Персональное дело депутата Олега Панькова

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 4,096 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240421
    Bizemova
    Участник

    Страшные вещи нам тут пишут:[quote name='Ясный'] Свинство, это воровать в таких размерах, что даже подростки замечают. Свинство – платить нищенские пенсии, когда одного замка хватило бы на год безбедной жизни всем пенсам страны. [/quote]Теперь возьмем и посчитаем.В 2016 году в стране проживало около 42,7 млн. пенсионеров. Средняя ежемесячная пенсия в этом же году составляла чуть более 12 тыс. рублей. Множим одно на другое, получается, что на ежемесячную пенсию в стране требуется 512, 4 миллиарда рублей. На год требуется соответственно 6148,8 миллиардов. То есть более 6 триллионов рублей!Насколько мне известно, Навальный с Паньковым требуют, чтобы Медведев отчитался за “нажитые им” 70 миллиардов рублей, это включая упомянутый Вами замок. Вы же ухитрились переплюнуть их почти в 90 раз![quote name='Ясный'] Чеки покажите, потом кричите [/quote]Прежде чем это требовать, следовало бы самому предъявить чек на 6 триллионов за замок.

    #2240430
    unusual
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Средняя ежемесячная пенсия в этом же году составляла чуть более 12 тыс. рублей. [/quote]Великие математики. И считают, и умножают и даже делить умеют. Ох уж эти средние пенсии и средние зарплаты. Посчитайте лучше тех кто получает минимальную пенсию. И кому говорят, что денег нет.Вы чего своими “доказательствами” сказать хотите? Что у нас все хорошо, все пенсионеры обеспечены, материальных проблем нет, денег по СМС на лечение тяжелобольным детям больше ни кто не просит, а чиновники все кристально честные? Вот непонятно правда суть Вашей пламенной защиты.

    #2240444
    Ясный
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Насколько мне известно, Навальный с Паньковым требуют, чтобы Медведев отчитался за “нажитые им” 70 миллиардов рублей [/quote]А. Ну да. Просчитался я. 70 миллиардов не деньги. И Сечин только достаток в страну несет. Сердюков опять же с Васильевой. И тот присно памятный трамплин на олимпиаде, который должен был стоить миллиард, а обошелся в 8. Я уж не говорю про Чубайсов и Чаек, или этого, с коробками денег в прихожей. И сколько таких по стране. Наши депутатишки так совсем крохоборы, полтора миллиона утаили всего.Всё прекрасно в стране.А я-то куда со своей математикой лезу. Есть же вот образованный человек, с нулями на “ты”, да, [nick ‘Bizemova’:66659]? Всё буквально подсчитано, ничто не скроется. Мало оказывается наворовано. Я вишь, в 90 раз ошибся, математик хренов. Вот преувеличил бы бы раза в полтора, тогда бы вы на моей стороне выступили, верно? Вы уж извините, что я так напористо. Что это, в самом деле, деньги что ли? Неловко с зАмком получилось.

    #2240455
    Bizemova
    Участник

    [quote name='unusual'] Вы чего своими “доказательствами” сказать хотите? Что у нас все хорошо, все пенсионеры обеспечены, материальных проблем нет, денег по СМС на лечение тяжелобольным детям больше ни кто не просит, а чиновники все кристально честные? Вот непонятно правда суть Вашей пламенной защиты. [/quote]Никакой “пламенной защиты” в своем сообщении я не вижу – только арифметику. Своим доказательством я лишь хочу сказать, что в сообщениях все же следует придерживаться истины, тем более если в них присутствуют какие-либо цифры. Не стоит преувеличивать масштабы и дезинформировать людей.

    #2240458
    Паньков
    Участник

    Внимание! Комсомольчане!Во второй декаде мая в Комсомольск-на-Амуре приедет на открытие штаба известный борец с коррупцией и будущий кандидат в Президенты РФ Алексей Навальный. Для подготовки этого мероприятия нам нужно заключить договор аренды помещения на первом этаже здания с отдельным входом со сроком аренды до марта 2018 года. Помещение должно находиться в центре города.Жду предложений. Мой тел. 8909 845 3076.

    #2240463
    Ядохимикат
    Участник

    ЯсныйА какое отношение ЧУбайс имеет к Медведеву! Здесь тема против коррупции и богатства Медведева! Разве у тебя Чубайс что то украл?

    #2240470
     VaIerik
    Участник

    Кто интересно финансирует аренду этих штабов? Аж зарегился чтоб спросить)) И второй вопрос – кандидатуру ЦИК явно не пропустит ввиду наличия условника у навального, значит финансируется это все не для его избрания (возможного), а для чего?

    #2240479
    dartcode
    Участник

    [quote name='Паньков'] Внимание! Комсомольчане!Во второй декаде мая в Комсомольск-на-Амуре приедет на открытие штаба известный борец с коррупцией и будущий кандидат в Президенты РФ Алексей Навальный. Для подготовки этого мероприятия нам нужно заключить договор аренды помещения на первом этаже здания с отдельным входом со сроком аренды до марта 2018 года. Помещение должно находиться в центре города.Жду предложений. Мой тел. 8909 845 3076.[/quote]Полно предложений коммерческой недвижимости. Проблем с арендой не должно быть. При условии только экономических факторов. Могут посоветовать из администрации настоятельно не сдавать в аренду площади определенному юр или физлицу.Все это финансируется из частных пожертвований. Можете зайти на сайт ФБК и посмотреть отчет. Он так же должен быть на сайте минюста.

