Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091065
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая, Кобра. Вообще-то “дети” понятие растяжимое! Для своих родителей мы всегда будем детьми! И я своему ребенку, когда он достигнет соответствующего возраста объясню – “что такое хорошо” и “что такое плохо” в данном вопросе! И понятное дело это будет не в 10 лет! Не нужно передергивать мысли оппонента;)

    #2091086
    Cobra
    Участник

    Уважаемый Autumn, обычно родители до последнего не подозревают о сложившейся и реально существующей сексуальной ориентации своих детей. И может случиться так, что объяснения любящих родителей могут детям уже и не понадобиться вовсе. Никто, повторяю, никто не застрахован от такого поворота событий. И не надо думать, что именно вас это не коснется. Родители геев, узнав, что их сын или дочь гомосексуальны, пребывают в ужасе и отчаянии, не в силах изменить что-либо, тем более природу. Часто родители отказываются от своих детей или выгоняют их из дома, считают это позором и не желают иметь ничего общего со своим еще не так давно любимым чадом. Так вот именно вас Autumn_, с вашим прямолинейным мышлением в случае рождения гомосексуальных детей ждет вышеописанное. Естьтакже вариант того, что ребенок будет также до последнего скрывть свои предпочтения.Предполагая ваши возмущения по поводу рождения незапланированного гомосексуального потомства, скажу, что не в ваших силах влиять на природу вещей и чувств, и ваши личные убеждения могут так и остаться вашими.

    #2091093
    Cobra
    Участник

    [quote name='Autumn_'] те, кто каким-то образом поддерживают такую культуру, распространяют ее – извращенцы [/quote]Чтож, это ваше мнение. Ну а мое мнение – те кто пытается растолковать и навязать малолетним детям свои взгляды на жизнь, и ввести в тааакую для детей интересную тему, как гомосексуализм – самые что нинаесть голимые извращенцы. Вряд ли это нужно детям. Скорее это нужно вам. А зачем? Возможно до вашего вмешательства они и не знали о таких подробностях, но вы-то им растолкуете и они теперь знать будут. Только выводы дети, как отдельные от вас личности, т.е. Другие люди, будут делать уже самостоятельно, и не факт, что выводы будут такими, как вам хотелось бы, да и вряд ли вы вообще узнаете об этих выводах. Кто вам скажет? Обычно дети, подрастая, считают своих родителей вчерашним днем и с мнением их считаются изредко. [quote name='Autumn_'] И я не гомофоб, и я не интересуюсь кто с кем спит. [/quote][quote name='Autumn_'] Различные благонамеренные глупцы, выдающие себя за борцов “свободы” своими благими намерениями и ослиным упорством вымостят дорогу прямиком в ад. Для себя и всего общества. [/quote][quote name='Autumn_'] значит, я буду противодействовать любым антисоциальным процессам, в том числе распространению и общественному оправданию однополой культуры. [/quote]Гомофоб, гомофоб. И еще какой! В первых рядах, интересующихся, кто с кем спит. И если уж вернуться к началу вашего поста и на минутку предположить, что речь идет к примеру обо мне, то уверяю вас, что я вовсе не поддерживаю и не распространяю гомосексуализм, я предостерегаю людей имеющих склонность к агрессии, беспочвенному огульному обвинению и бессмысленному обобщению, от неоправданно жестоких, унизительных и не имеющих оправдания уничижениях людей, которые всего лишь отличаются от них своими сексуальными предпочтениями.Вы сами кого предпочитаете? Брюнеток или блондинок? Если брюнеток, то вы извращенец. Ведь традиционно все предпочитают блондинок.

    #2091154
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Проституция – грех, не меньший чем гомосексуализм или обжорство или жадность. Но лично вы могли бы осуждать гея или прелюбодея в том лишь разе, если бы и сами были без греха. [/quote]Т. е. мораль как таковую Вы отменяете, потому что у каждого найдется грешок. Следуя вашей логике, мы не должны осуждать педофилов, да и вообще любых преступников, т. к. мы все не без греха. Понятно, что такое общество будет погружено в хаос и распадется. Попустительство в преступлениях против морали и нравственности так же ведет к распаду общества по тем же самым причинам. Слово «преступление» говорит само за себя – это выход за черту дозволенного.Наше общество больно, т. к. очень сильно уже размыты границы этой черты. Некоторые люди уже считают для себя нормальным впустить в круг своего общения людей с нетрадиционной ориентацией. В романе Л.Толстого «Анна Каренина» описаны трудности совместной жизни Анны и Вронского. Никто не приглашал их к себе в гости. Люди хранили многовековые устои ради своих детей. Был, конечно, тайный грех, но все что делается в тайне, – заведомо плохо. Стоит выпустить грязь наружу, как она начинает заявлять свои права.А Вас, Cobra, похоже, с гомосексуалистами связывает личная трагедия. По-человечески я Вам сочувствую. Но надо быть все-таки скромнее. В мире много горя. У кого-то рождаются дауны. И что нам теперь, нормальным людям, делать? Признать их равными себе?

