Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 3,766 по 3,780 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2323821
    Паньков
    Участник

    Антиленинцы.Зюганов и его компашка способствуют разжиганию войны между Россией и Украиной.КПРФ внесла в Госдуму проект обращения к Путину о необходимости признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Такое вмешательство во внутренние дела соседнего государства неизбежно вызовет новый виток обострения отношений не только с Украиной, но и со всем цивилизованным миром. Современные коммунисты являются шовинистами и империалистами. Вместо борьбы с олигархами и социальным неравенством зюгановцы всемерно поддерживают имперские устремления президента Путина и его олигархической клики. Ленинский лозунг «Мир народам!» никогда не был поддержан мнимыми коммунистами. Поборники превосходства русской нации и строительства «русского мира», по недоразумению называющие себя коммунистами, усиленно подбрасывают дровишки для разжигания империалистической войны. Зюгановцем неуютно жить в национальном государстве, они мечтают о великой русской империи.На политическом поле современной России нет ни одной партии, или хотя бы политика федерального масштаба, которые стояли бы на позициях марксизма-ленинизма.

    #2323831
    аэробус
    Участник

    Коммунисты просто хотят угодить нынешней власти?Что даст признание ДНР и ЛНР? Лишние расходы для бюджета ?

    #2323879
    Паньков
    Участник

    План Платошкина.Как нам реорганизовать ̶Р̶а̶б̶к̶р̶и̶н̶ КПРФ?Александр Колпакиди, российский писатель-историк, поставил перед лидером движения «За новый социализм» вопрос: «Руководство КПРФ давно предало идеалы коммунизма. Значить руководство нужно сменить. А как это сделать? Если засевшие там предатели не проголосуют друг против друга, а достойных не примут?». Думаю, что каждый согласится, что в КПРФ нет ничего коммунистического, кроме этого слова в названии партии. Зюганов со своими сателлитами ведет соглашательскую политику в отношении существующего политического режима. Движение «За новый социализм» своей активной политической деятельностью пытается разбудить еще сохранившееся в КПРФ здоровые силы.Политика современного самодержавия направлена на то, чтобы в легальной политической сфере не появилась ни одна реальная оппозиционная сила. Все зарегистрированные партии относятся к коалиции «Чего изволите, барин?!».Движение «За новый социализм», пока страной руководит Владимир Путин, никогда не будет зарегистрировано, как политическая партия. Союзнические отношения, которые сейчас строит с КПРФ Николай Платошкин, являются самым перспективным направлением развития политической деятельности на левом фланге.Члены движения «За новый социализм» не кланяются в пояс российскому самодержцу, а ведут реальную оппозиционную деятельность. При поддержке платошкинцев в местных и региональных организациях КПРФ к руководству партийными ячейками могут прийти не мнимые коммунисты, и КПРФ может выехать из оппортунистического болота на твердую почву марксизма-ленинизма. Пожелаю успеха Николаю Николаевичу. Будет ли жизнь в России после смерти Путина? Жизнь будет прекрасная, без бедности и олигархов. 5 января в Казахстане наступила «политическая смерть» Назарбаева и полную власть получил Касым Токаев, избранные на пост президента Казахстана 20 марта 2019 года, как преемник Назарбаева.Политические режимы в Казахстане и России похожи, как родные братья. В двух государствах была несменяемая власть (в России она сохраняется и сейчас), при которой зародились и процветали коррумпированные олигархические кланы, паразитирующие на продаже за кордон природных богатств двух государств. Получив все полноту власти, Касым Токаев повел решительное наступление на олигархов. Миллиардеры, члены семьи Назарбаева, избавляются от руководящих постов в экономике Казахстана, и всем кагалом бегут из мятежной страны. 21 января президент Токаев провел совещание с представителями крупного бизнеса. Президент «поблагодарил» всех, кто перечислил средства в фонд «Народу Казахстана». В этот фонд поступают деньги от «раскулаченных» олигархов. «Я надеюсь, все убедились, что формула «Платон мне друг, но истина дороже» имеет для меня ключевое значение. Это относится ко всем вопросам. Интерес государства для меня выше добрых отношений с кем-либо. Если это нужно для государства – я готов. Я уже принял очень трудные решения. И такие решения я буду принимать и в будущем», – заявил Токаев.Таких решительных заявлений в России никто и никогда не слышал от покровителя всех олигархов Владимира Путина.Президент Казахстана решительно выступает против кумовства: «Люди задаются вопросом: почему все виды бизнеса оказались в одних руках? Чем мы хуже? Есть люди, которые путают Гегеля с Бабелем, не имеют специального образования, но у них огромное количество бизнеса в одних руках. Но в то же время люди образованные, окончившие специальные курсы, никак не могут пробиться к источникам бизнеса, кредитным ресурсам».Назарбаева и Путина такое положение дел в их государствах полностью устраивало. «Коррупции и расслоение доходов сыграло роль зажженной спички у пороховой бочки, – считает новый президент Казахстана, – чем и воспользовались террористы, боевики и стоявшие за ними заговорщики».От защитника коррупции и расслоения доходов в России мы никогда не слышали подобных речей, российский Кащей Бессменный может только объявить экстремистами деятелей из Фонда борьбы с коррупцией. «Уплата налогов крупнейшими компаниями – это, как вы понимаете, печальная песня. У органов есть все данные, как прибыльные гиганты под самыми разными предлогами уходят от полной уплаты налогов. Я поручаю премьер-министру окончательно разобраться с этой проблемой и обеспечить казну полагающимися ей средствами. В противном случае – жесткие меры. Кто не спрятался, я не виноват», – пригрозил Касым Токаев своим олигархам.В таком тоне, «кто не спрятался, я не виноват», Владимир Путин никогда не разговаривал с выращенными им олигархами и миллиардерами. Он для них отец родной. «Там царь Кащей над златом чахнет;Там русской дух… там Русью пахнет!».Русский Кащей Бессменный не отличается от сказочного, алчного своего прототипа. Но сказочный был бессмертный, а наш – нет. И это радует.

