Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224745
     VaIerik
    Участник

    Олег Григорьевич, для жильцов домов у перекрестка Кирова -Ленина сейчас очень актуален вопрос вырубки сквера в этом районе. Можете Вы как депутат поставить вопрос о запрете строительства торгового павильона в сквере?

    #2224839
    djvovik
    Участник

    Надо сказать д-т Паньков за свою програмную статью “Менты-козлы” проходит по номенклатурному делу в ОП-2 согласно инструкции МВД о всяких происшествиях. и дело номенклатурное, а не уголовное, только потому видимо что т. Паньков -депутат. Другого простого гражданина бы по судам затаскали…

    #2224843
    Bucha
    Участник

    почему то не удивило Его постоянные оскорбления в адрес людей причем публично на форуме не позволительны и как человеку и как депутату избраннику народа

    #2225085
    Паньков
    Участник

    Фургал: а казачок-то засланный! Политический подкуп, закулисные интриги по-прежнему остаются основным содержанием избирательной кампания на территории Хабаровского края.Если в Хабаровском избирательном округе аппарат власти 27 региона заточен на поддержку кандидата от ЕР Бориса Гладких, то по Комсомольскому округу краевые власти прикладывают непомерные усилия для победы, якобы, оппозиционного депутата Государственной Думы от партии ЛДПР Сергея Фургала.Взятки дают деньгами, борзыми щенками, а во время выборов и должностями. При этом считаются нарушителями закона как человек дающий взятку, так и тот, кто её принимает. Политический подкуп, к сожалению, не карается уголовным законом.Более десяти лет прошло с того времени как бизнесмен, спортсмен и адвокат Геннадий Мальцев выпал с «политической обоймы» края: не был он в фаворе у сильных мира сего. При обычном течении жизни он так и остался бы на периферии политической жизни. «Но послал Господь удачу – заработал свечку он». Для экс-депутата трех созывов краевой думы господина Мальцева участвовать в избирательных кампаниях не впервой, и он использовал свой шанс. Сначала безуспешно принял участие как беспартийный кандидат в праймериз, организованный партией власти. Второй заход был более результативным: представленные в крайизбирком папки с шестнадцатью тысячами подписями избирателей (реальных или мнимых?) возымели свое действий – власть прогнулась. Но какова цель его предвыборной шумихи? Изменить жизнь к лучшему избирателей Хабаровского края? Продвинуть какой-то значительный общекраевой политический проект? Элементарно, Ватсон! Главное продать себя подороже. И это очень хорошо получилось у Геннадия Викторовича. Куш в виде руководителя АО «Корпорация по развитию Хабаровского края», полученный из рук Губернатора края, не плохое отступное за слив избирательных амбиций. А что же получили преданные (в прямом и переносном смысле) избиратели? Как всегда – дырку от бублика. Сие действие – политический подкуп, также не красит Вячеслава Шпорта, который с целью выполнения политического договорняка, заключенного Единой Россией с тремя парламентскими, якобы, оппозиционными партиями ЛДПР, КПРФ и СР из кожи лезет, чтобы Сергей Иванович Фургал в третий раз стал депутатом ГосДумы. Ради этого жертвует своим другом и политическим соратником Николаем Брусникиным, сидевшим на «хлебном» месте в Корпорации по развитию Хабаровского края.Ну и конечно самая незавидная доля у «лицедея» Сергея Фургала, которому придется отвечать на вопросы избирателей: почему за него, оппозиционного депутата, «рвут попу» В. Шпорт и «Единая Россия»? Ответ напрашивается однозначный: а казачок-то засланный!

    #2225128
    djvovik
    Участник

    Т. Паньков! У тебя что гемморой в голове? Ты хоть понимаешь, что можно тебе года на 3 “загреметь” за оскорбление го. деятеля?

    #2225200
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно не удивлен, это все из обоймы выборных технологий правящей элиты. Поэтому избирателям пора смотреть вдумчиво в избирательный бюллетень . а самое главное дойти до него, чтобы ваше право не использовал кто-нибудь другой. Паньков всем известен, он за простых граждан, без административного ресурса, на своих кровных- надо ему помочь. Хоть будем знать с кого требовать! А с красочных плакатов взятки гладки.

    #2225206
    Ядохимикат
    Участник

    valdisЭто какие свои кровные у Панькова? Он же безработный? И потом как Вы у него спрашивать что-то собираетесь! Сколько он здесь обещаний надавал и ни одного не выполнил!Когда снизят цены на муниципальный транспорт? Ещё в марте грозились в суд подать! А уже август на дворе! И за квартиру Паньков не платит! Денег нет! А Вы говорите свои кровные!

