Новичок (газ) на службе Великобритании

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265625
    Новичок
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Интересно, и куда исчезли “простые ребята” (со слов Путина) Петров и Боширов? […] Появились из ниоткуда и пропали в никуда. [/quote]Думаю, что скоро “простые ребята” объявятся в депутатах Госдумы…Выезд за границу “по делам” им закрыт – морды стали известны 🙂 …Будет теплая компашка отравителей во главе со старожилом Госдумы Андреем Луговым…Своих – не бросаем!

    #2265633
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Выезд за границу “по делам” им закрыт [/quote]Плохо Вы о наших людях думаете. Они у нас обучены телепортироваться, трансгрессировать и находиться вдвоём в одной точке пространства одновременно. Британцы даже соответствующие фото всему миру демонстрировали. Так что запреты им не страшны.[quote name='Новичок'] Будет теплая компашка отравителей во главе со старожилом Госдумы Андреем Луговым [/quote]Нам бы в эту компанию ещё Колина Пауэлла заполучить, того, что ядовитой пробирочкой в ООН потрясал

    #2265635
     VaIerik
    Участник

    Эксперты издания The Insider и группы расследователей Bellingcat утверждают, что под именем Руслана Боширова, которого британские власти считают причастным к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, скрывается полковник Российской армии Анатолий Чепига, выпускник Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ) и Герой России (по данным с сайта отделения ДОСААФ в Амурской области, звание было присвоено полковнику Чепиге в декабре 2014 года «за выполнение миротворческой миссии»). «В базе данных за 2003 год присутствовал некий Анатолий Владимирович Чепига. Был указан его номер телефона, а в качестве адреса было указано лишь «в/ч20662» — номер части 14-й бригады спецназа ГРУ в Хабаровске», — говорится вь отчете.Вот ведь подонки, клевещут и клевещуть. Слава богу, у нас на этот случай есть Захарова, которая моментально выразила, всё, что положено. (та самая, которая заявляла, что этих людей нет и не было в природе)

    #2265652
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Nichosi'] …в качестве адреса было указано лишь «в/ч20662» — номер части 14-й бригады спецназа ГРУ в Хабаровске», — говорится вь отчете. [/quote]И чего бы это разведчик, агент, боевик и террорист (по мнению британцев), человек, занятый добычей информации, выполнением агентурных заданий, вербовкой агентов и прочее и прочее, делал в этой части. Часть занята выполнением специфической, но боевой работой – поиском, уничтожением боевиков, борьбой с террористами, диверсантами и тп. То есть занимается особыми, но всё же АРМЕЙСКИМИ, чисто военными делами. Чего в ней забыл разведчик, оперативник, работающий по загранице, знают, наверное, только Инсайдер с Беллингкэтом. [quote name='Nichosi'] Слава богу, у нас на этот случай есть Захарова, которая моментально выразила, всё, что положено. (та самая, которая заявляла, что этих людей нет и не было в природе) [/quote]Я что-то пропустила? Не могли бы Вы напомнить, где и когда она это говорила? Мне лишь известно, что она обвинила в этом британцев, которые заявляли, что таких людей не существует.

    #2265657
     VaIerik
    Участник

    Захарова (и не только она) кричала, что это фейк и на эти… лица похожи пол-России. Как коротка память.

    #2265719
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Захарова (и не только она) кричала, что это фейк и на эти… лица похожи пол-России. Как коротка память. [/quote]Я же предупреждала, что могла что-то и пропустить. Попросила ссылку. Вместо ссылки Вы почему-то пишите про память. Так может, всё-таки напомните где и когда Захарова это говорила (или кричала)?

    #2265743
     VaIerik
    Участник

    Ну какую ссылку. Неделю так говорили и радио. Выискивать её задокументированные высказывания в интернете и тогда желания не было (если они были). На пропагандистах пробу ставить негде, переобуваются три раза на день вместе с линией партии. А искать видео телеэфиров для Вас – извините…Просто наберите в поисковике “Захарова заявила, что фотографии Петрова и Башироа сфальсифицированы” или “тролль уровня МИД”. Вроде она сказала это в программе 60 минут (бреда-авт.). У Вас есть время, думаю…))) Или просто поверьте мне. Верить никому нельзя. Мне – можно (старина Мюллер).

    #2265746
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Просто наберите в поисковике “Захарова заявила, что фотографии Петрова и Башироа сфальсифицированы” [/quote]Вот это она говорила, не спорю. и говорила справедливо. Или Вы сможете объяснить, как два разных человека могли быть запечатлены на фото в один и тот же момент времени в одном и том же месте. Однако речь шла о другом. Меня интересует, когда Захарова говорила о том, что таких людей вообще не существует. Все поисковики дают ссылки на информацию, что наоборот, Захарова обвиняла в подобном заявлении британцев.