    #2323923
    Паньков
    Участник

    Народ российский и путинские олигархи.«У них денег – куры не клюют, А у нас – на водку не хватает»В.С. ВысоцкийВладимир Путин присвоил своему корешу, главе «Газпрома» Алексею Миллеру звание Героя труда, чем в очередной раз плюнул в лицо бывшему советскому народу. Во временя СССР существовало звание Герой Социалистического Труда. Всего звание Героя Социалистического Труда присваивалось 20 747 раза. Вот так происходило распределение награждений по сферам деятельности награждённых: сельское хозяйство — 12 441, промышленность — 4 856, строительство — 1 076, транспорт — 800 и т.д.. При этом представители органов государственной власти и управления, составляли всего лишь 123 персоналии среди всех награжденных.За какую трудовую доблесть получил высокую награду путинский олигарх? За то, что сидит на газовой трубе и присваивает в свою пользу доходы от экспорта природных богатств России. Сидеть на куче денег может любой дурак. Но везет только тем «дуракам», которые выросли вместе с Путиным в питерской подворотне. При Путине Россия превратилась в одну большую зону, где начальство держит жителей-зэка на голодном пайке. Мизерную зарплату иначе не назовешь, как тюремною пайкой. Восхваление Путиным своих вертухаев хорошо описано Владимиром Высоцким в стихотворении «Зэка Васильев и Петров-зэка»:«Потом — приказ про нашего полковника,Что он поймал двух крупных уголовников.Ему за нас — и деньги, и два ордена,А он от радости всё бил по морде нас».Какой терпеливый русский народ! «Резиновый» пьедестал. Часть вторая.Два месяца, пешком или на оленях, шло ко мне письмо начальника межрегионального территориального управления Ространснадзора по ДФО И.П. Турищева, датированное 24 ноября 2021 года.В письме государственный чиновник расписался в своей полной профессиональной непригодности. А может чиновники федеральной надзорной структуры состоят в коррупционном сговоре с «деятелями» из администрации города Юности. В первой части ««Резинового» пьедестала» я рассказал о том, что согласно реестру муниципальных маршрутов города по состоянию на 1 ноября 2021 года на маршруте №11 должны работать только автобусы московского перевозчика ООО «Первая пассажирская компания», который победил в открытом конкурсе. Однако я застал на этом маршруте нелегального перевозчика индивидуального предпринимателя Андрея Караева, и просил привлечь его к административной ответственности. В долгожданном письме указано, что ИП Караевым А.Г. представлена карта маршрута регулярных перевозок серии КМС №000142, выданная управление дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации г. Комсомольска-на-Амуре на срок с 01.10.2021 по 30.03.2022 года. Леонид Багринцев, заместитель главы администрации города президентского внимания, проинформировал надзорный орган, что сведения об индивидуальном предпринимателе Караеве А.Г. внесены в свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту №11 на основании того, что ООО «Первая пассажирская компания» и индивидуальный предприниматель Караев заключили договор простого товарищества. Как просто все устроено в городе с легендарной историей! Не нужно быть хорошим перевозчиком с прекрасной, безаварийной биографией перевозок. Нужно всего лишь иметь свой, эксклюзивный подход к некоторым персонам: Леониду Багринцеву – заместителю главы администрации города, Владимиру Бережному – начальнику управление дорожной деятельности или к Дмитрию Корневу – начальнику транспортного отдела. Все бумаги, представленные администрацией города в федеральную надзорную службу, по своей сути являются подложными. В конкурсе должны были участвовать два товарища: ООО «Первая пассажирская компания» и индивидуальный предприниматель Караев, и вместе побеждать. После проведения конкурса «пьедестал победы» нельзя растягивать, закон не позволяет. Вероятно, за определенную мзду в городе Юности решаются все проблемы.