    #2240480
    Новичок
    Участник

    [quote name='паракум'] И второй вопрос – кандидатуру ЦИК явно не пропустит ввиду наличия условника у навального, значит финансируется это все не для его избрания (возможного), а для чего? [/quote]Как я понимаю, Олег Паньков – вроде бы как доверенное лицо оппозиционера Навального в городе…И делается это всё для того, чтобы народ – тот самый народ, который не хочет жить под [b]ворьем[/b] и вышел 26 марта на улицы городов – вышел снова на улицы или зашел в штабы – а они не только в Комсомольске-на-Амуре, как я понимаю – по продвижению Алексея Навального в кандидаты на Президента РФ и, выражая своё фэ заворовавшейся власти, потребовал бы от ЦИК внести Алексея Навального кандидатом в списки на выборы Президента РФ…Если все вместе, да по всей стране, то может и получится…кандидатом в Президенты РФ…Ну, а дальше… – страшно подумать 😎

    #2240487
    Suhov
    Участник

    [quote name='Новичок'] Как я понимаю, Олег Паньков – вроде бы как доверенное лицо оппозиционера Навального в городе. [/quote] Вы рассуждаете как “помощники” нынешней Власти,а именно кто не с Едросами тот агент госдепа,Навального. Я Против Коррупционной,лицемерной Власти,но я за Коммунистов и Справедливую Россию .Вас иногда послушаешь, то в лёгкую на одну лавочку можно с правосеками с Украины усаживать…

    #2240509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] в Комсомольск-на-Амуре приедет на открытие штаба известный борец с коррупцией и будущий кандидат в Президенты РФ [/quote]Даа, только этого уголовника здесь не хватало… Предлагаю всем хорошим людям, набрать в баллоны зеленки, да окрасить его в привычный цвет. Вроде бы его во многих городах, с подобными почестями встречают…Оппозиция в России- это когда “безработный” навальный с машиной за 2,5 млн, считает сколько стоят ботинки у Медведева.

    #2240514
    Ясный
    Участник

    [quote name='Viktor'] Предлагаю всем хорошим людям, набрать в баллоны зеленки, да окрасить его в привычный цвет. Вроде бы его во многих городах, с подобными почестями встречают… [/quote] Мне вот справедливо попеняли[quote name='Bizemova'] в сообщениях все же следует придерживаться истины, тем более если в них присутствуют какие-либо цифры. Не стоит преувеличивать масштабы и дезинформировать людей. [/quote]так что теперь вам переадресую: не во многих, а лишь в одном. Нашелся в Барнауле неадекват. Теперь вы предлагаете и здесь перепись таковых устроить? [smile :))]Вот странный вы человек. Неужели вы думаете, что он смог бы наворовать себе машину, незаметно для всех жуликов вокруг?В этом и беда для них (жуликов и воров), что придраться не к чему, а так хочется.И, говоря по сути. Он не оппозиция, его поведение как раз нормально. А вот мерзота, которая тырит народные деньги себе по карманам, вот ее и надо называть оппозицией. Оппозиция по отношению к нормальным людям. Не будьте таким, это плохо!

    #2240515
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Во второй декаде мая в Комсомольск-на-Амуре приедет на открытие штаба известный борец с коррупцией и будущий кандидат в Президенты РФ Алексей Навальный. Для подготовки этого мероприятия нам нужно заключить договор аренды помещения на первом этаже здания с отдельным входом со сроком аренды до марта 2018 года. Помещение должно находиться в центре города. [/quote]Прикольно. Помещения ещё нет, но Навальный едет уже на открытие. 🙂

    #2240525
    asaz
    Участник

    “будущий кандидат в Президенты РФ”-сильно сказано, конечно. Решение о его регистрации/нерегистрации в качестве кандидата будет принято АП летом. А так не имею ничего против гласности. Пусть едет, рассказывает, фильмы снимает. Хотя последний фильм про Медведева ничем не удивил… Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и “элита” не на зарплату живут… Подчиненный ДАМ г-н Шувалов и покруче живет.

    #2240536
    Новичок
    Участник

    [quote name='asaz'] Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и “элита” не на зарплату живут… Подчиненный ДАМ г-н Шувалов и покруче живет. [/quote]Так равнодушно может говорить и писать человек, всю жизнь проживший в [b]ненормальной[/b] стране, где казнокрадство стало обычным делом и стыда не имет…И ваши, как Вы пишите, ДАМ и тот же Шувалов – это обыкновенные казнокрады, совершающие свои делишки при попустительстве российского общества… Против этого как раз и борется Навальный со своими немногочисленными сторонниками…Вот и в Вашем городе при содействии местного депутата Олега Панькова создается штаб по продвижению Навального в кандидаты в Президенты РФ на выборы в 2018 году…И это может произойти, если конечно российское общество поймет наконец, что его попросту обворовывают вот такие дамы и шуваловы…Впрочем, вам жить в таком обществе, думайте…[link url='http://www.newsru.com/world/13may2014/israil.html#1'] А в нормальном обществе такие товарищи сидят в местах, не столь отдаленных, и за гораздо меньшие прегрешения, [/link] за какие-то 560 тысяч шекелей (162 тысячи долларов), что ничтожно мало по сравнению с вашими, ими присвоенными из казны страны, десятками миллиардов рублей…

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 4,096 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.