Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217527
    Новичок
    Участник

    [quote name='Паньков'] В моей памяти остался образ коммуниста – несгибаемого принципиального бойца за правое дело. Таким коммунистом изображен Павел Корчагин в романе «Как закалялась сталь». В советской литературе и кинематографе можно найти тысячи примеров Коммунистов с большой буквы. Эти бойцы могли без страха идти с красным знаменем на пулемет. «Гвозди бы делать из этих людей: крепче б не было в мире гвоздей» – писал про них поэт. [/quote]Плохой пример Вы взяли для себя, господин Паньков…Эти люди, захватив власть в России в 1917 году обманом, обманом же и правили ею, и в конце-концов привели действительно великую страну с великим народом ко всеобщему обнищанию и разорению, заодно развратив народ и разрушив эту страну…Да так, что она до сих пор пожинает эти плоды и никак не придет в себя …Может быть действительно лучше было бы делать из них гвозди…Я б от таких людей, которые имеют примером того же Павла Корчагина, образ-то фальшивый, как стало известно, и Коммунистов с большой буквы, где они, шарахался бы, только бы не иметь их снова во власти, в любой…Боже упаси, нетушки 😎 Хватит, навластвовались…Плохой пример Вы для себя избрали, господин Паньков…Правда, нынешние коммунисты тоже Вас отторгли…

    #2217628
    djvovik
    Участник

    Как ни крути, Олег Паньков-самый одарённый и известный комсомольский политик. Ему бы в Гос. Думу попытаться бы избраться-разноообразить предвыборный пейзаж…

    #2217632
    pavelz
    Участник

    [quote name='djvovik'] Как ни крути, Олег Паньков-самый одарённый и известный комсомольский политик. Ему бы в Гос. Думу попытаться бы избраться-разноообразить предвыборный пейзаж… [/quote] Чтобы российская дума превратилась украинскую раду 😀 . Плюс от Панькова я вижу только один, благодаря ему , мы вспоминаем, что у нас есть какие -то депутаты и они чего-то там еще делают. хотя как видно по Панькову , ничего не делают, а только рассказы пишут.

    #2217633
    djvovik
    Участник

    Депутата Панькова можно ценит только за то, что работает он в гор.думе на общественных началах, без оплаты ( по закону, зар.плату там получают только двое депутатов) Работать всегда тяжело, а без оплаты -тем более. Талантливая и терпеливая жена у депутата, что и говорить…

    #2217648
    Bucha
    Участник

    Предлагаю Панькова в Хабаровскую думу пускай там поворошит Про наших мы уже все знаем а вот про край особо ни кто не пишет

    #2217676
    Krasikov
    Участник

    [quote name='djvovik'] Депутата Панькова можно ценит только за то, что работает он в гор.думе на общественных началах, без оплаты [/quote]Он когда избирался на эту работу, прекрасно знал условия:) Вопрос зачем он там? Об этом омжно долго говорить и предполагать. У каждого свое мнение.

    #2217694
     VaIerik
    Участник

    Городская дума существует уже не один десяток лет и все её решения будь то повышения зарплаты или другие бонусы себе, градоначальнику или чиновникам ВСЕГДА оставались “тайной за семью печатями”. Никогда это не публиковалось в СМИ. И только благодаря Панькову жители города стали узнавать правду. Если бы не он мы бы так и не узнали, как чиновники любят и ценят себя. Только за это поддерживаю Панькова. Что не боится и публикует неправомерные решения гордумы. А председатель городского комитета КПРФ оказался трусоват.

    #2217701
    VIP-Older
    Участник

    судя по сообщениям,народ не доволен,что объявился депутат,пишущий реалии.ну не надо это народу им и в болоте хорошо жить 🙂

    #2217709
    Ясный
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] человек, который за несколько последних лет последовательно сменил несколько партий – “Яблоко”, “Справедливая России”, “КПРФ” [/quote]С козырей заходит! 😀 Так ведь партия, это не религия, менять можно по своему усмотрению 🙂 Я вот устроился на работу, а там такая бурная жизнь с подсиживаниями, наветами, стукачеством … Плюнул и ушёл в другую контору. Так почему он не может партию поменять?Вы, г-н Лаврентьев, мне кажется тоже застали пионерию-комсомолию со всеми этими Павликами Морозовыми, да еще небось и в партию вступали, нет?

    #2217717
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] [quote name='лаврентьев'] человек, который за несколько последних лет последовательно сменил несколько партий – “Яблоко”, “Справедливая России”, “КПРФ” [/quote]С козырей заходит! 😀 Так ведь партия, это не религия, менять можно по своему усмотрению 🙂 Я вот устроился на работу, а там такая бурная жизнь с подсиживаниями, наветами, стукачеством … Плюнул и ушёл в другую контору. Так почему он не может партию поменять?Вы, г-н Лаврентьев, мне кажется тоже застали пионерию-комсомолию со всеми этими Павликами Морозовыми, да еще небось и в партию вступали, нет? [/quote]Полностью поддерживаю. Я изучал программы основных партий. В итоге, не нашёл ничего стоящего, в основном, из за лидеров этих марионеточных объединений. И легко проголосую за независимого кандидата.Возьмём последний пример.Судом доказана коррупционная деятельность руководителя муз. школы.И что? Да ничего. Затаились и ждут. Авось прокатит. Вывод один – администрация настолько повязана, что только независимый человек может хоть что то изменить.П.С. Однажды,пару лет назад, меня выставили в городских соревнованиях по плаванию( в принципе, на воде держусь) между организациями .Так вот ,там была команда администрации – огромные двухметровые молодые люди обоих полов, которые играюче, не напрягаясь, выйграли все.Между этими людьми бегал маленький человечек представительский наружности и радостно шептал им что то в уши.Когда я наивно предложил своему представителю подать протест про явную подставу, то на меня посмотрели,как на звезданутого и сказали примерно следующее.Это же АДминистрация. Им можно Все.

