Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,601 по 3,615 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313485
    Паньков
    Участник

    Отчет главы города: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.19 мая мундепы города Юности приняли на «Ура!» отчет Александра Жорника о результатах его деятельности и возглавляемой им администрации в 2020 году. По мнению депутатов-фургалаков в прошлом году «сокол Жириновского» Александр Жорник руководил городом Юности на оценку «хорошо». За это решение фургалаки проголосовали единогласно. Ангажированный вывод «народных избранников» не стыкуется с беспристрастным мнением комсомольчан, изложенным на сайте газеты «Наш город». Больше половины опрошенных комсомольчан считают Жорника – ни то, ни сё. Неудовлетворительно оценили активность ставленника Фургала 28,3%, а меньше всего было тех, кто оценивает позитивно деятельность едрожира – 19,6%.Не подмажешь, не поедешь – утверждает одна из российских пословиц, оправдывающих коррупцию. Перед началом заседания думы глава города вручил «благодарственные письма» шестерым депутатам. По умолчанию к этим «письмам» предусмотрены денежные премии. В каком размере – я не знаю, поскольку никогда меня административные органы не награждали. За пять лет своей депутатской деятельности я не могу вспомнить такого массового подкупа депутатов со стороны главы города Андрея Климова. За прошедшую депутатскую пятилетку только председатель гордумы Светлана Баженова однажды получила «благодарственное письмо» от главы города. «Закон единства и борьбы противоположностей. Этот закон диалектики вскрывает внутренний источник развития, его движущую силу. Основой всякого развития является борьба противоположных сторон» – таким премудростям учили меня в школе. Чтобы был свет и горела лампочка, должны быть фазы + и – . Чтобы было развитие и какое-то движение, должно присутствовать «добро» и «зло». В одноцветной, безликой думе, слившейся в коррупционном экстазе с городской администрацией, нет ни одного достойного человека.Кандидатура на главу города Юности, а также кандидаты в городскую думу от ЛДПР были согласованы с Сергеем Фургалом.Скажи мне, кто твой друг, и я скажу – кто ты. Из этой крылатой фразы следует, что Сергей Фургал отвратительный человек, поскольку среди его дружбанов нет ни одного порядочного человека.

    #2313537
    Паньков
    Участник

    Дьявол в зеркале не отражается. О таинственных пассажирских перевозках.Не все жители города Юности, подобно градоначальнику Александру Жорнику, передвигаются по городу на личных автомобилях. Есть еще в нашем городе пассажиры и пешеходы. К такой категории комсомольчан отношусь я.В век цифровых технологий существует прекрасная программа «Яндекс.Карты», в которой в режиме реального времени на карте родного города отражается движение всех автобусов, оборудованных системой спутникового позиционирования ГЛОНАСС/GPS.Пунктом 8 Положения о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами, утвержденного Постановление Правительства РФ от 7 октября 2020 г. №1616 установлено, что лицензиат обязан выполнять следующие лицензионные требования: допускать к лицензируемому виду деятельности автобусы, оснащенные аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS». Отсутствие такой аппаратуры является грубым нарушениям лицензионных требований и образует состав административного правонарушения, определенный частью 4 статьи 14.1.2. КоАП РФ. По улицам нашего города часто ездят автобусы-призраки: на автостраде они есть, а в программе «Яндекс.Карты» не отражаются. Такие автобусы меня сильно нервируют, поскольку не позволяют правильно планировать маршруты движения по городу. Наводить порядок я стал с 31-го маршрута, на автобусах которого я большего всего передвигаюсь. 17 мая 2021 года я ехал в автобусе ООО «Компас» государственный регистрационный знак К752ТО27, сведения о котором не отражались программе «Яндекс.Карты».На следующий день я обратился в транспортную инспекцию с требованием привлечь к административной ответственности ООО «Компас» и директора ООО «Компас» за указанное правонарушение. Директору ООО «Компас» «светит» штраф в размере 75000 рублей, а для юридического лица ООО «Компас» предусмотрен штраф в размере двухсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.Жду, когда «призраки» начнут в программе «Яндекс.Карты» отображаться.

