Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2208155
    yrist_kms
    Участник

    Не только Кузнецова так грешила, есть еще Кирь****а, только она уже адвокат. Ядохимикат говорил что Курбатова кого то жалеет, (что если Иванова осудят вряд ли он сможет работать в музыкальной школе с детьми. А он этого просто не понимает.),Ядохимикат ознакомтесь с 331 ТК РФ.

    #2208172
    nuban
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Почему Паньков не подаст в суд на администрацию города [/quote]Почему у нас в стране должен всё решать суд, а не здравый смысл. В суде разрешаются споры, в случае здравого смысла и законопослушных граждан, споров не будет.[quote name='Ядохимикат'] Я полностью согласен с хабаровчанами, что Паньков использует Иванова в своих целях. [/quote]А что, Иванов недееспособный гражданин? Полагаю он вполне отвечает за свои действия и руководит ими. [quote name='Ядохимикат'] Создается впечатление, что посетители сайта постоянно посещают бухгалтерию музыкальной школы и знают сколько кому платят! [/quote][quote name='Ядохимикат'] Согласно информации мирового суда Иванов уплатил ему 20000 рублей. [/quote]Вы видимо посещаете бухгалтерию мирового суда? и знаете сколько кому платят. Занимательный вы человек. Я Вас очень прошу, только не ешьте на ночь сырых помидор, очень вредно для желудка.[quote name='Ядохимикат'] Насколько законна была эта выплата( и была ли она)-неизвестно. [/quote]Да, идите вы, в бухгалтерию. [quote name='Bigimot'] Заслуги школы безусловно внушительны, но ведь все понимают, что это все не только руководителя заслуги [/quote]К сожалению, как показывает жизнь, как правило заслуги руководителей ноль целых фиг десятых. Как говорится, один с ложкой, семеро с сошкой.

    #2208149
    Ядохимикат
    Участник

    В ст.331 ТК РФ как раз указано, что Иванова можно лишить права заниматься педагогической деятельностью в связи со вступившим в законную силу приговором суда. Курбатовой нужно только все грамотно сделать. Другое дело зачем Вы поощряете Иванова на эти конфликты? Кому они нужны? Иванову и его престарелой маме? Или Панькову для пиара? Не стыдно старую женщину заставлять писать кляузы?Паньков вон себя теневым мэром вообразил. Хотя в городе у нас должности мэра нет! Что называется пусть побалуется! В 50 лет самое время для буйства фантазий.

    #2208242
    yrist_kms
    Участник

    Ядохимикат, Вы невнимательны: К педагогической деятельности не допускаются лица:лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;- это запрет, подобный, к примеру, как лишение водительских прав, либо занимать руковод. должности, ; все остальное определено в абз. 3 данной статьи ТК ……… Вам “нравиться” наши местные чиновники, а вот лично мне не очень(им бы некоторым посидеть немешало), деятельность Панькова считаю полезной, Вы, видимо нет … suum cuique…

    #2208254
    Ядохимикат
    Участник

    И в чем же полезность деятельности Панькова? Коррупцию он не победил! налоги для бизнеса не снизил! субсидий для горожан не добился!Зато считает себя хозяином города(теневой мэр) Только вот неизвестно на кого его власть распространяется

    #2208255
    morfei
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] И в чем же полезность деятельности Панькова? Коррупцию он не победил! налоги для бизнеса не снизил! субсидий для горожан не добился! [/quote] Паньков в начале пути, и полезная деятельность в этот период(становления) заключается в том, что он приоткрыл завесу над деятельностью Думы, депутатов, администрации, мэра, некоторых бюджетных работников. То, что раньше было на уровне слухов,сейчас идет из уст депутата. На данный момент его польза в этом, что будет дальше- будет видно.

    #2208264
    Ядохимикат
    Участник

    Какое там начало пути. Панькову уже 50 лет. Он просто рассказывает что там в думе, но это никак не влияет на жизнь города. И нового он ничего не рассказывает. Все и так все знали просто об этом никто не писал. Получается устроил скандал и ты герой!Достижения реальные где?

    #2208291
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Все и так все знали просто об этом никто не писал. [/quote] Послушайте,вы разбрызгиватель яда,кому это всем?если вам уж так всё известно,значит вы не иначе как из тех заседателей,что просиживают свои штаны в доме по Аллее Труда,ну и конечно же депутат Паньков вам как кость в горле,раз вы так усердно стараетесь очернить его!Считаю деятельность Панькова полезной и будь у него поболее полномочий,и на делах бы это отразилось!