    #2323958
    Паньков
    Участник

    Кто самый сильный в России?Конечно, Рамзан Кадыров – его Вовочка питерский боится. Не обращая внимания на российские законы, победитель в последней кавказкой войне, хладнокровно разбирается со всеми своими критиками, демонстрируя, кто в доме, под названием Россия, хозяин.«Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда» в питерских подворотнях, среди своих сверстников носил унизительные прозвища – «окурок» и «бледная моль». Стать смелым и решительным «окурок» не смог даже после занятия спортом в секции дзюдо. Его истинное призвание – носить за кем-то чемоданы. С этим делом «плешивый щеголь» прекрасно справлялся, выполняя роль лакея при Собчаке. «Нечаянное пригретый славой» и вниманием Бориса Ельцина «бледная моль» стала над нами царствовать тогда. По наущению политтехнологов Вовочка под видеокамеры повторил хорошо заученную фразу о том, что он будет «мочить» террористов в сортире. Никаких героических поступком от слабого властителя мы не увидели за двадцать два года его правления. Они и сейчас прячется в бункере, опасаясь самой «страшной болезни», которая страшней для его холеры и чумы! «Дрожащий царь» может только отправлять бригады отравителей для умерщвления своих политических противников. В этом весь его героизм. Скоро мы увидим, как бородатый мужчина даст команду: «Вова питерский, упор лежа принять!».

