Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216815
     VaIerik
    Участник

    Руки прочь от Панькова! Должны же мы хоть от кого-то узнавать какой чиновник своим родственникам землицы городской продал, кто у кого баян украл, что вообще в кулуарах думы происходит наконец. Если есть несогласные с представленной информацией, то не плюйтесь и не огрызайтесь, а вперед в самый гуманный суд с заявлением о клевете. А то набросились.

    #2216822
    мамулечка
    Участник

    Ей богу противно уже все эти восхваления собственной Паньков(ской) личности! Складывается ощущение, что он сидит в окопе и кидает во всех г-м, простите. Ну правда да, ну молодец. А дальше что? Кинул текст и сидит в засаде. Вот если бы лично не знала наверное бы промолчала. А так…Кромек как писать разоблачающие заметки и молчать больше он ничего не может- выпустил очередной опус, и нате, хавайте! Ну открыл он вам глаза на правду, легче стало? Вот если бы он так восхвалял свои заслуги, чего добился вот этим ПОКА бесполезным ором из окопа, это было бы дело. А так…Как его хают в соц.сетях, мама не горюй. А почему, потому что только орать и может. Вот прям противно и читать и защитников его слушать. Над его поведением ржут в открытую, а вы продолжаете ему верить и делать из него мессию. ..он в принципе этого и добивается. Людей за людей не считает и не считает так же нужным вам всем тут отвечать, он выше этого.

    #2216825
    Паньков
    Участник

    В очередной раз отвечаю, почему я не отвечаю виртуальным посетителям сайта. Я реальный Паньков Олег и отвечаю тем людям, которых я знаю. Знаю – это значит: встречался, смотрел в глаза. Я не спирит и у меня нет желания общаться с людьми из потустороннего мира, с тенью «отца Гамлета». Я знаю тысячи мамулечек. Но я не знаком с виртуальной «мамулечкой», поэтому с ней в сети трепаться не буду. Если есть желание задать мне вопросы, я всегда готов встретиться и ответить на них лично. У нас не слишком большой город, чтобы не найти возможности встретиться.

    #2216833
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я реальный Паньков Олег и отвечаю тем людям, которых я знаю. Знаю – это значит: встречался, смотрел в глаза. [/quote]а я реальный журналист Жмеренецкая. И мы с вами неоднократно встречались и смотрели в глаза. Или не помните, или не видели?Ваше дикое желание стать мэром лезет отовсюду, а методы позорные – поливать дерьмом. Вопрос остаётся тот же – что Вы сами сделали? Ваши реальные дела назовите. И именно здесь, чтобы все посетители сайта могли о них прочесть. Если вам есть чем похвалиться, зачем это прятать и оставлять на личные встречи для 1 человека, когда о ваших делах (кроме истеричных выкриков) может узнать в сотни раз больше людей?[quote name='Паньков'] поэтому в сети трепаться не буду [/quote]а что вы делаете? вы именно трепитесь. И трепитесь о других. О себе потрепитесь – ну не в том смысле, что я Паньков , народный герой, а именно с перечнем дел, сделанных вами для родного города.

    #2216837
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NELLi'] а я реальный журналист Жмеренецкая [/quote]Вы такой же “реальный журналист” гражданка под ником “NELLi”, как я японский космонавт или агент ЦРУ! Вы обыкновенный тролль с весенним обострением вылезший после спячки и выполняющий команду своего бенефициара по очередному “обсир..ю” депутата! Журналисты так не пишут! Такая стилистика речи плюс орфографические ошибки, да и тональность в целом ваших последних двух постов однозначно говорят об этом! Вы самозванка “NELLi”! Но если все же вы утверждаете, что вы журналистка, сообщите, если это, конечно не секрет, какое СМИ вы представляете?[quote name='NELLi'] Вопрос остаётся тот же – что Вы сами сделали? Ваши реальные дела назовите. И именно здесь, чтобы все посетители сайта могли о них прочесть. [/quote]Я так думаю, что удовлетворю ваше неуемное желание “знать” про дела Панькова, не журналистка под ником “NELLi”. Но для начала вам надо определиться с термином “реальные дела Панькова”? Есть несколько категорий – досудебные дела, судебные дела, в том числе уголовные, административные, гражданские, отдельно есть истории, когда депутат Паньков вмешивался в какие-либо ситуации, помогал людям и не входящие в категорию дел судебных и досудебных. Уточните, что вас конкретно “интересует” и за какой период? Форму и способ передачи интересующей вас информации мы с вами уточним дополнительно! Кстати, завтра состоится встреча-дискуссия с участием депутата Панькова, поэтому, если вас очень интересуют “дела Панькова”, про которые вы хотите, возможно, услышать объективно и непредвзято, то я вас приглашаю на эту встречу. Если подтвердите здесь свое согласие на встречу, то я вам сообщу время и место, если проигнорируете, то только подтвердите мою версию, что вы лживый и неграмотный тролль!!!

