Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237713
     VaIerik
    Участник

    Во всём нужна мера. Согласен с решением судьи. Наверняка у начальника юридической службы администрации были аргументы, к которым не прислушался Климов. Зато прислушался судья и нашёл эти аргументы вескими. —Бесконечно сокращаться мы не можем. Это вредно и опасно. —На тему 14-х статей много написано. Считаю, что подобные закончики и статейки ставят крест на одном из главных завоеваний перестройки конца 80-х – “гласность”, “свобода слова”. Подобные законодательные акты напрямую влияют на результаты борьбы за власть. Запретить – легко. Работу сделать сложнее. Но про это вспоминают потом, когда эту работу надо сделать. —Аккуратнее, пожалуйста.

    #2237790
    Паньков
    Участник

    ЖСПК «Пилот»: как не оказаться в пролете?Великий комбинатор Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Есть ли у него продолжатели в городе Юности?12 февраля 2014 года группа комсомольчан – Валерий Редколис, Евгений Рева, Сергей Гондуркаев, Николай Казаков и Константин Забалотский учредили жилищно-строительный кооператив «Пилот». Председателем правления кооператива учредители избрали Евгения Реву, ревизором – Валерия Редколиса, остальные стали членами правления.В начале текущего года ЖСПК «Пилот» ввел в эксплуатацию трехэтажный жилой дом по ул. Летчиков с подземной парковкой и офисами на первом этаже. В доме 16 квартир и 9 офисов. Радостное событие, но не для всех!Под занавес уходящего года получил уведомление об исключении из членов ЖСПК «Пилот» учредитель этого кооператива и его же ревизор Валерий Редколис. Что же послужило основанием для такого жесткого решения? Что нам стоит дом построить: нарисуем – будем жить. Чтобы жить в доме, надо первоначально нарисовать проект здания, без этой документации администрация города не даст разрешения на строительство. Городское начальство дважды выдавало кооперативу «Пилот» разрешение на строительство, поскольку в ходе строительства менялись основные параметры дома – площадь застройки, этажность дома. По двум договорам с кооперативом проектную документацию готовила проектно-строительная фирма «Рапид», единственным учредителем которой является Валерий Редколис. По одному договору оплата прошла в полном объеме, а оплачивать проектные работы по второму договору председатель кооператива Евгений Рева не посчитал нужным.Многочисленные звонки, письма, претензии с требованием погасить задолженность за проектные работы не привели ни к чему. Фирма «Рапид» была вынуждена обратиться в арбитражный суд о взыскании долга. И в этот момент Валерий Редколис получает «письмо счастья» о своём исключении из кооператива. Формальная причина исключения – наличие задолженности по уплате взносов. Но архитектор Валерий Редколис предлагал неоднократно провести взаимозачет имеющейся задолженности. Но основная причина исключения – грубейшее нарушение законодательства со стороны председателя ЖСПК «Пилот», и желание всё это скрыть от членов кооператива и надзирающих органов.Как, каким чудесным образом количество членов кооператива с пяти увеличилось до двадцати двух? Ведь председатель кооператива Евгений Рева не провел ни одного собрания по приему новых членов, а законом и уставом кооператива предусмотрено, что прием в члены осуществляется только решением общего собрания. Ни один новый пайщик ЖСПК с юридической точки зрения не может считаться его членом. Жилищный кодекс РФ требует, чтобы реестр членов жилищно-строительного кооператива был размещен в сети Интернет на сайте ГИС ЖКХ. Это требование закона начисто игнорируется председателем ЖСПК «Пилот». Ни ревизор кооператива, ни другие члены не знали и не знают членов ЖСПК «Пилот». Ревизор кооператива должен проверять финансовую деятельность кооператива, правильность оформления документов о приеме новых членов, соответствие протоколов общих собраний и протоколов заседания правления уставу кооператива. Ни одного документа не поступило на проверку к ревизору Валерию Редколису от своенравного председателя ЖСПК «Пилот».Конечно, главное действующее лицо этой истории – председатель кооператива. Кто же такой Евгений Рева? По всей видимости, неудачный предприниматель, в отношении которого в конце 2013 года арбитражным судом Хабаровского края была начата процедура банкротства, и в итоге он был объявлен банкротом. Что еще известно об этом молодом человеке? 8 октября 2013 года Евгений Рева становится директором акционерного общества «Управление строительством «Эенергожилстрой». Под руководством нового директора акционерное общество задолжало налоговой инспекции порядка тридцати миллионов рублей налоговых платежей, которые не погашены до настоящего времени. Арбитражный суд прекратил производство о банкротстве в отношении «убитой» строительной организации, так как не обнаружил активов, достаточных для удовлетворения даже судебных расходов. В последнее время Евгений Рева стал также директором ООО «Росинмонолитстрой» – организации, которая осуществляет строительство пятиэтажного дома по ул. Пионерской на принципах долевого строительства с привлечением денежных средств комсомольчан. PS. Исключением из членов ЖСПК «Пилот» неприятности для Валерия Редколиса не закончились. Председатель правления Евгений Рева подал заявление в суд об изгнании его из помещения, за которое он внес порядка 4 миллионов рублей паевых взносов.

