Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2219171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сухов'] И назовите статьи по которым выигрывает Симигин(не знаю такого,и дел его не знаю). Коррупционная Власть от Сахалина до Калининграда .! [/quote]Симигин это тот, кому сейчас на Руси жить хорошо, отстроил в бывших цехах швейной фабрики торговый центр”Сингапур”,сдал в аренду коммерсантам помещения под бутики и собирает с них ежемесячно мзду…короче говоря буржуй!

    #2219175
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Сухов'] И назовите статьи по которым выигрывает Симигин(не знаю такого,и дел его не знаю) [/quote]Восстановил Мясокомбинат например. Сейчас проводят его структуры реконструкцию Дома Быта, Рынка на Кирова итд Это нормальные реальные дела. Да, он ненавистный Вам коммерсант и предприниматель(хотя чем вам так не нравятся коммерсанты непонятно), но в отличие от некоторых – делает дело, у него работают сотни, если не тысячи людей, которые благодаря таким делам имеют неплохую работу. Плюс туда же большой опыт политической жизни, как в городе, так и в крае. А что у Панькова в активе? Дрязги с администрацией городской? И что он в Думе делать будет? Обкакивать Правительство. И я должен отдать за него голос? Да тьфу-тьфу-тьфу, в страшном сне.

    #2219190
     VaIerik
    Участник

    паньков- ни одного реального дела, не считая дрязг с властью. То он с коммунистами, то готов прыгнуть в политическую постель любой другой партии. Известно кто так делает. Умение говорить для политика конечно важно, но хотя бы какое-нибудь дело за это время должно быть. Ни-че-го! гав-гав, и всё. Полезных дел от такого “деятеля” ждать не приходится. Да и люди для него- мусор. Он на вопросы людей даже на этой, авторской, ветке не отвечает. здесь для него трибуна для харкания на власти, зарабатывание очков. [quote name='SVR1'] короче говоря буржуй [/quote]сто лет назад- ешь ананасы. рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй. Потом 2-3 десятка лет расстрелов и уничтожения памяти. Через 70 лет- “человек человеку – волк”, даёшь капитализм. 90-е форева, развал страны почти тотальная нищета, побиты все рекорды по суицидам. Сейчас, г-н [nick ‘SVR1’:43289], опять 25? Когда же вы кровушки напьётесь? Или память коротка? Снова мочить буржуев пора?

    #2219196
    Suhov
    Участник

    [quote name='Пароль'] Снова мочить буржуев пора? [/quote] Зачем же их мочить? Они сами друг друга перемочат ..как крысы в бочке. Россия погрязла в коррупции,потому и нацгвардию надо создавать..веры то нет никому у Президента.

    #2219204
    мамулечка
    Участник

    [quote name='Паньков'] Схватка будет жесткой, это я обещаю. [/quote]Жесткого чего? Мега разоблачение и…и ничего, мы узнаем о новом воровстве в администрации? И? Ничего. Как и вы, товаришь ничего из себя не представляете.[quote name='Паньков'] «В красном углу находится испытанный боец, защитник угнетенных и униженных [/quote]Что вы кроме срача и криков сделали? Испытанный вы наш)) [quote name='Паньков'] Паша будет моим оппонентом [/quote]какие теплые отношения))Человек без образования, скрывающийся в фирме своего товарища Мауринова это конечно мощь! Правильно выше писали, где пригреют там и буду. Это так низко..хотя я понимаю что вам все равно как добиваться, лишь бы прорваться куда то повыше,чтобы плюнуть на людей посмачнее.Вот чую попахивает каким то психическим нарушением, ибо нормальный человек такую ересь нести не будет.

    #2219211
    djvovik
    Участник

    Чисто по человечески, можно понять депутата Панькова. Дядьке под 50 лет и нет стабильных доходов.Не вписался в пещерный капитализм. Но, как-то развивается, движется. Не бухает в подъездах. И есть полемический талант.