    #2313571
    Паньков
    Участник

    Чему радоваться?Провластных политиков, едрожиров обуяла эйфория: Комсомольску-на-Амуре Владимир Путин присвоил звание «Город трудовой доблести».Нищий город, с нищим населением получил почетную грамоту. Раннее, мы были жителями «города президентского внимания», а сейчас, в добавление к этому, стали жителями «города трудовой доблести».Президентское внимание никак не отразилось на благосостоянии комсомольчан. К такому же итогу приведет присвоение нового почетного звания. Люди как бежали из города президентского внимания, так и будут бежать от «трудовой доблести».На какие только ухищрения не идет покровитель воров и жуликов, чтобы не платить людям достойную зарплату! Нельзя же обижать олигархов, российских миллиардеров.Андрей Климов и Вячеслав Шпорт врали комсомольчанам и московским властям, что в городе Юности средняя зарплата 46 тысяч рублей. Их сменщики Александр Жорник и Михаил Дегтярев продолжают туже линию.Москва и москвичи жируют без всяких почетных званий. Все деньги страны стекаются в златоглавую столицу. В первопрестольной заведена традиция перекладывать тротуарную плитку с зимней на летнюю. Едрожиров это всё устраивает. Нельзя же ссориться с царем.

    #2313622
    Паньков
    Участник

    Дедушка с деменцией: «По ночам я слышу голоса».Владимир Путин решил «тряхнуть стариной» и изобразить из себя грозного правителя, который раннее обещал «мочить в сортире террористов». Ни с того, ни с сего престарелый царь разразился тирадой: «Кто-то даже публично осмеливается говорить, что несправедливо якобы, что России принадлежат богатства такого региона, как Сибирь, только одной стране… Все нас пытаются укусить или что-то от нас откусить, – но они должны знать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться, и залог этого – развитие вооруженных сил».Никто и никогда публично не выражал такие мысли, как оттяпать у России Сибирь. Такие бредни российские пропагандоны приписывали Мадлен Олбрайт – госсекретарю США в администрации Билла Клинтона (с 1997-го по 2001 год).Изображая «ярость благородную», престарелый диктатор пытается повторить электоральный успех своей молодости: бравую избирательную кампанию по избрания себя впервые на пост президента России. Политтехнологи убедили выходца из КГБ изобразить из себя волевого правителя, не похожего на дряхлого Бориса Ельцина. Осенью 1999 года Владимир Путин сказал свою замечательную фразу «мочить в сортире», и на ней он въехал в президентское кресло. Обещая «выбить зубы» Владимир Путин пытается спасти рейтинг партии жуликов и воров в избирательной кампании этого года. Рейтинг этой партии висит на одном «гвозде» – доверии россиян к президенту Владимиру Путину. Снаряд, как известно, дважды в одну и ту же воронку не падает. Не видать Путину победы «Единой России», как своих ушей. Когда «соколам Жириновского» сказать нечего…Сохраним природу! Мать твою!На днях ряды ЛДПР покинули два депутата комсомольской гордумы и три помощника депутата. Отбросы человеческого общества, содержавшиеся ранее в партии Жириновского, не смогли или не посчитали нужным разъяснить жителям города Юности мотивы своего поведения. Такой поступок лишний раз говорит о тупости и никчемности членов этой отстойной партии. Наличие в думе города Юности безбилетных депутатов никак не отразиться на качестве работы представительного органа местного самоуправления. Это мы видим на примере гордумы Хабаровска, где семь депутатов побросали ЛДПРовские партийные книжки. Синий партбилет не является клапаном или затычкой для мыслительных процессов. Если мать-природа ума не дала, то и выброшенный партийный билет не прибавит.

    #2313626
    Vardo
    Участник

    Вы зачем во времена Фургала вылизывали кое-что кое-кому. А тут переобулись о никчёмности ? Никчемные писанины, никчемного никчемыша.