    #2324003
    Паньков
    Участник

    «Бермудский треугольник», где исчезает совесть.Такие аномальные, коррупционные сферы формируются часто в современной России. Про одну из них, находящуюся в городе президентского внимания, я расскажу. Отрасль пассажирских перевозок города Юности всегда была чрезвычайно коррумпирована. До введения крупных штрафов за работу на муниципальных маршрутах без лицензии, глава города Владимир Михалёв на всех заседаниях и совещаниях клял нелегалов, работающих на микроавтобусах, которые из-под носа забирали пассажиров у муниципального перевозчика «ПАТП-1».В 2008 году я был помощником у депутата городской Думы Андрея Ефимов, который сам был легальных предпринимателем в сфере пассажирских перевозок, и в союзе с другими компаньонами разработал первый частный маршрут №25, не существовавший ранее в транспортной схеме. На городском маршруте №20, нарушая установленные интервалы движения, работали автобусы разоренного муниципального предприятия. Спрос на транспортные услуги по этому маршруту был, и на нём себя очень вольготно чувствовали нелегальные перевозчики. В один из зимних дней мы с депутатом Ефимовым решили прощупать коррупционную систему в транспортных перевозках. Андрей Ефимов предоставил мне микроавтобус с водителем и я, изображая и себя нового нелегального перевозчика, прицепил вывеску «маршрут №20» и совершил один вояж с площади Кирова к хладокомбинату и обратно.На конечной остановке, на хладокомбинате ко мне подходили другие водители, и объясняли, что я оборзел, поскольку это их маршрут, и они за него платят. Не вступая с ними в переговоры, я сказал: зовите главного, с ним я буду общаться. На площади Кирова ко мне подъехал «главный» и сказал: «Если хочешь работать, плати 250 тысяч рублей и один график будет твой. Я не вымогать, эти деньги пойдут в администрацию города». Нашу «задушевную беседу» я записал на диктофон в надежде, что правоохранительные органы заинтересуются проблемой коррупции и нелегальных перевозок. Дать ход уголовному делу не получилось ни депутату Андрею Ефимову, ни мне при помощи моих недавних связей в правоохранительных органах. Журналист Юрий Ковалёв, проводивший расследования в криминальной сфере, также пытался усовестить знатных правоохранителей, предлагая им копию аудиозаписи. Полицейские чины боялись этого звукового файла, как черт ладана. В 2016 году, после вступления в силу федерального закона об организации пассажирских перевозок, городской администрацией был организован фантастический конкурс, на котором победили хабаровские транспортные организации, не имевшие ни одного автобуса. По слухам, за такое «дас ист фантастиш» в здание администрации был занесен чемоданчик с 50 миллионами рублей. Надежды на избавление от коррупции, в связи со сменой руководства транспортного отдела, развеялись, когда с удивительной легкость стала побеждать, якобы, московская транспортная компания. Вначале я были удивлен способностями Дмитрия Корнева, сумевшего, как я ошибочно думал, привлечь инвестиции из Москвы. На самом деле, за вывеской ООО «Первая транспортная компания» стояли друзья-товарищи молодого начальника транспортного отдела. Коррупционный бермудский треугольник состоит из трех углов. В одном углу находится взяткодатель, или друг начальника транспортного отдела. Второй угол заполняет администрация города, отвечающая за транспортное обслуживание. В последнем углу прячется надзорный федеральный орган – слепая транспортная инспекция. Коррумпированный перевозчик, имеющий эксклюзивный выход на конкурсную комиссию, пользуется конкурентным преимуществом для попадания на рынок транспортных услуг. «Благодарность» коммерческой организации всегда имеет установленную цену, которая в определенных пропорциях протекает по катетам треугольника к другим участникам «бермудства». Эта не святая троица заинтересована в своем «плодотворном сотрудничестве». Чтобы прекратить «бермудство» и вывести чертей из тени, я подал иск к одному из приближенных перевозчиков с требованием «засветить» всю информацию, предоставление которой предусмотрено законодательством о защите прав потребителей и Правилами перевозки пассажиров. Посмотрим, получиться ли мне «окропить святой водой» бермудский треугольник.