    #2265748
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] та самая, которая заявляла, что этих людей нет и не было в природе [/quote][quote name='Bizemova'] Меня интересует, когда Захарова говорила о том, что таких людей вообще не существует. [/quote]да просто г-н Ничоси перевирает не хуже самых матёрых врунов-профессионалов, коими являются политики в принципе. В целом, вся эта история похожа на откровенную клоунаду. А организация и планирование “операции отравления” никому не нужных скрипалей “петровым и бошировым” по уровню близка к детской игре зарница.

    #2265763
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы сможете объяснить, как два разных человека могли быть запечатлены на фото в один и тот же момент времени в одном и том же месте. [/quote]Отвечу за уважаемого Nichosi, во многих зарубежных аэропортах, в т.ч. и в Лондоне, после прохождения погранконтроля человек попадает в коридор длиной несколько метров, который начинается сразу за будкой с пограничником. Эти коридоры абсолютно идентичны. Также понятно, что оба проходили контроль у разных погранцов, т.к. в противном случае тот мог бы заметить, что у героев практически одинаковые атрибуты паспорта, номера отличались только в последней цифре. Т.е. фото сделаны не в одном, а в соседних коридорах, но в одно время.[quote name='Пароль'] А организация и планирование “операции отравления” никому не нужных скрипалей “петровым и бошировым” по уровню близка к детской игре зарница. [/quote]Вы обвиняете городскую и краевую власти в неспособности организовать даже ремонт дороги, а почему тогда вы уверены, что в остальных структурах все работает как часы. У нас полковник МВД, борец по борьбе с экономическими преступлениями, хранит дома 8 млрд незаконно полученных рублей, а его куратор, полковник ФСБ и по случайному совпадению, сват 🙂 , убег за границу, используя загранпаспорт на другую фамилию. Наверное, получал его в том же отделе ФМС, где и солсберецкие пацаны. 🙂 Я думаю, что данные которые публикуют британские СМИ, им подкидывают их-же спецслужбы. Ведь не зря они столько времени хранили молчание, а сейчас постепенно предьявляют новые данные и смотрят за реакцией. Скоро обьявят настрящее имя второго туриста. На подходе еще двое. Если так, то ГРУ облажалось по полной.Кстати, почему ГРУ занялось Скрипалем, вроде не по профилю конторы, то же обьяснимо. Ведь полковник Скрипаль был начальником отдела кадров ГРУ и сдал британской разведке много десятков сотрудников собственного ведомства. То есть это было дело чести для ГРУ.

    #2265778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] У нас полковник МВД [/quote]вы снова всё перепутали, речь идёт о ГРУ, а вы бы ещё истории про пэпээсников тут выложили. Интелехтт ваш так и сквозит.[quote name='Analyst'] вать даже ремонт дороги, а почему тогда вы уверены, что в остальных структурах все работает как часы [/quote]Не знаю о каких вы часах, но специалисты (реальные, а не подобные вам), в т.ч. зарубежные, считают наши спецслужбы одними из лучших в мире.[quote name='Analyst'] То есть это было дело чести для ГРУ. [/quote]Именно поэтому они так всё и организовали- не в Зимбабве, а в Британию, туда, где одна из лучших контрразведок мира, послали боевых геев, которые в Лондоне отпечатки пальцев официально впечатали.Я понимаю, г-н Analист, у вас в России нет чёрного и белого, только цвет навоза, к объективному взгляду вы не способны.Пару месяцев назад такие как вы с уважаемыми вами Ничосами утверждали, что наши (очевидно, спецслужбы) покупали целые футбольные команды, в которых порядка 20-ти членов + всякие тренеры и пр. И всё шито-крыто, никакие антикоррупционные комитеты фифа, съевшие по дюжине собак на вскрытии коррупции, ничего не выявили. Не прошло и пол года, как вы стали утверждать, что спецслужбы не способны на элементарное, и в результате супероперации, в деле чести, с прменением суперотравляющего газа, погибла какая-то наркоманка, вместо намеченных жертв. ваша с Ничоси логика, как всегда, логична- Россия навоз, Британия- голд.

