Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209227
     VaIerik
    Участник

    А каким образом Паньков защищает врача в уголовном процессе, если он не адвокат??? Он даже не юрист!Юрист может выступать в суде по уголовному процессу как представитель только по делам частного обвинения, взятка не является таковым делом.Разве не так???

    #2209233
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Результат есть. Например правовая помощь работникам ГСС. [/quote]Но это не столько Панькова помощь, сколько всей ячейки КПРФ я так полагаю. По крайней мере я располагаю такой информацией, поправьте если ошибаюсь. Но все ж таки основной упор г-на Панькова как депутата(не как юриста) идет на обличение власть имущих, чаще конечно в недостойной мужчины форме и некорректно по сути, но все же. Так вот эти обличения не несут за собой никакого результата, кроме сказочного увеличения самооценки г-на Панькова. То есть из всех депутатских результатов – сам себе поднял самооценку. Не стану спорить, у нас большинство из депутатов ничего не сделали полезного или сделали крайне мало. Но все же есть хорошие дела, нужные, которые решаются исключительно Гор. Думой, но да это уже к другой теме. А Паньков…. не получается у него взбудоражить народные массы, а он потом еще все его поддерживающие в сети(в реальности поддерживает почему то крайне малое число) массы хомячками называет 🙂 Такие вот дела. [quote name='Guniujd92'] Насчет оплаты прогулов. Дополнительное соглашение предусматривает оплату места на ребенка в детском садике, а это: и кроватка; и шкафчик; и игрушки; и прочее. Питание оплачивать не заставляют. Тем более, администрация вправе потребовать за время отсутствия ребенка в детском садике медицинскую справку в том что ребенок не болен и многие предпочитают договорится с воспитателями и те отмечают “выхода”. Проблемы тут вообще нет. [/quote]Так ее тогда и не было получается? А сколько оплата за прогул все-таки?

    #2209235
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Krasikov'] Но это не столько Панькова помощь, сколько всей ячейки КПРФ я так полагаю. По крайней мере я располагаю такой информацией, поправьте если ошибаюсь. [/quote]Здесь отписывался Паньков. В СМИ информация с этого сайта шла, ссылки висели под новостями на этот ресурс. Думаю этого достаточно, так как манифестов от городской ячейки КПРФ я там не видел.[quote name='Krasikov'] То есть из всех депутатских результатов – сам себе поднял самооценку. [/quote]Ну в чем-чем, а в “нарциссцизме” его обвинить трудно)[quote name='Krasikov'] Так ее тогда и не было получается? А сколько оплата за прогул все-таки? [/quote]Вы оплачиваете день, два или в зависимости от того, сколько отсутсвовали в садике. На отсутствие по-болезни эта мера не распространяется. Везде тариф разнится.

    #2209237
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Ну в чем-чем, а в “нарциссцизме” его обвинить трудно) [/quote]Почему? То есть когда человек сам себя называет теневым мэром, а потом когда на его митинг против дорог приходит 5(ну 10) человек он обзывает остальных “сетевыми хомячками” – это что? Это не нарциссизм? А когда Вы скажете что нарциссизм, когда он станет для себя теневым президентом?:)

    #2209252
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Krasikov'] когда на его митинг против дорог приходит 5(ну 10) человек он обзывает остальных “сетевыми хомячками” [/quote]Если рассуждать с реалистической точки зрения, то Паньков прав. Протест “слили”. Невозможно ничего добиться, если не выходить на акции протеста. Именно реальная акция протеста действует отрезвляюще на власть. Именно реальных акций протеста власть боится как огня. Подтверждено практикой.—Что такое протест? Это не эмоциональное выражение своих мыслей, а осознанное организованное поведение группы людей направленное на решение конкретной задачи. Ведь не всегда обязательно (и возможно) добиться отмены того или иного решения власти. Не менее важно показать, что это решение гражданам не нравится.—Сегодня можно наблюдать, что люди не желают выходить на протестные мероприятия, хотя власть принимает решения не в пользу граждан. Они думают по старинке, что власть за них всё решит. “На кухне” такие люди – само вдохновение. Возможно, что это элементарная лень. Возможно люди боятся выходить на протест и это обоснованное поведение. Людей незаметно загоняют в угол. На это хочется сказать, что настанет время, когда выбора не будет. Это будет страшный день для всех, для власти, для граждан, для государства.—Что касается “нарциссизма” Панькова. Мне всё равно, как себя ведёт Паньков. Мы тут не на родительском комитете. Главное – результат. На мой взгляд, в той ситуации, в которой оказался Паньков результат весьма неплохой. Есть слабые места. Подтянем. Выражаю свою солидарность Олегу Григорьевичу и желаю, что бы не разменивался по пустякам.