    #2313737
    Паньков
    Участник

    Сидоров, садись, два!25 мая бывший председатель Хабаровской гордумы Михаил Сидоров с малочисленной группой соратников показали свое политическое слабоумие и бессилие.В стенах городского парламента проходил отчет перед депутатами мэра краевой столицы, единороса Сергея Кравчука. В оппозиционных пабликах была широко представлена информация о предстоящем «линчевании» члена партии воров и жуликов. Оптимисты уверяли, что будет сделан первый шаг по отстранению Кравчука от управления городом, поскольку ему будет вручена «черная метка» в виде неудовлетворительной оценки его деятельности.Замах на рубль, а удар на копейку. Жалкое зрелище представляла команда Сидорова на заседании представительного органа МСУ: двадцать чемоданов компромата так и остались не распакованными. О своем «блоке подготовленных вопросов» Михаил Сидоров сумел пожаловаться сердобольным журналистам после окончания заседания думы. После драки кулаками не машут – об этом должен знать бывший председатель думы.Скорее всего, по примеру вице-президента России Александра Руцкого, мы никогда не узнаем, что лежало в чемоданах компромата Михаила Сидорова. По оговоркам и намекам у меня сложилось мнение, что серьезных, весомых претензий со стороны «птенцов гнезда Фургала» к едросу не было. Образно говоря, домогательства к мэру были такие: почему ты лысый и почему без кепки ходишь?Депутаты Михаил Сидоров, Александр Каян и другие члены их компашки получают от меня оценку «неуд» за свою оппозиционную деятельность. Могли бы ко мне обратиться, как репетитору, для натаскивания по основам политической оппозиционной борьбы. Или попросту списали бы домашнее задание у отличника, очкарика – это я снова про себя.В городе Юности, находясь в единственном числе в городской думе, я «замордовал» главу города Андрея Климова так, что он досрочно сбежал с города президентского внимания. Политические неучи уверяют меня, что я должен быть объективным и возносить заслуги своих противников, управляющих городом трудовой доблести. Для восхваления несуществующих заслуг градоначальника существует огромная прислуга в виде пресс-службы города, прикормленных журналистов и блогеров. Моя «наука побеждать» строится на самом главном – прямом обращении к народу, жителям нашего города и края. Я находил и нахожу проблемные вопросы города, раскладываю их по полочкам, и делаю свои выводы: кто виноват и что делать? В социальных сетях комсомольчане могут оценить мои умозаключения, согласиться с ними или возразить. Закулисные договоренности, внутрипартийные тёрки и депутатские разборки никогда не приводили и не приведут к победе над партией едрожиров. С такой «оппозицией» Сергей Кравчук повторно победит на выборах мэра города. В городе Юности градоначальнику Александру Жорнику не светит повторить свой успех 2019 года, поскольку против него работаю я. Праймериз покойников.В Хабаровском крае проходит предварительное голосование членов партии жуликов и воров, носящей название «Единая Россия». Голосование идет чинно, спокойно, без скандалов и ругательств. Участники этого политического фарса понимают, что в Хабаровском крае с клеймом на лбу «Единая Россия» занять призовое место и получить депутатский мандат задача явно невыполнимая. Другая ситуация складывается в соседнем Приморском крае, где рейтинг «Единой России» упал не так катастрофически. Там нет кладбищенского спокойствия. У них кипят страсти, подкупают и запугивают избирателей, нападают на агитационные автобусы соперников и заливают краской рекламные баннеры. Жизнь бьет ключом, гаечным.

    #2313774
    djvovik
    Участник

    Олег! Отличная публицистическая статья, есть литературные находки. Скажи в какой партии женщин больше, куда вступать?)

    #2313920
    Паньков
    Участник

    Карманная дума.В прошедшую субботу, выступая на митинге в поддержку Сергея Фургала, Ирина Сторожева, пожаловалась фургалакам, что депутаты карманной Хабаровской городской Думы не пусти в зал заседания жителей города, пришедших послушать отчет мэра Сергея Кравчука перед народными избранниками.Членам секты «святого Фургала», в которую входит более 90% женщин, трудно построить логические цепочки, чтобы добраться до первопричины: почему депутаты от ЛДПР такие гнилые?Ответ лежит на поверхности. Их идейный отец, политический родитель Сергей Фургал не отличается высокими нравственными устоями, и 34 городских депутата, зачатые экс-губернатором, пошли по стопам своего «отца» – заключили нерушимый союз с партией жуликов и воров и всемерно поддерживают мэра краевой столицы, оберегая его от гневных вопросов хабаровчан. Все депутаты от ЛДПР, как двух городских думы, так и краевой думы, были согласованны в 2019 году с «народным губернатором». Хлопцы все как на подбор! Только белых тапочек не хватает.

