Новичок (газ) на службе Великобритании

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256271
    Новичок
    Участник

    2[nick ‘monax’:23988]…Вы вольны писать всё, что угодно в этой теме, но не надо меня тащить за уши к своим изыскам специфического характера 🙂 …Я Вас спросил конкретно где в деле с газом “Новичок” Вы видите мои двойные стандарты – ведь мы это здесь обсуждаем, так ведь…А Вы увильнули, ответив вопросом на вопрос и опять обвинив меня в каких-то двойных стандартах относительно ситуации в Сирии, Грузии, Украине, на что я просто не могу ответить, уж очень модераторы строги 🙂 …Откройте тему про допинг и я скажу, что думаю об этом прискорбном деле для России…

    #2256274
     VaIerik
    Участник

    Вы же сами мешаете кислое с пресным. Россию обвиняют якобы в отравлении какого-то дяденьки. Бездоказательно. Причём, заметьте, по сути предателя Родины. Он ведь давал присягу. Представители пока ещё Великобритании, руководствуясь своими внутренними причинами бездоказательно фактически оскорбляют Россию и уже принимают политические и экономические решения. И Вы, многоуважаемый г-н Новичок, безапелляционно принимаете позицию якобы дальнего родственника русского царя. Кстати, никакой он не родственник. Не более, чем свояк. Уж родословные меня читать учили. Разве это не предвзятая позиция с Вашей стороны? Самая что ни на есть предвзятая позиция. То есть, если это Россия, то можно вести себя по отношению к ней, мягко скажем, по хамски? Но вот, когда в США федералы убивают представителей местного самоуправления, про это в СМИ молчок. Это двойной стандарт. Да, да.

    #2256294
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Так что, что происходит сейчас с газом “Новичок” в Великобритании – это следствие внешней политики Вашего лидера Путина или России, [/quote]А при чем здесь Путин и Россия? В Великобритании англичане траванули своего агента (выбрали, наверное, которого не жалко) отравляющим веществом. Как говорят, боевым. А Мэй и Джонсон валят это злодеяние на Россию. Для достижения своих внутри- и внешнеполитических целей. Достойные ученики Гитлера: “Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.” [quote name='Новичок'] Только не говорите, что все, в том числе Америка, так поступают: мы сейчас ведем разговор о России и всё – это не предлог так поступать тебе…Я так понимаю, это моё мнение… [/quote]Это Ваше мнение следует понимать так: что позволено Америке и прочему “цивилизованному миру”, то недопустимо для России.

    #2256298
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] В Великобритании англичане траванули своего агента (выбрали, наверное, которого не жалко) отравляющим веществом. Как говорят, боевым. А Мэй и Джонсон валят это злодеяние на Россию. [/quote]Давайте не будем опережать события…Дождемся результатов расследования отравления гражданки России – дочери Скрипаля, я думаю, Россия должна предпринять всё для установления причины отравления российской подданной в Великобритании, я не прав?[quote name='Bizemova'] А при чем здесь Путин и Россия? [/quote]В отрыве от текста комментария – они, действительно, ни при чем…Имелось ввиду, что как что, так сразу валят на Россию…Эта обида звучит из всех утюгов и на всех углах…А всё дело в низкой репутации России, это моё мнение…Спрашивается, а кто виноват в этом?[quote name='Bizemova'] Это Ваше мнение следует понимать так: что позволено Америке и прочему “цивилизованному миру”, то недопустимо для России. [/quote]Я-то ведь предполагал, что мои собеседники не из мира понятий, где действительно всем всё дозволено…Я-то ведь считаю, что плохое – подлежит только осуждению и только, уж извините, за пафос…Не случайно порой мама говорит ребенку: – Они плохо делают, не бери с них пример…

    #2256307
    Analyst
    Участник

    Обострение внешнеполитической обстановки, вызванное шумным отравлением предателя, по оценке политологов привело на избирательные участки дополнительно 5-6 миллионов человек, проголосовавших за главнокомандующего. Это факты, а интерпретировать их каждый может, как хочет.

    #2256309
    labrador91
    Участник

    [quote name='Analyst'] Обострение внешнеполитической обстановки, вызванное шумным отравлением предателя, по оценке политологов привело на избирательные участки дополнительно 5-6 миллионов человек, проголосовавших за главнокомандующего. Это факты, а интерпретировать их каждый может, как хочет. [/quote]Вы случайно не перепутали понятия “факты” и “оценочные суждения”? Если называете фактами высказывания каких-то политологов (поконкретнее, пожалуйста), тогда причиной обострения внешнеполитической обстановки будет не “отравление предателя”, а неадекватная реакция властей Великобритании на случившееся.

