Что можно подарить парню на день Рождение??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913847
     VaIerik
    Участник

    Вот передо мной такой ужасный вопрос…Что подарить Любимому????? Да и вообще что можно подарить Парню на праздники?=) На ДР,на 23 февраля ну и т.д и т.п…ПоМоГиТе!!![smile redface]

    #1913851
    Lexx
    Участник

    Подари парню то, что ему нравиться, что его приятно удивит.Люди все разные, и ко всем свой определённый подход.

    #1913852
    Jo
    Участник

    смотря какие у него интересы и сколько денег ты хочешь потратить…ты скажи, а мы тебе насоветуем в один миг! [smile badgrin]

    #1913855
     VaIerik
    Участник

    Ну могу потратить ну к примеру от дор 3000р=) Подскажите плиз..а то я уже скоро с ума сойду=)

    #1913857
    Jo
    Участник

    может ему бритва электрическая нужна 😉

    #1913862
    Гюльчатай
    Участник

    Подари чупа-чупс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S: Багира, это твой парень, и никто другой не придумает подарка лучше, чем ты.А мужчине вообще нужно или много чего, или вообще ничего. Поразмысли, вспомни, что он сам хотел купить, на что сморел внимательно. Вощем, рули)))

    #1913864
     VaIerik
    Участник

    Спасиб=)Постараюсь подарить себя,а что ещё можна?

    #1913865
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Багира'] Спасиб=)Постараюсь подарить себя,а что ещё можна? [/quote]
    Отличная идея!!![smile :P]А еше можно подарить то что входит в круг его интересов! Например я увлекаюсь компьютерами,музыкой………Ну а дальше уже проше! 🙂

    #1913889
    Zlobik
    Участник

    Если у тебя парень НЕ пацифист то мона какое нить холодное оружие подарить сувенирное, это нам всем нравится, или там по увлечениям. Если курит то мона кальян или пепельницу оригинальную подарить. Короче чё нить из джентельменского набора…

    #1913918
    Lokomotiv
    Участник

    Оч. простой совет подари ему красивую отрытку а в нее положи деньги. Он сам знает че ему нужно.

    #1914010
     VaIerik
    Участник

    Спасибо,а не подскажете сколько стоит настоящее оружие..И кто пойдёт со мной его выбирать????[smile redface] 🙂

    #1914014
    Lexx
    Участник

    [quote name='Багира'] Спасибо,а не подскажете сколько стоит настоящее оружие..И кто пойдёт со мной его выбирать????[/quote]А сколько парню лет? Если ему меньше 18, то с настоящим оружием он долго не проходит. А может напьётся на день Рождение и пристрелит кого, просто по приколу.

    #1914017
     VaIerik
    Участник

    да не…ему можна такое подарить…да и кокрас 18 будет..вот и подарок=) 🙂

    #1914036
    SCOREI
    Участник

    Если курит портсегар, или зажигалку Зиппо, (ток хорошую), если нет то подойдет портмане, или визитница (серебреная или золотая) и не подумайте она стоит не дорого, что еще можно, продаются фенечки вякие на телефон,(тоько серебро, или белое золото) а на них можно свои инециалы сделать. Насчет оружия не знаю, если бы это был подарок от друзей то да, но от девушки… не стоит! Так вот вспомнил, часы наручные, тоже не плохо. Хотя если учитывать возраст, то остается только портмане, часы, и зиппо.

    #1914048
     VaIerik
    Участник

    Ему будет 18 лет… Мож что нить из драгоценного?? Я вот насчёт оружия сомневаюсь уже

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.