    #2313988
    Паньков
    Участник

    Два сапога – Симигин и Пиляев. С высокой долей уверенности можно сказать, что определились два участника избирательной гонки за мандат депутата Государственной Думы от Комсомольского избирательного округа №70. По результатам предварительного голосования в партии жуликов и воров дебютировать в федеральной избирательной кампании будет маститый единорос Павел Симигин, который до крушения в нашем регионе партии власти был заместителем председателя Законодательной Думы Хабаровского края.Действующий депутат Государственной Думы от Комсомольского округа Иван Пиляев, имеющий презрительную кличку «зять Хабаровского края», судя по его активности в социальных сетях и мессенджерах, тешет себя надеждой вновь обмандатиться. Чудо дважды не случается. Единственное достоинство депутата Пиляева состояло в том, что он сумел вступить в родственные отношения с семейством Фургалов, и был в 2019 году избран, как зять «народного губернатора».Мои немногочисленные встречи с претендентом на депутатский мандат Павлом Симигиным не позволяют сказать, что перед нами «гигант мысли, отец русской демократии». В стенах городской Думы, перед младшими братьями, муниципальными депутатами, Павел Симигин разглагольствовал о том, как полезно для российского народа повышение пенсионного возраста. Соблюдая нормы приличия, я тогда не стал крутить пальцем у виска. Вторая запомнившаяся встреча, состоялась осенью 2019 года во дворе моего дома, когда Павел Симигин проводил встречу с избирателями, как кандидат от «Единой России» в краевую Думу. Этот «исторический миг» я пытался зафиксировать на камеру своего смартфона. Стоявшая рядом с Симигиным активистка стала орать в мою сторону: «Я вам запрещаю вести видеосъемку!», а потом набросилась на меня. По реакции на этот инцидент Павла Симигина я понял, что у него ума не больше, чем у крикливой бабы. Этим двум персонажам, Ваньке Пиляеву и Пашке Симигину нужно принимать участие в конкурсе «тупой и еще тупей», а не баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Два сапога – пара.

    #2314121
    Паньков
    Участник

    Фургал и фальшивые новости. После эпатажного ареста 9 июля 2020 года бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала поклонники путиноида-душегуба стали выдвигать версии, что кристально чистого человека арестовали не за серийные убийства, а за экономический спор вокруг завода «Амурсталь». Фургалаки активно продвигали версию о том, что «народный губернатор» стал жертвой навета со стороны своего компаньона, совладельца завода «Амурсталь» Павла Бальского. Их бредовые фантазии простирались далеко. Пугая жителей города президентского внимания, фургалаки уверяли, что москвич Бальский спит и видит, как он продаст градообразующее предприятие города Юности в руки китайских капиталистов. В январе прошлого года Павел Бальский стал владельцем 75% акций завода «Амурсталь», а 24 марта того же года во главе завода «Амурсталь» он назначил генеральным директором Григория Фрейдина. С этого дня для Павла Бальского не было никаких препятствий для продажи завода иностранным инвесторам. Все это время работники «Амурстали» не видят на территории завода ни китайских, ни японских покупателей металлургического предприятия. Завод работает в нормальном ритме без экономических потрясений. Чтобы консолидировать все активы в одних руках, Павел Бальский предлагал жене Сергея Фургала, с которой он фиктивно развелся, выкупить у неё 25 процентов акций. Бизнесвумен Лариса Стародубова упиралась и не шла на сделку. В борьбе акул бизнеса хранительница фургаловских миллиардов Лариса Стародубова потерпела сокрушительное поражение: ООО «Амурсталь» в рамках действующего законодательства приняло решение об увеличении уставного капитала с 10 000 рублей до 79 600 000 рублей. И осталась Лариса «у разбитого корыта», поскольку её доля в уставном капитале общества снизилась с 25% до 0,01%. Экономические потери семейства Фургалов не отражаются на материальном положении жителей города с легендарной историей. Никто не будет переживать и убиваться от того, что одна акула капитализма съела другую.

    #2314124
    Комсомол
    Участник

    [quote name='Паньков'] В январе прошлого года Павел Бальский стал владельцем 75% акций завода «Амурсталь», а 24 марта того же года во главе завода «Амурсталь» он назначил генеральным директором Григория Фрейдина. С этого дня для Павла Бальского не было никаких препятствий для продажи завода иностранным инвесторам. [/quote]Блокирующий пакет акций? Не, не слышал! 😀

    #2314135
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Паньков'] Чтобы консолидировать все активы в одних руках, Павел Бальский предлагал жене Сергея Фургала, с которой он фиктивно развелся, выкупить у неё 25 процентов акций. [/quote] Павел Бальский фиктивно развёлся с женой Сергея Фургала?О бедный несчастный русский язык… 😀

    #2314149
    djvovik
    Участник

    Серьёзная аналитическая заметка т. Панькова по денежным делам Амурметалла. Этож какой капитализм строится, можно взять кредит, пользуясь политическим капиталом, и прикупить огромный завод. Каждый может, но не каждому повезёт, ещё и коммунисты, строящие завод, из могилы помешают….