    #2256310
     VaIerik
    Участник

    сколько-сколько? 6 миллионов? ну если только это политологи уровня Analистов и блохеров, которых любит читать виновник темы. Никак это не повлияло на выборы, в пределах статистической погрешности максимум, это ясно любому, кто живёт в России и общается с вменяемыми людьми, которые приняли решения по голосованию даже не вспомнив о Скрипале и Британии. Ну, и Analисту очевидно, Путин купил министра обороны Британии, который стал с трибуны блеять о том, что Россия должна заткнуться, также купил МИД Британии, ну и прочую англосаксонскую братию, всё ради того, чтобы привлечь на участки сумасшедших.

    #2256316
    Khab
    Участник

    [quote name='Analyst'] по оценке политологов [/quote]Политологи – это еще те астрологи. Побуду политологомВысокая явка на выборы обусловлена1. Призывами объявить бойкот не теми людьми. Да и раскол “оппозиции”.2. Откровенным маразмом ряда личностей в предвыборной гонке. Люди реально испугались возможности того, что кто-то из них будет выбран.3. Отличные фильмы по действующего Президента, выпущенные накануне (никто не мешал снять подобное Жириновскому и прочим). ЦА – интернет. Там где обитают сторонники Навального и Собчак.4. Административная мобилизация5. Жесткий контроль явки на местах + куча вторичных голосований, референдумов и прочих массовых моментов (розыгрышей айфонов, продажа еды, селфи-конкурсов, розыгрышей квартир и т.п.) 6. Облегчение процедуры голосования (множество людей живет не там где прописано).7. Двойное голосование (мертвые души)8. Создание мнимой альтернативы среди кандидатов.Ну и еще много много всего, типа победы в Хоккее, мультики про вооружение и т.п. 9. Ну и последнее, а в друг премьера таки сменят.Газ Новичок тут сыграл какую-то уж очень второстепенную роль. Истину мы никогда не узнаем. Факты только можем говорить. А вот интерпретировать их волен каждый по своему.23 агента под прикрытием (в других новостях их назвали шпионами) были выгнаны (kicked-out, грубо, -выпнуты) из Англии вместе с членами их семей. За ними прилетел самолет Путинской авиакомпании Россия, иначе называемой как “эйр кокаин”, именно она замешана в транспортировке крупной партии кокаина из Аргентины в Россию.И ведь говорят фактами 🙂 Интерпретация разная.

    #2256323
    Elektrik
    Участник

    Для чего или почему этого Скрипаля отравили, допустим , наши российские спецслужбы , да еще буквально за несколько дней до выборов и 3 месяца чемпионата по футболу? В чем смысл для России в этом ? Вот сижу думаю и никак не могу разуметь ? Наказали предателя? Но он же еще в России был осужден , и получил срок и отсидел 5 лет . Предателю в любом случае смерть ? Так почему, когда он был еще в России его не ликвидировали ? Проще же было бы. А если бы его не обменяли , он бы отсидел весь срок и его потом бы все равно убили бы что ли ? Зачем его нам нужно было отравлять с такими рисками кто может объяснить?

    #2256328
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Зачем его нам нужно было отравлять с такими рисками [/quote]Кому “нам”? Зачем опять делать братскую могилу? Мы взяли Крым. Это не мы сбили Боинг. Давайте все успокоимся и каждый будет отвечать только за свои преступления. А то взяли моду прятаться за толпу.[quote name='Elektrik'] Зачем его нам нужно было отравлять с такими рисками кто может объяснить? [/quote]Есть пять свободных минут, сейчас разберёмся.[quote name='Elektrik'] Наказали предателя? Но он же еще в России был осужден , и получил срок и отсидел 5 лет . [/quote]Воистину так! Претензий вроде уже не должно быть. Скрипаля поменяли на других “разведчиков” типа Анны Чапмэн. В кавычках, потому что разведчики в моём представлении ползают на брюхе по Сирии, а не катаются в кабриолете по Калифорнии. Возможно, возвращение в российскую нынешнюю действительность стало тяжёлым ударом для патриотов, привыкшим бороться с врагом на его территории. Это примерно как прыгуниху с шестом Исинбаеву вынуть из её Монако и засунуть обратно в родимый Волгоград. На третий день березки стали раздражать, и захотелось отомстить виновнику крушения карьеры. И под рукой очень кстати несданные в оружейку неучтённые остатки “Новичка” от предыдущей спецоперации… Дальше дело технических навыков, также как дело техники найти факты, подтверждающие мою стройную версию. Так что это внутренняя разборка упырей, также как история с полонием. Главное, понятно, куда копать. Следствие окончено, куда идти за вознаграждением?

