Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,721 по 3,735 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2320540
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Master85'] Ладно, берите кредиты, затаривайтесь, монтируйте, чистите, ремонтируете, меняйте фильтра и т.д. и т.п. [/quote]Кредиты??? Хахахах, ну теперь понятно почему для тебя какой то занюханый прадик это вершина богатства 🙂 Ты кондюки только в интернете на картинках видел чтоли? Никакого особого обслуживания они не требуют.

    #2320550
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] ну теперь понятно почему для тебя какой то занюханый прадик это вершина богатства [/quote]Ниче себе, за 2 ляма значит занюханный, у вас пробег авто ни километражом по ходу меряется, а степенью наполнения пепельницы окурками, когда доверху – пора менять тачку, да?

    #2320586
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Master85'] Ниче себе, за 2 ляма значит занюханный, у вас пробег авто ни километражом по ходу меряется, а степенью наполнения пепельницы окурками, когда доверху – пора менять тачку, да? [/quote]У меня нет, но дорогой или недоступной прадик для меня не является. Так же как для кого то и твое ведро будет как для тебя этот прадик. И вот я бы на тебя посмотрел когда тебе какой нить урод сжег бы его, или дом, или квартиру если у тебя вообще никакой машины нет. Просто так, из зависти, потому что ты для него буржуй.

    #2320588
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] И вот я бы на тебя посмотрел когда тебе какой нить урод сжег бы его, или дом, [/quote]У меня таких врагов нет, с соседями в мире живу и роскошью никого не драконю.

    #2320596
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Лесоруб'] Никакого особого обслуживания они не требуют. [/quote] Это справедливо, если включать кондиционер на пару часов несколько раз за сезон. Но в таком случае вряд ли стоит прилагать усилия к его установке.Если же кондюшник работает более-менее интенсивно, то минимум раз в год (сплит-система – 2 раза в год) требует сервисного обслуживания, диагностики узлов и агрегатов, чистки фильтров и дезинфекцию. Читайте инструкцию по эксплуатации 🙂

    #2320629
    080821
    Участник

    [quote name='Паньков'] мешает разместить вывеску [/quote]Интересно, а у нее есть разрешение общего собрания собственников на это?![quote name='Bizemova'] Если же кондюшник работает более-менее интенсивно, то минимум раз в год (сплит-система – 2 раза в год) требует сервисного обслуживания, диагностики узлов и агрегатов, чистки фильтров и дезинфекцию.Читайте инструкцию по эксплуатации [/quote]Сама придумала и сама посмеялась. Не буду Ваши глупости опровергать скрином инструкции на мою сплит-систему. А так любой мужик с руками может спокойно по инструкции все ТО сделать. Даже можно и внешний блок обработать, если заранее удобно разместил его на стене. Но конечно это не всякий Мастер (который даже заработать на кондер не в силах) может.[quote name='Bizemova'] добропорядочные граждане все как один являются нарушителями норм [/quote]А этой глупости не дадите комментарий? По Вашему это нормально?

    #2320637
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] А так любой мужик с руками может спокойно по инструкции все ТО сделать. Даже можно и внешний блок обработать, если заранее удобно разместил его на стене. [/quote]А зачем это делать любому мужику? Вот же что некоторые пишут: [quote name='Лесоруб '] …Никакого особого обслуживания они не требуют…[/quote] Или висение за окном и чистка кондюшника от тополевого пуха особым обслуживанием не является? 😀 [quote name='080821'] А этой глупости не дадите комментарий? По Вашему это нормально? [/quote] То есть Вы считаете глупостью запрет гражданам на самовольное изменение архитектурного и эстетического вида фасада жилого дома? Сходите на Мира, 30, и посмотрите, к чему это может привести. 😀 [quote name='080821'] Интересно, а у нее есть разрешение общего собрания собственников на это?! [/quote] На вывеску также требуется такое разрешение.