    #2314178
    Паньков
    Участник

    Стукач Протасевич. «А он назавтра продал всех подряд.Ошибся я — простите мне, ребята!»В.С. Высоцкий «Про стукача»Вторые сутки в социальных сетях России и Белоруссии обсуждают [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Ov1K-f930UA'] интервью-донос [/link] бывшего редактора белорусского телеграм-канала NEXTA Романа Протосевича. Двадцатишестилетний блогер Роман Протасевич вместе со своим сверстником Степаном Путило эмигрировали в Польшу, где основали и вели самый популярный в Белоруссии телеграм-канал. На революционные события в Белоруссии, закипевшие после фальсифицированных выборов президента республики, влияние телеграм-канала NEXTA значительно превосходило влияние революционной газеты «Искра» во времена первой русской революции. Активная оппозиционная деятельность юного журналиста была замечена диктатором Лукашенко, и Роман Протасевич был причислен к лику террористов. Для захвата опасного «оппозиционера» 23 мая был взят на абордаж и захвачен в небе Белоруссии иностранный авиалайнер, на котором летел со своей подругой будущий предатель. После недельного содержания под стражей Роман Протасевич с улыбкой на лица, весело и вдохновлено вкладывал всех противников узурпатора власти Александра Лукашенко. В мировой истории предатели и предательство всегда было порицаемо. Но что-то в жизни изменилось так, что в ХХI веке стало модным спасать свою шкуру, не брезгуя ничем. Либеральные СМИ России и Белоруссии и политики с такой же ориентацией огульно кинулись на защиту изменника Протасевича, уверяя всех и каждого, что он подвергался неимоверным мучениям. Понятия мужчина и мужество должны быть словами синонимами. Пред видеокамерой сидел не истерзанный и измученный узник, а самодовольный юноша, который положительно реагировал на все комплименты в свой адрес со стороны журналиста государственного телевидения. Образец выступления под давлением предъявила жителям Белоруссии Светлана Тихановская 9 августа 2020 года, когда с лицом мрачнее тучи и убитым голосом она призывала соотечественников не выходить на акции протеста. Если в либеральной среде моральные принципы будут так дальше размываться, то через несколько лет к лику святых можно причислять Иуду Искариота. Зачем осуждать человека? Еврей имел материальные проблемы, и, чтобы их поправить, продал Христа за 30 сребреников. О времена! О нравы!

    #2314261
    Паньков
    Участник

    Платошкин оказался не на высоте. Не удалось Николаю Платошкину пройти с достоинством огонь, воду и медные трубы. Не получилось у него стать «иконой» российской оппозиции. В царские времена противникам самодержавия грозили следующие наказания: виселица, расстрел, тюрьма, каторга, ссылка. Во время «Бессменного Владимира» противникам коррумпированной власти угрожает: административный штраф или арест до 30 суток, уголовное дело с условной судимостью или реальное лишение свободы на срок не более пяти лет. Все большевики, в том числе Владимир Ленин и Иосиф Сталин, не падали на колени перед императором, не благодарили Николая II за оказанную милость – сохраненную жизнь. Не было в российской истории случая, чтобы большевик выступал с хвалебными одами в адрес Николая Кровавого. Николай Платошкин нарушил указанные традиции несгибаемых большевиков, и на следующий день после освобождения из-под домашнего ареста и оглашения приговора с условной судимостью пошел на провластный телеканал RT, чтобы низко поклониться Владимиру Путину.Как историк Николай Платошкин должен знать про Лейпцигский процесс, когда в 1933 году нацисты пытались обвинить коммунистов в поджоге Рейхстага. Это был не столько уголовный процесс, сколько политический. В судебном заседании усилиями Георгия Димитрова была одержана первая победа коммунистов над фашистами. Лидер болгарской коммунистической партии на суде заявлял: «Я здесь для того, чтобы защищать коммунизм и себя самого».Ничего подобного в ходе судилища над собой не сделал Николай Платошкин. Он даже не попытался дать яркую политическую окраску своему годовому заточению в своем «последнем слове». Алексей Навальный, не являясь последователем большевиков, в своей политической борьбе применят лучшие традиции исторического наследия. Каждый уголовный процесс над собою он превращает в политическое противостояние, и его «последнее слово» каждый раз звучит как политический манифест, как приговор правящему режиму. Не смог Николай Платошкин стать на одну и ту же ступень вместе с Алексеем Навальным.

Просмотр 15 сообщений - с 3,601 по 3,615 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.