312113
    Паньков
    Участник

    Божественное возмездие. Обмануть поверивших – тяжкий грех.Жадность и подлость возобладали в деятельности Сергея Фургала, человека, пытавшегося изобразить из себя «народного губернатора». Не обладая такими качествами, как жадность и подлость, трудно врачу-терапевту стать миллиардером и купить в складчину с московским нуворишей завод «Амурсталь».В Священном писании имеется пример чудесного превращения гонителя христиан Савла в поборника веры Павла. У меня была надежда, что новоявленный буржуй, «сокол Жириновской» Сергей Фургал после получения вотума доверия от жителей 27 региона возродиться для новой жизни.Но чуда не произошло – черного кобеля не отмоешь добела. Гнилая сущность подлого губернатора взяла верх, когда в ноябре 2019 года депутат краевого парламента Геннадий Мальцев поставил вопрос о лишении депутатов Законодательной Думы Хабаровского края незаслуженных двухсоттысячных надбавок к пенсии. Политический отец Сергей Фургал дал указание своим депутатам-выродкам снять этот вредный закон с рассмотрения. Указание «отца и учителя» деревянными депутатами было исполнено. Мотивы такого поведения скряги-губернатора вполне объяснимы: старшему брательнику, бессменному депутату краевой Думы Вячеславу Фургалу наклёвывалась такая же двухсоттысячная надбавка к пенсии.Человек предполагает, а Бог располагает. Не получилось у Вячеслава Фургала пошиковать за народный счет, так как в июне прошлого года он «склеил ласты». Самого Сергея Фургала также настигла Божья кара – как душегуб, сидит он девять месяцев в темнице.В 2018-2019 годах рассерженные жители Хабаровского края голосовали за Сергея Фургала и ЛДПР, как за таран, вышибающий ненавистных едросов. За прошедшие годы фургальские выродки показали, что едросы и перекрашенные едросы являются лучшими друзьями «соколов Жириновского».Во главе города Юности стоит перелицованный едрос Александр Жорник. На мандат депутата краевой думы мерзкая партия выдвинула бывшего члена ЕР Надежду Толочко, которая с 2015 года, т.е. со времён властвования Вячеслава Шпорта и министра, разрушителя медицины Хабаровского края, Александра Витько, возглавляет КГБУЗ «Советско-Гаванская районная больница». Под управление перелицованной едроски Надежды Толочко районная больница имеет убогий вид. Что хорошо получается у главврача Толочко, так это улучшать свое благосостояние. За 2019 год кандидатша получила зарплату в размере почти три миллиона рублей. В прошедшем году благосостояние соискательницы депутатского кресла улучшилось на семь миллионов рублей. Постигнет ли кандидата от ЛДП(ЕР) божественное возмездие, мы узнаем 25 апреля после вскрытия избирательных урн.

    #2312114
    djvovik
    Участник

    [quote name='Паньков'] так как в июне прошлого года он «склеил ласты». [/quote]Конечно, Вы Олег талантливый острый публицист и признанный массовик-затейник, но от таких Ваших высказываний во многом склеила ласты Ваша политическая карьера. Ведь библейская заповедь в том, чтобы относиться к другому, как к самому себе. Не постигнет ли Вас божественное возмездие? Но, надеюсь это произойдёт не сразу, охото почитать про любовные линии в политике и есть ли там общая постель?)))