    #2320638
    Лесоруб
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Или висение за окном и чистка кондюшника от тополевого пуха особым обслуживанием не является? [/quote]Лет 10 уже висит, никакого пуха не наблюдается. Что то не так делаю видимо 😀 [quote name='Bizemova'] Если же кондюшник работает более-менее интенсивно, то минимум раз в год (сплит-система – 2 раза в год) требует сервисного обслуживания, диагностики узлов и агрегатов, чистки фильтров и дезинфекцию. [/quote]Вы себе сначала поставьте кондиционер, а потом сами себе рассказывайте эти сказки про диагностику и дезинфецию 🙂 А то напоминает рассуждение слепого с рождения про цвет неба на закате 🙂

    #2320640
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] На вывеску также требуется такое разрешение [/quote]Зачем умничать?! Я разве об этом спросил? Осознаете вопрос. Именно в этом случае есть ли у неё разрешение?! Вопрос даже не касался Вас.[quote name='Bizemova'] Или висение за окном и чистка кондюшника от тополевого пуха особым обслуживанием не является? [/quote]Эта крайность глупо выглядит. Вы изначально про инструкцию умничали, а там этого нет. Да и если мужик не мастер, то и в такой чистке нет сложности. [quote name='Bizemova'] То есть Вы считаете глупостью запрет гражданам на самовольное изменение архитектурного и эстетического вида фасада жилого дома? Сходите на Мира, 30, и посмотрите, к чему это может привести. [/quote]Вас опять в крайности несёт. Попытайтесь быть умнее. Речь не в изменении каких-либо конструкций здания. По Вашему вполне нормально жителю шестиподъездной девятиэтажки собрать собрание всех жильцов ради кондиционера?

    #2320679
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] Попытайтесь быть умнее. Речь не в изменении каких-либо конструкций здания. [/quote]Пытайтесь сами, и не приписывайте мне то, что я не писала. Где у меня хоть буква написана про изменение конструкций здания? А изменение архитектурного и эстетического вида фасада дома – это совсем иное… 🙂 [quote name='080821'] По Вашему вполне нормально жителю шестиподъездной девятиэтажки собрать собрание всех жильцов ради кондиционера? [/quote] А по-Вашему нормально, когда по фасаду дома в разных местах на разной высоте где попало навешаны кондиционеры, из которых на головы прохожих капает вода? [smile redface]Я Вам ещё одну норму скажу – по правилам эту воду Вы должны отводить в канализацию, или собирать в ёмкость, а не выводить трубку наружу и сливать вниз 🙂

    #2320682
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] и не приписывайте мне то, что я не писала. [/quote]Все же воспользуйтесь советом! Иначе как можно сопоставлять изменение архитектурного и эстетического вида фасада жилого дома с домом на Мира 30? Разрушение дома от установки кондиционера?! Вы вообще думали когда этот пример писали? [quote name='Bizemova'] А изменение архитектурного и эстетического вида фасада дома [/quote]Вот для этого и нужно правила придумывать, а не просто запретить. Потом всякие безумцы начинают людей в нарушители записывать.[quote name='Bizemova'] Я Вам ещё одну норму скажу – по правилам эту воду Вы должны отводить в канализацию, или собирать в ёмкость, а не выводить трубку наружу и сливать вниз [/quote]Да не надо тут типа показывать какая умная. К чему эти гонкости, если изначально никто не хочет решать вопрос нормально?![quote name='Bizemova'] Я Вам ещё одну норму скажу [/quote]А что же Вы умника не включаете по поводу продавщиц? Ведь предприниматель обязан сделать комфортные климатические условия для своих работников. Если бы данный предприниматель пошел собирать собрание, а в этом доме жило бы в большей мере всяких мастеров?! Ведь такие мастеры принципиально были бы против барыги и тогда как ему создать условия для своих работников? А если бы были правила, то установил бы по норме и суда не было бы.

    #2320694
    Паньков
    Участник

    Эксперты, знатоки обсуждают проблемы, а сплетники и сплетницы – “обгладывают” личность человека.

