Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015731
    Lerochka
    Участник

    Не судите, да не судимы будете.

    #2015833
    Maksimus
    Участник

    Если это с детства то надо к врачу. Если человек взрослый то дурака учить только портить.

    #2015834
    rastafari
    Участник

    ну лично я совершенно нейтрально отношусь. это личное дело каждого.

    #2015882
    variaxis
    Участник

    Увидел цифру каличества пастов-афигел.То-ли фсе ,как гаварица-лыжи ниедут,то-ли,фсе геи…вышестоящие посты не читал.Просто,наверное,есть у мозгов другие,более реальные,более адекватные и более нормальные проблемы…зы.просто мнение.пейте рэдбуллл….

    #2015960
    Raiter
    Участник

    Очима сильно осуждаю геев и производных. Очима-очима… Всем, кто поддерживает мою точку зрения респект и уважуха, на сием откланиюсь в обсуждении.

    #2016829
    A_vision
    Участник

    Я например нормально! У каждого свои потребности! В своё время знавал нескольких. Конечно кто-то и завуалировал свои пристрастия. а кто и открыто показывал. А так люди то обыкновенные! Извините, манерные и гетеросексуалы есть, согласитесь!

    #2017541
    Меломан
    Участник

    Сейчас я не обращаюсь к “ге-е-е-еям”. Я обращаюсь к нормальным людям.Предлагаю нам, “грубым натуралам”, обьединиться, собраться, взять биты, арматурины, кастеты, выцеплять ге-е-е-ев по одному в темном месте и тихо, спокойно, с христианским смирением, не применяя никаких мер физического воздействия, доступно объяснить, чтобы не пропагандировал свою ориентацию, и чтоб вообще сидел и не пикал.Пускай они пишут жалобы в ООН, пускай кричат, что Комсомольск – гопнический город. Мне лично среди гопников спокойнее жить. Таким хоть накрайняк можно голой рукой по мордасам дать, и не мерзко.А на этих недочеловеков под названием ге-е-е-еи разумные аргументы не действуют.Товарищи натуралы, кто за это, просьба писать ко мне на мыло. Посидим на каком-нить неполиткорректном форуме и все обсудим.

    #2017843
    Детк@
    Участник

    Геи тоже люди..Разве они виноваты в том, что такими родились…Зато гей может стать отличным другом…ведь между женщиной и мужчиной дружбы быть не может…а гей и не мужчина вовсе..

    #2018230
    redbull84
    Участник

    Я отношусь к этому нормально, это личное дело каждого! Я думаю судить здесь никого не надо! Они были, есть, и будут !!!

    #2018239
    Shaman-127
    Участник

    Я например нормально к ним отношусь я просто стараюсь не обращать на них внимание пока меня это не каким образом не задевает пусть живут как хотят это их выбор. Но правда я не понимаю этих людей и наверно не когда не пойму.

    #2018290
     VaIerik
    Участник

    Тема не умерла.. Геи не исчезли.. Значит еще живем.Для меня ,взрослого человека, никогда не будет такой ситуации, что рядом будет гей.. в любом виде… даже на работе.Ибо я к ним отношусь как к извращенцам.. а для вас они, как я понял, просто больные люди.

    #2018463
    Копатыч
    Участник

    Тогда Вам не обойтись без [link url='http://pohuizm.there.ru/anti/'] Антиахтунга [/link], прибора, специально созданного для тех, кому не дает покоя ориентация коллег и вообще окружающих.

    #2018479
    Доктор
    Участник

    Это их личное дело и их жизнь, что лезть со своим уставом в чужой монастырь. Вот мы пробуем как то на них посмотреть, кто-то обсудить. А разве у нас, у гетеро мало серьёзных проблем и с рождением, т.е. с воспроизводством, 15% населения сидит на игле, 25-28% зависимы от алкоголя и тд. А как они относятся к нам? Живут и живут и кстати особо никому не мешают, и пусть благополучно живут.

    #2018507
    Enemy
    Участник

    Спору нет, конечно пусть благополучно живут, а вот то что никому не мешают с этим можно поспорить: это выпячивание, что они такие, а Гей-парады, а эти гламурненькие “звезды” московские, уже телевизор смотреть противно, почему они лезут в нашу жизнь так беспардонно? Вы не задумывались над тем, что ваш сын посмотрев на все это тоже захочет стать “красивым”?

    #2018744
    Rashik
    Участник

    И рыжих тоже в топку!что это такое?все не рыжие в они рыжие.. Мрак какой то “не какой пользы” “дети посмотрят и станут такими” смешно честно.. Такими рождаються и все!И нет в этом чего то ужасного и “плохого” или “хорошего”.Люди как люди!Очень мы ловко умеем ставить клеймо и искать виноватых..Будьте добрее люди ко всему живому..И будет вам счастье

Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.