    #2216846
    Bucha
    Участник

    [quote name='Паньков'] Судя по его фамилии – это поляк, или представитель нации, от которой все народы мира плакали, очень уж пронырливый. [/quote]Даа, не очень то красиво, даже и думать то о плохом боюсь. Тут кстати недавно одного задержали за нац идеи в сети о разжигании межнациональных конфликтов. А тут и оскорбление личности Не красит Вас господин товарищ Паньков данная статья[quote name='Паньков'] я не отвечаю виртуальным посетителям сайта. [/quote]А для чего тогда хочется спросить Вы тут пишите на кого рассчитываете Кстати может и митинг виртуальный?

    #2216855
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bucha'] А для чего тогда хочется спросить Вы тут пишите на кого рассчитываете [/quote]Чтобы предметно ответить на ваш заковыристый вопрос, нужно отмотать всю эту историю назад и предложить вам почитать все сначала и внимательно, начиная с названия темы – “Персональное дело депутата Панькова”. Такое название дал сам депутат, потому-что, образно говоря, возникло оно в недрах гор.думы в прошлом году, точнее, возникло как следствие неуемного мифотворчества наших мундепов в части создания мифов и фейков в отношении такого же мундепа Панькова О.Г. Другими словами, мы с вами обсуждаем в этой теме “дело депутата” именно в таком контексте, т.е. справедливо или несправедливо мундепы наполнили мифами т.н. “дело Панькова” и выдвигали всякие несуразные обвинения Панькову, а также, чтобы мы с вами дали свою оценку этому “депутатскому делу” именно с точки зрения справедливости-несправедливости, законности или незаконности. Но потом произошла подмена понятий, появились некие граждане-невидимки прячущиеся за никами-кликухами-прозвищами и стали забрасывать депутата провокационным вопросом – а где твои дела депутат, покажи? В разных вариациях… Но это уже другая история. Так вот подходя к самому главному, ответу на ваш вопрос. Статьи которые помещает регулярно на этой ветке Паньков и в других темах, а также его статьи в сети и в СМИ имеют одну цель – констатировать какой-то факт, ознакомить с содержанием этих статей всех тех, кто желает ознакомиться и обсудить все это, и не более того. Эти статьи очень не нравятся нашему местному правящему сословию и их обслуге, буквально до физического раздражения. В ответ на это тролли-невидимки начинают нагнетать и исторгать… ну не буду уточнять, что именно, а всякий читающий, сознательный и критически мыслящий наш гражданин поймет о чем я.Так что расчет депутата Панькова О.Г. в данном случае следующий, что мыслящий человек откликнется на его статью, прочитает ее внимательно и обсудит по содержанию, контексту и спокойно, по сути и без эмоций. А если у людей, подчеркиваю, у нормальных, мыслящих людей (исключение – тролли-невидимки под никами-погремухами) возникнут конкретные вопросы в связи или по поводу содержания этих статей, то депутат всегда готов встретиться с людьми и обсудить что-либо. То, что депутат не реагирует на истеричные вопли невидимок пытающихся здесь его “развести” на какие-то провокационные вопросы, то совершенно правильно делает. Может все таки лучше встретиться публично, на каком-нибудь “круглом столе”, поговорить в живую, подискутировать, глядя другу другу в лицо, понять собеседника….