    #2217738
    pavelz
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Полностью поддерживаю. Я изучал программы основных партий. В итоге, не нашёл ничего стоящего, в основном, из за лидеров этих марионеточных объединений. И легко проголосую за независимого кандидата. [/quote] А в чем смысл независимого депутата, как бы красиво он не пел , да нет в нем никакого смысла. Он ничего не решает, не способен протолкнуть ни один закон . Независимый депутат это порождение СССР, где было море независимых депутатов-демагогов, красивых слов много ,а дел нема совсем. Зато Скупать оптом этих независимых депутатов было для наших березовских и гусинских одно удовольствие 🙂 . Бороться с системой можно только создавая свою систему, движение, организацию. Если нет такой организации, то действовать в рамках существующих.

    #2217742
    буцефал
    Участник

    Да вот живые примеры: Тулеев – губер Кемеровской области – раньше член КПРФ, сейчас – едрос. Народный и независимый Резник – едрос уже. А наш губернатор – раньше был членом “народной партии” от которой избирался в ГД первый раз.

    #2217800
    Паньков
    Участник

    Тварь дрожащая или…?Снова весна и снова субботники…Как всегда основной ударной силой в наведении порядка на улицах города будут дети, из которых государство, школа и, к сожалению, родители готовят малолетних «рабов».Население России делится на три неравные категории. Самая огромная часть общества – пассивное большинство, которым в детстве внушили, что от них ничего не зависит, а будет так, как решил начальник. Для того, чтобы хорошо жить, не нужно высовываться, нужно быть, как все. Родион Раскольников, герой роман Федора Достоевского «Преступление и наказание», называл таких людей «тварью дрожащей».Сам же Родион Раскольников относился ко второй категории людей – сомневающихся – «тварь я дрожащая или право имею?». Ну, и последняя, самая малочисленная группа людей –это люди, убежденные в том, что имеют право называться человеком. Человек – это звучит гордо, так заявил другой классик русской литературы.Формирование характера, определение своей жизненной позиции- человек или тварь дрожащая, происходит в детстве. Мне странно видеть, когда родители занимают позицию солдата-старослужащего: нас «духи» гоняли, и ничего, выжили. Так и мы сейчас других будем гонять.Примерно такие высказывания я читал в отзывах на статью «Бюрократический субботник», когда мамы и папы с плохо скрываемым комплексом неполноценности заявляли: нас гоняли на субботники, так пусть и наши дети также бесплатно пашут! Из ребенка может получиться личность, человек, только в том случае, если он чувствует к себе уважение. Унижая школьника, вы готовите электорат для Единой России и Вовы Путина: «Разве я имею право, маменька, свое мнение иметь!».Благодаря моему обращению в прокуратуру в городе Юности наконец-то вспомнили требования федерального закона об образовании, согласно которому привлекать к различного рода субботникам и другим трудовым функциям, не предусмотренным программой образования, можно только с письменного согласия родителей.Если сын – оболтус, не хочет учиться, то конечно имеет смысл показать ему его будущее – работа с метлой тоже работа. Такое поведение родителей имеет воспитательный эффект. Гораздо хуже другая мотивация родителей: нас поставили в коленно-грудную позицию, а попросту «раком» (извините за русский фольклор), так и наши дети пусть так постоят! Это поведение душевных садистов. Я уважаю волонтеров, которые осенью прошлого года по зову сердца и души искали потерявшихся грибников, уважаю добровольцев, работавших на строительстве дамбы во время наводнения в 2013 году, но я презираю работников, которые выходят на субботник из страха перед начальником. Эти великовозрастные дяди и тёти прекрасно знают, что социализм вместе с бесплатным трудом кончился в 1991 году. Заслуживает уважение Павка Корчагин, который на алтарь революции положил свою жизнь и здоровье, но дрожащие перед начальником будут воспитывать себе подобных. Такие никогда не поднимут Красное Знамя – символ сопротивления сильным мира сего!

    #2217801
    Krasikov
    Участник

    Еще в прошлом году мои дети просили написать письменное разрешение на участие в субботнике. Так что к чему статья то? Можете разрешить или не разрешать, Ваше право.

    #2217802
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паньков'] я презираю работников, которые выходят на субботник из страха перед начальником. [/quote] Да вроде почти все взрослые люди выходят на субботник в свое рабочее время и за свою зарплату . Да и собственно кто засирает город, как не те кто его населяет и кого потом выгоняют каждый год на субботник. Поэтому субботники считаю полезной профилактикой вандализма и нечистоплотности населения, пусть посмотрят на изрисованные стеныдомов, загаженные дворы и прочее прочее. Кстати, как Вы можете призывать голосовать за себя, если презираете людей 🙂 ? Вот не были бы Вы [quote name='Паньков'] Тварь дрожащая или…? [/quote] взяли бы и сложили с себя мандат в знак протеста с субботниками. Или боитесь чего-то ?:)

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.