    #2320737
    Bizemova
    Участник

    [quote name='080821'] Иначе как можно сопоставлять изменение архитектурного и эстетического вида фасада жилого дома с домом на Мира 30? Разрушение дома от установки кондиционера?! [/quote] Так обычно и начинается с малого, а кончается вот такими последствиями[quote name='080821'] Ведь предприниматель обязан сделать комфортные климатические условия для своих работников. [/quote]И никто не мешает ему эти условия создавать. По разумному. Пример – бывший магазин “Турист”, сейчас он продуктовый, называется “Шаг от дома” (или как-то похоже, точно не помню).Там установили на асфальте на небольшом расстоянии от здания блоки кондиционеров, и стоят они себе на земле, дома не касаются, и преспокойно создают комфорт для работников… 🙂

    #2320739
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Так обычно и начинается с малого, а кончается вот такими последствиями [/quote]И не стыдно же такие глупости писать?![quote name='Bizemova'] И никто не мешает ему эти условия создавать. По разумному. Пример – бывший магазин “Турист”, сейчас он продуктовый, называется “Шаг от дома” (или как-то похоже, точно не помню).Там установили на асфальте на небольшом расстоянии от здания блоки кондиционеров, и стоят они себе на земле, дома не касаются, и преспокойно создают комфорт для работников… [/quote]По разумному?! Вас все дальше вниз несёт. Вы тут себя позиционируете грамотным человеком и даже заразились от обиженного евера смешками самолюбования. Какие-то нормы пытаетесь вставлять. Поставить блок на небольшом расстоянии от здания это можно просто так по Вашему и нет в этом своих тонкостей? К чему лепить всякие фантазии, если лучше изначально решить проблемы с кондерами для всех жильцов дома. Создать нормы установки и всего делов.

    #2320754
    Паньков
    Участник

    Стая фургалаков набросилась на независимого депутата. «Исчадие ада», иными словами нельзя назвать тридцать отмороженных депутатов, которых пропихнул в краевую Думу мнимый «народный губернатор». Депутаты-вампиры 10 ноября на внеочередном своем шабаше изгнали из руководства Законодательной Думы Хабаровского края Геннадия Мальцева.Первый раз Геннадий Мальцев стал неудобен прихвостням Фургала два года назад, когда в октябре 2019 года внес на рассмотрение краевого парламента проект закона о лишении краевых депутатов, работающих на постоянной основе двухсоттысячной надбавки к их социальным пенсиям. Крохобор Сергей Фургал в уме прикинул: двести тысяч рублей ежемесячно в семье не будут лишними, и наложил «вето» на принятие этого закона. Лефортовский сиделец мечтал о том, чтобы его старший братишка, краевой депутат Вячеслав Фургал, поправил свое благосостояния за счет краевой казны. Но, как говориться, Бог шельму метит: не добежал братан до краевого корыта, поскольку в прошлом году «склеил ласты».Фургальские выродки сняли с рассмотрения справедливый проект закона, пообещав, что разработают свой, более лучший. На примере фургалаков можно убедиться в том, что обещанного два года ждут.Чашу терпения фургалаков переполнила независимая позиция депутата Геннадия Мальцева, который, как и полагается настоящему мужику, не стремится попасть под каблук «мадам Грицацуевой», т.е. председателя краевой Думы Ирины Зикуновой, которая возомнила из себя «столбовую дворянку».На последнем очередном заседании краевой Думы Геннадий Мальцев разоблачил аферу фургалаков с их желанием почистить контрольно-счетную палату Хабаровского края от квалифицированных и неподкупных аудиторов. Заговор, подготовленный кремлевским ставленником Дегтяревым и фургалачкой Зикуновой, был разоблачен. Такие честные поступки фургалаки в союзе едросами не прощают, и Геннадия Мальцева дружно пнули с престижной должности. Я уверен, что Геннадий Мальцев, оставшись простым депутатом, не будет торговать своей совестью, и не станет подкаблучным парламентарием. PS. Геннадий Мальцев при избрании его на должность заместителя председателя Законодательной Думы Хабаровского края отказался от зарплаты в краевом парламенте, которая была бы не менее 400 тысяч рублей.

Просмотр 15 сообщений - с 3,721 по 3,735 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.