Новичок (газ) на службе Великобритании

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256643
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Хотя копилось это давно и отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля только вскрыло нарыв… [/quote]Новичок (который не газ), насчет “давно” Вы правы, но оно не копилось, а готовилось. Еще осенью 2017 г. в британском сериале «Ответный удар» присутствует газ «Новичок» и сбежавший из России его изобретатель. Так что провокация готовилась действительно давно. Кстати, по сценарию, газ попадает в руки британских спецслужб…[quote name='Новичок'] Америка объявила, что вышлет 60 российских дипломатов… [/quote] Теперь видно, кто заказчик. На воре шапка горит.

    #2256646
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Хотя копилось это давно и отравление бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля только вскрыло нарыв… [/quote]Ну теперь то Вам станет легче? Это ж сколько дряни из вашего нарыва наружу теперь вывалится. Польша даже перестала визы выдавать всем гражданам России. Это вообще нормально?

    #2256704
     VaIerik
    Участник

    Как обычно это обстоит в международных скандалах, речь идёт про [link url='https://um.plus/2018/03/28/skripal/'] деньги [/link], и про очень большие деньги.Подвернулся Великобритании предатель Скрипаль – использовали по полной. До сих пор, кстати, не сообщается, жив он или нет. Всем будущим предателям – урок прекрасный.

    #2256712
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Еще осенью 2017 г. в британском сериале «Ответный удар» присутствует газ «Новичок» и сбежавший из России его изобретатель. Так что провокация готовилась действительно давно [/quote]Провокация готовилась ещё раньше, чем Вы думаете…Уже в 2016 году в российском сериале “Мы из спецназа” ваши спецназовцы действуют за границей, выслеживая предателя, бывшего офицера ГРУ, который сбежал за границу, нет, каков негодяй, а?…Вот ведь как оно было на самом деле 🙂 [quote name='Bizemova'] Теперь видно, кто заказчик. На воре шапка горит. [/quote]Не знаю на ком шапка горит, но…обнародованы [link url='https://www.1tv.ru/news/2018-03-28/343129-obnarodovany_dokazatelstva_na_kotoryh_britaniya_ob_yavlyaet_rossiyu_vinovnoy_v_otravlenii_skripalya'] доказательства [/link], на основании которых Британия объявляет Россию виновной в отравлении Скрипаля…Их – этих доказательств – всего шесть страниц, точнее, слайдов обычной компьютерной презентации и их удалось получить газете «Коммерсант»…Достали – это хорошо, но надо поскорей разворачивать собственное расследование отравления российской подданной дочери Сергея Скрипаля – Юлии…Вот там и будут получены ответы на многие вопросы, в том числе и на главный: а кто сейчас попросту “химичит”, наводит тень на плетень, а? Это я говорю, газ “Новичок” 🙂 [quote name='unusual'] Польша даже перестала визы выдавать всем гражданам России. Это вообще нормально? [/quote]Меня спрашиваете? Не в курсе вопроса…А вот почему…По моему, достукались, всё к этому шло…

    #2256716
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Провокация готовилась ещё раньше, чем Вы думаете… [/quote]Прямо-таки напрашивается вопрос: это Вы не о себе? С Вашим-то ником…[quote name='Новичок'] Уже в 2016 году в российском сериале “Мы из спецназа” ваши спецназовцы действуют за границей, выслеживая предателя, бывшего офицера ГРУ, который сбежал за границу, нет, каков негодяй, а?…Вот ведь как оно было на самом деле [/quote]Совершенно не та ситуация. Скрипаль никуда не сбегал, он был осужден и отбывал наказание по российским законам. Был помилован, угрозы для безопасности РФ не представлял. [quote name='Новичок'] …но…обнародованы доказательства… …этих доказательств – всего шесть страниц….[/quote]Основное содержание: это сделала Россия, потому что больше некому. Если Вы считаете это доказательствами, то меня можете считать английской королевой. Я Вам 166 страниц подобных доказательства этого предоставлю.