    #2312150
    Паньков
    Участник

    Я выйду на митинг? Из-за «бугра» Лёня Волков и Ваня Жданов уверяют жителей России, что вот-вот на просторах необъятной страны состоится самый крупный митинг с требованием освобождения Алексея Навального. Этот счастливый миг случится тогда, когда на сайте «Свободу Навальному!» зарегистрируются более полмиллиона участников. Заграничные организаторы излучают уверенность, что на площади городов России вывалит гораздо больше участников, чем зарегистрировано на сайте. Я таких иллюзий не питаю.По состоянию на 15 апреля на обозреваемом сайте зарегистрировалось 524 жителя города Юности, из них 288 потенциальных участников митинга указали местом своего жительства площадь Ленина. Эти сверхосторожные граждане не появятся на митинге в случае, если он будет несанкционированным. Митинг с требованием освобождения Алексея Навального городские власти не согласуют под любым предлогом. В этом вопросе не может быть двух мнений. Чтобы провести следственный эксперимент для проверки моей гипотезы нужно найти среди полутысячи сторонников Алексея Навального, как минимум, двух отважных горожан, осмелевших поставить подписи в уведомлении о проведении митинга. Среди моих знакомых навальнят не осталось таких смелых. Все «смелые» по заграницам разбежались. К сожалению, Лёня и Ваня не помнят классику советского кинематографа, в частности тост про «маленькую, но гордую птичку»: «И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива».Все российские оппозиционеры помнят выражение Владимира Ленина о том, что перед тем как объединиться, нужно решительно размежеваться. Размежеваться и разбежаться по своим углам у всей оппозиции получилось на пять баллов еще двадцать лет назад. Но объединяться в борьбе с самодержавием ни одна политическая сила не стремится. Штабы Навального так и не стали штабами оппозиции, поскольку Алексей Навальный был непререкаемо гордый оппозиционер. В решающие дни вместо сжатого кулака команда Алексея Навального представляет собой оттопыренный палец, которым сокрушительного удара не нанесешь. Говорят, что сдуру можно и палец сломать.

    #2312302
    Паньков
    Участник

    Глупее, чем Егоровна.Фургальские вожди в очередной раз показали свое скудоумие. Субботнее сотрясание воздуха, организованное неполной сотней митингующих фургалаков, изрядно повеселило многочисленных зрителей полудюжины ютуб-каналов. Очень удобно наблюдать за деятельностью скукожившихся фанатов Сергея Фургала у себя в квартире, не вставая с дивана. Более девяти месяцев по улицам краевой столицы с воплями «Я/мы Сергей Фургал» ходили сначала десятки тысяч, а в конце просто несколько десятков сторонников арестованного губернатора. Наблюдая за таким блужданием фургалаков, я пришел к выводу, что главное их достоинство состоит в крепости ног: ноги есть – ума не надо. Бабушка Егоровна, не отличающаяся крепостью ног, ходила на площадь Ленина с клюкой и табуреткой. Заняв удобную позицию на табуретке, вахтерша с сорокалетним стажем пугала детей своей клюкой и рассказывала всем и каждому о своей неземной любви к Сергею Ивановичу. Первый интеллектуальный «прорыв» посетил «светлую» голову сторожихи: Егоровна предложила издавать газету, посвященную деятельности Сергея Фургала и устраивать на площади громкие читки хвалебных од в адрес «народного губернатора». Для скопища многочисленных мнимых журналистов набрать материал хотя бы для одного выпуска стенгазеты – задача оказалась непосильной. У журналистов-фургалофилов руки и мозги на это явно не заточены. Фургальские журналисты, как дрессированные макаки, умеют только на кнопки смартфона нажимать. В субботу на трибуну взобрались ЛОМы, так называемые лидеры общественного мнения, член Совета Федерации от Хабаровского края, многолетняя соратница арестованного злодея Елена Грешнякова и отставной козы барабанщик, т.е. низверженный председатель хабаровской гордумы, Михаил Сидоров. От людей с такими регалиями я ожидал услышать, что-то умное, связанное, похожее на политический анализ. В таких случаях сторонники и противники политических деятелей ждут от светочей ответы на два вопроса: Кто виноват? И что делать?За девять месяцев ребенок рождается, а фургалаки ни одной умной мысли родить не могут. «Помним, любим, скорбим» – таков был смысл выступлений всех обожателей губернатора-душегуба. На следующих митингах, фургалаки, скорее всего, выть будут.