    #2256334
    Трезвенник
    Участник

    А с чего взяли, что предателя с дочкой траванули именно этим мифическим “Новичком”?Фейкобриты никаких образцов не предъявили. Зато крайне быстро объявили, что это именно “Новичок”. Для таких выводов надо иметь формулу или образец ОВ. А теперь интересное: оказывается, [link url='https://www.telegraph.co.uk/news/2018/03/07/poisoned-russian-spy-sergei-skripal-close-consultant-linked/'] Скрипаль плотно работал с бывшим сотрудником MI-6 Кристофером Стилом [/link].А 10 годами ранее с тем же самым Кристофером Стилом [link url='https://www.thetimes.co.uk/edition/news/agent-behind-dossier-knew-litvinenko-cgndj8wsb'] работал другой перебежчик- Александр Литвиненко [/link], также отравленный, только уже полонием.И кстати, менее чем за 2 часа до того, как предатель с дочкой были обнаружены в бессознательном состоянии- [link url='https://www.thesun.co.uk/news/5756370/ex-russian-spy-sergei-skripal-daughter-yulia-zizzi-restaurant-poison-plot/'] они со вполне довольными лицами выпивали в итальянском ресторане [/link]. И на отравленных здесь они никак не похожи. Кстати, в зеркале частично видно фотографирующего их мужика. Не ошибусь, если предположу, что если это не сам Кристофер Стил, то кто-то из его подручных.

    #2256337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А с чего взяли, что предателя с дочкой траванули именно этим мифическим “Новичком”?Фейкобриты никаких образцов не предъявили. Зато крайне быстро объявили, что это именно “Новичок”. Для таких выводов надо иметь формулу или образец ОВ. [/quote]Посмотрели в справочник, видимо. Симптомы разных ОВ наработаны, “Новичок” это или зарин.[quote name='Трезвенник'] А теперь интересное: оказывается, Скрипаль плотно работал с бывшим сотрудником MI-6 Кристофером Стилом.А 10 годами ранее с тем же самым Кристофером Стилом работал другой перебежчик- Александр Литвиненко, так же отравленный, только уже полонием. [/quote]Это из серии, что все, кто заходил в наш отдел кадров, рано или поздно умирают. То есть ноль информации. Зато в наших СМИ сразу пошол хайп, какой Скрипаль был плохой, что его давно следовало убить, паразита такого. И как таких дегенератов в разведке держат? 😀 Это что, в пользу невиновности РФ? Скорее наоборот, опять лучше бы молчали. Такая же ситуация, как при убийстве Немцова, перевод стрелок на голову трупа.т

    #2256338
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Посмотрели в справочник, видимо. Симптомы разных ОВ наработаны, “Новичок” это или зарин. [/quote]Дайте ссылку на подобный справочник с “Новичком”, не будьте голословным.Чтобы так точно определить вид ОВ одних симптомов недостаточно- для сравнения нужен образец с места поражения и оригинал. Или хотя бы его формула. Так как Мирзаянов уже давно живет на Западе, то такая формула у западных спецслужб была, как и возможность создания.[quote name='Nichosi'] Это из серии, что все, кто заходил в наш отдел кадров, рано или поздно умирают. То есть ноль информации. [/quote]Ну для вас- ноль. Для остальных- очень подозрительное совпадение.[quote name='Nichosi'] Зато в наших СМИ сразу пошол хайп, какой Скрипаль был плохой, что его давно следовало убить, паразита такого [/quote]Дайте хотя бы 3 примера подобного хайпа в наших СМИ.[quote name='Nichosi'] И как таких дегенератов в разведке держат? [/quote]Каких? У вас нить рассуждения потерялась.[quote name='Nichosi'] Это что, в пользу невиновности РФ? [/quote]Что именно? Вы сами-то себя понимаете?[quote name='Nichosi'] Скорее наоборот, опять лучше бы молчали. [/quote]Есть такое латинское выражение “[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Cura_te_ipsum'] Cura te ipsum [/link]“. Попытайтесь более ясно и аргументированно выражать свои мысли. Кстати, журнал “New Scientist” [link url='https://www.newscientist.com/article/2164202-exclusive-other-countries-could-have-made-russian-nerve-agent/?utm_campaign=Echobox&utm_medium=SOC&utm_source=Twitter#link_time=1521566876'] пишет, что создать ОВ, примененное против Скрипалей, могли несколько стран [/link].