    #2256721
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Был помилован, угрозы для безопасности РФ не представлял. [/quote]Ох, сударыня, ничегошеньки-то Вы не знаете, но упрямы аж жуть 🙂 …Сергея Скрипаля [b]вынужденно[/b] выпустили за границу – надо было спасать своих завалившихся разведчиков, взятых специально, чтоб вытащить Скрипаля, а то бы он так и сидел в тюрьме до конца своих дней, тк ни чекистов, ни разведчиков [b]бывших[/b] не бывает – запомните это…Он много чего знает в своей шпионской деятельности…Видимо, стал болтать…[quote name='Bizemova'] Если Вы считаете это доказательствами, [/quote]Странный Вы собеседник…Ничего я [b]не считаю[/b], я только скопипастил [link url='https://www.1tv.ru/news/2018-03-28/343129-obnarodovany_dokazatelstva_na_kotoryh_britaniya_ob_yavlyaet_rossiyu_vinovnoy_v_otravlenii_skripalya'] статью [/link] Первого российского канала, наверное вот Первый канал считает, раз озаглавил так статью…Я же просто наблюдаю за развитием событий и веду с Вами приятную беседу, правда, приятную не всегда 🙂 [quote name='Bizemova'] Я Вам 166 страниц подобных доказательства этого предоставлю. [/quote]Мне – не надо…

    #2256737
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Сергея Скрипаля вынужденно выпустили за границу – надо было спасать своих завалившихся разведчиков, взятых специально, чтоб вытащить Скрипаля, а то бы он так и сидел в тюрьме до конца своих дней, [/quote]В августе 2006 года Скрипаль получил [link url='https://www.gazeta.ru/social/2018/03/08/11676613.shtml'] 13 лет колонии строгого режима [/link] как государственный изменник и английский шпион.В 2010 году его обменяли.Сидел бы в России – в следующем году бы вышел на свободу, живой.А так прикопают где-нибудь под Лондоном, как отработанный материал. Аккурат перед началом чемпионата мира по футболу-2018. Истерический ультиматум Терезы Мэй не сработал, придется еще раз потрясти “Новичком” и Скрипалем.

    #2256768
    Новичок
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Сидел бы в России – в следующем году бы вышел на свободу, живой. [/quote]Ага…рассказывай нам…Просто в стране запрет на смертную казнь, но есть другие способы (вспомните про Магнитского)…Большое сомнение, что он вышел бы на свободу…[quote name='Bizemova'] Если Вы считаете это доказательствами [/quote]Мне вот что подумалось…Если Первый канал не считает эти доказательства доказательствами вины России в отравлении Скрипаля, то почему в заглавии статьи слово доказательства не закавычено, чтобы показать противоположный смысл…

    #2256771
    Трезвенник
    Участник

    Трампа жалко…представляю, как ему должны были бейцы сжать, чтобы он 60 дипломатов согласился выслать, из которых 12- при ООН

    #2256773
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Странный Вы собеседник…Ничего я не считаю , я только скопипастил статью Первого российского канала, наверное вот Первый канал считает, раз озаглавил так статью.. [/quote]Не валите на 1-й канал. “Доказательствами” это назвала и продемонстрировала Тереза Мэй, а 1-й лишь повторил ее слова. Причем назвал иронически “те самые доказательства”. А Вы предъявили их нам как непреложную истину.[quote name='Новичок'] …Сергея Скрипаля вынужденно выпустили за границу… …ни чекистов, ни разведчиков бывших не бывает – запомните это…Он много чего знает в своей шпионской деятельности…Видимо, стал болтать… [/quote]Вы это серьезно? Носителя государственных секретов вынужденно передали в руки разведслужб вероятного противника? Плохо же Вы думаете о российских спецслужбах…[quote name='Новичок'] …разведчиков бывших не бывает – запомните это[/quote]Для России Скрипаль – не бывший разведчик, а государственный изменник. Запомните это. [quote name='Новичок'] Если Первый канал не считает эти доказательства доказательствами вины России в отравлении Скрипаля, то почему в заглавии статьи слово доказательства не закавычено, чтобы показать противоположный смысл [/quote]Вы саму статью-то читали? Вряд ли. Судя по этому Вашему комментарию, только на заголовок и сориентировались.