    #2312353
    Паньков
    Участник

    Навальный. Разгром. Ангел-хранитель отвернулся от главного оппозиционера России. После чудесного исцеления и возвращения с «того света» Алексей Навальный уверовал в своё бессмертие, в то, что он может прыгать без парашюта, купаться в серной кислоте, зайти в клетку с тигром. А главное – может назвать Путина убийцей и, как ни в чем не бывало, вернуться в Россию.Это был опрометчивый поступок. Моей вины нет в том, что в отношении Навального мышеловка захлопнулась. Я его в мышеловку не манил, не прельщал, не вдохновлял на безумный поступок. Но я помню, что был сладкоголосый хор демократических подпевал, которые радовались и рукоплескали тому, что Навальный добровольно идет за решетку. Несусветная глупость! Решили засадить Навального на четверть века, чтобы вырастить из него русского Манделу Нельсона. Судорожные попытки Лёни Волкова и Вани Жданова организовать несогласованные митинги 21 апреля ни к чему не приведут. Вождистская, авторитарная российская оппозиция в очередной раз явила миру то, как не стоит жить.

    #2312373
     VaIerik
    Участник

    Паньков, понятно, что Ваши перлы в данной ветке Вам кто-то печатает…Не Ваш язык…Но, Вы для себя поймите, что враг Вашего врага – Ваш друг. Навальный только потому друг, что он враг действующего режима…Этого достаточно. То же самое про сторонников Фургала….Вы же, вечно кидаете во всех какашки, все вокруг плохие, Вы один гений…Так не бывает…Им необходимо, чтобы неравнодушные граждане были разделены…Кто за Фургала, не любят Навального…Кто за Платошкина, не любят Фургала и т.д. Так что подумайте…И, наоборот, напишите, что поддерживаете всех, кто сейчас имеет смелость выступать против Всегалактического обещателя….

    #2312405
    Паньков
    Участник

    Хабаровский край, 2021 год: возможно все.Первые два десятка лет нового столетия были скупы на успехи для политиков, не связанных с «Единой Россией». На выборах в Государственную Думу можно было уверенно предсказывать победителя в 27 регионе. Интриги и тайны существовали только в вопросе распределения второго, третьего и последующих мест в избирательной гонке. В 2016 году уверенно шел к победе на выборах в ГосДуму по Комсомольскому избирательному округу Павел Симигин, который ходил хвостиком за Вячеславом Шпортом, заглядывал ему в рот на каждом мероприятии. Но неожиданно случилось страшное: из Москвы последовал приказ – кандидата по Комсомольскому округу от «Единой России» не выдвигать и все административные ресурсы бросить на поддержку кандидата от ЛДПР Сергея Фургала. Еще до начала избирательной кампании всем здравым политическим аналитикам стала известна фамилии депутата от Комсомольского избирательного округа. Неоценимый вклад по наделению Сергея Фургала депутатским мандатом внес Вячеслав Шпорт, который денно и нощно мотался по краю, убеждая едросов проголосовать за «сокола Жириновского».Мне подвернулся случай и партия «Яблоко» предложила мне принять участие в выборах в качестве кандидата по родному Комсомольскому округу. Все свои критические стрелы я направлял тогда в адрес едрожира Фургала, убежденного путиниста и кипучего депутата-бездельника, отвечавшего ни один год в российском парламенте за здравоохранение. Сейчас нет явного фаворита в избирательной кампании. Возможно все, поскольку избиратель Хабаровского края напоминает мне потерявшегося щенка, который бродит по улицам города, тыкается мордой в ноги прохожих и ищет своего хозяина.