    #2238145
    Паньков
    Участник

    «Молоток» и «отстойная палата»«Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано».Эдвард Радзинский, драмаС «отстойной палатой» мне не по пути, к такому выводу пришел я, покидая 21 февраля заседания краевых штрейкбрехеров. 9 февраля все депутаты комсомольской гордумы получили приглашение от председателя комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Хабаровского края Виктории Макарчук принять участие в работе круглого стола по теме: «Положение дел в сфере оснащения многоквартирных домов общедомовыми счетчиками».Ведущим этого мероприятия выступал Александр Молотков, человек, возглавляющий несуществующую городскую профсоюзную организацию Хабаровской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения.Старого соглашателя с рабочей фамилией «Молотков» я знаю с 1992 года, когда он возглавлял профсоюз на ОАО «Амурсталь». При Молоткове были благополучной похоронены «Амурсталь» и «Сталь-Ха», но ни профсоюз, ни его мнимый лидер, ни разу не выступили в защиту рабочих. Долги по зарплате не выдавали годами, но профсоюзных функционеров это нисколько не беспокоило. В те далекие времена, я помогал работникам одного из цехов проводить забастовку с требованием погасить долги по зарплате. И на переговорах с рабочими Молотков сидел со стороны начальников.Своей жизненной позиции Сашка «Молоток» не поменял и мог бы исполнить такую песню: «Я – штрейкбрехер, как никто! Я штрейкбрехер лет уж сто! Я штрейкбрехер, я – не вру! Я штрейкбрехером помру».В «отстойной палате», которая носит почему-то название Общественной палаты, собрались деятели под стать Молоткову. Двое небритых господ в рясах, которые забыли о том, что богу – богово, а кесарю – кесарево. Их роднит с Молотковым умение увещевать, что всякая власть от бога и, посему, терпите дети мои, в то время как другие отдыхают в Куршевели. В зале заседаний городской администрации 21 февраля случился «сеанс черной магии без её разоблачения». Манипуляторы из Общественной палаты изображали заботу о комсомольчанах: были нарисованы графики введения в эксплуатацию теплосчетчиков в многоквартирных домах.С 2009 года действует федеральный закон об энергосбережении, которым предписано до 1 января 2011 года оборудовать все многоквартирные дома приборами учета используемых ресурсов: воды, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии. Администрация города вкупе с управляющими организациями всё это время находились в летаргическом сне, и не принимала никаких действий по выполнению требований законодательства об энергосбережении. На еженедельных совещаниях с директорами управляющих организаций, видимо, зубоскалили и травили байки, пока не клюнул жареный петух в виде повышенной платы за потребление энергии без приборов учета. Жилищная инспекция Хабаровского края имела полное право карать директоров управляющих организаций после 1 января 2011 года за отсутствие приборов учета в подведомственных домах. Но и этот надзорный орган находился и сейчас находится в анабиозе. Своими резолюциями «черные маги» из «отстойной палаты» спасают нерадивых чиновников из администрации города и обласканных директоров управляющих организаций. Интересы общества, комсомольчан не волнуют «членов» из Общественной палаты. Разоблачить «черных магов» мне не разрешил «Воланд»-Молотков. «Сатана там правит бал»,- пришла мне на ум эта фраза, когда Александр Молотков виртуозно затыкал мне рот. Но чтобы показать «сатану на службе у Левиафана», можно обойтись и без зала заседаний городской администрации. Достаточно мировой сети.