    #2216856
    pavelz
    Участник

    [quote name='Игорь09'] Вы такой же “реальный журналист” гражданка под ником “NELLi”, как я японский космонавт или агент ЦРУ! [/quote] А Вы товарищ японский космонавт я так понял тот самый полит технолог из команды господина Панькова ?:) Мда интересная история получается, даже не история, а целая ситуевина 😀 . Так статья о реальных делах-то будет или опять бла-бла-бла, все вокруг тролли и враги честного депутата ? А то вдруг я захочу за Паньково голосовать в мэры и захочется мне прочитать о его реальных делах и тут выяснится , что он от прежней власти то ничем не отличается, все теже декорации и дела, только лица сменились.

    #2216860
    Krasikov
    Участник

    Уважаемые участники, а Вам реально интересно знать чем занимается Паньков? Я вот тоже пару раз спрашивал в этой ветке, оба раза туману на две страницы нагнали и на этом всё. Как говорит его коллега по цеху Игорь09(хотя я думаю честно говоря, что это Паньков под другим ником) – у него дел очень много и говорить он о них может лишь при личной встрече и только после знакомства. Ну слова то они и есть слова, у нас много кто говорит и не делает, вот и Паньков вам скажет и не сделает скорей всего, вот и всё. Только никто кричать не будет, что вот он мол такой сякой, потому что кричать кроме Панькова некому, все чем то серьезным заняты. Так что оставьте вы уже этих “двух товарищей” с идеями как покакать повончее в интернете, они считают что заняты серьезным делом, а по сути “Гитаристов полный город – на заводе некому работать”:)

    #2216861
     VaIerik
    Участник

    В думе , кроме Панькова, еще 24 депутата, но никто из пользователей интернета не требует от них докладывать, как они помогают родному городу и родному краю. Все пользователи уже два года не могут оторваться с от общения с Паньковым.. Ну зачем вы тратите на Панькова свое драгоценное время? Отвернитесь от него. Саботируйте его выступления на сайтах. Хотите общаться с ним? Ну то-то!Спасибо Панькову, за что раскрывает “тайны мадридского двора” нашей власти. Госпожа Жмеренецкая, журналист у нас в городе один – Юрий Ковалев.

    #2216875
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Игорь09'] Чтобы предметно ответить [/quote]Вы-то зачем за господина Панькова отвечаете? Он сам не в состоянии? Плачет, что его троллят?) Вопросы заданы ему, так и пусть отвечает лично. Вы его адвокат или секретарь? Ну так может хоть представитесь для начала, а потом будем решать, кто кому чего должен или не должен.[quote name='Игорь09'] Вы такой же “реальный журналист” гражданка под ником “NELLi”, как я японский космонавт или агент ЦРУ! [/quote]ну судя по тому, как вы тут из ниоткуда появились и отвечаете за других – вы очень даже ничего так, как агент ЦРУ 😉 [quote name='Игорь09'] Если подтвердите здесь свое согласие на встречу, то я вам сообщу время и место, если проигнорируете, то только подтвердите мою версию, что вы лживый и неграмотный тролль!!! [/quote]Товарищ секретный агент ЦРУ! Встреча для общественности? Или её место и время проведения тайно сообщают только тем, кто поклянётся что он – не тролль? 😀 У меня в личке написан телефон. Позвоните и сообщите, где там ваше великая встреча состоится. Заодно и узнаете, с кем разговариваете.[quote name='Игорь09'] Журналисты так не пишут! Такая стилистика речи плюс орфографические ошибки, да и тональность в целом ваших последних двух постов однозначно говорят об этом! [/quote]А вы видимо профессиональный оценщик журналистов? Слава ананасам, профессионалы в нашем городе появились.[quote name='Игорь09'] команду своего бенефициара по очередному “обсир..ю” депутата [/quote]Вот то, что депутат старательно “обсир..т” всех и вся вы что-то пропускаете) Успокойтесь вы уже, рвение к креслу мэра господина Панькова уже слишком всем намозолило глаза. Навряд ли он им станет. Чудеса, конечно, бывают разные, но… Сесть в кресло руководителя, начав с поливания дерьмом.. Кхе-кхе, хорошенькое дело…[quote name='romashka'] В думе , кроме Панькова, еще 24 депутата, но никто из пользователей интернета не требует от них докладывать, как они помогают родному городу и родному краю [/quote]никто из этих депутатов не брызгает слюной на форуме, предлагая снять действующего мэра и поставить себя, как делает один небезызвестный нам товарищ.[quote name='romashka'] Госпожа Жмеренецкая, журналист у нас в городе один – Юрий Ковалев. [/quote]пойду поплачу в сторонке. И остальной журналистской братии скажу – ребят, расходимся, нас заочно уволила ромашка в мужских штанах) Кончайте вы этот балаган, господин Паньков и Ко. Одно дело, когда Вы обличаете власти в неграмотных действиях, что нужно делать, другое дело, когда вы это делаете, тыча всем персоной Панькова, как народного освободителя. Герой с ушатом дерьма, старающийся изо всех сил пробраться в кресло мэра – зачем он нужен такой? Разоблачение это одно, а самовыпячивание шумного депутата – иное.****Количество моих сообщений в данной теме ограничено, поэтому предупреждаю, что ответить всем громко истерящим здесь, не смогу. Лимит, знаете ли. Так что не требуйте ответ на всё, что сейчас вам в голову взбредёт, после публикации этого сообщения. Всем спасибо, всем свободны[smile cool]