    #2312455
    Паньков
    Участник

    «Смеешь выйти на площадьВ тот назначенный час?!»О герое и толпе. Накануне всероссийской акции за освобождение главного оппозиционера России на сайте «Свободу Навальному» зарегистрировалось 584 жителя города Юности. Таинственные координаторы группы «Команда Навального/Комсомольск» указали местом сбора – площадь Юности города с легендарной историей. Время сбора было единое по всей стране, т.е. 19.00 по местному времени. Я не регистрировался на сайте «Свободу Навальному», так как считал и считаю, что его единоличное решение о возвращении в Россию было глубоко ошибочным. Нельзя бороться с путинским политическим режимом, сидя на нарах в ИК-2 города Покрова. Сейчас все наиболее активные политические силы вместо борьбы с «Единой Россией» в ходе избирательной кампании, будут заниматься облегчение участи политического арестанта. Невольно, по своей глупости, Алексей Навальный способствует очередной победе едросов в единый день голосования. Отсутствие демократических основ в «команде Навального» приводит к таким тяжким последствиям. Все значимые политические решения принимал Алексей Навальный с учетом мнения своего ближайшего окружения – Леонида Волкова и Ивана Жданова. Остальные члены команды Навального, образно говоря – толпа, должны выполнять решения, которые принял герой. Я не могу считать себя за политический мусор, за бессловесную тварь. Я хочу, как и многие, чтобы со мною считались. Я хочу принимать участие в выработке решений.В самолете, цитируя героя фильма «Брат-2», Юлия Навальная сказала: «Мальчик, налей нам водочки, мы летим домой». Красивая поза, эффектные слова, но я за это не голосовал, не поднимал руку. Они заварили кашу, а Лёня Волков и Ваня Жданов из-за границы призывают молодых активистов её расхлебывать. Я вышел на площадь в тот назначенный час и увидел журналистов, несколько блогеров, прокурора города Бориса Кононенко, сотрудников полиции, но ни одного сторонника Алексея Навального. Толпа не поддержала героя.Послание Президента – сто лет прозябания. Политическая развалина, немощный дед 21 апреля в очередной раз показал свое истинное предназначение – оставаться во власти до скончания своего века. Кощей Бессменный даже не маскирует своё сокровенное желание, не говорит о прорывах, о том, что «времени на раскачку нет». Владимира Путина устраивает, что под его чутким руководством Россия превращается в третьесортную страну, в сырьевой придаток Китая. На что способен «великий политический деятель» ХХI века? Дать подачку, взятку избирателям в виде пособия в размере 10 000 рублей для того, чтобы «папы Карлы» купили своим «буратинкам» букварь и ранец. Для неприхотливого русского народа этого будет достаточно, чтобы проголосовать за коалицию пропутинских партий: ЛДПР, КПРФ, «Единая Россия» и «Справедливая Россия».Печальная перспектива.

    #2312520
    Новичок
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я не регистрировался на сайте «Свободу Навальному», так как считал и считаю, что его единоличное решение о возвращении в Россию было глубоко ошибочным. Нельзя бороться с путинским политическим режимом, сидя на нарах в ИК-2 города Покрова. [/quote]Что является прекрасным свидетельством того, что Вы, имхо, являетесь глубоко законспирированным пособником власти, если не провокатором в рядах оппозиции…Власть и выслала Навального с тайной надеждой, что в Россию он не возвратится и…с плеч долой…Такое было не однажды: кого-то просто выгоняли, а кто-то сам убегал…Навальный правильно сделал, что возвратился в Россию, имхо…В России всё решает [b]личность[/b], что в оппозиции, что во власти – такая уж страна и народ…Но пишете затем правильно, как и следует политическому провокатору…

