Что можно подарить парню на день Рождение??

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914564
    GT
    Участник

    Мне бы бенз вкатил, литров 400…

    #1914883
    Leon
    Участник

    [quote name='Багира'] Дело в том,что он никогда не скажет,что хочет на ДР..хи=) Прикольна насчёт наколки-вот он разозлится=))) На долго запомнит=) Да не..это не подарок=) Я хочу его порадовать а не разозлить [/quote]Когда моя бывшая девушка сделала себе татуировку втихушу, я её чуть не убил. я бы посоветовал подарить ему туалетную воду. Мне вот подарили HUGO BOSS for soul. Раньше думал, что это попсово, теперь-нравится.

    #1915043
    sunrise
    Участник

    [quote name='Leon'] я бы посоветовал подарить ему туалетную воду. Мне вот подарили HUGO BOSS for soul. Раньше думал, что это попсово, теперь-нравится. [/quote]а еще офигенные запахи у “Armani Mania” и “Озон” Сержио Таччини (не помню как прально пишется)

    #1915053
    GuessMeNow
    Участник

    Татуировка для парня-это уж как-то сафсем по-зверрски…А воть туалетная вода..хоть и банально,но никогда не пропадёт и без дела пылица на полке не будет…

    #1915261
    MICEX
    Участник
    #1937851
    cooltease
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Багира'] Спасиб=)Постараюсь подарить себя,а что ещё можна? [/quote]Отличная идея!!![smile :P]А еше можно подарить то что входит в круг его интересов! Например я увлекаюсь компьютерами,музыкой………Ну а дальше уже проше! 🙂 [/quote] ну да..круг интересов … 😀 мой парень без ума от рыбалки 😀 …что же мне теперь ему ведро рыбы подарить …а в этих рыбацких безделушках я ничё не смыслю 😀 ..

    #1937989
    Anton179
    Участник

    Подари ему что нибудь из одежды. Проще подобрать под размер будет рубашку, майку с шортами или свитер. Можно какой нибудь мужской аксессуар (ручка, зажигалка, партмоне…) с дарственной надписью от своего имени.

    #1937999
     VaIerik
    Участник

    Мне кажеться самое класное дарить…. Парню Аксесуары!!! как уже говарилось.. портмане зажигалку или ручку именную!!

    #1938277
    Julia20017
    Участник

    da mozhno odarit vse chto ygodno!esli lyubit i prvdo vse primet! 🙂

    #1938433
    Ninja
    Участник

    Подари ему запас тушёнки на несколько месяцев.На три тыши ой как можно затариться.

    #1967933
    Ulina
    Участник

    привет всем…умоляю..посоветуйте что можно подарить парню своему…на 19 лет..день рождение в апреле…мы с ним уже почти год вместе..все серьезно…он увлекается компьютерами..слушает..In Flames,Disturbed,Entwine и все в этом роде….да..увлекается футболом..очень любит играть..и играет очень хоршо..подскажите пожалуйста[smile 🙁

    #1967935
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Ulina']… он увлекается компьютерами..слушает..In Flames,Disturbed,Entwine и все в этом роде….да..увлекается футболом..очень любит играть.. …[/quote]Значит ему нужен подарок, который расширит интересы твоего парня…Советую в режиме мозгового штурма: удочку, справочник по квантовой физике, бритву, болотниые сапоги, альбомы группы “Kunteynir”… вот тебе целых 5 вариантов – выбирай 😉 😀 А вообще, выше кто-то правильно сказал, что только ты можешь придумать ему подарок лучше, чем остальные.. Но в любом случае я тебе совет дал…. Принимать или отвергать его – твое дело… 😉

    #1967939
     VaIerik
    Участник

    Можно подарить какой-нибудь сувенир, или зажигалк, одеколон(ну это очень просто), оружие-сувенир, надо просто очень хорошо подумать чемон увлекается или интерсует. Вообще иногда для парня выбрать подарок это проблема. Но я дмуаю какой подарок не подарить он будет рад вниманию 🙂

    #1967970
     VaIerik
    Участник

    Я своему любимому человеку, не на ДР, правда, подарила трубку и упаковку трубочного табака, так сказать, облагородила его вредную привычку. Был просто в восторге. Так что, рекомендую 🙂

    #1967996
    matador
    Участник

    Сувенир – да. особенно тот который будет постоянно сним.[quote name='ACE'] оружие-сувенир [/quote]никогда.если дариш оружие, оно должно быть настоящим.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.