Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2228049
    Ядохимикат
    Участник

    Житель! Вы бы хотя бы одну фамилию оппонента Панькова назвали которого привлекли к уголовной ответственности! Зачем Вы приписываете Панькову подвиги которых нет.А что касается баяна тот данное событие имело место! А вот почему Вы оправдываете Панькова неизвестно. И дело тут в не любви. Закону нужно уважать. А воровство нигде не приветствуется! Почему Вы Панькову баян не купите? Ведь тогда сразу все встанет на свои места.А что касается Директора музыкальной школы, Лаврентьева и Климова то они законы не нарушают. И сообщают государству достоверные данные о своих доходах. В отличии от Панькова.

    #2228115
    Паньков
    Участник

    Мы научились штопать паруса, и закрывать пробоины телами.«Но никогда им не увидеть насПрикованными к веслам на галерах»В.С. Высоцкий «Еще не вечер»Прошедшие выборы я расцениваю как поражение, сокрушительное поражение. Но это не основание для уныния и апатии. Первое мое разочарование состоит в том, что люди «без царя в голове» проголосовали за «царя». Партия «царя», «Единая Россия», на этих выборах ничего не обещала, не давала никаких обязательств, только требовала «держаться», поскольку у них для народа денег нет. Главный посыл этой партии – будет еще хуже. И народ согласил: съедим своих детей, но Путина не бросим!Второе разочарование – низкая явка избирателей. Отрешаться от политики можно в том случае, когда в стране все хорошо. А когда плохо и становится еще хуже поведение «бойкотистов» (ничего не знаю, моя хата с краю) вызывает как минимум удивление. Проблема надвигающейся катастрофы просто так не рассосется, если спрятать голову в песок. Катастрофа – это снижение уровня жизни населения из-за рукотворного кризиса. Когда появится свет в конце тоннеля и будет ли он? Никто не знает. Третье разочарование – поддержка в очередной раз, так называемой оппозиции (ЛДПР, КПРФ и СР). Это подобно тому, если бы девушка вышла замуж за старого импотента, у которого более двадцати лет ничего не маячит, в надежде родить от него ребенка.Четвертое разочарование – нежелание перемен. Новое лицо в российской политике – Вячеслав Мальцев не получил, к сожалению, достойной поддержки.Эти разочарования связанны с выборами по партийным спискам. По Комсомольскому округу я рассчитывал на третье место после С. Фургала и В.Воеводина. В родном городе я оказался на четвертом месте, пропустив вперед Евгения Сысоева, а по всему округу – на пятом, где меня обошел никому не известный Доськов. Вывод такой: я оказался придавленный и расплющенный «Яблоком», антирейтинг старейшей демократической партии России сыграл со мною злую шутку. Я думал, что в одномандатном избирательном округе будет конкуренция личностей, но оказалось, что соперничали партийные бренды.Парадокс российской жизни: жители за помощью обращаются к оппозиционным депутатам и активным общественникам, а потом голосуют за партию власти и ее сателлитов. «Кто людям помогает – тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя» – приходят на ум слова из песенки старухи Шапокляк.Почему так произошло? Россия – самодержавная страна: тысячу лет в ней правили цари и 70 лет генсеки, которые, по свой сути, были теми же царями. Опыта демократического управления в нашей стране не было и нет. «Не надо думать, с нами тот, который все решит» – таков девиз консервативного большинства, проголосовавшего за самодержавие. Сейчас о плюсах избирательной кампании. Впервые в этом столетии Вячеслав Мальцев поставил правильный диагноз российской политической системе: «В России две партии. Одна – «за Путина», вторая «против Путина». В партию «за Путина» входят 12 партий, принимавших участие в выборах, в том числе КПРФ, ЛДПР, СР. Членами партии «против Путина» являются ПАРНАС и «Яблоко».Впервые с экрана телевизора был развенчан миф: «царь хороший, а бояре плохие». С таким подходом можно обелить любого никчемного руководителя: глава Комсомольска Андрей Климов хороший, но его замы плохие; губернатор края Вячеслав Шпорт хороший, но его министры плохие. Рыба гниет с головы! Если кто-то забыл? Раздувая культ личности Путина, российские СМИ вдумчивому наблюдателю показывают, что в хреновом колхозе работает только один председатель колхоза. И такого председателя нужно увольнять без выходного пособия.Впервые на федеральных каналах прозвучал призыв к отставке Путина. Импичмент действующему Президенту. Раннее эта тема была под строжайшим запретом и рассматривалась как самая главная российская крамола. Свободной мысли стало в России больше.Моя избирательная кампания. Старался посеять несколько идей. Первая идея – нужно реформировать систему государственных льгот и гарантий для работников Северных территорий, т.е. сделать их действительно государственными льготами и гарантиями. Вторая идея – законодательно ограничить сверхвысокие заработки начальников. Насколько удачно прошла «посевная» увидим через полгода, может быть будут какие-либо всходы.Из 15 кандидатов по двум краевым избирательным округам свои мысли, свои идеи были только у меня. Остальные повторяли партийные штампы. Среди кандидатов в депутаты я смотрелся более чем достойно. Для победы на выборах нужны три компонента: идеи, деньги, команда. С деньгами и командой у меня были проблемы. Но все меняется и, кстати, меняется очень быстро. Нас ждет повышение НДС и другие подарки от нашего «царя».Но крикнул капитан: «На абордаж! Еще не вечер, еще не вечер».

