Что можно подарить парню на день Рождение??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914072
    _DaN_
    Участник

    Подари лисапед, особенно это актуально сейчас. (Шютка)Коньки – и катайтесь вместе до упаду. Или лыжи – и вперед, бросок на 20км, или в горы его бери там поймешь, кто такой (с лыжами конечно – коньки как-то не проканают, особенно лисапед – если только он не отпетый экстремал).ЛСД/мп2 плейер тоже сойдет, вставь диск с Софией Ротару’78y (а лучше – сама напой песняков любовных).Ну в общем подытоживая собрание можно сказать, что сходите по магазам вместе – и потратьте весело и с пользой (гаш и шишки отметайте – в моде здоровый образ жизни). Удачи.

    #1914080
    Lexx
    Участник

    Подари ему миниатюрный Flash-плеер с OLED-дисплеем. Я вот видел MPIO-One (FG-200). На вид очень красивый. Так что решай [smile cool]Посмотреть его можна здесь [link url='http://www.mpiocom.ru/review/review-detail.php?id=40'] MPIO [/link]

    #1914085
     VaIerik
    Участник

    эх….проблеммы…..головная боль…подарки=((эх…дык что подарить???????ааааааааааааааааааа

    #1914088
    Zlobik
    Участник

    Дя я не про настоящее оружия! А про сувенирное, в Конкоме продаётся… На натоящее надо разрешение оформлять а это ох какая морока поверьте мне. Ну или заказать в инете какую нить феньку которой у нас в городе нет… Или хорошее дорогое вино, или конь-як ну или на худой конец пузырь вискаря… Выпьете вместе за здоровье, и веселее будет.

    #1914100
    Jafar
    Участник

    Присоединяюсь к zlob86 – cувенирное оружие смотрится очень стильно, особенно если оно не одно, а в наборе. К тому же будет всегда на видном месте, а значит, он чаще будет вспоминать про тебя 🙂 . Тут есть еще одна выгода – не надо будет ломать голову, что подарить на следующую днюху, можно дарить дальше, как для коллеции. 🙂 Портсигары, зажигалки, плееры, золотые побрякушки и т.д.- подарки хорошие, но имеют свойство ломаться или теряться.

    #1914103
    Zlobik
    Участник

    В Конкоме не какие нить там мелкие ножички, а здоровенные мечи и сабли на любой вкус и цвет. Так что не сломает, да и потерять их будет непросто…:)))))

    #1914108
    GT
    Участник

    Папаша, хватит народ подстрикать к актам насилия, ведь этим оружием еще какой нибуть отморозок воспользовать сможет.Подартепарню кучу шариков, выпив ими будет трудно устроить бойню, или начать проверять на деле.

    #1914111
    Zlobik
    Участник

    [quote name='GT'] Папаша, хватит народ подстрикать к актам насилия, ведь этим оружием еще какой нибуть отморозок воспользовать сможет.Подартепарню кучу шариков, выпив ими будет трудно устроить бойню, или начать проверять на деле. [/quote] А с чего ты взял что он устроит кровавую баню когда перепьет? Мож он типа пацифист закоренелый… Выпьет и спать завалится.

    #1914160
    _DaN_
    Участник

    Вот же, портсигары-зажигалки-холодное–оружие – как вороны, на всё блестящее кидаетесь.Нафиг оно нужно 18-летнему парню, чтобы пылилось ?удивляюсь я с вас.Насколько себя помню в молодости ( 🙂 😀 ) – всегда тянуло на свежий воздух, домой приходил только переночевать, да че-нить перекусить.Сделайте наколку, типа животного марки Пантеры, тоже со злым умыслом – и красиво, и долго помнить будет, и группа такая ничего себе есть.

    #1914239
    GuessMeNow
    Участник

    А вот можно просто спросить у него самого..угу..и не морочить людям голову…Пускай и нет эффекта неожиданности..зато тоочно знаешь,что не пролетишь с презентом…

    #1914350
     VaIerik
    Участник

    Дело в том,что он никогда не скажет,что хочет на ДР..хи=) Прикольна насчёт наколки-вот он разозлится=))) На долго запомнит=) Да не..это не подарок=) Я хочу его порадовать а не разозлить

    #1914368
    SCOREI
    Участник

    _DaN_ писал:
    “Вот же, портсигары-зажигалки-холодное–оружие – как вороны, на всё блестящее кидаетесь. Нафиг оно нужно 18-летнему парню, чтобы пылилось ?”
    Не ты прав, холодное оружие (и горячее тоже) зачем? Не знаю!!! А вот насчет всего остального, к примеру на Н.Г мне сестра подарила портмоне, у меня в кармане уже как два года одна и таже зажигалка (Zippo), портсигар, у меня был но ток не железный а простой кожа + ткать, неплохо (потерял), ну а записная книга (это просто нужно). Хотя да кому как, кому это нужно, а кто и без этого обходится.)

    #1914369
     VaIerik
    Участник

    А кто ещё что посоветует??[smile :-/]

    #1914386
     VaIerik
    Участник

    Ну ежели парень толковый и любит чего нить сделать то можно подарить что нить из инструментов: дрель, набор отверток, ящик под будущий инструмент.Если стиляга, тогда че нить стильное: феничка на мобильник, ручка стильная(для студнета будущего).Для компьюьерщика что нить соответсвующее: железяку на комп, флешпелйер, портмоне под сд-диски, обжимник на витую пару или тестер(если он в локалке).Ну или что нить что подчекрнет в нем зарождающегося мужика… ну в карйнем случае купить дорогущее вино, выпить с ним напару и одарить романтической ночью.

    #1914563
    SCOREI
    Участник

    Дари все что твоей душе угодно, если любит все примет. 🙂 Куда ему деваться 😎 😉 .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.