    #2209214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] С ноября прошлого года оперативные работники УМВД Комсомольска-на-Амуре с зарплатой от 60 до 80 тысяч рублей вели слежку за особо опасной преступницей. [/quote][quote name='Паньков'] Потом «преступление века» расследовали двое следователей следственного комитета, у которых жалование от 80 до 100 тысяч рублей. И наконец, дело попало в суд, в котором самый нищий судья ели перебивается на свою скромную получку чуть больше 200 тысяч рублей. [/quote]Дааа,вот это зарплаты у органов нынче,да за такии з.п у них ж..ы в мыле должны быть каждый день,отрабатывая свой жирный кусок!!!

    #2209290
    мамулечка
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Вы оплачиваете день, два или в зависимости от того, сколько отсутсвовали в садике. На отсутствие по-болезни эта мера не распространяется [/quote]Ну допустим что было раньше – 3 дня без причины(читай мелкое заболевание, приезд ббушки и прочее) не оплачивались, далее все как полагается, деньгами. Что сейчас в новом приложении к договору. Добавлены форс-мажоры: стихийные бездствия, официальная справка. Как часто у нас объявляют штормовое, чтобы и дети в школы не ходили? Т.е от перемены места ничего не поменялось. Молодец, Паньков, хорошее сотрясение воздуха.А вот с теневым мэром вы меня насмешили! Человек просто дипутат, вдумайтесь- просто такой как все, только больше чем нужно голосит и капается в грязном белье. Ну вытаскивает наружу то, о чем мы боимся сказать и? Что дальше то? Красивые заметки, яркие слова не более. Самопиар за счет очернения всех и каждого. Виели, знаем, никакую америку он не открыл. Реального результата нет, ну и думаю не будет))

    #2209292
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='мамулечка'] Молодец, Паньков, хорошее сотрясение воздуха. [/quote]Мадам, Вы не правы;) Молодые мамы затронули этот вопрос, Паньков лишь принял участие в урегулировании конфликта. Результат – конфликт урегулирован.[quote name='мамулечка'] Человек просто дипутат, вдумайтесь- просто такой как все, только больше чем нужно голосит и капается в грязном белье. Ну вытаскивает наружу то, о чем мы боимся сказать и? Что дальше то? Красивые заметки, яркие слова не более. Самопиар за счет очернения всех и каждого. Виели, знаем, никакую америку он не открыл. Реального результата нет, ну и думаю не будет)) [/quote]Что Вы боялись сказать из того что написал пользователь под ником “Паньков”? Ни-че-го. Тут и поострей вещи обсуждаются, взять к примеру воровство на ПАО “АСЗ” или программу по обучению и трудоустройству на ГСС. Речь там идёт о миллиардах разворованных бюджетных средств.

    #2209309
    Krasikov
    Участник

    [quote name='monax'] Если рассуждать с реалистической точки зрения, то Паньков прав. Протест “слили”. Невозможно ничего добиться, если не выходить на акции протеста. [/quote]Кто слил? Организация какая была, такой и был протест. При этом людей, которые реально хотели выйти “За Дороги” было достаточно большое количество. Просто они не разделяли точку зрения КПРФ, что нужно снимать губернатора и не захотели участвовать в этом митинге. Им нужно было донести свою точку зрения. Задача организаторов, чтобы эту точку зрения услышали. Организация была никакой, Вы уж меня простите. [quote name='monax'] Что касается “нарциссизма” Панькова. Мне всё равно, как себя ведёт Паньков. Мы тут не на родительском комитете. Главное – результат. [/quote]Знаете, мне всегда приятно читать Ваше мнение. Вы всегда пишете так, как должен и обязан писать здравомыслящий человек. И к многим вещам неосознанно даже прислушиваешься. Как подает информацию Паньков…невольно отторжение информации и протест против нее, и это у многих так. Так что и результаты такие, скажем прямо не впечатляющие или никакие.