    #2091164
    Страшила
    Участник

    [quote name='labrador'] Горло грызть, судя по Вашим тирадам- Ваш удел. [/quote][quote name='labrador'] Это для Вас они тонкости интимной жизни. А мне совсем не стыдно сказать своим детям, что это извращенность чувств, распутство и убогость души. [/quote][quote name='labrador'] Ваши опусы, наполненные ядом и ненавистью ко всем, кто думает не так [/quote]Зря вы так на Cobrу, она зеркально чиста, и поэтому все потоки и брызги виртуальной грязи от неё отражаются и летят обратно к вам, так что поэтому вам самому неуютно … И на мой монитор тоже не надо брызгать …[quote name='odeon13'] нужно выставить надежный барьер [/quote]Опять колючая проволока и автоматчики на вышках?[quote name='odeon13'] Поэтому вывод один – с гомофилами нужно бороться всеми средствами, иначе нас, натуралов, захлестнет голубая волна с мутной шапкой пены геезащитников. [/quote]Всеми средствами? Включая отравление в газовых камерах и сожжение в крематориях? И это предлагает человек, который ни разу в жизни не видел ни одного гея? Не можете забыть что вам говорила партия по этому поводу? 😀 [quote name='odeon13'] Первые мягко ведут дискуссию, ненавязчиво указывая своим оппонентам на существующие ошибки природы [/quote]Похвально, большой прогресс после извращений и резерваций в Голубой долине на Кольском полуострове … 😀

    #2091165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] Зря вы так на Cobrу [/quote]В моих ответах-цитаты из её постов, так, что это не я на неё, а она же сама… Понятно-личная трагедия, запуталась.[quote name='Страшила'] вам самому неуютно [/quote][quote name='Страшила'] брызги виртуальной грязи от неё [/quote]Кто Вам сказал, что мне неуютно? Мне ваши голубые дела абсолютно безразличны. Вы свои виртуальные переживания себе оставьте, а то вон на вас уже монитор брызжет. Как то там сами между собой разберитесь.

    #2091168
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] она зеркально чиста [/quote]Так ещё бы…вокруг обитают только “мужики” с голубой репутацией, которых нужно оправдывать и поддерживать в их нелёгком пробивании себе жизненного пути.[quote name='Страшила'] автоматчики на вышках? [/quote]Боюсь автоматчики не захотят подвергаться опасности.[quote name='Cobra'] лично вы могли бы осуждать гея или прелюбодея в том лишь разе, если бы и сами были без греха. [/quote][quote name='Cobra'] Бог прощает [/quote]Неужто вы безгрешная? Конечно, же нет…ведь вы тоже, смотрю по постам, любите осуждать всех подряд, кто с вами не согласен. А в одной из тем вы даже решали кому открыть двери в рай, а кому нет. Не надо брать на себя функций бога. Вам, как и каждому человеку, на земле всё предоставлено в аренду ![quote name='Cobra'] У природы не бывает ошибок [/quote]Ну тогда свободу педофилам, о чём речь ![quote name='Cobra'] В первых рядах, интересующихся, кто с кем спит. [/quote]А вы разве не интересуетесь жизнью геев? Тот, кто не интересуется, тот здесь и не пишет !

    #2091172
    Страшила
    Участник

    [quote name='ЭГОистКА'] Боюсь автоматчики не захотят подвергаться опасности. [/quote]Ну, вот, ещё один знаток геев, каждый день встречает их десятками? Да ещё и несовершеннолетний, вам папа-то разрешил вступать в разговоры со взрослыми? И опять начинаете с оскорблений. Нечего сказать – молчите. А то опять побежите ябедничать …