    #2219267
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] как-то развивается [/quote] поясните, пожалуйста, где, в каком месте, он развивается. Ничего за 2 года не изменилось, ни на его авторской ветке, ни в его депутатской “деятельности”.[quote name='djvovik'] И есть полемический талант. [/quote]полемики я не заметила. По свидетельству других депутатов, ничего кроме демагогии в городской Думе с его стороны не наблюдается. Я бы им не поверила, но на этой ветке очевидные доказательства- полемика подразумевает аргументированный дискурс, здесь лишь писательские вирши, прямые плевки на оппонентов и даже на просто граждан, в виде полного игнора. И это депутат? Рассказывает, что с гражданами готов общаться только на личных встречах. Что-то журналист Жмеренецкая как-то не удовлетворилась этими встречами. Ну а Паньков не стесняется говорить, что, если бы он стал мэром, то письма, как электронные, так и на бумаге, он бы в урну спускал откровенно. Круто НАРОДНЫЙ депутат пониамет смысл своей деятельности.[quote name='djvovik'] Не бухает в подъездах. [/quote]согласна,, это его очевидное преимущество перед моим соседом, который ещё с 90х считает, что это почтикруто.[quote name='Сухов'] Они сами друг друга перемочат ..как крысы в бочке [/quote]не исключаю, ровно как в конце 80х сожрали друг друга прогнившие коммунисты. Ну а Вы, гражданин Красный, мечтаете, что Ваше время опять придёт? Не надейтесь, повтора не будет- дискредитация была слишком абсолютной. придут те, кто всегда пользуется плодами революций. В курсе, из классики?

    #2219287
    djvovik
    Участник

    Ув г-жа Пароль! Ну как Вы не понимаете всего размаха политической деятельности депутата Панькова. Самый известный у нас политик. Фонтанирует идеями. В отличии от многих нас проявляет волю к власти. Для него это-и работа(неоплачиваемая) и увлечение. Пусть-нищий, но с литературным талантом. На зарплату депутата Гос. думы-самый заслуженный претендент. Да и молодёжь( без социальных лифтов). которую убедили, что пропуск в Гос.думу зависит только от денег, на примере Панькова будет знать, что всё не так плохо…

    #2219296
    буцефал
    Участник

    Олег, вперёд! Только победа! А она будет за Вами. Ваш возраст – то, что надо.Оптимальный. Конкурентов от КМС вам нет. Они все знакомые нам лица. Уже включён административный ресурс. На билбордах и афишах – те же товарищи со своими лозунгами, они же на листовках и буклетах, что сыпятся на головы горожан. “ЕР” (правоприемник НДР) у власти, но мало что меняется. КПРФ – её теория показала свою нежизненноспособность. ЛДПР и СР – стойкая оппозиция, власти им не надо, им и так комфортно.

    #2219297
    djvovik
    Участник

    По-видимому, давно не было депутата Гос. Думы от города. Нам не нужны безликие депутаты. Хотелось бы надеяться, чтобы депутат Паньков не забывал своё стихийное коммунистическое прошлое. Статистика безработицы в нашем городе явно не отражает реальное положение дел. Много таких работ, где проще сдохнуть. И, подыхают, без оплаты. Без социальных гарантий.

