Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018745
    commandant
    Участник

    Самое главное для геев — это убедить остальных в том, что они такими рождаются. А правда в том, что они такими становятся, как правило, в юности, под влиянием других геев. С мистической точки зрения, гомосексуализм является одним из признаков сатанизма, и гей-движение сегодня активно и открыто поддерживается и финансируется сатанистами. Гомосексуальная агрессия в Англии за последнее десятилетие начала перерастать в гомосексуальную диктатуру. 3- 4% геев и лесбиянок за последние 10 лет, активно воздействуя на общественное мнение через СМИ, довели там свою численность до 10%. Дискриминируются теперь натуралы, преследуются по закону за один лишь намёк на неуважение к извращенцам. Процесс развивается очень быстро.

    #2018755
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Rashik'] Будьте добрее люди ко всему живому..И будет вам счастье [/quote]ага. в виде какого-нибудь “голубого” учителя в школе у моих детей. или еще какого-нибудь извращенца в садике. классное “счастье”. зря статью отменили в свое время. не было бы даже писков сейчас со их стороны, не то, что гей-парады и “голубой” шоу-биз.

    #2018869
    paren2701
    Участник

    Насильников иизвращенцев среди гетеросексуалов больше – статистика, так что лучше пусть у моих детей будет преподаватель гей чем гетеросексуал который будет насиловать мою дочку и чего хуже моего сына

    #2018872
    корпоратив
    Участник

    логично. по статистике их больше, потому что нормальных людей на планете больше. и если думать, что ребенка обязательно будет насиловать гетеросексуал (преопдаватель или еще кто-то), то тогда по-моему его вообще от себя нельзя никуда отпускать, что является полным абсурдом.

    #2018875
    paren2701
    Участник

    [quote name='дождь'] логично. по статистике их больше, потому что нормальных людей на планете больше. и если думать, что ребенка обязательно будет насиловать гетеросексуал (преопдаватель или еще кто-то), то тогда по-моему его вообще от себя нельзя никуда отпускать, что является полным абсурдом. [/quote]Я с Вами согласен полностью но всетаки суть есть суть.. И никто не говорит что геи это извращенцы, это такие же люди и они не хуже всех остальных просто смотрят на любовь под другим углом и все

    #2018877
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='paren2701'] И никто не говорит что геи это извращенцы, это такие же люди и они не хуже всех остальных просто смотрят на любовь под другим углом и все [/quote] Дооо!!! Канешна! А с чего вы решили что некрофил, педофил или зоофил обязательно должны заниматься насилием? Они знаете ль тоже по согласию, ибо что не запрещено – то разрешено, то бишь им объекты их вожделений не отказывают в любви и близости! И про них точно также можно сказать что они смотрят на любовь под другим углом! [smile =)]

    #2019337
    Raul
    Участник

    [quote name='Яростный'] Лечить геев пытались всегда! Но результаты нре были получены! Коррекцию надо проводить в подростковом возрасте! Взрослого человека вылечить уже невозможно [/quote]Послушайте, уважаемый, есть очень много человеческих наклонностей, которые не менее, а то и более, нуждаются в коррекции. Что будет, если кто-то начнет корректировать, например, Вашу склонность к употреблению пива? Гомосексуализм не приносит такого устрашающего вреда, как алкоголизм.От таких “яростных” заявлений есть одно лекарство – на миг представьте себя на месте объекта Вашей злобы, почувствуйте как такие как Вы люди дышат Вам в лицо ядом. Небось сразу поостыните.

    #2019341
    Золотце
    Участник

    незнаю-незнааю, я лучше рядом с бомжем и алкашом на лавочке по сижу ,чем с двумя лабзающимися мужиками как подумаю об этом аж воротит.Гомосексуализм— это извращение!!!!!!!!

    #2019364
    Богиня
    Участник

    Интересно мне, а если бы так случилось, что ваш любимый сын подрос и в один прерасный день пришел домой, и сазал: так и так мама, мне нравятся мальчики.выб что его назвали извращенцем и выгнали из дома?

    #2019400
    Золотце
    Участник

    Я бы не вырастила такого сына росла среди братьев и знаю какое должно быть воспитание у мальчика чтоб вырос мужчиной,а не “телкой” простите.Все начинается с воспитания в малолетнем возрасте,нормальный парень ни с того ни с сего женщиной себя не почувствует.

    #2019441
    Богиня
    Участник

    Наверное, воспитание действителбно многое значит, но не забывайте, что ребенка окружает не только семья, а как же школа, двор, друзья. И знаете, трудно предугадаьт как поведет себя тот или иной ребенок, если скажем ему девочки будут в дружбе отказыавать, или друзья как будут на него влиять. Оградить от всего своё чадо не удастся. ИМХО…

    #2019448
    Золотце
    Участник

    В подростковом возрасте,на меня тоже не обращали внимания мальчики,и в техникуме все девушки уже дружили с парнями,а я нет,не нравилась наверно ни кому,я же не стала из-за этого лесбиянкой.Мама ,брат старший при вопросе почему говорили время еще не пришло не расцвела я ждала расцвета и дождолась,извините за нескромность расцвела как роза майская 🙂 потом незнала кого выбрать столько кавалеров было.Также и мальчики есть на которых девочки внимания не обращают то прыщавые,то ростом не вышли,а потом из таких мальчиков такие красавцы.Всему можно найти логическое объяснение.Сегодня очень мало гомосексуалистов по гормональным нарушениям в основном если не путем насилия ,то чистым способом извращения.

    #2019878
    Яростный
    Участник

    Геем рождаются, а не становятся! Поэтому возможность корректировки минимальна, а лечение вообще бесполезно! Если гей себя комфыортно чувствует, то тогда все нормально! Просто тема для Комсомольска неактуальна! Геи если у нас и есть то в крайге минимальном количестве

    #2019880
    7lu-chik
    Участник

    У меня вот такой вопрос: А как вы отнесетесь к тому, что, допустим, у вас в институте преподаватель (мужчина) нетрадиционной ориентации? Носит женскую одежду, сумку женскую, прическу тоже, вот какая у вас будет реакция на такое?

    #2019882
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='7lu-chik'] У меня вот такой вопрос: А как вы отнесетесь к тому, что, допустим, у вас в институте преподаватель (мужчина) нетрадиционной ориентации? Носит женскую одежду, сумку женскую, прическу тоже, вот какая у вас будет реакция на такое? [/quote] Вы о чем? Разберитесь в отклонениях: гомосексуализм и трансвестицизм – отнюдь не одно и тоже. Чайковского ни на одном портрете с бантиками никто не видел, так что не надо тут. А трасвеститы в свою очередь чаще бывают нормальной сексуальной ориентации. Для справкиГомосексуалист – человек, испытывающий половое влечение к лицам одного пола с собой.Гей – японское слово, не имеющее отношения к гомосексуализму в исходном его смысле.Трансвестит – человек, имеющий тягу к преображению собственного облика в облик лица противоположного пола.Транссексуал – человек, ощущающий себя лицом противоположного пола (успешно лечат операцией по перемене пола).Метросексуал – человек, стремящийся к идеализации своей внешности, до абсолютной безупречности. Часто изза этого путают с гомосексуалистами.

Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.