    #2228116
     VaIerik
    Участник

    Олег Паньков! В конце концов. Включите совесть и самокритику. Путь Ваш в должность предполагаемого депутата гос. Думы был крайне непрост.Давайте,пройдём вместе)Когда-то давно Вы стояли в истоках партии «Яблоко» г. Комсомольска-на-Амуре, но те времена быльём поросли…В недальнем прошлом Вы избрались в гор.Думу, Комсомольска-на-Амуре. Потом были радостные вопли о том, что теперь Вы – коммунист и создана коммунистическая фракция в нашей городской думе, потом было нытьё, что коммунисты изгнали Вас из своей партии, ну… за условный радикализм, и де коммунисты этого не приемлют.Хорошо, Вы прекрасно их покинули, вспомнили истоки, вернулись в «Яблоко». Решили попробовать пробиться там. Но вот незадача. Предвыборный съезд центрального «Яблока» посчитал Вас недостойным представлять его интересы (возможно учитывая Вашу репутацию???). Все мы помним Вашу истерику в Интернет-ресурсах, посвященную тому, как Вас «кинули» в «Яблоке». И про Ваше условное поедание партийного билета…Противно читать было, если честно…НО Чудеса…Плевав на решение Российского съезда, Хабаровское «Яблоко» решает считать Вас одномандатником по 70-му округу… Вынося Елену Асташову на неведомый ей 69 Хабаровский округ, хотя изначально она должна была работать в Комсомольске-на-Амуре.Итог предсказуем. Вы проиграли. Но не из за плохой системы, и не из-за плохого «Яблока». А из за себя.Я голосовал за Вас потому что Вы как-то считались связанным с «Яблоком», но…увы Ваш популизм сыграл с Вами злую шутку и Вы проиграли партиям, где популизм – это форма разговорного языка (см. результаты победивших вас оппонентов).Жаль, что Вы не комментируете высказывания в обозначенной Вами теме. Вам в минус.

    #2228118
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Житель! Вы бы хотя бы одну фамилию оппонента Панькова назвали которого привлекли к уголовной ответственности! [/quote]ядохимикат, а вы вообще были на выборах и брали бюллетени в руки и читали их? Если бы это было так, то вы бы прочитали. что у Швецова судимость по 2-м статьям, а партии Родина, куда этот кандидат входит, так же есть Сорокин, у которого была судимость по статье “кража”.[quote name='Ядохимикат'] А что касается Директора музыкальной школы, Лаврентьева и Климова то они законы не нарушают. [/quote]Ха-ха-ха. А как же незаконное увольнение? Это только то, что всплыло. А если еще пройдет независимый аудит, то там еще будут финансовые нарушения в школе. про лаврентьева вообще молчу. Что говорить о государственном человеке, который еще здесь правды не одной не сказал.[quote name='Ядохимикат'] И сообщают государству достоверные данные о своих доходах [/quote]Это мы можем узнать только тогда, когда они будут баллотировться в депутаты, мэры, губернаторы и президенты [smile badgrin][quote name='Ядохимикат'] В отличии от Панькова [/quote]А также Швецова, Сысоева и т.д.

    #2228137
    Ядохимикат
    Участник

    Житель тема эта про Панькова а не про Швецова Сорокина я вообще не знаю. Изх всех депутатов только Паньков говорит о своей частности и порядочности. Только Паньков клеймит администрацию города приписывая ей все смертные грехи.Незаконное увольнение до сих пор рассматривается в суде. А в отношении Иванова подано ещё три иска. А школу уже 4 раза проверяли. И Паньков уже признался что заблуждался относительно финансовой деятельности школы. Вы вот тоже наверняка заблуждаетесь. Вы же писапли про конкурс в Хабаровске зная, что это был фестиваль(Ошибались)А ведь согласнол закону кто мешал Панькову подать уточненную декларацию и устранить недостоверность сведений. судебным приставам Паньков заявляет, что он безработный! А в листовке пишет, что работает у Редколиса. Как это можно расценить?