    #2238151
     VaIerik
    Участник

    Ну покинул, а дальше что? О чем там говорили? Это интересно, а не описание как покинул данное мероприятие Паньков.

    #2238154
    Паньков
    Участник

    Ну покинул, а дальше что? О чем там говорили? Это интересно, а не описание как покинул данное мероприятие Паньков.Под мужским ником “житель” скрывается особь женского пола, видимо, обделенная интеллектом. Поэтому пересказывать сюжет “Мастера и Маргариты”, объяснять кто такой Воланд, кто такие штрейкбрехеры ни имеет смысла. “Жительница”, в первый класс, нужно все образование начинать с начала. Это все сказано для того, чтобы не начинать текст со слова “ду…”

    #2238161
     VaIerik
    Участник

    Олег Григорьевич, читать Ваши опусы несказанное удовольствие, но не опускайтесь же до озвучивания кличек -погонял и унижения человеческих достоинств как оппонентов, так и ваших читателей. Право даже как-то неловко за вас…

    #2238170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Под мужским ником “житель” скрывается особь женского пола, видимо, обделенная интеллектом [/quote]Вот какой ник себе сделать, я Вас не спросила. А про образование тем более Вы бы помолчали сами.[quote name='Паньков'] Поэтому пересказывать сюжет “Мастера и Маргариты”, объяснять кто такой Воланд, кто такие штрейкбрехеры ни имеет смысла. [/quote]Ну допустим, что “Мастера и Маргариту” я раньше Вас прочитала, так что объяснять мне ничего не надо. А во-вторых, я была о Вас лучшего мнения до сегодняшнего дня, Паньков. Хотя первые признаки вашего хамства начали появляться уже тогда, когда Вы нелестно отозвались про город, в которым родились и живете. Ну в-третьих, какой Вы “депутат”, так мелкий сплетник в образе “депутата”. [quote name='городК'] Право даже как-то неловко за вас. [/quote]Я бы даже больше сказала, что стыдно за него

    #2238181
    Паньков
    Участник

    Наша Яровая лучше!22 февраля в 18.00 окончился период выдвижения кандидатов в депутаты по избирательному округу №18. Претендентами на депутатский пост стали 5 жителей города Юности. Основная борьба развернется между двумя женщинами: фавориткой партии власти Валентиной Бровко и независимым кандидатом Татьяной Яровой. Валентина Сергеевна Бровко, 1969 года рождения, является директором ООО «Медицинский центр «Кедр». Но это не самое главное достижение: кандидатка в депутаты законная жена начальника управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Сергея Бровко. Вот такой «семейный подряд» решили организовать партийцы из «Единой России». Зачем на этом останавливаться! Впереди еще довыборы по 10 округу, так там нужно двинуть жену Андрея Климова. Семейственность так – семейственность, чего стесняться! Главный конкурент «семейному подряду» Татьяна Анатольевна Яровая. Прошу не путать с «вредоносной» Яровой, которую зовут Ириной, и с которой, видимо, лепили куклу «старухи Шапокляк».Наша, комсомольская Яровая, пятнадцать лет занимается пассажирскими перевозками. И занимается довольно успешно, поскольку на протяжении всего этого времени она возила и возит пенсионеров со скидкой 50 процентов, не получаю ни от кого ни каких компенсаций. Женщина довольно успешно занимается мужским бизнесом. Муниципальное транспортное предприятие без государственных субсидий сразу же развалилось, а у Татьяны Яровой при всех противодействиях городской администрации дело живет. Хочу заметить, что многие коммерческие организации принимают рекламные акции: делают скидки один день в месяц или что-то подобное этому. На примере предпринимателя Татьяны Яровой можно защищать диссертации по теме: «Социально ответственный бизнес». Ни в сфере пассажирских перевозок, ни в других отраслях производства нет никого, кто бы 15 лет изо дня в день представлял бы пенсионерам такие скидки!Третья женщина-кандидат Дербеткина Татьяна Николаевна, 1962 года рождения, участковая медицинская сестра высшей квалификационной категории, председатель профсоюзного комитета КГБУЗ «Городская поликлиника №9».Сильную половину человечества представляют самовыдвиженец Виталий Юров, 1981 года рождения, выдвигающийся второй раз, и пенсионер МВД Андрианов Вадим, закаленный ветеран политических баталий, выдвинутый партией ЛДПР. Вот такой расклад на старте избирательной кампании. Я однозначно против «семейного подряда» и «Единой России».