    #2091173
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] Опять колючая проволока и автоматчики на вышках? [/quote]Да они никуда и не исчезали. Вы где живете, в розово-голубом мире? Устройте себе экскурсию на Амурсталь, там ИТК-7 находится, со всем вами перечисленным – колючей проволокой и автоматчиками на вышках. Но нет там, к сожалению, изолированных от общества за мужеложство, голубое лобби отменило 121-ую статью.[quote name='Страшила'] И это предлагает человек, который ни разу в жизни не видел ни одного гея? [/quote]Да с чего вы это взяли? Геев ( называю их по-другому, более емко и точно) я видел больше, чем вы воробьев. Первое знакомство с вашими подзащитными состоялось летом 1980 года в славном городе Кировограде, на абитуре. Приехал сдавать документы в пед, опоздал на автобус, пришлось ночевать на вокзале. Параллельно пришлось отбиваться от дяденек приятной наружности, предлагавших поехать ночевать к ним и обещавших помочь с поступлением, правда не в пед, а в институт сельхозмашиностроения. Когда дяденьки стали чересчур навязчивыми, натравил на них ментов, испарились. Потом, уже учась на стационаре, узнал, что в сельхозмаше группу преподов посадили по 121, получил от этого массу положительных эмоций. А не хрен к пацанам приставать на вокзалах. Далее, был у меня знакомый из соседней группы в педе. Звали Вовой. Весь такой задорный, слухи про него ходили, в их правдивости убедился, когда он сделал мне однозначное предложение. Сначала онемел, а потом немного попортил ему физиономию. Понял, не обиделся, больше не приставал. Пил я с геями и водку (не знал, с кем меня подруга познакомила), долго потом плевался, последний раз с убогими встречался в следственном изоляторе города Уссурийска. Познакомились, протягиваю ему, молодому симпатичному парню, хорошо одетому, руку, а он свою за спину прячет. Извини, говорит, но я “система”, т.е. обиженный. Но это чуть-чуть другая тема, уголовная, к гламурным геям отношения не имеющая . А насчет нашего города, так есть у нас гей-тусовка, в парке Судостроителей, на лавочке возле танцплощадки. Вот уж там фикусы попадаются -и садо, и мазо, и педо, без автомата не разберешься. Хотел о них написать, провести, так сказать, журналистское расследование, но потом обломался, неохота перо свое марать о грязь половую. [quote name='Страшила'] Не можете забыть что вам говорила партия по этому поводу? [/quote]Партия мне говорила о моральном облике строителя коммунизма, об извращенцах она брезгливо умалчивала, да и зачем о них говорить, ими тогда занимались компетентные органы.[quote name='Страшила'] Похвально, большой прогресс после извращений и резерваций в Голубой долине на Кольском полуострове … [/quote] Не хотите на Кольский полуостров, можно туда, где теплее. Украина подойдет? Там вокруг Чернобыльской АЭС места красивейшие. Есть дома брошенные, целый город даже, Припять называется. Вселяйтесь, живите и радуйтесь, глядишь, лет через двадцать появятся геи-мутанты с паранормальными способностями.

    #2091176
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] ещё один знаток геев, каждый день встречает их десятками? [/quote]Ни в коем случае не претендую на вашу роль гражданин…Но на призывы вскрыть своё гейство, никто никак не отреагировал. В чём причина, чего боимся, отстаивая позади мужика свои права?

    #2091177
    Страшила
    Участник

    [quote name='odeon13'] Геев ( называю их по-другому, более емко и точно) я видел больше, чем вы воробьев. Первое знакомство с вашими подзащитными состоялось летом 1980 года в славном городе Кировограде, на абитуре. [/quote]Да, хлебнули вы в своё время … А откуда вы узнали, что они геи, может обыкновенные педофилы охочие до отроческого тела?[quote name='odeon13'] Хотел о них написать, провести, так сказать, журналистское расследование [/quote]Что, испугались “работать под прикрытием”? Всем был бы интересен ваш рассказ 😀 [quote name='odeon13'] лет через двадцать появятся геи-мутанты с паранормальными способностями. [/quote]Ну, например, научатся размножаться, вы же себя не простите потом за свою же идею 😀

    #2091188
    Ясный
    Участник

    [quote name='Бузина'] Следуя вашей логике, мы не должны осуждать педофилов, да и вообще любых преступников, [/quote]нет. Должны. Но в тоже время не как сейчас, когда достаточно ткнуть в человека пальцем и сказать “он педофил”, чем обеспечить горемыке кучу, огромную кучу проблем. Причем вне зависимости от исхода дела клеймо на нем останется навсегда.Но в любом случае. Если педофил изнасилует ребенка, он будет наказан. Если гомосексуалист изнасилует вас (ттт), он будет наказан. НО. Пока человек не совершил преступления, он не преступник.[quote name='Бузина'] Некоторые люди уже считают для себя нормальным впустить в круг своего общения людей с нетрадиционной ориентацией. [/quote] а. Это дикие 90е бурлят. “Нечистый, опущенный” и прочие эпитеты. Стыдно должно быть, матушка! Уж “привет” сказать” – язык не отвалится небось?Скажите честно, если узнаете, что ваша лучшая подруга (извините, не знаю ваш пол, но ник вроде женский), которой вы доверяете все свои секреты и которая принимает живое участие в жизни вашей семьи (помощь, советы, займы и т.п.) окажется лесбиянкой. И все ее участие в вашей жизни вызвано любовью к вам Вы ее сразу выгоните, или сначала извинитесь?[quote name='Бузина'] А Вас, Cobra, похоже, с гомосексуалистами связывает личная трагедия. [/quote].у меня не сложилось такого впечатления. Теоретические рассуждения, не более.И да, вы зря думаете, что уж вас то это никогда не коснется. Статистика жесткая вещь. 3% гомосексуалов, и хоть ты тресни. Так что из 100 человек которых вы знаете (каждый тридцатый!) может быть “не такой”. А под “которых вы знаете” подпадают и (простите, без личностей) ваши дети, и ваш муж, и друзья ваших детей тоже. И если не дай Господь случится. Каковы будут ваши действия?