    #2208298
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] И в чем же полезность деятельности Панькова? Коррупцию он не победил! налоги для бизнеса не снизил! субсидий для горожан не добился!Зато считает себя хозяином города(теневой мэр) Только вот неизвестно на кого его власть распространяется [/quote][quote name='Ядохимикат'] Достижения реальные где? [/quote]Вы это не иначе как шутите, мил человек, кидаясь такими упреками в сторону простого смертного Панькова…Взять хотя бы ту же коррупцию…Да её не могут победить даже сами Путин с Медведевым с их-то ресурсами, хотя было начали борьбу с ней, создан даже антикоррупционный, вроде, комитет, но толку-то…Она в России непобедима, так как составляет уклад и является образом жизни российского общества, что снизу, что вверху…И Вы хотите, чтобы один Паньков уничтожил коррупцию в отдельно взятом городе, в Комсомольске-на-Амуре – ну, знаете, это просто невозможно (!), Вы шутите, не иначе 😀 Что Вы от него хотите?Уже то, что он делает, открывая на свет Божий “кухню творчества” народных избранников, является подвигом в России…Это здесь, на Дальнем Востоке, относительно безопасно – народ здесь доброжелательный, а в центре страны за такие дела могут и побить, а то и хуже…Были уже прецеденты…Полезность от его деятельности есть, она в открытости для всех работы народных избранников…и за это его надо благодарить…Пожелаю ему успехов…

    #2208315
    Ядохимикат
    Участник

    Так вы бы взяли с кинулись Панькову на оплату услуг ЖКХ. А то некрасиво получается, что депутат является злостным нарушителем действующего законодательтства РФ. Все коммунальные услуги он получает а платить не желает. Что тогда с простых людей требовать?

    #2208318
    unusual
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Так вы бы взяли с кинулись Панькову на оплату услуг ЖКХ [/quote]Это его личное дело. Если он не платит, с него по суду взыщут. Лично Ядохимикат не должен лезть в частную жизнь кого-либо. Кто его уполномочил выяснять и предавать гласности чьи-либо долги? И откуда он добыл эту информацию?[quote name='Ядохимикат'] Что тогда с простых людей требовать? [/quote]Простые люди это кто? Отстаньте уже от Панькова. “…Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?”Если Ядохимикат такой осведомленный, пусть расскажет нас кто из депутатов: Коррупцию победил! налоги для бизнеса снизил! субсидий для горожан добился!

    #2208319
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Так вы бы взяли с кинулись Панькову на оплату услуг ЖКХ. А то некрасиво получается, что депутат является злостным нарушителем действующего законодательтства РФ. Все коммунальные услуги он получает а платить не желает. Что тогда с простых людей требовать? [/quote]Вы пытаетесь в Панькове вызвать чувство “стыда”, апеллируя к неуплате услуг ЖКХ? Стыд понятие относительное. Как в поговорке: “Стыдно у кого видно” или “Стыдно у кого Не видно”. В зависимости от обстоятельств 😉 Я, например, многие услуги не получаю, а те что получаю не вполне отвечают предъявляемым мной требованиям. Предлагаете судится? Или законодательство менять в более человеколюбивом направлении? Что Вы конкретно хотите сказать своими постами?

    #2208326
    Krasikov
    Участник

    [quote name='morfei'] Паньков в начале пути, и полезная деятельность в этот период(становления) заключается в том, что он приоткрыл завесу над деятельностью Думы, [/quote]Вот не ожидал от Вас, [nick ‘morfei’:2312]. То что приоткрыл Паньков, это конечно хорошо. Но почему все его открытия ведут к скандалам? Причем заметьте скандалам мелочным, не решающих никаких проблем. То за регламент поспорят, то еще за какую мелочь. Иногда это имеет эффект, иногда нет. Причем освещает он все эти вопросы субъективно и однобоко. Когда ему ставят это в пику, тут же находятся его сподвижники( или он сам под другим ником) на этом форуме и начинают писать долгие ответы в стиле фельетонов.

    #2208333
    Ядохимикат
    Участник

    Поскольку Паньков депутат он просто обязан исполнять законы. И как-0то странно, что когда я написал о его долгах появились ссылки на вмешательство в частную жизнь. Информация о делах есть на стенде суда. И в этом нет ничего секретного.А поскольку тема эта о Панькове и создана самим Паньковым то писать здесь можно только о нем. Другие депутаты про себя темы не создают.Кстати когда Паньков упоминал о гениталиях главы города, почему-то его защитники помалкивали. Действительно создается впечатление. что Паньков выступает здесь под разными никами

    #2208345
    Паньков
    Участник

    На сколько мне позволяют аналитические возможности, я предполагаю, что за ником Ядохимикат скрывается широко известный в узких кругах юрист Олег Тельканов. Он мне оппонировал в одном деле и защищал директора музыкальной школы Ольгу Курбатову. На судебных процессах и вне его он всячески высказывал свое пренебрежение ко мне. Эта манера поведения продолжается и здесь. Своему обличителю с могу сообщить, что во всех соц. сетях я выступаю от своего имени и не прячусь за никами и псевдонимами.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.