    #2238194
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Я однозначно против «семейного подряда» и «Единой России» [/quote]это понятно, только в качестве альтернативы вы лично способны предложить лишь нашвыривание фекалий на вентилятор на персональной ветке, а также оппозиционные “акции” в составе семи с половиной человек с IQ близким к плинтусу (лично знаю многих участников ваших “акций”). Да никто нормальный за таким лидером и не пойдёт.[quote name='Паньков'] особь женского пола, видимо, обделенная интеллектом [/quote]уж сколько на этой ветке задавали вопросов г-ну панькову, игнор был абсолютный, но вдруг, о чудо, он снизошёл до избирателя. паньков в этом общении открылся, ну, и естественно, электорат у него оказался просто тупой, на его взгляд. Вот такая оказия. Обычная история, вот и у климова горожане не те- всё никак не могут его старания оценить, всё чем-то недовольны. Но паньков куда как круче климова, у него жители просто тупые, он здесь дерьмошвырянием занимается не покладая рук, а они ему не кланяются. Ничего другого он не способен делать, только из партии в партию прыгать, как та самая женщина из “Ямы” Куприна, а они (жители) ничего не смыслят в его стараниях бабочки.По поводу ников- да, паньков, тут вы “Жителя” ущучили, это ж какой тонкий маневр в ваших рассуждениях о нике, так поступают всегда, когда сказать по сути нечего. А свои имя и фамилию в карточке вы написали со строчных букв, очевидно, от высокой грамотности. Шагом марш в первый класс

    #2238195
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Зачем на этом останавливаться! Впереди еще довыборы по 10 округу, так там нужно двинуть жену Андрея Климова. Семейственность так – семейственность, чего стесняться! Главный конкурент «семейному подряду» Татьяна Анатольевна Яровая. Прошу не путать с «вредоносной» Яровой, которую зовут Ириной, и с которой, видимо, лепили куклу «старухи Шапокляк». [/quote]“Проехались” по всем, даже как-то не по-мужски на женщин ярлыки навешивать. Еще тем, которые далеко и не могут (потому что не догадываются) ответить. за некоторые высказывания можно и в мо.., по лицу получить. Вы пользуетесь тем, что некоторые указанные вами люди по статусу не имеют права ответить вам публично? Я вообще-то был о вас несколько другого мнения и даже, грешным делом, считал вас “рупором справедливости” , депутатом гласности, а вы… Вы оказались просто склочником, которому кроме словоблудия и публичного ора , похоже, ничего не надо. Кстати, до сих пор не могу понять зачем вы пошли в депутаты? И зачем другим людям (как то предприниматель и медсестра) это надо? В каждом вашем “повествовании” сквозит истерия, на грани нервного срыва, может надо успокоиться и полечиться? Прийти в себя и спокойно работать на благо города, ведь вы ради этого выдвигались и пришли в Думу?

    #2238196
    Паньков
    Участник

    [quote name='Пароль'] Да никто нормальный за таким лидером и не пойдёт. [/quote] Куда и кто должен идти? Я не пророк Моисей, чтобы куда-то кого-то вести. Высокий интеллектуальный уровень очередной критиканши (и снова же под мужским ником Пароль) определяется повторением избитой интернетовской фразы про вентилятор и дерьмо. Свои мысли упоротой Парольши зашифрованы и находятся под паролем, который она забыла

    #2238198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] [quote name='Пароль'] Да никто нормальный за таким лидером и не пойдёт. [/quote] Куда и кто должен идти? [/quote]У вас и с памятью проблемы? Забыли как зазывали под свои “праведные” знамена?[quote name='Паньков'] уровень очередной критиканши (и снова же под мужским ником Пароль) определяется повторением избитой интернетовской фразы про вентилятор и дерьмо [/quote]Так это ваша ветка, и уровень у неё именно такой, что иной критики здесь и быть не может. Дом2, слухи, скандалы, расследования на пятидесяти страницах. Остаётся повторить вопрос, на который вы не способны ответить- что конкретное вы сделали для города и его жителей? Создали рабочие места? Коррупционное дело реально раскрыли и довели до судебного решения? Ну хоть что-нибудь?!!! Ах да, город не тот (мухосранск), жители тупые, разве тут возможно такому великому тырнетдеятелю развернуться…[quote name='Паньков'] упоротой Парольши [/quote]Ой, а чей-то так ласково, а не как “Жителя”- “ду…”? [quote name='Паньков'] Это все сказано для того, чтобы не начинать текст со слова “ду…” [/quote]