    #2265781
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Analyst'] Эти коридоры абсолютно идентичны. Также понятно, что оба проходили контроль у разных погранцов [/quote]Оба “отравителя” оказались в одну и ту же секунду в одинаковой обстановке. Это говорит только об подлоге со временем со стороны бритов. То есть теперь любые их скриншоты с датировкой- потенциальный фейк.[quote name='Analyst'] у героев практически одинаковые атрибуты паспорта, номера отличались только в последней цифре [/quote]Вам это показали или на слово поверили?[quote name='Analyst'] Я думаю, что данные которые публикуют британские СМИ, им подкидывают их-же спецслужбы. Ведь не зря они столько времени хранили молчание, а сейчас постепенно предьявляют новые данные и смотрят за реакцией. Скоро обьявят настрящее имя второго туриста. На подходе еще двое. Если так, то ГРУ облажалось по полной. [/quote]Вы сможете сами объяснить почему именно ГРУ? думаю нет)) [quote name='Analyst'] Эти коридоры абсолютно идентичны. Также понятно, что оба проходили контроль у разных погранцов [/quote]Оба “отравителя” оказались в одну и ту же секунду в одинаковой обстановке. Это говорит только об подлоге со временем со стороны бритов. То есть теперь любые их скриншоты с датировкой- потенциальный фейк.[quote name='Analyst'] у героев практически одинаковые атрибуты паспорта, номера отличались только в последней цифре [/quote]Вам это показали или на слово поверили?[quote name='Analyst'] Я думаю, что данные которые публикуют британские СМИ, им подкидывают их-же спецслужбы. Ведь не зря они столько времени хранили молчание, а сейчас постепенно предьявляют новые данные и смотрят за реакцией. Скоро обьявят настрящее имя второго туриста. На подходе еще двое. Если так, то ГРУ облажалось по полной. [/quote]Вы сможете сами объяснить почему именно ГРУ? думаю нет))

    #2265782
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Analyst'] Т.е. фото сделаны не в одном, а в соседних коридорах, но в одно время. [/quote]сС точностью до секунды? Наверное, у Петрова с Бошировым имеется встроенная система синхронизации.[quote name='Analyst'] Ведь полковник Скрипаль был начальником отдела кадров ГРУ и сдал британской разведке много десятков сотрудников собственного ведомства. [/quote]Понятно. Значит, сотрудники ГРУ состоят на учете в собственном отделе кадров. А некий полковник Российской армии Анатолий Чепига, который на самом деле якобы Боширов, числился за хабаровской воинской частью. Непорядок, однако, значит, не ГРУшный он сотрудник..

    #2265788
    Analyst
    Участник

    [quote name='Пароль'] у вас в России нет чёрного и белого, только цвет навоза, к объективному взгляду вы не способны…ваша с Ничоси логика, как всегда, логична- Россия навоз, Британия- голд. [/quote]Что это? Неконтролируемый понос сознания?[quote name='Трезвенник'] Оба “отравителя” оказались в одну и ту же секунду в одинаковой обстановке. Это говорит только об подлоге со временем [/quote]Совпадение обстановки логично, а вот совпадение по времени хотя теоретически и возможно, но сложновато.[quote name='Трезвенник'] Вам это показали или на слово поверили? [/quote]Это уже секрет Полишинеля, даже Захарова не опровергает, но лично я их паспортов не видел.[smile cool][quote name='Трезвенник'] Вы сможете сами объяснить почему именно ГРУ? думаю нет)) [/quote]Так я уже ответил на этот вопрос.[quote name='Bizemova'] некий полковник Российской армии Анатолий Чепига, который на самом деле якобы Боширов, числился за хабаровской воинской частью. Непорядок, однако, значит, не ГРУшный он [/quote]Одно другому не мешает, судя по СМИ в 2003-2005 г Чепига был приписан к Хабаровской части ГРУ. На мой взгляд здесь все просто, достаточно Чепиге выйти в телевизор и все увидят, что это не Боширов. Но вместо этого его командир в ДВОКУ рассказывает, все это шизофрения, потому что Чепига закончил общевойсковое училище и там не учат на агентов, но при этом он не сказал, что это 2 разных человека.[smile badgrin]

    #2279877
     VaIerik
    Участник

    Оказывается, предатель Скрипаль (и дочка тоже) вполне жив и здоров, и периодически позванивает родственникам. Последний раз поздравлял родных с 9мая, подлец. Однако есть беспокойство за простых ребят Баширова и Петрова. Что-то ничего про них не слышно. Нет сенсаций на НТВ, молчит Малахов. После такой рекламы их бизнес должен процветать. Могли бы вести телепередачи не хуже Чапмэн. Например, “Путешествия с Петровым и Башировым”. Нужно быть полными идиотами, чтобы не суметь монетизировать славу мирового уровня. Ну или сотрудниками ГРУ…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.