    #2216888
    sadko
    Участник

    А ничего доказывать не надо ….. Хоть один “не спящий” депутат есть! Пусть расшевелит немножко это “болото”! Стенограммы почитать их заседаний, тогда люди будут знать кто чего стоит. У них смотрю одна забота с кем бы “побрататься” и что бы переименовать или их беспокоить рост цен? Не смешите людей!

    #2216896
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='мамулечка'] Над его поведением ржут в открытую, а вы продолжаете ему верить и делать из него мессию. [/quote] ну как бы он высмеивает глупцов и систему в целом,но мамулечки вряд ли осилят сарказм 🙂 [quote name='мамулечка'] Людей за людей не считает и не считает так же нужным вам всем тут отвечать, он выше этого. [/quote] кого задевает мухосранск,тот значит и причисляет себя к мухосранцам.меня вот не задевает ибо не отношу себя к таковым 😀 вы бы лучше спросили с других депутатов,а что они сделали.

    #2216897
    мамулечка
    Участник

    Спасибо Татьяне, все что я сегодня думала ответить она написала в лучшем виде. В старые добрые вреена такого человека назвали бы просто, четко и лаконично – “трепло”. Ну это я коротко.Что касается некого игоря, так мне кажется что это он же господин великий Паньков. Да и вообще я не далека от медицины и психиатрии в целом..но раздвоение личности и стиль самовыражения(читай поведения) наводит меня на мысль о неком расстройтсве…пусть и в слабой форме. [quote name='Паньков'] Я не спирит и у меня нет желания общаться с людьми из потустороннего мира, с тенью «отца Гамлета». [/quote]Нормальный человек, с нормальной психикой, который радеет за граждан и отстаивает(заметьте борется за права и дает результат) их права, такую ахинею не напишет..Ему нравится внимание, и чем больше ему противостоят, тем выше он себя ставить, хотя по сути сам из себя ничего не представляет.Все депутатики сидят молча ничего не делают и пусть сидят, они не орут во все горло те нелепости вперемешку с оскорблениями, которые кидает в нас ОГ.[quote name='Паньков'] трепаться не буду [/quote]приятно черт возьми, что вы ответили именно мне, весь день гордилась. Ну и трепаться…как правильно было сказано, трепетесь вы, периодически сотрясая воздух и все. Ну узнала я, что Семеныч ворует, и отлично. А вот если вы добились чтобы Семеныча посадили..вот это дело. Но тяму у вас не хватит, законы вы не знаете, в суде по книжечке читаете, чем смешите судью подобным поведением. Безграмотность выдаваемая за профессионализм глупа.[quote name='Паньков'] чтобы не найти возможности встретиться [/quote]Есть чем похвалиться? У меня от людей нет секретов, жгите!Если есть что жечь))Не серьезное поведение взрослого человека, шАпито)))

    #2216914
     VaIerik
    Участник

    “Депутатики сидят и пусть сидят”- мамуличка?? Уж не Вы ли это, Светлана Яковлевна? С мечтами о будущем. Они не просто сидят-они “делают бизнес” с власть придержащими. И им по барабану до горожан и их проблем. Крылатая фраза- “Ничего личного” и круглогодичный ровный загар. Очень надеемся, что в таком составе им сидеть не долго. Всех “пизмесменов” и статистов- с ПЛЯЖА!!!

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.