    #2238208
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Паньков'] Наша, комсомольская Яровая, пятнадцать лет занимается пассажирскими перевозками. И занимается довольно успешно, поскольку на протяжении всего этого времени она возила и возит пенсионеров со скидкой 50 процентов, не получаю ни от кого ни каких компенсаций. Женщина довольно успешно занимается мужским бизнесом. Муниципальное транспортное предприятие без государственных субсидий сразу же развалилось, а у Татьяны Яровой при всех противодействиях городской администрации дело живет. Хочу заметить, что многие коммерческие организации принимают рекламные акции: делают скидки один день в месяц или что-то подобное этому. На примере предпринимателя Татьяны Яровой можно защищать диссертации по теме: «Социально ответственный бизнес». Ни в сфере пассажирских перевозок, ни в других отраслях производства нет никого, кто бы 15 лет изо дня в день представлял бы пенсионерам такие скидки! [/quote]По правде говоря, это был бы самый достойный кандидат не только в кресло депутата. Лично ее не знаю, но слышал множество отзывов от ее работников, партнеров. Человек порядочный и на самом деле созидательный. Не мой округ, не смогу проголосовать за нее, но всем кто сможет – советую обратить внимание именно на этого кандидата и даже не в пику ЕР, а просто у нас появится еще один думающий и умеющий работать депутат. Как бы ни казалось это бесполезным, а это очень важно, депутаты(если не удовлетворяют свои полит. амбиции, как некоторые) приносят существенную пользу и являются первым контролером действий властей.

    #2238225
     VaIerik
    Участник

    Главное, чтобы пенсионеры ее округа пришли все на выборы. Тогда можно надеяться, что никакой про административный функционер не проскользнет! Удачи, Татьяна и победы! Все поддержка Панькову будет в думе.

    #2238240
    Паньков
    Участник

    Лох – это судьба?«Кирилл Шамалов в 25 лет стал долларовыммиллиардером просто потому, что он зять Путина».Алексей НавальныйНовая национальная русская идея – культ успеха. Этот культ активно продвигается всеми средствами массовой информации. Страницы таблоидов заполнены интервью с богатыми и знаменитыми. Для одних – путь к успеху и безбедной жизни открыт по их рождению, для других – все пути к лучшей жизни закрыты навечно в путинской России. Кому не суждено быть отпрыском членов кооператива «Озеро», те могут смело записывать себя в категорию «лохов» и «лузеров». «У кого нет миллиарда, могут идти в ж…!» – так говорил носитель культа успеха миллиардер Сергей Полонский.В современной России отсутствует политическая и экономическая конкуренция. Для молодежи законопачены все щели и дырочки, ведущие к успеху.Семейственность, клановость и блат – три слагаемых успеха. Такие добродетели, как порядочность, целеустремлённость, трудолюбие, как показывает опыт, оказались не нужными в современной России. Анекдот с советских времен, который хорошо характеризует состояние общества: «Вопрос армянскому радио: Может ли сын полковника стать генералом? Ответ армянского радио: Нет, не может, так как у генерала есть свои дети».Одни смирились с тем, что они лохи и вечные неудачники. Другие протестуют не самыми удачными способами: пьянство, суицид и эмиграция из России.Сейчас в России открылась форточка, не окно, а именно форточка возможностей – разрушить коррупционную клановую политическую систему и создать конкурентную среду, в которой победителем будет самый лучший, а не самый блатной. Мои надежды на положительные изменения в России связаны с Алексеем Навальным, именно ему доверят молодежь, именно он – новое слово в политике.«Киндер-сюрприз», он же – Сергей Кириенко, отвечающий за внутреннюю политику в администрации Президента, решил, что вместо выборов Президента России в 2018 году, будет референдум в поддержку Владимира Путина. По этой причине он считает нежелательным участие в выборах Алексея Навального достаточно старых статистов Жириновского, Зюганова, Миронова. В этом случае застой на очередные шесть лет нам гарантирован. На фиг такой референдум! Даешь полноценные выборы! Кому не безразлична судьба России, регистрируетесь волонтерами на сайте https://2018.navalny.com/

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.