    #2209312
    Khab
    Участник

    [quote name='monax'] Главное – результат. На мой взгляд, в той ситуации, в которой оказался Паньков результат весьма неплохой. [/quote]А какой результат? По фактам, пожалуйста. Или переливание из пустого в порожнее тоже результат? Написание статеек в сетевых изданиях – это результат?Пустое сотрясание воздуха – вот реальный результат, а точнее процесс, который затеял Паньков. да и о каких результатах можно говорить, если все заточено на процесс 🙂 Результат не интересует – интересует борьба.Про “слив” протеста уж очень смешно 🙂 Где будем виноватых искать в собственном непрофессионализме? Кого еще обвиним, что за Паньковым не пошли? 🙂

    #2209331
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khab'] Про “слив” протеста уж очень смешно Где будем виноватых искать в собственном непрофессионализме? Кого еще обвиним, что за Паньковым не пошли? [/quote] Неужели дело то в Панькове стало тогда? Уверен нет. Не пошли не из-за того, что это Паньков организовал и тем самым люди выразили недоверие ему и не поддержали его. Дело то в том, что все было договорено с администрацией города, чтобы люди не вышли. Эту тему уже и не хочется поднимать. Было и прошло. Может это и кажется Вам сотрясение воздуха, но именно так начинаются какие то действия, без этого никак. Панькову делать что либо одному тяжело. И это даже его противники понимают. Но он идет верным путем, сразу перемен мы никогда не увидим, в его власти выходить с инициативами, обращаться в органы, но сам решить ничего депутат не может. Но так как работает наша правоохранительная система, с ней простым людям добиться результата очень непросто.

    #2209333
    Khab
    Участник

    [quote name='Bigimot'] все было договорено с администрацией города, чтобы люди не вышли [/quote]О каких договоренностях речь? О каких людях? Не пойму. Причет тут администрация и выход людей. С администрации кому-то из людей звонили и запрещали? Письма рассылали или еще каким-то методом воздействовали?

    #2209338
    Ядохимикат
    Участник

    Люди хотели протестовать против плохого состояния дорог. А их пытались приписать к митингу сторонников КРПФ. Вот и вся причина конфликта. КПРФ вообще нужно обновление. Нужно другое лицо. Зюганов себя изжил. И нужно отказаться от лозунгов времен 50-70-х годов. Они уже давно утратили свою актуальность.

    #2209343
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Bigimot'] Неужели дело то в Панькове стало тогда? Уверен нет. [/quote]Конечно у нас всех свои мнения. Но методы г-на Панькова как раз таки и привели к тому что никто не вышел. Методы обмана, оскорбления. Обманули людей, что они идут на митинг “За дороги”, привели на подписи против губернатора. А потом еще г-н Паньков всех не вышедших оскорбил на этом форуме, уж не знаю может и где еще. И даже его завзятые фанаты указали, что мол, негоже Олег Григорьевич электорат оскорблять, титул то мэра теневого Вы себе сами назначили, так что потише потише. Он и стал потише. И то хлеб.[quote name='Bigimot'] Дело то в том, что все было договорено с администрацией города, чтобы люди не вышли. [/quote] Прошла зима, настало лето – спасибо Путину за это. Не смешно? Во всем вините администрацию, во всем абсолютно. Не смогли организовать протест – опять администрация виновата. Люди, признающие свои ошибки – достойны уважения. Это в порядке совета.

    #2209344
    Khab
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] КПРФ вообще нужно обновление [/quote]Зачем им обновление? Вся цель партии – борьба. И без разницы с кем, хоть с ветряными мельницами. Главное быть против – быть оппозицией.Хотя некоторое время назад мелькал рекламный ролик КПРФ. Сильно меня удивил. Но. Говорить одно и делать другое, а в это время думать третье – это не нормально.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.