    #2324095
    Паньков
    Участник

    Великий Горец – Рамзан Кадыров.Чечня победила Россию в последней кавказской войне, и Владимир Путин выплачивает ей контрибуцию.«Контрибуция – платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя» – так разъясняет Википедия значение этого латинского слова.Чеченская республика с населением чуть менее полутора миллионов человек получает ежегодно из федерального бюджета по 300 миллиардов рублей финансовых вливаний. Все другие города и веси грабит наша златоглавая столица. В бюджете Комсомольска остается только 2 миллиарда рублей, из собранных на его территории 24 миллиардов налогов. Оставшиеся 22 миллиарда делятся так – 7 миллиардов идет в краевой бюджет, а 15 миллиардов забирает Москва, чтобы потом заплатить верноподданническую дань в пользу Чеченской республики.В советское время существовал анекдот про Наполеона, который, якобы, говорил такое: «Если бы у меня была газета «Правда», то ни один француз не узнал бы о том, что я проиграл в битве при Ватерлоо».В современной России создан еще более мощный инструмент оболванивания жителей страны, чем советская пропаганда. Мы не знаем, на каких условиях Путин капитулировал перед чеченским властями в 2000 году, но ежегодная уплата контрибуции явно указывает на победившую сторону в кавказской войне. Простоватый на вид Рамзан Кадыров, для получения контрибуции от России, должен всего лишь сказать три слова: «Я пехотинец Путина», и деньги текут в Чеченскую республику полноводной рекой. Два громилы, или транспортная революция в городе Юности.«Как в селе Большие Вилы,Где еще сгорел сарай,Жили-были два громилыОгромадной жуткой силы -Братья Пров и Николай».В. С. ВысоцкийСобытия проходят не в селе Большие Вилы, а в городе президентского внимания, где два «громилы» Александр Жорник и Дмитрий Корнев рушат на корню, работавшую без больших претензий, систему транспортного обслуживания. Мне не понятна их тяга к погрому? Зачем ломать то, что работает? В начале года «громилы поработали» на городских маршрутах №9 и 18, полностью отменив один из них. С маршрутом №9 поступили, как с лампочкой в квартире: то выключат, то включат. От таких нововведений жители поселка Хапсоль и привокзального микрорайона в ужасе: нельзя вовремя приехать на работу, на учебу, в медицинское учреждение. Аборигены города с легендарной историей впервые встречаются с таким чудовищным непрофессионализмом и сбиваются в ватаги, не для того, чтобы поколотить «громил», а чтобы как-то доехать до рабочего места. К решению рукотворных проблем подключился авиационный завод, в котором ранее работал «громила» Дмитрий Корнев, организовав служебные автобусные маршруты с проблемных участков города до проходной завода.Реформаторский зуд – разрушить все до основания, а потом… не уместен в управлении городом. Устаревшие и не нужные маршруты должны определяться естественным путем, а не волевым решением начальника транспортного отдела. Первым признаком проблемного маршрута является день, когда перевозчик приходит в кабинет начальника транспортного отдела и кидает на стол свидетельство на право перевозки пассажиров со словами: «Этот маршрут мне ничего не приносит, кроме убытков». После этого нужно попытаться подыскать другого, более рачительного перевозчика. Если на конкурс никто не объявится, а маршрут оказывается социально значимым, то нужно субсидировать этот маршрут из городского бюджета. В 2004 году свою «транспортную революцию» затеял Владимир Михалёв, которая привела к переделу рынка транспортных услуг города Юности. Одни перевозчики пошли в суд, другие организовали «партизанскую войну» своим конкурентам – били стекла в автобусах, прокалывали им шины. Увидев такие последствия, Владимир Петрович нажал на тормоза и остановил реформу на полпути.При этом следует учесть, что Владимир Михалёв не чета улыбчивому мэру Александру Жорнику – у них разные весовые категории. В 2009 году намечался новый этап автобусных войн. Городская администрация заказала иногороднему институту, не помню – с Новосибирска или с Иркутска, проведение исследования пассажиропотока в городе. Работы были выполнены, результаты получены, и Владимир Петрович благоразумно положил их под сукно, не решившись развязать очередную бойню.Молодой и нахрапистый начальник транспортного отдела сдул пыль с исследований пассажиропотока и стал без оглядки махать кувалдой в посудной лавке, разбивая вдрызг устоявшиеся транспортные потоки. Ему в этом помогает брат по разуму – глава города. В селе Большие Вилы погромщиков остановил блаженный, который им сказал: «Братья, как же вам не стыдно!». Какое нужно знать заклятие, чтобы остановить «погромщиков» в городе президентского внимания?

    #2324274
    Паньков
    Участник

    Я восхищаюсь Кадыровым! Он открывает глаза всем путиноидам. Президент Чеченской республики вместе со своими нукерами стали в кружок и справили нужду на Гаранта российской Конституции. Гарант Конституции с большим удовольствием купается в струях «золотого дождя».Мне хотелось бы задать вопрос Президенту России, где в обновленной Конституции записано прогрессивное право «кровной мести»? Почему депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов открыто обещает отрезать головы членам семьи судьи Сайди Янгулбаева? Ничего этого нет. Просто в России есть ничтожество, человек морально отсталый (ЧМО), по недоразумению занимающий пост Президента. Трусливый щенок, президент России Владимир Путин не намерен вмешиваться в ситуацию вокруг семьи бывшего судьи Верховного суда (ВС) Чечни Сайди Янгулбаева, об этом сообщает его говорящая голова Дмитрий Песков. Какой позор! И этот чмошник пытается поставить на колени весь цивилизованный мир!

