windows 10 первое впечатление

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2288342
    yerilov
    Участник

    10-ка незаменима, а ведь когда я первый раз увидел её – принял в штыки

    #2300174
    Наззгулл
    Участник

    [quote name='pavelz']Вы просто не юзали данную железку 🙂 . Я вам говорю о асусе премиум сегмента , а там они все топовые места заняли много лет назад , там зюкселами давно уже не пахнет. зюкселы были хороши лет 10 назад, тогда им цены не было. Сейчас зюксель к сожалению это вчерашний день, а если учесть их техподдержку то позавчерашний день. В целом то я с вами согласен , что сравнивать смысла особенно нет все зависит от решаемых задач . Но с зюксюлем я в свое время намучался , особенно с его техподдержкой , которой по сути нет. А тут я знаю о своем роутере все начиная от температуры, количества подключенных клиентов (могу если надо отключить кого либо оперативно) и заканчивая уровня защиты и настроек питания используя свой смартфон. А простота интерфейса выше всяких похвал. В общем смысла нет рассказывать, надо вам увидеть, поюзать и скажите еще мне спасибо 🙂 . [/quote]После того, как попробовал микротик – больше никакие роутеры не признаю за роутеры:) Дома 2 микротика, по подработкам в офисах везде микротики. А если соединить сетью 2 филиала – они вообще незаменимы. У всех знакомых тоже микротики. Асус премиум сегмента особо никогда не юзал, что бюджетный сегмент у них полный хлам

    #2300684
    Niki250
    Участник

    Первое впечатление было – что это такое, верните мою восьмерку, а лучше семёрку… Непривычно, отчасти непонятно было, куда нажимать, как что открыть, как что закрыть и прочее. Но зато потом пришло понимание и осознание, а еще было классное чувство новизны, взять хотя бы ту же строку поиска да Пуск. Короче, первое впечатление – что-то непонятное и неудобное.

    #1805662
     VaIerik
    Участник

    Несколько дней использую новую операционную систему windows 10. Впечатление удручающее, ничего сверх того что было ранее не увидел, наоборот появились проблемы. К примеру не регулируется яркость экрана, инструменты регулировки есть, а эффекта от их работы совершенно нет. Хотелось бы знать у кого какое впечатление от новой ОС и если кто столкнулся с вышесказанной проблемой, то как её устранял?

    #2364845
    Resert
    Участник

    Да нормальная ОС 10. Я пользуюсь уже с полгода и вполне доволен. Рекомендую всем переходить

    #2364846
    Alexmass
    Участник

    Мне тоже 10 понравилась. Но не сразу

    #100008498
    marta345 marta345
    Участник

    Зараз користуюсь ним, то все добре) Як на мене то немає нарікань

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.