    #2219304
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароль'] поясните, пожалуйста, где, в каком месте, он развивается. Ничего за 2 года не изменилось, ни на его авторской ветке, ни в его депутатской “деятельности” [/quote]Предлагаю троллю под ником пароль познакомится с местами “развития” депутата Панькова. Раз человек интересуется, надо помочь! Первое место, где можно познакомиться – офис депутата, время с 09 до 18.00. Можно по присутствовать, посмотреть, возможно, познакомиться с людьми, которые приходят к Олегу Григорьевичу со своими бедами и проблемами. Побудьте секретаршей гражданка пароль! Если захотите, я перед Паньковым за вас походатайствую, он к женщинам относится по джентльменски!!! Второе место – суды.. В Комсомольске и Хабаровске, где желаете побыть?. Вы скажите, не стесняйтесь!!! Третье место – встречи с людьми и коллективами в иных, так сказать, присутственных местах..В общем, есть места, где происходит “развитие”, вы только скажите…мы устроим!!!А насчет того, что, дескать, цитирую – “ничего не изменилось в его депутатской “деятельности”, сразу возникает к вам вопрос, – вы так хорошо знакомы с его депутатской деятельностью? Не поверю…, хотя, кто его знает.. Ну, тогда, раз вы здесь публично заявляете, что вы в курсе деятельности депутата, к вам вопрос – расскажите, пожалуйста, например, только о двух (всего лишь о двух!) фактах, или историях, где депутат помогал нашим медикам и сейчас помогает! Но не мне… Это, может, будет интересно обитающим здесь в этой теме вашим коллегам по “цеху” – троллям под ником Krasikov, и некой “мамулечке”. Хотя вряд ли им будет интересно…. но все же!

    #2219323
     VaIerik
    Участник

    [quote name='буцефал'] КПРФ – её теория показала свою нежизненноспособност- ь [/quote] или Паньков показал свою нежизнеспособность в рамках КПРФ? Иначе чего он там делал не один год? Может он современную историю в школе не учил? Или сегодня просто в другой политической постели мягче стало?[quote name='Игорь09'] встречи с людьми и коллективами в иных, так сказать, присутственных местах. [/quote]т.е то, чем занимается власть на встречах с народом, по мнению форумчан- втиранием в уши. Так?[quote name='Игорь09'] Второе место – суды [/quote]очень интересно, серьёзно. Есть реальные результаты? Угнетённые защищены Робином Гудом? Понимаете, Паньков за эти 2 года забыл разместить на своей ветке материалы или ссылки об этом, хотя его об этом не раз просили, но ему больше нравится заниматься пейсательской деятельностью особой специфичности- дрязги, склоки, кляузы… Остаётся повторить: игнорирование просьб народа народным депутатом его характеризует однозначно.[quote name='Игорь09'] вы так хорошо знакомы с его депутатской деятельностью? [/quote]хорошо- это как? мне не “повезло”, в отличии от вас, не работаю у него секретарём, поэтому, очевидно, хуже, чем вы. Но у него, не то что у других депутатов, есть персональная авторская ветка, раз вы там секретарь, то напишите, пожалуйста. Только конкретику, а не очередной словесный понос, а то паньковщина (есть теперь у нас такой термин) малоинтересна.