    #2324298
    Vardo
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я восхищаюсь Кадыровым! Он открывает глаза всем путиноидам. Президент Чеченской республики вместе со своими нукерами стали в кружок и справили нужду на Гаранта российской Конституции. Гарант Конституции с большим удовольствием купается в струях «золотого дождя».Мне хотелось бы задать вопрос Президенту России, где в обновленной Конституции записано прогрессивное право «кровной мести»? Почему депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов открыто обещает отрезать головы членам семьи судьи Сайди Янгулбаева? Ничего этого нет. Просто в России есть ничтожество, человек морально отсталый (ЧМО), по недоразумению занимающий пост Президента. Трусливый щенок, президент России Владимир Путин не намерен вмешиваться в ситуацию вокруг семьи бывшего судьи Верховного суда (ВС) Чечни Сайди Янгулбаева, об этом сообщает его говорящая голова Дмитрий Песков. Какой позор! И этот чмошник пытается поставить на колени весь цивилизованный мир![/quote]Президенту уже сообщили. Посмотрим как вы Паньков запищите, когда вам объяснят кто вы такой. Я думаю даже в лефортово вас не повезут, упрячут под шконарь тут.

    #2324300
    Профф
    Участник

    [quote name='Паньков'] справили нужду на Гаранта [/quote]Паньков, будь мужиком, повтори описанный “подвиг”. Есть площадь Ленина, в книжном портретик Гаранта. Снимай всё на видео, выкладывай сюда.[quote name='Паньков'] человек морально отсталый (ЧМО), по недоразумению занимающий пост Президента. [/quote]Это можно на плакатике написать, рядом с портретом поставить.[quote name='Паньков'] Я восхищаюсь [/quote]Паньков, многие тобой восхитятся. Хоть какой-то поступок соверши. А то ведь совсем у тебя сторонников не осталось.

    #2324314
    popark
    Участник

    Ну а что ему ещё сделать Готов отправиться на нары ради славы.

    #2324419
     VaIerik
    Участник

    Отдам Панькову должное в связи с вышеприведенными постами… Он не трус…

    #2324444
    Vardo
    Участник

    [quote name='dddd'] Отдам Панькову должное в связи с вышеприведенными постами… Он не трус… [/quote]Стрелки в школе и террористы тоже не трусили. Является ли это нормой или положительно ли характеризуют человека?

    #2324453
    Analyst
    Участник

    [quote name='Vardo']Стрелки в школе и террористы тоже не трусили. Является ли это нормой или положительно ли характеризуют человека? [/quote]Думаете, что смелость присуща только террористам?

    #2324479
    Vardo
    Участник

    [quote name='Analyst'] Думаете, что смелость присуща только террористам? [/quote]Я к тому что надо уметь не путать смелость с дуростью. Смелость – положительное качество, а вот дурость.В оскорблении человека в сети нет ничего положительного, Панькову без образования и знания ситуации вообще нечего делать выводы какие-либо.Он не пошёл кричать об этом около кремля, он не поехал в Чечню об этом громко заявлять возле здания правительства республики. Это глупо.Если есть какие-то претензии – можно и нужно влиять на ситуацию, и не обязательно “быть во власти”, есть различные общественные объединения и организации, которые “работают” в определенных политических направлениях профессионально, и к их разумному мнению прислушиваются.Что делает паньков ? Поносит всех в сети, может и послать на три буквы (сам видел в чатах в ТГ).Когда ему задают вопрос: “О.Г., ну если вы такой умный, почему на общественных началах не занимаетесь вопросом?”, а в ответ – “когда изберут, тогда и буду заниматься”. То есть панькову нужна слава, но не нужно дело.И не забывайте об отсутствии ВО у панькова. И за столько лет своего политического блудства он его не удосужился получить, что разбираться в ситуации уже в качестве профессионала, а не диванной бабки. По этому смелости тут нет, тут дурость и глупый пиар, за который, как я полагаю, ему СУ СК скоро влепит УК, на край по КоАПу его накажут. Материалы сейчас спускают с АП в прокуратуру Хабаровского края, а там уже определят кому направить (для доследственной проверки либо для возбуждения административного дела).

Просмотр 15 сообщений - с 3,766 по 3,780 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.