    #2091209
    Cobra
    Участник

    Это мое сугубо личное мнение – все в нашей стране имеют одинаковые права с рождения, и геи и “натуралы”, и худые и толстые, и красивые и некрасивые – всякие. Каждый реализует свои права по-своему.Но если кто-то начинает думать, что у него прав больше – сильно заблуждается, даже при том, что считает себя абсолютно правым. Ну а уж если пытается доказать оскорблениями и силой кажущееся наличие своих бОльших прав- совершает уголовное преступление, а значит, при определенных условиях и усилиях со стороны напрасно обиженного человека, борец за свои бОльшие по сравнению с правами гея права, может их лишиться вовсе на определенный судом срок. “Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость”, говорил Остап Бендер. Понимаете почему?..Часто обижая людей, в нашем случае геев, в общем-то ни за что.. люди полагают, что сами они при этом становятся более умными, более смелыми, правильными, что-ли.На самом деле, самоутверждение за чужой счет для них самый простой и легкий способ создания иллюзии своего превосходства. Одно только то, что общество и их окружение позволяет им и поощряет оскорбительно высказываться о геях, по их мнению дало им право смотреть на этих людей сверху вниз, указывать куда им идти, ссылать их на некие острова, в Чернобыль, называть их самыми паскудными словами, более того – канибалами, зоофилами, чего только в голову взбредет – все тут же приписывается геям. Даже гибель цивилизации. И такие тут есть.При этом, прошу заметить, что не каждый из участников вообще вживую гея видел. А тот, кто видел, сам сказал, что только тем и занимался, что обижал их.Откуда ненависть? Да такая лютая, что 85 стр. – целая книга! исписано, и почти в каждом посте оскорбления. А чем “натурал” лучше гея? Чем? Ведь то, Каким является человек, хорошим или плохим определяют поступки, только поступки. Совсем не то, с кем он спит или в кого влюблен. Задайте себе вопрос: я 10 лет сплю с женой – стал ли я от этого более хорошим или более плохим?Некоторые геи возможно более “настоящие мужики”, чем “натуралы”. А некоторые “натуралы”, ведут себя хуже чем геи, скажу больше – хуже чем девченки.По мне так, если человек хороший, обладает творческими способностями или научными, готов помогать, способен любить, дружить и быть человеком, то по моим меркам такой человек заслуживает уважения независимо от кто сегодня будет у него в постели.Страшила, спасибо за поддержку.

    #2091223
    paren2701
    Участник

    [quote name='Cobra'] все в нашей стране имеют одинаковые права с рождения, и геи и “натуралы”, и худые и толстые, и красивые и некрасивые – всякие. Каждый реализует свои права по-своему. [/quote]Да, но если ты гомосексуал, и об этом узнали при трудоустройстве, то могут отказать в трудоустройстве, причину говорить они не обязаны, но такая причина может быть.В судебных делах, могут гомосексуала наговорить, а если ещё и судья считает что гомосексуал болен, то ещё хуже. а так да все равны.[quote name='Cobra'] На самом деле, самоутверждение за чужой счет для них самый простой и легкий способ создания иллюзии своего превосходства. [/quote]Я считаю что тут нет не привосходства не унижения. идет на одном уровне.

    #2091269
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Cobra'] все в нашей стране имеют одинаковые права с рождения, и геи и “натуралы”, и худые и толстые, и красивые и некрасивые – всякие [/quote][quote name='Cobra'] А чем “натурал” лучше гея? Чем? Ведь то, Каким является человек, хорошим или плохим определяют поступки [/quote]браво !прошу так же обратить внимание на притеснения любителей секса с ослами и козами !доколе будут измываться над несчастными любителями животного мира ?некоторые натуралы ведут себя хуже чем овцефилы ! Хотелось бы услышать отношение Cobra к любителям пушистых хвостиков !

Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.