    #2256343
    Analyst
    Участник

    [quote name='Пароль'] сколько-сколько? 6 миллионов? ну если только это политологи уровня Analистов и блохеров, которых любит читать виновник темы. Никак это не повлияло на выборы, в пределах статистической погрешности максимум, это ясно любому, кто живёт в России и общается с вменяемыми людьми, [/quote]Андрей Кондрашов, пресс-секретарь штаба Владимира Путина, [link url='https://lenta.ru/news/2018/03/18/thanks_gb/'] отметил[/link], что явка оказалась на 8-10 процентов выше ожидаемой. «Надо сказать спасибо Великобритании, потому что в очередной раз не просчитали российский менталитет». А так как явка составила 73 миллиона человек, то по мнению штаба Путина, превышение ожидания составило от 5 до 7 миллионов.Выходит, что Пароль не знает за российский менталитет? Да еще и попутно плюнула в штаб Путина 😎 . Нехорошо, могут забанить надолго. 🙂

    #2256353
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] происходит только из-за её невысокой репутации, упавшей ниже плинтуса по вине её самой [/quote]Да хватит вам эту пластинку крутить, для таких как вы этой самой «репутации» в вашей трактовке у России никогда и не было. вы уже много лет гадите на Россию, так когда же она её («репутацию») потеряла? С тех пор, как стала своё мнение иметь?[quote name='Новичок'] Могу, самое свежее: зеленые человечки” в Крыму [/quote]я вам пример наглой лжи, которая привела сотням тысяч (!!!) смертей мирных граждан, а вы мне в ответ ложь во благо жизней крымчан. Окончательное определение этой лжи крымчане дали на этих выборах, показав максимальную поддержку #врунуПутину. Для вас всё едино, если хочется погадить на Росссию.[quote name='Новичок'] сама тема, из названия которой ясно видно с кем она ассоциируется и для чего [/quote]опять газуете.[quote name='Новичок'] Не случайно порой мама говорит ребенку: – Они плохо делают, не бери с них пример… [/quote]Если ваш уровень упал до детсадовского, то дам вам вопрос на вашем уровне – когда в детском саду ваши сверстники в вас плевались, ваша мама говорила вам- не бери с них пример? Или – не давай себя в обиду; дай сдачи…[quote name='Analyst'] Андрей Кондрашов, пресс-секретарь штаба Владимира Путина [/quote]Который фильм «Путин» снял? Так это он ваш политолог? Это который штатный пропагандист Путина? Это с каких пор вы его как истину выдаёте? Ждём других его цитат, которые вы здесь за истину подадите. Ну и главное, где ответ на вопрос- Мэй, Джонсон и прочие- тоже в сценарии предвыборного спектакля? Неадекватное поведение Британии куплено? Ответа, разумеется, не будет [link url='http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5050068'] Глава ОЗХО (Ахмет Узюмджю): анализ вещества, которым был отравлен Скрипаль, займет две-три недели [/link][quote name='Узюмджю'] По запросу британского правительства ОЗХО направила экспертов в Соединенное Королевство, они соберут пробы, которые будут направлены в наши лаборатории”, – сказал он. По словам Узюмджю, анализ образцов “может занять от двух до трех недель [/quote][quote] Он ушел от ответа на вопрос о том, удастся ли экспертам подтвердить, что для отравления Скрипаля было использовано нервно-паралитическое вещество “Новичок”, как утверждают британские власти. “Я не могу предвосхищать результаты технической работы”, – отметил Узюмджю. [/quote]Никакие 2 недели не нужны официальным лицам Британии и самому виновнику темы из Израиля.[quote name='Nichosi'] куда идти за вознаграждением? [/quote]Контейнеры в любом из дворов в вашем распоряжении, бОльшего ваше «расследование» не стОит

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.