    #2312535
    Паньков
    Участник

    Леонид Ильич Зюганов – верный соратник Путина. Личные впечатления от выступления председателя ЦК КПРФ 24 апреля [link url='https://www.youtube.com/watch?v=5UFy1yH9Oq0 '] на XVIII съезде мнимых [/link]коммунистов.Стилистика выступлений Геннадия Андреевича Зюганова с годами становить все более похоже на выступления Леонида Ильича Брежнева: «Брови чёрные, густыеРечи длинные, пустые.Ордена в петлицах носит,Звуки все не произносит.Нет ни хлеба, ни конфет,На хрена нам этот дед?». Геннадий Зюганов, шамкающая политическая развалина, полтора часа рассказывал, как все прекрасно у придворных коммунистов. Как они тридцать лет ведут непримиримую борьбу с капитализмом, в которой со стороны «революционеров-ленинцев» нет пострадавших. Кто виноват? И что делать? Интересные ответы дал придворный коммунистический шут. Во всем виноват «олигархический капитализм» – таковым безликим врагом является для зюгановцев основной соперник на политической арене. Услужливый «оппозиционер» не сказал ни одного плохого слова в адрес Владимира Путина и «Единой России», но по-прежнему ругал Алексея Навального и «оранжевые революции».Для продажного «революционера» основным врагом являются либералы, противники коррумпированной и несменяемой власти. «Сплотимся вокруг царя-батюшки Владимира Владимировича Путина и дадим отпор оранжевой заразе» – основной посыл ренегата Зюганова. Только сумасшедший коммунист может воспринять такую политическую тактику. Это равносильно тому, что Владимир Ленин в феврале 1917 года должен был вещать: «Сплотимся вокруг православного императора Николая II и дадим отпор либеральной заразе и их прозападной партии «конституционных демократов».На манеже всё те же. По итогам коммунистического междусобойчика на очередные пять лет по главе продажной коммунистической партии будет находиться всё тот же оппортунист и предатель дела Владимира Ленина, лысый путинский болванчик.

    #2312553
    Паньков
    Участник

    Вроде не бездельники и могли бы жить? Очередной провал коммунистов 27 региона в избирательной кампании.Безликие и беззубые коммунисты Хабаровского края снова пропускают в краевую Думу кандидата от «Единой России». Олег Сердюков, глава городского поселения «Рабочий поселок Майский» набрал 2241 (34%) голосов избирателей и стал четвертым единоросом в Законодательной Думе Хабаровского края по итогам выборов 25 апреля. Второе место с 1866 (28%) голосов избирателей получил кандидат от КПРФ, депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района, преподаватель спортивной школы «Спартак» Егор Карабанов. Кандидат от краевой партии власти – ЛДПР Надежда Толочко заняла третье место с 1824 (27,5%) голосами избирателей. В прошлом году главный коммунист края Пётр Перевезенцев без сопротивления пропустил в краевую Думу по Тополевскому избирательному округу Наталью Чумакову, кандидата от «Единой России».Зюгановцы хабаровского края не имеют традиций работать на победу, драться за победный результат. Последним коммунистом-трудягой был изгнанный из рядов КПРФ Максим Кукушкин, своим потом добившийся депутатского мандата в краевой Думе.Такие типажи, как главный коммунист 27 региона, избегают встреч с избирателями, не любят общаться с народом. Повесят свою листовку, окрашенную в красный цвет, и идут спокойно спать с чувством выполненного долга. Вслед за дедушкой Зюгановым они твердят о своей борьбе с абстрактным «олигархическим капитализмом», ничего не делая для сопротивления краевым едрожирам ЛДП(ЕР). Нет у коммунистов ни мыслей, не идей, с чем идти к избирателям. На таком «безрыбье», естественно, побеждают едросы, не утратившие способность использовать административный ресурс – загонять бюджетников на избирательные участки. Но бюджетники двух муниципальных районов Ванинского и Советско-Гаванского оказались не из робкого десятка, и они в массовом порядке стали портить бюллетени: из 6622 выданных избирательных бюллетеней было испорчено 732, что превысило десять процентов. Коммунисты-бездельники никогда не попадут в Госдуму по одномандатному избирательному округу.

Просмотр 15 сообщений - с 3,571 по 3,585 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.