    #2256775
    Туранчокс
    Участник

    Какое благо, что хоть на данном форуме есть адекватные люди. Как бы нне пыхтел старичок, им все по-барабану. Ну устроены они так и не понять всяким Новичкам их устройство. Приведенная статейка из разряда ну ты видел, что там кто-то видел и всем рассказал. Теперь все об этом знают, что тот-то тому-то рассказал. Если мы это будем отрицать, то получается мы об этом не знаем и будем выглядеть в глазах тех, кто знает идиотами. Ага? Я просто худею с Новичков, которые должны сидеть в сей час в своем торговом центре на рабочем месте. Пройдись проверь аварийные выходы и на рожи посмотри, а вдруг там террорист зачесался. Вместо этого он сидит и читает форум и , о ужас, успевает пописывать в него. Нет же он либо врет про работу, либо у них там с безопасностью ВАЩЕ беда, раз такие новички имеют отношение к торговым центрам. Приведенные статейки хоть перечитывайте чтобы не выглядить дурачком.

    #2256776
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Большое сомнение, что он вышел бы на свободу.. [/quote]У меня ещё большее сомнение, что его наши спецслужбы отравили, да еще и таким экзотическим способом. Человек ходил без охраны – ничто не мешало его кирпичом по голове пристукнуть, или ножичком ткнуть на темной улочке. [quote name='Новичок'] но есть другие способы (вспомните про Магнитского) [/quote]Не вспоминайте Магнитского. Он находился под следствием, и его смерть в первую очередь была выгодна его подельникам, чтобы не наговорил ничего лишнего.Кстати, недавно сообщили, что находящаяся в коме Юлия Скрипаль ухитряется в Интернет выходить. Несуразностей становится всё больше.

    #2256851
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А Вы предъявили их нам как непреложную истину. [/quote]Уважаемая [nick ‘Bizemova’:66659], я в “деле Скрипаля” разбираюсь, как и Вы, т.е. никак 🙂 …Поэтому, не ловите меня на разного рода несуразностях…Ждём 4 апреля, когда [link url='https://riafan.ru/1041686-vneocherednoe-zasedanie-ozkho-po-delu-skripalya-proidet-v-zakrytom-rezhime'] состоится [/link] внеочередное заседание Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), на котором будет обсуждаться инцидент в Солсбери…Может что-то и решат…[quote name='Bizemova'] Вы это серьезно? Носителя государственных секретов вынужденно передали в руки разведслужб вероятного противника? Плохо же Вы думаете о российских спецслужбах… [/quote]Этот шаг вынужденный, имхо…Без выдачи конкретно – предположим так – Скрипаля, американцы не соглашались передать российской стороне около десятка отловленных её шпионов…Обмен-то состоялся…Спецслужбы пошли на этот обмен, но…дело своё знают и предательства не прощают…Может быть так, а может и нет, но это только моё предположение, к истине никакого отношения не имеющее…Притом, некоторые считают, что в Главном разведывательном управлении Генштаба России (ГРУ) он работал до 1999 года, поэтому государственные тайны современной российской политики он знать уже не мог физически…Заодно, Скрипаль в свое время прославился тем, что продал британской спецслужбе МИ-6 за 100 тысяч долларов «шпионский список» российских разведчиков, тайно действующих на территории Европы… [quote name='Bizemova'] Вы саму статью-то читали? Вряд ли. Судя по этому Вашему комментарию, только на заголовок и сориентировались. [/quote]Надо Вам знать, что заголовок (название) отражает [b]суть[/b] статьи, понимаете, суть…дальше можно не читать, если журналист толковый…

    #2256907
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Надо Вам знать, что заголовок (название) отражает суть статьи, понимаете, суть…дальше можно не читать… [/quote]Новичок (который не газ), Вы, никак, у западных политиков учитесь. Тут на днях Борис Джонсон выступал, в очередной раз про Новичка (который газ) вещал, даже Достоевского цитировал, “Преступление и наказание”. Вот только он почему-то посчитал, что это детектив. Видать, тоже только заголовок прочитал…

    #2257059
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Тут на днях… [/quote]Тут на днях один российский журналист доходчиво [link url='https://newsland.com/community/4109/content/a-teper-davaite-ia-obiasniu-vam-chto-sobstvenno-proizoshlo/6256611'] пояснил [/link] ура-патриотам всю мощь ответного удара Великобритании на отравление её подданного бывшего сотрудника ГРУ Скрипаля…Интересно получается, особенно про задействование Акта Магнитского…Представляю, каково сейчас чинушам от мысли потерять всё “заработанное” на галерах тяжким “трудом” и остаться с носом при пустом кармане…Вся жизнь у них в прах и, спрашивается, за что[smile badgrin] Каков пассаж!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.