    #2225218
    Паньков
    Участник

    Вот те на, не противно ли? Поведение судьи – неспортивное! Выкрутасы работников окружных избирательных комиссий Хабаровского края подтверждают незаконность снятия с выборов кандидата Бориса Резника. В этом я убедился на собственном опыте.25 июля я, как кандидат в депутаты Государственной Думы по Комсомольскому избирательному округу, открыл в Сбербанке избирательный счет и представил в окружную комиссию справку об открытии. Эту справку у меня приняли и выдали подтверждение.После чего я показал секретарю комиссии Оярсу Машкову подписанное мною уведомление о том, что я не имею счетов (вкладов) заграницей и спросил, когда я могу сдать это уведомление. Представление этого документа является обязательным условием для регистрации кандидата. Оярс Машков высокомерно «надул щеки» и прочитал мне лекцию о том, что члены избирательной комиссии не уполномочены консультировать депутатов. Ну а для того, чтобы принять это уведомление необходимо собрать рабочую группу. Ведь это такая проблема! И назначил мне на 28 июля рандеву для принятия этого важного уведомления. В тот день я был в благостном, миролюбивым настроении, поэтому не стал махать булавой, и согласился с чиновничьим беспределом. Это стоило мне потери одного дня жизни и двух тысяч рублей. Законом о выборах депутатов ГД установлено: «При приеме документов для регистрации кандидата окружная избирательная комиссия выдает кандидату подтверждающий их прием, с указанием даты и времени начала и окончания приема». С этой работой вполне успешно мог бы справиться один секретарь избирательной комиссии. Бюрократическое рвение сотрудников «министерства по выборам» почему-то требует участие целой рабочей группы. Но и это не представляло никакой трудности: по свистку председателя члены рабочей группы, сидящие в семи кабинетах на одном этаже, могут собраться в течение 5 минут. Оярс Машков просто решил меня «потренировать», чем нередко занимаются все чиновники. Но эти «тренировки» направлены исключительно на оппозиционных кандидатов. 25 июля в Хабаровскую окружную избирательную комиссию сдала справку об открытии счета кандидат от партии «Яблоко» Елена Асташова и, покинув здание избиркома, отчиталась об этом перед председателем регионального отделения Игорем Хованским. Партийный начальник И. Хованский убедил Асташову вернуться в комиссию и сдать последнее уведомление, которое стало камнем преткновения для кандидата Резника. Решительная «амазонка» заставила созвать рабочую группу и принять документ в этот же день, избавив себя от ненужной траты времени и денег.Внимательному читателю понятно, что капкан, в который попал Резник, был поставлен сотрудниками избирательной комиссии. У меня нет ни какого сомнения в том, что они отказались принимать уведомление, мотивируя это тем, что оно не нужно, чтобы в дальнейшем отказать в регистрации по причине отсутствия этого уведомления. Во время выборов избирательная комиссия обязана беспристрастно выполнять роль рефери, арбитра, судьи. Но что мы видим, судья играет в команде, в команде партии власти и строит козни соперникам власти. Это довольно подлое поведение, не спортивное. Судью на мыло! – хочется так заорать.

    #2225228
     VaIerik
    Участник

    Ядохимикату. Паньков О.Г. успешно трудиться юрисконсультом в одной из городских организаций. И недавно выиграл процесс в арбитражном суде Амурской области. Информация ваша либо сознательно искажена, либо вы не утруждаетесь изучением фактического состояния дел. Вы на городском форуме, в теме народного избранника, за которым стоят люди. Недопустимо голословно обвинять человека в тунеядстве и прочих прегрешениях.