    #2219325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароль'] полемики я не заметила. По свидетельству других депутатов, ничего кроме демагогии в городской Думе с его стороны не наблюдается. Я бы им не поверила, но на этой ветке очевидные доказательства- полемика подразумевает аргументированный дискурс, здесь лишь писательские вирши, прямые плевки на оппонентов и даже на просто граждан, в виде полного игнора [/quote]Какой интеллектуальный собеседник, однако, нарисовался! Сколько умных слов – “полемика”, “демагогия”, “доказательства” и даже, – “аргументированный дискурс”, я впечатлен!!! И все это для одного Панькова!!! Олег Григорьевич, видимо, тоже впечатлен, что “милые и задушевные” споры в этой теме постепенно переходят в сферу поистине интеллектуальных бесед. Нет, нет, я однозначно беру свои слова сказанные ранее в ваш адрес, что вы тролль… Поскольку, конечно, же тролли так высокоинтеллектуально не рассуждают про “аргументированный дискурс”! А в “полемике”, у них одна пластинка – “шума много, дел нет” или наоборот, “дел нет, один шум”. Правда у тролля под ником “мамулечка”, чуть разнообразнее – это извиняюсь, “г-но”, “дерьмо” и все остальное производное от них.А у тролля, пардон, “пароля”, все более изысканно и одновременно масштабно. Вот, например, чего стоит это, цитирую – “По свидетельству других депутатов, ничего кроме демагогии в городской Думе с его стороны не наблюдается…” Это говорит о том, что “пароль” со знанием дела подходит к процессу – собирает “свидетельства депутатов”. Однозначно масштабный подход, и такой типично журналистский… и главное, публика подходящая. Хотел бы спросить у “пароля” – вы записываете, фиксируете так называемые “свидетельства”? Вообще, вы как человек, имеющий отношение к журналистике, наверное, записываете “речи” мундепов из Едра на диктофон. Видимо, затем, чтобы скинуть эти “шедевры” или выводы по ним здесь, в этой теме! Ну, не будете же вы, в самом деле, предъявлять эту залипуху, например, в суде или еще в каком серьезном месте…. посмеются!Потому как всю эту лабуду, которую вы так старательно расписываете здесь, называя “свидетельствами”, читают, видимо, только в этой теме! Эта вся писанина интересна только нескольким постоянным персонажам обитающим здесь, для них это – “истина в последней инстанции”…Далее еще один интересный пассаж от тролля–пароля, цитирую – “Я бы им не поверила ((имеется в виду депутатам!), но на этой ветке очевидные доказательства..” Потрясающе, Татьяна Александровна, вы кроме сего прочего еще и хорошо “разбираетесь” в доказательствах, которые “очевидны” в этой ветке! Я вот не поленился и еще раз “пробежался” по этим страницам, и ни одного, и нигде…. Может я чего пропустил? Не подскажите, на какой странице вы вдруг обнаружили “очевидные доказательства”?

    #2219330
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Игорь09'] Правда у тролля под ником “мамулечка”, чуть разнообразнее А у тролля, пардон, “пароля”, все более изысканно и одновременно масштабно. [/quote]вы и меня троллем называли, говорили, что если я откажусь узнать место какой-то там встречи – я не журналист,а тролль. Теперь у вас ещё двое троллей. Прямо окружили вас со всех сторон)[quote name='Игорь09'] Далее еще один интересный пассаж от тролля–пароля, цитирую – “Я бы им не поверила ((имеется в виду депутатам!), но на этой ветке очевидные доказательства..” Потрясающе, Татьяна Александровна, [/quote]А откуда вы взяли, что человека с ником “Пароль” зовут именно так? или Вы лично знакомы?Такое ощущение, что вы кого-то с кем-то путаете.. Хотя.. При той каше, что у вас в голове и на языке, это не удивительно) и опять же повсеместно вставляете слово “журналистский”. У Вас, что мания преследования журналистами? Относительно данной темы, полной словесного маразма “политика лёгкого поведения”, как метко окрестили Панькова, могу сказать одно – хорошо, что благодаря этой ветке всё больше людей понимают маразм этого “народного освободителя”. Насколько ярко он себя показал, ну дальше некуда) Слушая глас народа, который крутит у виска при одном упоминании о Панькове, понимаешь, что бред этого политика сделал своё дело и он в некоторой мере утратил свою популярность)) Так что пусть свои написанные великие опусы политик употребит на папильотки и покинет эту цирковую арену, а то прямо очень смешно, чесслово 😀

    #2219332
    djvovik
    Участник

    Давно не было депутата Гос. Думы от города. Нам бы хоть какого-нибудь бы избрать, чем вообще никого. Основные оппоненты Панькова на выборах-предприниматели. Но давно пора понять-либо бизнес, либо политика. Времени у депутата-предпринимателя не хватит на политическую борьбу. А так большинству бедного населения города- Паньков близок и понятен. Ув. г-жа Нелли! То, что Вы считаете, что отдельные граждане при упоминании Панькова крутят у виска, так эти граждане на выборы почему-то не ходят. А так, как показал последний митинг, у Панькова весьма внушительный(для нашего города) круг сторонников, протестный электорат так сказать.

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.