    #2228186
    NataliyaK
    Участник

    Ожидаемый слезливый пост от Панькова. А где фразы что “Все куплено”? Где иск в суд за то, что все было не по правилам? А что кроме голимой болтовни вы сделали? Да ничего! Вы даже на контакт не идете с людьми. Что с вас взять? За кого голосовать? За трепло-разоблачителя? Вот это новость! Реальных дел нет, есть только крики о том, кто я, какой я хороший. А сейчас ей богу, не по мужски плакаться. Примите как данность и успокойтесь. Займитесь семьей, работой, обычными мирскими делами. Хватит протискиваться туда, где вам не рады. вас не ждут. Жаль впустую потраченных денег на предвыборную гонку.. Но правда, не знаю на что надеялись. ЗЫ. И голосовать то в принципе не за кого было. Никого не знаю, дел не вижу. Первый раз увидела на плакате.

    #2228194
    Haron
    Участник

    [quote name='Паньков'] Россия – самодержавная страна: тысячу лет в ней правили цари и 70 лет генсеки, которые, по свой сути, были теми же царями. [/quote]Вы Олег Григорьевич в общем-то неплохой человек! Хотя-бы по причине того что воочию видите дырявые российские законы. А вот другие специально “не видят” потому, что именно эти дырявые законы помогают им “пилить”, то бишь воровать.С другой стороны народ опять проголосовал за рабство, а значит за эти самые дырявые законы. И я думаю, что пора на этом ставить точку. Генофонд неисправим.Поэтому мой вам совет – подумайте лучше о себе! Вступайте в Единую Россию. Хватит этой романтической чуши – народ глуп и понимает только силу! Заставьте народ уважать вас! Пусть спасают сами себя! Зачем они вам нужны? Довольно!*И я уверен, что в Единой России “Дело Панькова” наконец-то обретет уважение и поддержку “Великого Российского Народа”![smile badgrin]

    #2228199
    Ядохимикат
    Участник

    Панькеов неоднократно хотел стать членом ЕР, но его туда не брали! И не возьмут! Как он тогда будет критиковать Климова? А хвалить сегодняшнюю власть и без него предостаточно товарищей. И голосовать ему придется как всем и за все. Паньков сразу потеряет доверие избирателей. Другое дело он перестанет досаждать власти. Но как тогда с баяном? Писать яваку с повинной? Но тогда придется отбывать наказание

    #2228201
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Панькеов неоднократно хотел стать членом ЕР, но его туда не брали! [/quote]Во как… А откуда дровишки? Или это вымысел?Впрочем, Олег Григорьевич достаточно всеяден, чтобы в это поверить.

    #2228214
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Панькеов неоднократно хотел стать членом ЕР, но его туда не брали! [/quote]Сдаете Панькова по черному. Как будто он у вас подругу увел, или друга.😂[quote name='Ядохимикат'] Панькеов неоднократно хотел стать членом ЕР, но его туда не брали! [/quote] [quote name='Ядохимикат'] Олег Григорьевич достаточно всеяден, чтобы в это поверить. [/quote]Ага! И его “оппозиционная” пурга – страшная мстя отвергнутого, или отверженного.😁

    #2228226
    Ядохимикат
    Участник

    Информация взята из открытых источников! Наоборот, город должен знать своих героев.Тем более Паньков помнится восхвалял Путина! Хотел, чтобы ЕР это заметила.

    #2228245
    Haron
    Участник

    Да что вы все накинулись на Панькова!? Или те, кто в сто раз хуже, вам не по зубам!? Травя слабых показываете собственную слабость. Паньков проиграл, что вам еще надо!?

    #2228255
    Ядохимикат
    Участник

    тема о Панькове. А не о других! Паньков написал статью о себе хорошем ему попытались объяснить почему он проиграл выборы. теперь Панькову нужно прекратить заниматься политикой, поскольку эти выборы доказали что он маргинал

    #2228257
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron'] Да что вы все накинулись на Панькова!? Или те, кто в сто раз хуже, вам не по зубам!? Травя слабых показываете собственную слабость. Паньков проиграл, что вам еще надо!? [/quote]Когда делать нечего то захожу в данную тему. И до сих пор форумчане меня удивляют. Не ужели кто то реально серьёзно относится к панькову. И кто то реально надеялся на его победу.(кроме него самого , конечно).ВсЁ чего он добился в жизни за 50 лет, это его страничка на данном форуме из 50 листов. 😀 [smile badgrin] 😀

    #2228265
    Пришлый
    Участник

    Те кто хоронит Панькова, просто плохо его знает. Либо вообще не знает и крайне не верно воспринимает и его разбор прошедшей выборной компании и его дальнейшую судьбу и деятельность. Можно конечно торжествовать и кидать в него грязью, утверждая, что все его достижения это 50 страниц на этом сайте, однако на мой взгляд эти писаки и такого результата не смогли добиться. Анализ прошедших выборов, постановка новых актуальных задач и дальнейшее движение к поставленной цели. Это я думаю, ожидает Панькова в ближайшее время. А в отношении его критиков есть хорошая пословица: “Собака дает, а караван идет”.

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.