    #2225231
    Паньков
    Участник

    ПАТП под «медным тазом»Нежданно в один из июльских дней в кассу крупнейшего муниципального перевозчика нагрянули судебные приставы-исполнители. Для директора МУП ПАТП-1 Евгения Танага это было, как гром среди ясного неба. Старейшее городское транспортное предприятие имеет многомиллионные долги перед налоговой инспекцией и Пенсионным фондом, поэтому визит незваных гостей был предсказуемым, но все же неожиданным. «Черные дни» для трамвайного управления и ПАПТ-1 наступили после отмены единого социального проездного билета в ноябре прошлого года. За десятилетия дотационного существования муниципальные предприятия забыли, как зарабатывать на пассажирских перевозках. Ежегодно они получали около трехсот миллионов рублей субсидий из краевого бюджета. И без ущерба для себя могли выполнять одну треть заявленных рейсов. Поэтому льготники никак не могли дождаться «своих» автобусов на 17, 20, 26 и других городских маршрутах. Зачем? Ведь автобусы стоят, но денежки текут в кассу предприятия! Образовавшиеся «дырки», т.е. незанятые графики движений, неизбежно заполнили коммерческие перевозчики, действуя по принципу: свято место пусто не бывает. Муниципальный транспорт от этого сильно не страдал.«Тепличные» условия не пошли на пользу муниципалам. От конкуренции их бережно оберегал «долгоиграющий» мэр Владимир Михалёв, который за все время своего правления так и не выставил на конкурс ни один маршрут, по которому ходили автобусы ПАТП-1.Второй фатальный фактор краха муниципального транспорта – вступление в силу федерального закона «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом». Он требует от городских властей то, чего они больше всего не боятся: открытого конкурса при распределении городских маршрутов.После проведения такого конкурса, согласно действующему закону, у главы города Андрея Климова и у частных автотранспортных компаний появилось бы законное право повысить плату за проезд, т.е. перейти на регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам. К тому же федеральный закон не запрещает осуществлять перевозки по фиксированным, регулируемым тарифам. На всех совещаниях относительно судьбы городского общественного транспорта я заявлял, что нельзя отпускать цены на пассажирские перевозки, нужно их регулировать и субсидировать из городского бюджета. Цены на проезд в автобусе должны быть доступными для всех категорий жителей города. В трехлетней муниципальной программе развития транспорта предусмотрено выделение одного миллиарда рублей на ремонт и строительство гаражей для ПАТП-1. Я предлагал и предлагаю эти деньги тратить на снижение стоимости проезда в городских автобусах.Мои предложения – глас вопиющего в пустыне. Не желает господин Климов слушать кого-либо, обсуждать текущие проблемы города Юности. Ведь у него так хорошо получается управлять городом!Но странные дела творятся в этой отрасли городского хозяйства. В январе этого года по лекалам нового федерального закона № 220 был сформирован реестр городских маршрутов, который соответствовал исторически сложившейся ситуации. На маршрутах, организованных в годы советской власти, безраздельно господствовал ПАТП-1. «Свежие» маршруты, созданные по инициативе частных перевозчиков, в реестре значились как собственность трех-четырех транспортных организаций. При проведении последнего конкурса в 2003 году во избежание монополизма новоявленные маршруты делили между транспортниками.Федеральный законодатель стремится к тому, чтобы на одном маршруте работал один перевозчик. Формально этому требованию соответствуют постсоветские городские маршруты, и ПАТП-1 могло бы не беспокоиться о своем будущем. В частном сегменте реестра, трансформированном по второй половине года, неожиданно вместо трех, четырех или пяти перевозчиков, обозначенных в начале года, на маршрутах оказались по одной транспортной организации. Например, в подогнанном реестре на 31 маршруте значится никому неизвестный перевозчик ООО «Компас», но по этому маршруту по-прежнему курсируют всё те же четыре частника, и на билетах я вижу знакомые фамилии предпринимателей.Говорят так: если не знаешь, как поступить, поступай по закону. В администрации города, видимо, другой девиз: сделай все, чтобы обойти закон. В течение года городские чиновники так и не сочинили положение о проведении открытого конкурса по распределению городских маршрутов. Следовательно, не было проведено ни одного конкурса согласно новому закону. Короче говоря, капитально «намутили», чтобы ловить рыбку в мутной воде. И рыбалка пошла: городские чиновники вкупе с руководством Комсомольского ПАТП стали «дербанить» городские маршруты, закрепленные за старейшим перевозчиком. За 1000 рублей в день некие посредники ставят на городские маршруты приглянувшихся им транспортников. Какова дальнейшая судьба этого транспортного предприятия? ПАПТ-1: в реанимацию или в морг? Ответ на этот вопрос, я думаю, мы скоро услышим.

    #2225235
     VaIerik
    Участник

    У меня сложилось стойкое убеждение, что ПАТП-1 сознательно банкротят. Достаточно посмотреть как распределены маршруты время между частниками и муниципальным транспортом. Самые “вкусные куски” отданы именно частникам. Это нездоровая конкуренция. Можно было и без дотаций ПАТП-1 жить. Для этого необходимо настроить на предприятии банальный бухгалтерский учёт и прекратить воровать.

    #2225236
    Ядохимикат
    Участник

    Паньков согласно информации на йте городской думы-безработный. Более того, не имеющий образования. Это сам Паньков про себя написал.тыт вдруг мне пишут что Паньков вдруг стало юрисконсультом в городской организации! Т.е. он что зарплату у Климова получает? Нонсенс!А чего вдруг Панькову понадобилось ездить в Амурскую область? Как связано это с Комсомольском. И откуда вы знаете выиграл он там, или проиграл? Предприниматель Субботина громко всему городу объявила, что её дело в краевом суде Паньков проиграл! Т.е. в Хабаровском крае суды Паньков проигрывает!Поэтому не совсем этично мне делать замечания! Я пользуюсь открытой информацией. Я знаю, что в январе 2016 года Паньков представил приставам документ, что он безработный и не может погасить долги по Пенсионному фонду! Так он что по Вашему лгал?А кто за ним стоит мне неизвестно! На этом сайте слишком много плохого про Панькова написано. Или это все неправда?

    #2225243
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А кто за ним стоит мне неизвестно! На этом сайте слишком много плохого про Панькова написано. Или это все неправда? [/quote]Конечно, правда. Я, Вам больше скажу. Это Паньков зажал в углу Куликова и вливал ему коньяк в горло. Кстати, есть свидетели, которые видели, что Паньков по ночам ломом разбивает ямы на дорогах.

    #2225256
     VaIerik
    Участник

    Ядохимикату Городская организация-работающая в городе. Арбитражные суды проводят по месту нахождения ответчика. А вы своей недалекостью и пустословием, не желая того, создаете Панькову дополнительную популярность.

    #2225319
    Ядохимикат
    Участник

    И как название городской организации? Или опять лжете? И где судебный акт Арбитражного суда на который Вы ссылаетесь? И Вы что большой друг Панькова, что знаете подробности его интимной жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.